Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1363007»17-02-2012 11:53ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Собственно родился вопрос, который хотелось бы обсудить с общественностью...
По роду деятельности иногда прохаживаюсь по автосалонам разных брендов для поиска интересных решений и толковых менеджеров. и вот что заметил в последнее время:
1. Автосалон Ауди на Днепровской Набережной (Осокорки). Был там в прошлую субботу. Пробыл в салоне минимум 20-30 минут. Часть машин закрыта Sad. Ассортимент есть, но продавцов не заметил вообще. Т.е. какие-то тела сидят за столами, но Ж. свою не горят желанием поднять для поговорить со мной, как с потенциальным покупателем.  Evil or Very Mad
2. Автосалон БМВ (бульвар И.Лепсе). был там вчера - ситуация аналогична п.1  Evil or Very Mad
3. Автосалон Фольцваген (там же в то же время) - ситуация аналогична п.1  Evil or Very Mad
4. Автосалон Хонды на Кировоградской (Прайд авто центр) - аналогично  Evil or Very Mad
5. Автосалон Хонды - ДМИ (Якутская), к моему огромному сожалению, тоже ничего хорошего сказать не могу Sad
6. Салон Мазды на Московском проспекте в здании какого-то большого торгового центра (Автоинтернейшнл как я понимаю) - менеджер подошел, но ничего толкогового по Мазда 6 он мне так и не смог предложить. Я уж не говорю про предложение тест-драйва и условий кредита...
7. Автосалон Фольксваген (Джерман Моторз) на С.Хохловых - аналогично п. 1  Evil or Very Mad

Подскажите, люди добрые, куда можно в Киеве заехать и посмотреть как правильно работают менеджеры по продажам?
(салоны Рено не предлагать - я по ним знаю всё Cool )
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1363010»17-02-2012 11:55ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Хюндай на новоконстантиновской - все машины открыты - сиди щюпай. Менеджеры не спешат помогать, но если подозвать - приходят.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1363013»17-02-2012 11:59ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
А про Нико на Подоле никто ничего не может поведать? имею интерес...  Cool
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

#1363017»17-02-2012 12:00ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Оу, какая интересная тема  Cool
Взял поп-корн  Cool
#1363019»17-02-2012 12:01ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
BarmAley, к Боке заедь! Very Happy
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

#1363021»17-02-2012 12:04ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Pasha, кстати да. Девки симпатишные делают кофе, интернет, унитаз с подогревом. В плане сервиса и клиентоориентированости в моем рейтинге руляд Тойота и Мерс))

Added after 46 seconds:

 Pasha, а еще особенно приятно когда Бока собственноручно делает тебе кофе:)))
#1363022»17-02-2012 12:04ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
можно попробовать виннер авто на московском пр-те!
виски, а где вы поставили ударения,а, пьяницы?
#1363025»17-02-2012 12:05ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
ВиДи АвтоСити на окружной. Был в ситроене и в ниссане. Машины открыты, менеджеры сразу подходили.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень  занят.
#1363028»17-02-2012 12:08ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
BarmAley, поменяй испытателя, ты не похож на покупателя  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1363029»17-02-2012 12:10ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
V:а еще особенно приятно когда Бока собственноручно делает тебе кофе:)))

На дом выезжает?
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

#1363038»17-02-2012 12:16ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
BarmAley, "так может что то в консерватории"? Может так и надо? Навязчивость никогда не нравилась.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1363042»17-02-2012 12:22ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
BarmAley, покупал на дми перед новым годом. обслуживание отличное.
#1363043»17-02-2012 12:30ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Androll, спасибо. заеду посмотрю. Отчет нарисую :)

Added after 1 minutes:

 Khristenko, хз. Был там последний раз год назад. Рад, если что-то поменялось в лучшую сторону

