Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1379180»16-03-2012 09:55Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Evo VII, вау
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1379181»16-03-2012 09:55Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Что русскому в пользу,то немцу-зло.(Из "Брата") Не надо кушать каку. У меня сердце лопается когда вижу,как мамочки ведут своих детишек в МД и пичкают их этой отравой. Evil or Very Mad Посмотрите на америкосов живущих на фаст-фудах. Ешьте борсч и будем здоровы.  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.


Редаговано: samorez (16-03-2012 09:56)
#1379182»16-03-2012 09:55Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Energy_type:Baton4ik, вчера был в супермаркете и не нашел ни одного продукта без Е  Evil or Very Mad

Как то в магазине проверял Ешки не пмню в чем. Е такое то - уксус, такое то кархмал и тд.
Не так страшны Ешки как их рисуют.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1379192»16-03-2012 09:59Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
samorez:Что русскому в пользу,то немцу-зло.(Из "Брата") Не надо кушать каку. У меня сердце лопается когда вижу,как мамочки ведут своих детишек в МД и пичкают их этой отравой. Evil or Very Mad Посмотрите на америкосов живущих на фаст-фудах. Ешьте борсч и будем здоровы.  Wink

А День Рождения детей в маках отмечать и приглашать еще с 10ок детишек на "пати", нормально? Может родители на халявные шарики и игрушки всякие ведутся?
ЗЫ: борсч рулит Very Happy
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1379200»16-03-2012 10:05Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
GreG:Во всяком случае любой из продуктов МакДональдс будет более качественным любому из отечественных аналогов - контроль качества там действительно на очень высоком уровне

Боже как же я не догадался, значит три последних раза они просто подсыпали мне пурген
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1379229»16-03-2012 10:37Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
samorez:Посмотрите на америкосов живущих на фаст-фудах. Ешьте борсч и будем здоровы.  Wink

Они давно уже за здоровый образ жизни, не нужно обобщать. Для сравнения, езжайте в ближайшее село, посмотрите на людей, кушающих только свое и натуральное Very Happy
Это вам не это...(с) ДМБ
#1379236»16-03-2012 10:46Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Bullit, и шо в том селе не так?
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1379243»16-03-2012 10:58Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
а, я иногда кушаю с Маке  Embarassed
Знаю, что не полезно, ну, так если этим руководствоваться -в наши супермаркеты лучше не заходить   Very Happy  Ничего натурального вы уже там не найдете. Хлеб и тот с не полезными разрыхлителями.

А, на счет контроля качества  - не от одного человека слышала, что у нас в большинстве ресторанах требования (и их соблюдения) Маку в подметки не годятся.
Еще раз убедилась в этом, когда мне недавно фруктовый салат с зубчиком чеснока принесли Confused

А, проблема американцев не во вредной пище, а в ее количестве. Кстати, наших людей это тоже уже касается...
095-2710979
#1379251»16-03-2012 11:03Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
SIMPATIK, тетки в три обхвата :)
Это вам не это...(с) ДМБ
#1379253»16-03-2012 11:05Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
SIMPATIK:Bullit, и шо в том селе не так?

а, то, что в селах на здоровой, натуральной, домашней пище все слишком упитанные... И, так же как мы - не слишком здоровые.

По себе знаю -если начинаю "правильно" питаться, а главное по режиму - на весы потом страшно становиться   :)
#1379260»16-03-2012 11:11Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
marina, живи в городе и питайся в макдонадсе и выкинь весы...  :)
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1379261»16-03-2012 11:14Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
SIMPATIK:marina, живи в городе и питайся в макдонадсе и выкинь весы...  :)

не-не :)
в Маке в первую очередь жирная пища, а ее в любом виде много нельзя.
Иногда, только иногда. И в малом количестве. ))
#1379262»16-03-2012 11:18Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
мне всю жизнь нравилась реклама: мало сливок, много кофе... много сливок, мало кофе... в норме сахар, сливки, кофе - вот гармония МакКофе...  Laughing

"не реклама" (с)

Added after 3 minutes:

 marina, в Маке никогда еще ненаелся... (за 4 раза)  :)
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1379270»16-03-2012 11:29Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
SIMPATIK:

 marina, в Маке никогда еще ненаелся... (за 4 раза)  :)

может, к картошке фри нужно было еще взять пирожок с мясом?  Laughing
#1379273»16-03-2012 11:34Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
[quote="marina]а, я иногда кушаю с Маке  Embarassed

