Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1363077»17-02-2012 12:54ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
да, еще салон "Порше" на  Васильковской, даже книжку толстенную с картинками вручили...
#1363091»17-02-2012 13:20ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Как вариант WA на петровке :)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1363095»17-02-2012 13:30ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Виталь, заедь в Бентли на Леси, в Мазератти на блв.Шевченко...ну и дальше по списку  :) Думаю, там тебе и м.... предложат сделать, лишь бы купил  Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1363097»17-02-2012 13:32ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Baton4ik:Виталь, заедь в Бентли на Леси, в Мазератти на блв.Шевченко...ну и дальше по списку  :) Думаю, там тебе и м.... предложат сделать, лишь бы купил  Laughing

Боюсь спросить: "От куда инфо?".
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1363098»17-02-2012 13:33ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Это предположени  Laughing
В Мазератти как-то была, мне очень понравилось все!
В остальных не была, но должно же где-то так быть  Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

#1363099»17-02-2012 13:34ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Baton4ik, давай не путать салоны элитных а/м и салоны с автомобилями... широкого потребления)))
Виталик поднял интересную тему... как сказал один топ из "Нико" - "Продавать уже научились все, осталось научится обслуживать"))) проблема сервиса в этой стране это большая тема для обсуждения)))
#1363103»17-02-2012 13:35ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Baton4ik:Виталь, заедь в Бентли на Леси, в Мазератти на блв.Шевченко...ну и дальше по списку  :) Думаю, там тебе и м.... предложат сделать, лишь бы купил  Laughing

он же мужчина, ему не предложат)))

извините))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1363106»17-02-2012 13:38ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Tolstiy, по моим наблюдениям, продать автомобиль мужчине гораздо проще чем женщине.... потому что мужчина прекрасно представляет что он хочет))) а вот женщина....)))) то комплектация то цвет вдруг не красный а розовый ну итд итп...))) ив конце концов мужчине может стать стыдно и он купит а женщина пока не выпотрошит моск продавцу - не успокоится. Но это не априори, но такое бывает)))
#1363108»17-02-2012 13:40ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
V:Baton4ik, давай не путать салоны элитных а/м и салоны с автомобилями... широкого потребления)))
Виталик поднял интересную тему... как сказал один топ из "Нико" - "Продавать уже научились все, осталось научится обслуживать"))) проблема сервиса в этой стране это большая тема для обсуждения)))

Ну, я к тому, что для него, я так понимаю, важно посмотреть, как должно быть, а не как есть везде, где он был.
Для примера хорошего обслуживания надо идти именно в лучшие места и из этого черпать для себя знания и выводы.
А проблема с обслуживанием у нас в пенталитете заложена, редко встретишь действительно хорошее обслуживание, разве что в Одессе душевно и во Львове.

Added after 1 minutes:

V:Tolstiy, по моим наблюдениям, продать автомобиль мужчине гораздо проще чем женщине.... потому что мужчина прекрасно представляет что он хочет))) а вот женщина....)))) то комплектация то цвет вдруг не красный а розовый ну итд итп...))) ив конце концов мужчине может стать стыдно и он купит а женщина пока не выпотрошит моск продавцу - не успокоится. Но это не априори, но такое бывает)))

Мне продать Гранд Туризмо легко!  Laughing Мне пофиг на комплектацию ее и цвет  Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

#1363109»17-02-2012 13:43ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Baton4ik, эти два региона по жизни были торгаши))) а Киев это пирог из понаехавших из ближайшей периферии)))))) какие тут продавцы?? в Одессе тебе кондуктор впарит талончик, еще и виноват будешь и рад что купил...))))

