Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1378926»15-03-2012 19:02Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Теперь вот тупо интересно из чего же всё таки они их лепят, т.к. до сих пор думалось, что ихние наггетсы менее вредны (по сравнению с др. ихней "едой")? Какие варианты будут?
http://www.gazeta.ru/news/business/2012/03/15/n_2244393.shtml
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1378937»15-03-2012 19:18Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Novikoff, Тёзка! Что сказать., приготовь наггетсы сам и купи там.., упакуй гермитично., и через пару тройку дней увидишь разницу..
Укроамериканец  
#1378940»15-03-2012 19:23Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Novikoff, не стоит заморачиваться. Во всяком случае любой из продуктов МакДональдс будет более качественным любому из отечественных аналогов - контроль качества там действительно на очень высоком уровне.
Они столько бабла потеряли в Штатах на подобных исках за всю свою историю существования, что качество товара (а это первое, к чему доколупываются) не может вызвать даже малейшего сомнения.
Заметь, я ни слова не сказал о полезности этого добра для человеческого организма.  :)
Потому что ожирение - результат чрезмерного употребления пищи. Жрать меньше надо, если другими словами.  :)
#1378941»15-03-2012 19:30Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
у нас с друзьями давно прикол есть))).Ехали как то с Ялты в Симферополь на авто,перед этим купив а Ялте в маке пирожков этих.Ехали ехали и забыли про них.Спустя час распаковали пакет,куснули ,а они мля горячие что ппц!!!!Ржали долго(два парня физики были) что у пирожков может быть такая теплоемкость ненормальная.С тех пор называем их пирожки с пластификатором)))потом это в массы пошло в Ялте)).В маке когда заказываем и говорим дайте пирожки с пластификатором,все ржут.Про наггетсы боюсь и думать даже Laughing
#1378943»15-03-2012 19:38Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
GreG, да я то сильно и не замарачиваюсь и рецепт именно ихнего приготовления наггетсов мне не важен, просто хочется знать, сколько там добавок (типа "Е"), кроме панировки и куринного филе. Наше ж здоровье, всё таки.

Added after 1 minutes:

 yuretz81, во-во, я именно про это.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1378954»15-03-2012 20:03Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Novikoff, оно тебе надо? Думаеш про своё здоровье - не ходи в МакДональдс.
:)  Хотя на самом деле ничего вредного там нет, это миф, придуманный необразованным потребителем.

А то получается сидим, жрём пирожки с пластификатором, и жалуемся какие ж они сцуко опасные для желудка.

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.  :)
#1378958»15-03-2012 20:14Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Novikoff:GreG, просто хочется знать, сколько там добавок (типа "Е"),


а что там ещё должно быть???
Укроамериканец  
#1378997»15-03-2012 21:33Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
GreG, та не хожу я в него, так что про "мышей и кактусы" мимо  Cool , а вот наггетсы ихние иногда употребляю (редко). И, если не трудно, обоснуй своё: "...Хотя на самом деле ничего вредного там нет, это миф, придуманный необразованным потребителем...". Я так понимаю, что выражение на самом деле основано на определенном знании темы? Если там ничего вредного нет, почему не раскрывают состав (не фирменный рецепт в пропорциях и т.д., а просто состав)?

Added after 17 seconds:

 KhersonType-S,  Laughing
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1379036»15-03-2012 22:49Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Однокурсница во время учёбы там работала, много чего рассказывала интересного. Сказала, что действительно можно там есть - это мороженное Ріжок, кетчупы-соусы (ибо Хайнс) и кофе\капучино и т.д. ибо кофе поставляет отдельная контора. Так же добавила, что за 2 года там скушала буквально один Биг Мак и всё...

#1379040»15-03-2012 23:00Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Dimems, я лично там работал, еще в первом на Севастопольской. Не знаю, может тогда стардарты другие были, но если вдруг замороженная котлета упала, ее надо в отдельный ящик для отходов. Отходы эти забирала какая-то фирма, которая забирала отходы в ресторанах по Киеву вообще. Куда они далее - не в курсе.
За оставленную тряпку могли дать нагоняй, за мусор - уволить.

Менеджеры менялись пачками, потому что им больше всего попадало. Они за всех и все отвечали. За те 4 месяца, что я там работал, у меня было 9 начальников :)

#1379046»15-03-2012 23:08Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Novikoff:GreG, та не хожу я в него, так что про "мышей и кактусы" мимо  Cool , а вот наггетсы ихние иногда употребляю (редко). И, если не трудно, обоснуй своё: "...Хотя на самом деле ничего вредного там нет, это миф, придуманный необразованным потребителем...". Я так понимаю, что выражение на самом деле основано на определенном знании темы? Если там ничего вредного нет, почему не раскрывают состав (не фирменный рецепт в пропорциях и т.д., а просто состав)?

Added after 17 seconds:

 KhersonType-S,  Laughing


Многие хранят свои составы в секрете, взять тот же, любимый, Егермейстер



точный состав которого держится в секрете, но это ведь не значит что он вреден :)

Может они просто не хотят что бы появлялись какие то новые Форнетти, которые будут клепать нагетсы.
#1379056»15-03-2012 23:18Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Novikoff:GreG, да я то сильно и не замарачиваюсь и рецепт именно ихнего приготовления наггетсов мне не важен, просто хочется знать, сколько там добавок (типа "Е"), кроме панировки и куринного филе. Наше ж здоровье, всё таки.

