Я забув пароль Зареєструватись

Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки" RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1362434»16-02-2012 13:39Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
Magdalena, А когда надо-позвонишь. пацаны выдадут. Только палатка нестандарт. Обычно газелью перевозим. Я её в Харькове пару лет назад спецом заказывал.
#1362455»16-02-2012 14:05Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
Привет СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!! Привет родненькие!!! ) Хочу принять непосредственное участие!:)

Added after 1 minutes:

Два стола -метр на метр с меня,ну и как в добрые времена стульчики приволоку,-по количеству уточню,но штук пять стульев точно имеется)

Added after 46 seconds:

Бензиновый генератор тоже могу предложить...

Added after 34 seconds:

Маша,- командуй...)
Никогда не говори " Никогда"
#1362460»16-02-2012 14:11Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
ПеЦи, стол и стулья в багажникWink ждем тебя, ПетруччоWink скорее всего будет все это в воскресенье 26фев. Место озвучим на след неделеWink генератор на чеку пусть у тебя будет, может понадобитсяWink со след недели потрындим по телефону детальнее.

DED MOROZ, гдебб еще газельку найтиWink
#1362480»16-02-2012 14:32Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
Magdalena:DED MOROZ, гдебб еще газельку найтиWink

Давай я проспонсирую перевозку на грузовом такси?

Телеграфируй, внуча, как обычно, вобщем.
#1362501»16-02-2012 15:00Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
ZebrIK, в донецкой ветке Олежей было предложена финансовая поддержка мероприятияWink если Олежа не сможет решить вопрос с газелькой, то я тебе маякнуWink мерсиWink
#1362504»16-02-2012 15:02Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
Magdalena, А ещё чего?)))))))))))Я думал вы для детей бабло собираете.

Причём я на вашем празднике жизни не буду присутствовать-поэтому скромнее Very Happy


Редаговано: DED MOROZ (16-02-2012 15:03)
#1362505»16-02-2012 15:03Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
Magdalena, если что, тоже маякуй. А то у меня нет на ни табуреток ни самовара Sad
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1362508»16-02-2012 15:15Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
[вырезано. Студент]

Ярмарка будет нести благотворительный характер, на ней будут булочки вкусные, глинтвейн, водочка с закусочкой и прочие угощения и конкурсы. Все средства, вырученные с ярмарки пойдут на ДД Антошка.

Added after 1 minutes:

 Energy_type, желание же есть? Тогда ждемWink с семьейWink
#1362519»16-02-2012 15:26Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
Magdalena:Деньги мы собираем для деток, вот только чтобы собрать десять гривен нужно потратить две гривны... Тебе объяснить природу этих 'двух' гривень

Да-да-да, Машунь, ты давай номер своей волшебной карты.
Виртуально поучаствовать в ярмарке, путем перечисления денег, тоже неплохая затея.
Wink от этого количество желающих отпраздновать масленицу на свежем воздухе в нескучной компании не убавится.
#1362599»16-02-2012 17:48Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
Magdalena, конечно есть! Я писал, когда определялись 25-го или 26-го.наверное пост пропал. Буду в Донецке 26-го после 12.
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1362645»16-02-2012 18:41Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
Energy_type:Magdalena, конечно есть! Я писал, когда определялись 25-го или 26-го.наверное пост пропал. Буду в Донецке 26-го после 12.


Скорее всего 26! С местом окончательно должны утвердиться в понедельник.
#1362668»16-02-2012 19:48Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
[вырезано. Студент]

=============================================================

Energy_type, спасибо.

ZebrIK, жаль что не сможешь.. спасибо за интерес и помощь.

ПеЦи, ты мое сокровище ))))))))))

Added after 3 minutes:

 Golden, Золотко, стоит ли беспокоить кума, я тебе точно скажу в понедельник. сейчас очень актуальны термоса.

Maria, надеюсь, ты все разрулишь и будешь с сыном и блинчиками )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1362687»16-02-2012 20:32Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
ребята, а кто сможет достать палатку-шатер?
это будет не лишним если пойдет снег\дождь.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1362710»16-02-2012 21:05Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
Друзья, прошу выяснять отношения в ЛС.

В теме отписываться только по существу. Особенно это касатся Вла-д.

Следующим флудерам буду выписывать клизмы и тапки без предупреждения. Рандомным способом.

P.S. И терпимее друг к другу, пожалуйста. Общее же дело делаете.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1362834»17-02-2012 09:08Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
Golden: Я, правда, пока не совсем понимаю формат

я тоже.

Вопросы по существу к многоуважаемым организаторам мероприятия.
1. В чем будет заключаться благотворительность мероприятия. Тобишь что будет продаваться, и за счет чего будут собираться деньги. Не проще ли их просто собрать, а отдохнуть отдельно?
2. Открытый огонь, как он планируется использоваться, (если делать всё по правилам) не разрешат в любом случае без присутствия пожарного расчета.
3. Если есть желание провести мероприятие, чтобы было довольно преимущественное большинство возможных участников, следует учитывать и пожелания с предложениями остальных.

Всегда готов поучаствовать и помочь действиями, советами и материально в хорошем начинании, а не в очередной пиар-компании.