Added after 3 minutes:

 sps, я не говорю о навязчивости и про тупые вопросы типа "я могу Вам чем-то помочь? или "Вам что-то подсказать?"
На мой взгляд продавец должен быть в поле зрения покупателя и быть готовым сиюминутно подрулить даже если покупатель подозвал его только взглядом. А выискивать продавцов в салоне, где цена авто зашкаливает за полляма грн. - это категорически не правильно (в опрос не берутся салоны Ферари, Бентли и прочее. там политика продаж совершенно другая)
все вышесказанное ИМХО и основывается сугубо на своем видение работы менеджера салона
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1363049»17-02-2012 12:30ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
BarmAley, Виталь, в тот же список салон Киа на Гринченко.
Может дело в самом бизнесе? может менеджеры давно поняли, что необязательно ломиться к каждому потенциальному и впаривать машину, а лучше вести себя пофигистически или даже порой высокомерно, поддерживая тем самым иллюзию того, что у них и так очередь на автомобили на полгода вперед...
#1363053»17-02-2012 12:32ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Paladin, очередь? отчеты автоконсалтинга говорят совершенно другое :)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

#1363054»17-02-2012 12:33ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Paladin, какие очередя?))) вы чо)))
#1363055»17-02-2012 12:35ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Могу дать адрес салона, куда всегда приятно заехать, на Артема...
и девочки там красивые постоянно ходют туда-сюда, и с директором можно кофе попить, новостей мафиозных узнать :)
Но ты сам сказал, что Рено не называть  Cool

Added after 1 minutes:

 V, я описал свои ощущения после посещения автосалона и лишь предположил, что могло бы оправдать такое отношение к потенциальному клиенту :)
#1363059»17-02-2012 12:37ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
Paladin, хорош офтопить, подлиза :)
Заезжай. Всегда рад видеть  Very Happy Тем более, что работы тебе я понапридумывал выше крыши  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1363066»17-02-2012 12:46ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
BarmAley, и чо молчим  в лс?
_razskazov-photography_
 ceo

#1363070»17-02-2012 12:49ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
BarmAley:

 sps, я не говорю о навязчивости и про тупые вопросы типа "я могу Вам чем-то помочь? или "Вам что-то подсказать?"
На мой взгляд продавец должен быть в поле зрения покупателя и быть готовым сиюминутно подрулить даже если покупатель подозвал его только взглядом. А выискивать продавцов в салоне, где цена авто зашкаливает за полляма грн. - это категорически не правильно (в опрос не берутся салоны Ферари, Бентли и прочее. там политика продаж совершенно другая)
все вышесказанное ИМХО и основывается сугубо на своем видение работы менеджера салона


Я со всем согласен. Тогда и эти кАзлы?  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1363071»17-02-2012 12:49ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
BarmAley, не согласен по многим пунктам.
кроме ауди. дерзкие они какие то и менеджеров действительно нет. бмв на лепсе и на петровке менеджеров куча и всегда подходили и правильно консультировали. на лепсе даже забирали машину. может проблема не в салонах?
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1363072»17-02-2012 12:51ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
BarmAley, Види  на окржуной, Именно Тоета! И машины все открыты, и консультанты вьются! Девочка типа хостеса в ресторане тоже неплоха! Чай кофе + 2 шаровых компа с инетом! Вообщем мне очень нра!
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1363073»17-02-2012 12:52ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
понравился салон тойоты на столичке, пежо на позняках
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1363074»17-02-2012 12:53ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
попробу лексус в Парусе. Был там до Нового Года: начал расспрашивать, мол как едет и все такое, и сам не заметил, как оказался на тест-драйве. Менеджер - молодец, не пытался мне напарить, то что мне не нужно. Очень позитивные впечатления.
А со всем вышеупомянутым согласен на 100%
#1363076»17-02-2012 12:53ищется образцово-показательный автосалон! Есть такие? (Киевский регион)
+0
а на лохусе на петровке унитазы с сушилкой и подмывайкой попы - прям из японии Cool  они ими очень гордятся Very Happy
_razskazov-photography_
 ceo

Форум : HONDA Теревені