Я тебе скажу, что Е - это самое безобидное что ты там найдешь. А скрывают потому что мяса там, скорее всего, нет совсем. Соя и всевозможные Е.  Wink Нежная круица... Даааа... :)
#1379072»15-03-2012 23:59Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Е - это не кара небесная, которую нужно бояться.
Е - это всего лишь классификация пищевых добавок. Многие из них абсолютно безопасны и не вредны.
Но некоторые являются канцерогенами и т.д. Надо просто разбираться в номерах Е.
Вредные номера Е можно с легкостью найти в гугле.
Я их изучала по предмету "Безопасность продуктов питания", когда училась на факультете маркетинга. Запомнила, что лучше не употреблять и все.

Added after 5 minutes:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1964
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1379084»16-03-2012 00:22Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Если сожрать этого гмо с пластификаторами , особенно с их соусами в которых кроме уксуса и красителя ниф нету то запор 100% гарантирован  Very Happy  Если и  приходится там чёто хватануть то только без кетчупа , без соусов с диким запахом и раскраской , кофе эспрессо и никакого мороженого, щас это титановые белила ) Пирожки это капец там один крахмал ! Короче это химпром сплошной, если оставить эту жратву на часик то все ароматизаторы испаряются и на вкус и запах оно как вата.  Свежесть достигается за счёт нереальной дозы консервантов. Перед первым курсом я проходил практику в др городе и жрал в маке неделю с утра и до вечера всё подряд без разбора, несмотря на то что у меня даже гвозди перевариваются я поймал нехилый ГАСТРИТ !
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1379089»16-03-2012 00:31Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
ua, мой хороший знакомый уже лет 10 там работает менеджером или главным сменой, короче крутым :)
Dimens, на счет соусов Хаинц - не уверен, майонез, кетчуп и тар-тар - Торчин.
А в остальном - да, там всегда порядок и красота. Увольняют сразу, если шо не так покажется. Моего бывшего сотрудника уволили через неделю. За мелочь, как нам бы показалось. А для Мака - это огого.
Я их не защищаю, сам там не ем, но и зная немного кухню внутри - смешно читать пустоголосые обвинения, сорри.
In God we trust! The rest pay cash!

#1379095»16-03-2012 01:13Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Посмотрите фильм "Нация фаст фуда" , ответите на многие вопросы)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1379099»16-03-2012 01:35Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
sps, случаем не тот, где мужичок месяц кушал в Маке?
#1379107»16-03-2012 06:37Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Dimems:sps, случаем не тот, где мужичок месяц кушал в Маке?

"дайте двойную порцию" или "двойная порция", вродь так
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1379122»16-03-2012 08:12Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Baton4ik, полезная ссылочка, дякую
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1379144»16-03-2012 09:23Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Dimens, на счет соусов Хаинц - не уверен, майонез, кетчуп и тар-тар - Торчин.
А в остальном - да, там всегда порядок и красота. Увольняют сразу, если шо не так покажется. Моего бывшего сотрудника уволили через неделю. За мелочь, как нам бы показалось. А для Мака - это огого.
Я их не защищаю, сам там не ем, но и зная немного кухню внутри - смешно читать пустоголосые обвинения, сорри.[/quote]

+1!!
я проработал в этой компании 6 лет, и довольно хорошо знаю все внутренние правила, стандарты качества и чистоты и с уверенностью могу сказать, что половина всего, что было написано выше - полная лажа!!!!! Very Happy

Added after 2 minutes:

 Dimems, сказки рассказывает твоя знакомая! за два года съела один биг мак, пусть несмешит  Very Happy  Very Happy
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1379155»16-03-2012 09:31Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Novikoff:Baton4ik, полезная ссылочка, дякую

Не за что. Можно в телефон себе забить вредные Е и просто в магазине смотреть, если увидели Е, чтоб не было тех, что в телефоне забили.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1379159»16-03-2012 09:37Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Не знаю как там по вредности маки по странам, но по стандартам точно разные:

Ели в Швейцарии и у нас - одно говно, но у них вкуснее и натуральнее  Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#1379163»16-03-2012 09:43Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
У кого в телефоне дроид:
http://www.androidapk.us/apps/----------15342.html
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1379170»16-03-2012 09:46Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Baton4ik, в этой ссылке еще и очень правильные выводы: "Употреблять экологически чистые продукты – свежие сырые овощи, фрукты и ягоды. Не покупать продукты с большим сроком хранения указанным на этикетке." Выход Laughing
    И по поводу дисциплины в Мс хотелось бы сказать, что, в принципе, как потребителю, мне пох, что они там "строем ходят" (хотя как для компании это +), мне важнее чем они кормят.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1379177»16-03-2012 09:53Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Baton4ik, вчера был в супермаркете и не нашел ни одного продукта без Е  Evil or Very Mad
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!

Форум : HONDA Теревені