Я забув пароль Зареєструватись

Кличко vs Мормек RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1373636»06-03-2012 01:00Кличко vs Мормек
+0
Да лан, я понял примерно :))
Вова мне раньше тоже не але, но реально меняет его тренер.
Жаль что раньше его не было.
Сейчас Вова больше нравится.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1373637»06-03-2012 01:03Кличко vs Мормек
+0
Итак: братья-чемпионы,уже не первый и не последний год. Почему? Потомучто нет соперников достойных любого из них. Супертяжелый вес сдулся,как и много других весовых категорий. Благо есть ещё Мэйвезер,Пакимон и ещё несколько боксеров и редкие бои с боксерами-легендами. Кличков я уважаю как настырных,волевых и сплоченых людей. Виталика уважаю как боксера с "характером". Владимира я не считаю показательный боксером и его стиль мне откровенно не нравится и я считаю,что никакая он в жопу не звезда. Каждый бой с Виталиком это новшества,что-то интересное и непредсказуемое. С Вовой я уже заранее знаю,что будет: на расстоянии джеб,джеб,правая,клинч,пару джебов и двойка в голову. Мне с ним просто напросто смотреть не интересно и пресно.
Но какбы там нибыло,я всё-равно смотрю и буду смотреть их бои. Также буду кричать и подсказывать им из комнаты,куда уклониться и с какой руки зарядить(со стороны виднее Laughing )  Но хотелось бы интрижки,как раньше...

Added after 1 minutes:

 chief39, кстати да,Стюард из него мужика немного сделал)
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1373724»06-03-2012 10:35Кличко vs Мормек
+0
- Виталий, ваш бой с Хэем все же состоится в декабре? Контракт подписан?

- Вы знаете, возможно кто-то владеет большей информацией, чем я. Мне часто приходится читать о себе разнообразные новости, из интернета узнаю о себе много нового, о чем даже не имею абсолютно никакого представления. Говорите, что на бой Кличко-Хэй мы уже подписали контракт и даже запланировали его на декабрь? Ну, не знаю, это для меня абсолютно новая информация. Еще одна просьба, чтобы не было спекуляций: всем болельщикам, которые отслеживают информацию - отталкивайтесь лишь от официальной позиции братьев Кличко или же их представителей, а не от слухов, которые распроняются быстрее звука.

Полная версия здесь http://sport.oboz.ua/box/41782-vitalij-klichko-podpisan-kontrakt-s-heem-dlya-menya-eto-novaya-informatsiya.htm
Воспитан в приличной семье (с)
#1373727»06-03-2012 10:42Кличко vs Мормек
+0
Ого за вечер наговорили пока я в футбик гонял и в баньке парился Laughing
А вот чего очень хочется---чтоб кто-то из братьев провел чемпионский бой в Украине. Не так ли, господа?
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Почетный Волонтер (1)
#1373740»06-03-2012 11:04Кличко vs Мормек
+0
а тем временем Клички объявили о следующих боях  Rolling Eyes

Added after 6 minutes:

http://isport.ua/boxing/news/192398.html
#1373796»06-03-2012 12:16Кличко vs Мормек
+0
exhaust:  chief39, кстати да,Стюард из него мужика немного сделал)

Он из него сделал ВСЕ! :)
Жаль что поздно немного появился, сейчас Вова мог бы вообще рвать и метать.

Уапервых - раньше Вова стесняллся клинчевать. То есть клинчевался, но невысокие толстые нигги чувствовали себя в клинче уютно. Боролись, висели, буцали по печени, отдыхали, потом пытались разорвать дистанцию и пробить апперкот в просвет.
Вову это нервировало и выбивало из седла хуже чем попадание в челюсть.
См бой с Монти Барреттом - приобнимаются, Вова просто придерживает его за плечи, тот укладывается Вове на пузо.
Не помню в каком бою Вову тупо борцовским приемом пытались положить назад, он тратил кучу сил чтоб изогнуться и восстановить равновесие. Оно ему то надо?

Стюарт жестко его натаскал насчет клинчей. Лезет обниматься и бороться? Хочет на тебе полежать и отдохнуть? - "На ..уй" пишется раздельно! Приполз, обнялся - ложись весь сверху, хай уё...ает отсюда и больше не лезет.
И что примечательно - все равно лезут! :)
Да, бывает что Вова сам прихватывает сближающегося, но смотри сколько ныряльщиков в пояс с закинутой для обнимания рукой :)
Стюарт знает что любят крепкие невысокие нигги и поставил дело так что они этого теперь не любят :)


Второе - он Вову выгнал со средней дистанции. Тот же бой с Бареттом - столько лишних пропущенных по морде на шару. Такое ощущение что перед зрителями неудобно и Вова специально не уходит.
Нынешний Вова ему бы не дал дотянуться. Был бы расстрел Мормека-2.
Стюарт ему как раз внушил "у тебя есть отличные джебы и двойки - нафуй ты лезешь?". так шо Стюарт его немного испортил если уж так судить Laughing

Третье - сейчас он его активно надра..ет(в т.ч. между раундами) бить сериями и добивать. Но только после удачных джебов и двоек, ни в коем случае не в лобовом размене.
Хотя тут хуже получается, переломать инстинкты 35-летнего мужика уже сложно.

Ну и четвертое - научил его энурез обратить себе на пользу, почти как в ДМБ :)
Вроде все так же ссыт, но ссыт грамотно и себе на пользу.

С меня ему бутылка, а вот ты его за первые два пункта должен как раз нелюбиць :)

ЗЫ: раз уж я тот бой с Барретом дернул - там и апперкоты со средней и боковые и удары при разрыве дистанции. Красочнее чем сейчас. Но кулаки летают возле вовиной физиономии и это реально рулетка.
Стюарт как раз выбросил эту всю красочность и сделал его таким как он есть сейчас. Дальние
жестокие двойки в голову, проваливание/уход на средних, жесткий клинч в ответ на обнимашки. Линия Маннергейма, епт :)

ЗЗЫ: Гриша, люби вовкины двойки, будь мужиком, блеать!  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Спорт