Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1379541»16-03-2012 17:08Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
пойду ужинать в мак Cool
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1379543»16-03-2012 17:13Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
spud, я как-то заказал меню с по-паньськи с бэконом + картопля по-селянски + сырные кольца с ветчиной... Вот тогда я понял что такое наелся от пуза. Ну и все сверху залил Кока-колой для лучшего пищеварения Very Happy

Added after 43 seconds:

 Masu6a, меня уже тоже такая мысль посетила :)
Too fast to live, too young to die.

#1379550»16-03-2012 17:22Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
А вот это, что 27 грн, большой такой бутер, шо, никто не ел, или не любит?
Я лично им просто ужраться могу. Одним им.

#1379552»16-03-2012 17:24Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
у мака есть своя интересная особенность, слышишь запах-хочется поесть, заходишь-наедаешься, проходит макс. 2 часа -снова хочешь кушать. в отличие от нормальной домашней пищи, плотно поел и часов 4-5 не хочется.
НО считаю что Мак-это гораздо лучше, если негде поесть или брать пирожки у бабуличек с котиками :)
пс. иногда просто хочется Маковской еды, ну вот после этой темы точно пойду в мак ужинать :)))
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1379555»16-03-2012 17:26Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
ua, Биг Тейсти который? Я предпочитаю добавить червонец и за эти деньги взять 2 БигМака...чтобы наверняка Rolling Eyes
Too fast to live, too young to die.
#1379557»16-03-2012 17:28Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
А мне тоже как-то не идет Sad
Не, на горшок не бегу, но в животе неуютно. Странное ощущение, вроде и не лезет, но "вкуса" сытости нет.
Как будто сельдерея с листами ватмана вперемешку наскладировал в пузо.

Единственный вариант, который утром боль мень шел - какой-то бутер с яйцом, котлеткой, сыром и салатом.
И кофе запивал.
Но все равно не сильно уютно.
Хотя бутерброды у меня вообще на ура идут.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1379560»16-03-2012 17:37Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
chief39:А мне тоже как-то не идет Sad
Не, на горшок не бегу, но в животе неуютно. Странное ощущение, вроде и не лезет, но "вкуса" сытости нет.
Как будто сельдерея с листами ватмана вперемешку наскладировал в пузо.

Единственный вариант, который утром боль мень шел - какой-то бутер с яйцом, котлеткой, сыром и салатом.
И кофе запивал.
Но все равно не сильно уютно.
Хотя бутерброды у меня вообще на ура идут.

Сынку "Мезим" и добрЭ з ным  Laughing ай молодЭць ! (с)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1379568»16-03-2012 17:53Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Radiance:Вот в Фрайдиз вкаусно, но дорого...я бы даже сказал не обосновано дорого, к сожалению Sad

Наверное, потому что нормальные продукты )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1379578»16-03-2012 18:16Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Ваванчег:
Radiance:Вот в Фрайдиз вкаусно, но дорого...я бы даже сказал не обосновано дорого, к сожалению Sad

Наверное, потому что нормальные продукты )

нормальные продукты вполне вписываюцца и в половину стоимости их гамбургера  Very Happy
#1379589»16-03-2012 18:39Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Чёйто 4 страница в рекламу мака превратилась  Twisted Evil
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1379592»16-03-2012 18:48Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
IntenT:макдак вроде самостоятельно не производит  продукцию - он заказывает у местных или ближайших доступных поставщиков.



компания Аскоп возит им мясо из Бразилии. порядка 50 контейнеров в год.

любителям поужинать в Маке посвящаю сей ролик


Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1379603»16-03-2012 19:20Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Вот вы серьезно четыре страницы обсуждаете полезность или неполезность мака (бургер кинга и KFC туда же)? серьезно?

Это фаст-фуд. Название говорит само за себя. Это еда для массовых гуляний - зашел, быстро наелся и дальше на карусели. Это не ЕДА, в обычном понимании этого слова. Там нет витаминов и так далее. Это как пошел с родителями в парк, наелся конфет, пирожных и сладкой ваты и напился газировки до икоты. Вот Мак - это то же самое. Это пустые калории. Отравиться не отравитесь, но пользы это тоже не принесет.

Как часто можно обжтираться сладкой ватой, запивая газировкой? Вот также часто можно есть еду в Маке.
#1379618»16-03-2012 19:51Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
monkey, тема о том, что взрослые люди могут себе иногда позволить вредного, но вкусного. И чтобы не мучили особо угрызения совести, ищут оправдания Very Happy  Very Happy
Народ, расслабтесь! Жизнь прекрасна!
Кроме макдональдса еще есть пиво, текила, рулька запеченная и шашлыки! Что вкусно то не вредно! Very Happy
050-150-ноль три-64

Форум : HONDA Теревені