Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Посоветуйте сайт знакомств RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1349984»25-01-2012 14:39Посоветуйте сайт знакомств
+0
Когда речь идёт о пельменях, сразу вспоминаю этот ролик  Laughing

http://berloga.net/view.php?id=184482
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1349988»25-01-2012 14:41Посоветуйте сайт знакомств
+0
Приезжай в Роут 66... тут голодных, красивых и одиноких, особенно в субботу...  Cool
Работай с умом, а не до ночи :)
#1349993»25-01-2012 14:49Посоветуйте сайт знакомств
+0
А чем этот сайт не хорош? За благотворительный взнос в размере каких-то 5 000 грн Мазег прикрутит пометочки для пользователей " семейное положение", с опциями типа "хочу", "не хочу", "не возражаю", "триста" :) А потом дело простое-сотрировка по необходимой опции, личка и усе такое :)

Added after 3 minutes:

И вообще, если Макс похудел, то сие есть благо и шансы явно поднялись :) а то прочие счастливо женатые не то что в фотографии, в двери уже не помещаются :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1350014»25-01-2012 14:57Посоветуйте сайт знакомств
+0
Макс, вот нашла объявленице? Не такая ли золушка нада?  Laughing
Отдамся в хорошие мужские руки. В еде неприхотлива, налево отгуляла, к туалету приучена, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "А мама говорит..."- не употребляю. Не стерилизована. Посиделки с друзьями до утра приветствую, лес знаю, темноты не боюсь, секс люблю. Можно не на постоянной, но на перспективной и стабильной основе. Говорю тихо, шуба есть. Готовлю вкусно, ходить по бабам разрешаю, секс втроем приветствую (подружку приведу на выбор)  Cool
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1350020»25-01-2012 14:58Посоветуйте сайт знакомств
+0
Masu6a, вот ты сейчас у всех счастливоженатых возродила комплекс неполноценности  Laughing
#1350024»25-01-2012 15:00Посоветуйте сайт знакомств
+0
SooN:MaxBotev, не надо тебе к Анфисе, она таки нифига не маленькая в жизни...


Ботеф тоже не кащей  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1350027»25-01-2012 15:01Посоветуйте сайт знакомств
+0
а я слушаю сейчас клевую композицию... Luminary - Amsterdam... а за ней по списку - OceanLab & Justine Suissa - Sky Falls Down....
Эххх, были времена....
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1350030»25-01-2012 15:04Посоветуйте сайт знакомств
+0
гы..не, выбирать жену через сайт знакомств- зло! Это ж нужно чтобы искра там какая проскочила..почувствовать, что человек твой..а что из монитора проскочит? Very Happy
Даже для утех, через интернет скучно знакомиться..да и лотерея часто бывает..на фото одно, а в жизни другое..
лучше уж действительно на улице, в кафе, в пробке..вот, кстати, в пробке знакомился кто? Какие способы и секреты? :)
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1350069»25-01-2012 15:18Посоветуйте сайт знакомств
+0
SPYder4:гы..не, выбирать жену через сайт знакомств- зло! Это ж нужно чтобы искра там какая проскочила..почувствовать, что человек твой.. :)


Какая искра?!
  А как же здравый смысл?
Как же время на то, чтобы подумать, сопоставить гороскопы,
  понять насколько она тебе интересна визуально, затем по голосу и уже потом услышать запах его тела и отпустить чувства на свободу.... Heart  Heart

Rock
Любитель прелюдий и прелюдов
#1350074»25-01-2012 15:21Посоветуйте сайт знакомств
+0
Джони: уже потом услышать запах его тела и отпустить чувства на свободу.... Heart  Heart

Rock

никаких запахов ЕГО тела Laughing
та ну..сколько пробовал знакомиться в пластмассе-все не то..на улице гораздо интереснее..
з.ы. а гороскоп-то зачем?!! Shock
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1350083»25-01-2012 15:24Посоветуйте сайт знакомств
+0
Armin Van Buuren feat Nadia Ali пошел лабать.... Feels so Good :-) Cool

Added after 25 seconds:

что-то тема умирать без топикстартера начала....
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1350120»25-01-2012 15:44Посоветуйте сайт знакомств
+0
Masu6a:Макс, вот нашла объявленице? Не такая ли золушка нада?  Laughing
Отдамся в хорошие мужские руки. В еде неприхотлива, налево отгуляла, к туалету приучена, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "А мама говорит..."- не употребляю. Не стерилизована. Посиделки с друзьями до утра приветствую, лес знаю, темноты не боюсь, секс люблю. Можно не на постоянной, но на перспективной и стабильной основе. Говорю тихо, шуба есть. Готовлю вкусно, ходить по бабам разрешаю, секс втроем приветствую (подружку приведу на выбор)  Cool