Added after 2 minutes:

 Baton4ik, Оль, это если ты покупаешь свой первый грантуризмо)))) а вот когда покупаешь второй или третий и уже не девочка в этих вопросах))))) то подход к выбору у тебя будет другой))))
#1363112»17-02-2012 13:45ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
V, я на самом деле милое создание и не умею ни с кем ругаться, когда что-то покупаю и никогда не выношу продавцам мозг. Ну...с пониманием как-то...не знаю...
Похвалила себя, ахахаха  Laughing

Это от человека зависит на самомо деле, а не от мужчина/женщина.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1363114»17-02-2012 13:48ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Инфинити на Житомирской
Об7 ЧЧ2І9б5
#1363117»17-02-2012 13:56ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
nepg:BarmAley, Види  на окржуной, Именно Тоета! И машины все открыты, и консультанты вьются! Девочка типа хостеса в ресторане тоже неплоха! Чай кофе + 2 шаровых компа с инетом! Вообщем мне очень нра!
+1 из всех види здесь, в тойоте понравилось больше всего Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1363118»17-02-2012 14:06ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Веталь, да все нормальные. Периодически.
Раз зашел - нормальный салон, второй раз - не очень.
Какой-то системы нет. Как в макдональдсе.

Меня на лепсе в фольксе один раз выловили на улице и кабанчиком принесли ключи от турана. Долго рассказывали и ворочали сидухи, усаживая меня на все три ряда, потащили в зону СТО что-то показать по моему вопросу.

А второй раз я там шлялся минут 10. Хотя мне уже никто и не нужен был, но если бы понадобился? :)

Есть свободные люди и є натхнення - тебя двое атакуют, даже если ты к ним просто отлить зашел, нету - хоть полчаса стой.

Как-то у сотрудников всех автосалонов много телодвижений связанных с их внутренним распорядком и оно как-то слишком напоказ. Носятся с бумажками, что-то между собой сверяют, бегают друг другу ключи отдают, в базах пробивают что-то, уточняют передали ли документы по Петру Ивановичу и Автоальянсу.
И вообще, напоминают какой-то цех оборонки, где каждый рабочий наполнен важностью своего дела, а ты так, турист, сухопутная крыса на корабле.

А поскольку систем я таких не наблюдал, то хорошесть салона определяется концентрацией энергичных, от души разговорчивых и улыбчивых сотрудников в данный момент.

Added after 4 minutes:

BarmAley:Paladin, очередь? отчеты автоконсалтинга говорят совершенно другое :)

V:Paladin, какие очередя?))) вы чо)))

Ага, поэтому Vetall тут заводил тему - кто поможет добыть сорренто или сантафе диз, пофиг какую из них, лишь бы не через полгода :)
И мой сосед сорренту выискивал-выбивал из Ильичевска, с широкими допусками по комплектации и цвету :)
А друг мой четыре месяца выбивал и ждал спортедж нужной комплектации хег с ним уже какого цвета :)

Я сивик в пиковый 2007 год меньше выбивал и ждал Very Happy



Кстати, текущая херовость салона еще определяется ожиданием какой-то новинки или популярной модели.
В 2007 сотрудница НИКО со мной так свысока и снисходительно разговаривала, поясняя что лансера раскуплены, даже те, которые еще на конвейере не побывали, что я бы ей в морду дал с удовольствием, если бы она была мальчик.
Да и шкодовцы в предверии новых 1,8 так царственно объясняли что машина хорошая, вас тут много, ждите, пока ничего не скажем.. Сколько ждать? Да какая разница, машина настолько хороша что вы должны ждать без этих глупых вопросов.  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1363130»17-02-2012 14:19ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
chief39, щас дефицит есть только на определенные автомобили, увы это всегда будет так....

а так щас машин наперли столько что выбирай - не хочу...
#1363136»17-02-2012 14:28ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
chief39:
Кстати, текущая херовость салона еще определяется ожиданием какой-то новинки или популярной модели.
В 2007 сотрудница НИКО со мной так свысока и снисходительно разговаривала, поясняя что лансера раскуплены, даже те, которые еще на конвейере не побывали, что я бы ей в морду дал с удовольствием, если бы она была мальчик.
Да и шкодовцы в предверии новых 1,8 так царственно объясняли что машина хорошая, вас тут много, ждите, пока ничего не скажем.. Сколько ждать? Да какая разница, машина настолько хороша что вы должны ждать без этих глупых вопросов.  Very Happy

а если подходят к тебе и с такими претензиями мол, какого хрена мы к вам ехали через пол города, а у вас машин нет. я потенциальный покупатель, вы что не хотите продать... и бла бла в таком духе. как еще объяснить человеку что у меня в списке еще 30 таких как ты, только разговаривают они по человечески и с подходом другим ($)? если человеку действительно нужен автомобиль это видно. поверьте, 80% людей ездят просто убить время. я вам скажу так. все зависит от клиента
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1363138»17-02-2012 14:32ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
пойду за пивом схожу, заодно  и о конкурентах что-то узнаю  Cool
063-два4восемь-8восемь-2два