ПС И удалять ВСЕ мои сообщения не надо. Некрасиво выходит. Предвзятость плохое чувство.
050-150-ноль три-64


Редаговано: Вла-д (17-02-2012 13:34)
#1362844»17-02-2012 09:19Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
Вла-д, ответы на многие вопросы ты найдешь здесь: http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=11&id=8736
И формат, и как на таких мероприятиях собираются деньги.
Пойми, это не отдых для организаторов - для них это работа, при чем капец какая "приятная"   Laughing  Laughing Это Отдых для гостей и проходящих мимо детишек с мамами, которые с удовольствием слопают вкуснейший блинчик с вареньем, запьют горячим чаем, а папы съедят каши из полевой кухни, запив 50 гр. эээээ, прозрачной жидкости.  Rolling Eyes
#1362859»17-02-2012 09:32Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
Maria, на поездки в "Антошку" собирали денег поболее, как мне помнится, и без ярмарок.
Я не хочу ничего говорить о труде организаторов подобных акций, честь им и хвала.
Но в данном случае это немного другое. ИМХО  

Maria:Отдых для гостей и проходящих мимо детишек с мамами, которые с удовольствием слопают вкуснейший блинчик с вареньем, запьют горячим чаем, а папы съедят каши из полевой кухни, запив 50 гр. эээээ, прозрачной жидкости.  Rolling Eyes

а вот бесплатно организовывать отдых другим ради фотоотчета на какой-нибудь страничке и плюсика в карму пока не готов.
050-150-ноль три-64
#1362875»17-02-2012 09:48Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
Вла-д:
а вот бесплатно организовывать отдых другим ради фотоотчета на какой-нибудь страничке и плюсика в карму пока не готов.

а если без фотоотчета и плюсика в карму? готов?

Если не готов, зачем вещать в этой теме? Просто пройди мимо и блинчик достанется кому-то другому.
#1362881»17-02-2012 09:53Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
Maria, ну извини, что мои взгляды на жизнь не совпадают с твоими, и что вообще посмел тут высказать свое мнение. Больше не буду.
Удачи
050-150-ноль три-64
#1363081»17-02-2012 12:59Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
одна палатка будет. Cool
#1363113»17-02-2012 13:49Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
Вла-д, ваше сообщение удалили лишь по одной просто причине - оно не относилось к теме, а только агитировало на бестолковый флуд.
Теперь более детально по вашим вопросам.
относительно участия... вы огласили свое нежелание в участии в первый же день, причина была, если я не ошибаюсь, в том, что воскресенье у вас семейный день. К сожалению я не могу переносить праздники, и масленица всю жизнь была в воскресенье, как и Пасха... Кстати, праздник у нас семейный как раз...
по поводу благотворительности... съев вкусный блинчик и запив его чаем, вы можете положить в копилочку денежку...
по поводу фотоотчетов и карм... я ставлю плюс для того, чтобы повысить репутацию человека и показать свое доверие к нему в том или ином вопросе... чтобы вам потом было легче узнать  доверять человеку или нет. А фотоотчет, Влад, мы делаем для ВАС, ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОМОГАЕТ ДД ФИНАНСОВО, чтобы вы понимали куда идут деньги, чтобы вы видели какие там детки, какие там стены. Моя репутация, как и ваша, в принципе, формируется с вашего рождения, поэтому если человек гнилой внутри уже лет 30, то плюсики в карму на протяжении последних трех лет его никогда не спасут... и кто есть кто будет понятно обязательно.
А пиар-компанию, как вы выразились, делаете как раз вы))


Вла-д: Не проще ли их просто собрать, а отдохнуть отдельно?


мой номер у вас есть)) вы это можете сделать всегда и без лишнего популизма на сайте. Даю гарантию, что на каждые Ваши 100 грн мы купим товар для ДД благодаря скидкам на 130грн и довезем его абсолютно бесплатно до Краматорска))) Потому, что благодаря таким праздникам мы становимся добрее и сплоченнее...

__________________


Золотко, я в курсе, Инна обрадовала с утра))

Added after 2 minutes:

_________________________

Maria:
Вла-д:
а вот бесплатно организовывать отдых другим ради фотоотчета на какой-нибудь страничке и плюсика в карму пока не готов.

а если без фотоотчета и плюсика в карму? готов?

Если не готов, зачем вещать в этой теме? Просто пройди мимо и блинчик достанется кому-то другому.


ну, какбээ, тут все ответы на ваши претензии))
#1363243»17-02-2012 17:14Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
ребята, снова нужна помощь.. ни у кого соломы не завалялось на даче? нужно не очень много. подробности в личку или телефон.

---------------------------------------------------------

продолжаем собирать термоса ))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1363251»17-02-2012 17:30Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
MADLEN, я найду солому)) сколько только скажи))
#1363262»17-02-2012 17:56Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
большой мешок. как для сахара. и мешковина нужна
п.с.: цем. )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1363501»18-02-2012 12:24Донецк. благотворительная ярмарка "Масленица для друзей Антошки"
+0
Друзья
Сообщите пожалуйста если необходима будет финансовая помощь с р/с хонда семьи.  Организуем.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

Форум : HONDA Допомога