Оно! А ссылка есть?
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1350142»25-01-2012 15:57Посоветуйте сайт знакомств
+0
MaxBotev, Максик, это дето на просторах Вконтакте надо искать Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1350161»25-01-2012 16:16Посоветуйте сайт знакомств
+0
Masu6a, Масюша сменой аватарки ты кагбе намекаешь Максику на что-то? Laughing
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#1350163»25-01-2012 16:16Посоветуйте сайт знакомств
+0
Masu6a:Макс, вот нашла объявленице? Не такая ли золушка нада?  Laughing
Отдамся в хорошие мужские руки. В еде неприхотлива, налево отгуляла, к туалету приучена, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "А мама говорит..."- не употребляю. Не стерилизована. Посиделки с друзьями до утра приветствую, лес знаю, темноты не боюсь, секс люблю. Можно не на постоянной, но на перспективной и стабильной основе. Говорю тихо, шуба есть. Готовлю вкусно, ходить по бабам разрешаю, секс втроем приветствую (подружку приведу на выбор)  Cool

в чем подвох?  Laughing
#1350171»25-01-2012 16:21Посоветуйте сайт знакомств
+0
Radiance, страшная наверное как атомная война
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1350174»25-01-2012 16:21Посоветуйте сайт знакомств
+0
yaltik:Masu6a, Масюша сменой аватарки ты кагбе намекаешь Максику на что-то? Laughing


а действительно, Максик, зачем где-то искать, когда тут полным-полно прЫнцесс?  Very Happy
ты присмотрись-ка повнимательнее Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1350175»25-01-2012 16:22Посоветуйте сайт знакомств
+0
yaltik:Masu6a, Масюша сменой аватарки ты кагбе намекаешь Максику на что-то? Laughing

Дмитрий Батькович, вы почаще заходите на форум, ибо авка висит не 1-й день)  Wink
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1350176»25-01-2012 16:23Посоветуйте сайт знакомств
+0
Radiance:
Masu6a:Макс, вот нашла объявленице? Не такая ли золушка нада?  Laughing
Отдамся в хорошие мужские руки. В еде неприхотлива, налево отгуляла, к туалету приучена, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "А мама говорит..."- не употребляю. Не стерилизована. Посиделки с друзьями до утра приветствую, лес знаю, темноты не боюсь, секс люблю. Можно не на постоянной, но на перспективной и стабильной основе. Говорю тихо, шуба есть. Готовлю вкусно, ходить по бабам разрешаю, секс втроем приветствую (подружку приведу на выбор)  Cool

в чем подвох?  Laughing


там не иначе как с тещей будущей бока какие-то Very Happy
Ну типа министр или там секретарь горсовета
050-150-ноль три-64
#1350178»25-01-2012 16:24Посоветуйте сайт знакомств
+0
Masu6a:
yaltik:Masu6a, Масюша сменой аватарки ты кагбе намекаешь Максику на что-то? Laughing

Дмитрий Батькович, вы почаще заходите на форум, ибо авка висит не 1-й день)  Wink


Ну тем более, значит уже не первый день намекаешь  Laughing .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1350183»25-01-2012 16:29Посоветуйте сайт знакомств
+0
Grek:
Masu6a:
yaltik:Masu6a, Масюша сменой аватарки ты кагбе намекаешь Максику на что-то? Laughing

Дмитрий Батькович, вы почаще заходите на форум, ибо авка висит не 1-й день)  Wink


Ну тем более, значит уже не первый день намекаешь  Laughing .

*ля  Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1350185»25-01-2012 16:32Посоветуйте сайт знакомств
+0
На авке бразильская девушка  Cool
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1350188»25-01-2012 16:34Посоветуйте сайт знакомств
+0
Caballero, у тебя?
Shock
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#1350189»25-01-2012 16:34Посоветуйте сайт знакомств
+0
Caballero:На авке бразильская девушка  Cool

а у тебя тогда какая? ты по труселям определяешь? экстрасенс  Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1350195»25-01-2012 16:40Посоветуйте сайт знакомств
+0
Masu6a, попу Ингрид Фернандес я узнаю даже в уменьшеном виде )
у меня нет попы на авке!  Cool так что не знаю
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед


Редаговано: Caballero (25-01-2012 16:40)

Форум : HONDA Теревені