#1363147»17-02-2012 14:53ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Как почитаю, то все прям завсегдатаи салонов, в курсе где что)) Рад что у вас так круто дела)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1363149»17-02-2012 14:55ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
BOKA:пойду за пивом схожу, заодно  и о конкурентах что-то узнаю  Cool

За пивом, за пивом. На кофе никак прити не можешь... А пиво дальше :)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1363152»17-02-2012 15:01ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
watt, Вот за все время ниразу небыл в автосалоне "праздно" пошататся. И ниодного знакомого нет, который поездил по автосалонам "провести время".
И несколько раз слышал отзывы плана - "Мне столько внимания уделили в салоне, что просто немогу я купить что то другое".
Да банально - раньше в Рейнфорде (сейчас хз как называется) ждал друга, решил для "убить время" зайти глянуть телефон (старый уже конечно покоцанный был, но рабочий) - менеджер столько внимания и усилий приложил, что взял у жены карточку и купили мне новый телефон. (при том что абсолютно не собирались этого делать в тот день)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1363154»17-02-2012 15:02ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Ацц:BarmAley, поменяй испытателя, ты не похож на покупателя  Laughing  Laughing  Laughing
+500
сидят манагеры такие - о, это тот чел из Рено, он на прошлой неделе был и на позапрошлой, и в том месяце 5 раз... Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1363155»17-02-2012 15:03ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Kawalot:
BOKA:пойду за пивом схожу, заодно  и о конкурентах что-то узнаю  Cool

За пивом, за пивом. На кофе никак прити не можешь... А пиво дальше :)


не правда, был я у тебя, у вас пифа нет...
063-два4восемь-8восемь-2два
#1363156»17-02-2012 15:05ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Я ж сказал что пиво дальше. УкрАвто спаивает людей...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1363160»17-02-2012 15:11ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Kollega, слава Богу салонов хватает. Уверен, что не запоминают :) тем более, что я не в костюме захожу. А если и в костюме, то ромбик с лацкана снимаю :)

Baton4ik, все как раз наоборот. Продавцы Мазерати и подобных им машин своих покупателей знают в лицо (их почти всегда по ТВ показывают крупным планом). Чел, который пришел за Бентли вряд ли пойдет по другим салонам искать альтернативу.
А я смотрю салоны, где стоят такие авто, которые НУЖНО продавать.
Тем не менее, спасибо за комментарий Wink
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1363163»17-02-2012 15:18ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Я тут читаю Ваши траблы в (Киеве) автосалонах, так в Днепре теже, за последних 2 месяца был в Хонде раза 3 (ДМИ), ко мне манагеры в первый раз подошли ч\з минут 7, а на второй раз зная, что у меня уже решении о кредите положительное минут ч\з десять (типа тот кто вам нужен где- то на тест- драйве)- это при стоимости авто 37 куе. А по итогу вообще попытались мне навязать карбоновую оклейку деталей салона за 8 тыс грн, типа мы же её поклеяли- берите в таком доп оборужовании.
Ч\з время с женой поехали в хюндай, были кстати там 2 раза- даже манагеры (а их там аж 2) в первый раз не подошли (один записывал на тест драйв людей, второй с кем- то по телефону общался). Был в Пежо и Форде- что там, что там я подошёл к машине, манагеры тут как тут и готовы подсказать и тест драйв предлагают и кучу удобств, типа а вот вам кредит, а вот вам комплектации, даже предлагали с другого автосалона подвезти машин, при условии всегоо предоплаты в 5000 грн.
Заехал в Шкоду- там вообще отморозки, сложилось мнение, что не адекватные люди, сели манагеры за круглый стол и сидят смеются не обращая внимания на посетителей, потом правда одна девушка подошла дала брошюрку и стояла смотрела, как я её изучал.
У меня в виде этого всего сложилось мнение о том, что у них типа все машины проданы, бонусы они свои заработали и вообще нах работать?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Теревені