....и поверь, плохо тебе от этого не будет! Very Happy
гораздо больше можно пострадать, купив в супермаркете "свежей" колбаски или молочных продуктов!!!
повторюсь: пища в Маке однозначно не полезная, но качество у неё на самом высоком уровне.Это относится как к сырью (полуфабрикатым) которые только поступают в ресторан, так и к готовой продукции, которая попадает непостредственно на стол к посетителю. всё это хранится при нужных температурах, в специальных помещениях (морозильник, холодильник и т.д.) с соблюдением всех норм хранения продуктов и проверяется менеджером, который ведёт смену огромное количество раз в день! ну и соответственно готовится всё тоже при необходимых температурах и времени......
И всё это при идеальной чистоте!!!
можно ещё много чего рассказать, но думаю это будет лишним.
ИМХО (лично моё мнение) кушая раз или два раза в неделю в МакДональдсе, без разницы что, вы не принесёте вреда своему здоровью Very Happy
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1379277»16-03-2012 11:38Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
marina:
SIMPATIK:

 marina, в Маке никогда еще ненаелся... (за 4 раза)  :)

может, к картошке фри нужно было еще взять пирожок с мясом?  Laughing


не. я обычно иду на рынок и покупаю мясо (ну или сало... или рыбу...). поджариваю с лучком и с картошечкой употребляю... магу еще сотку накатить под это дело...  Laughing
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1379283»16-03-2012 11:42Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
iRbis:Не знаю как там по вредности маки по странам, но по стандартам точно разные:

Ели в Швейцарии и у нас - одно говно, но у них вкуснее и натуральнее  Cool


+1 , сникерс в сша и сникерс у нас это 2 большие разницы.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1379286»16-03-2012 11:45Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Ваванчег:
GreG:Во всяком случае любой из продуктов МакДональдс будет более качественным любому из отечественных аналогов - контроль качества там действительно на очень высоком уровне

Боже как же я не догадался, значит три последних раза они просто подсыпали мне пурген


это просто твой организм тебе говорит "и какого лешего ты в МД сходил?? Сходи в туалет блеать!"  Laughing

Я тоже предпочитаю сходить в ресторан и заказать на обед свиной или телячий стейк под перечным или клюквенным соусом, на гарнир тушёные овощи или овощное соте, и 200-300 граммов красного французского вина. Или отведать рыбки в каком-то из средиземноморских ресторанов. Или заказать себе айс-бан (рульку) с тушеной капустой и картофельным пюре под 1 литр пшеничного пива в Германии.
Но далеко не каждый день я могу себе такое позволить, бедность-с сер.  

И иногда приходится забежать в МакДоналдс, перекусить чего-то на ходу и побежать дальше.
Но об это стараюсь молчать и никому не говорить. Это моя личная проблема и мой собственный выбор.
#1379287»16-03-2012 11:45Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
я, работая на хлебзаводе знаю, что, какое, когда, куда, сколько и в каких условиях, ложится  Cool
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1379288»16-03-2012 11:46Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
По странам одинаково. Я срался после Мака в Эмиратах, причём дважды, я срался после Мака у нас.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1379292»16-03-2012 11:51Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Ваванчег, мне ваша ситуация напоминает знаменитое изречение: "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
Если столько много обсеронов, какого туда ходить? первого раза не хватило? Второго?...

#1379293»16-03-2012 11:51Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Energy_type:Baton4ik, вчера был в супермаркете и не нашел ни одного продукта без Е  Evil or Very Mad


Потому что Е это всего лишь классификация пищевых добавок. Чтобы не писать "аскорбиновая кислота (Витамин С)" пишут Е 300-305 (в зависимости от вида).

Человек, знающий о существовании кодировки Е знает, что Е 300 на упаковке значит что в продукте содержится аскорбиновая кислота.

Человек не знающий этого, сильно пугается и начинает плакать от ужаса, каким же хим соединением его пытаются отравить.

Вся проблема в отсутствии знаний на эту тему.
#1379300»16-03-2012 11:58Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
ua:Ваванчег, мне ваша ситуация напоминает знаменитое изречение: "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
Если столько много обсеронов, какого туда ходить? первого раза не хватило? Второго?...

)) Я там ел в ситуациях, когда есть было нечего на протяжении на 20 часов и выбора не было тоже.
Потом, уже нас пару раз решил попробовал за компанию с ребятами чтоб узнать повторится ли эмиратская история(вдруг только там ресторан плохой). Таки повторилась.
Причём я могу еду с пола поднимать и есть и ничего мне не бывает
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1379306»16-03-2012 12:05Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
Ваванчег, у тебя скорее всего аллергическая реакция на какой-то из ингредиентов. Но это не значит что это плохо. Это просто твоя индивидуальная особенность.
#1379307»16-03-2012 12:06Суд разрешил не раскрывать состав наггетсов и пирожков McDonald's
+0
SIMPATIK:я, работая на хлебзаводе знаю, что, какое, когда, куда, сколько и в каких условиях, ложится  Cool


ага)) а, моего папу когда-то занесло на хлеб-завод в Полтаве. Он поле этого хлебушек год не кушал :)

Форум : HONDA Теревені