Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1348929»23-01-2012 23:29Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
SooN:не надо ничего откапывать! =) и так все хорошо, можно даже еще снежку, больше, гораздо больше!  Twisted Evil
и убежал Сун в кусты и подальше, поглубже, пока не забросали)))

вездеход али нет, но за городом просто нереальная красота!!! Этот лес, тяжелые опустившиеся ветви елок... и дорога. одна. а потом она пошла не туда, куда надо было нам Cool и мы были тем самым лесником-вездеходом-первопроходцем :)

хоть в город и не выезжай - а то там не припарковаться, там из-за кол-ва машин не проехать. Wink
#1348963»24-01-2012 08:17Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
Кстати, будьте внимательны, где оставляете машину! Сегодня утром на Крещатике (отрезок от Майдана до Европейки) ГАИшники и эвакуаторы грузили машины, припаркованные на тротуаре.

Added after 1 minutes:

И вот в связи с чем это: http://kiev.pravda.com.ua/news/4f1d32e875373/
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1348972»24-01-2012 08:57Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
Kawalot:
spud:
Ваванчег:Да это пипец, расход с 8 в 12 вырос по снегам сайгачить

казлы чиновники Twisted Evil

Good Year Ultra Grip Extreme лучше посмотри. Намного лучше и не нужно не лезть в снег  и на метро при гололеде ездить...

+ блокировочку ... и ВОООТ оно Wink

Added after 3 minutes:

Vice:
Kawalot:
spud:
Ваванчег:Да это пипец, расход с 8 в 12 вырос по снегам сайгачить

казлы чиновники Twisted Evil

Good Year Ultra Grip Extreme лучше посмотри. Намного лучше и не нужно не лезть в снег  и на метро при гололеде ездить...


Угу, по сугробам вот езжу на нём, шипованном правда, не нарадуюсь... особенно приятно было, как у Ромки сегодня на площадке сначала запрыгнул в сугроб, типа, "припарковаться", народ вокруг смеётся и разве что пальцами у виска не крутят (низкая маленькая машинка, а я её в такой сугроб), а потом стояли с квадратными глазами, когда я так же вообще не напрягаясь из этого сугроба пулей же и выпрыгнул Laughing ... да, LSD ещё на Прелике есть, тоже помогает Wink .


... заехал я на выходных в такую же жёппу только с горочкой такой крутой и нечищенной со льдом ... как заехал так и выехал, у народа тоже пятаки с блюдца были  Laughing  Laughing  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1348980»24-01-2012 09:21Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
di_di:
Kawalot:
spud:
Ваванчег:Да это пипец, расход с 8 в 12 вырос по снегам сайгачить

казлы чиновники Twisted Evil

Good Year Ultra Grip Extreme лучше посмотри. Намного лучше и не нужно не лезть в снег  и на метро при гололеде ездить...

+ блокировочку ... и ВОООТ оно Wink

это не решит проблему ваванчега и казлов чиновников Shame on you  Read This
я трололо, дайте значек

Added after 1 minutes:

Ваванчег:
V:это тема типа попистеть и пожаловаться? кто крайний? за кем занимать??

Запись на уборку снега

угу. во дворе у ТСа Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1348981»24-01-2012 09:24Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
в воскресенье около часа ночи на Московском пр. видела выезжали 5 уборочных машин, одну потом догнали на Оболонском пр., солью посыпала. Но с учетом состояния дороги утром, ваще нипанятна куда они поехали и шо делали.

#1348994»24-01-2012 09:47Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
Я конечно извиняюсь, но осталось два дня. А сегодня с утра ничего особо не изменилось, не считая тех участков где была насыпана соль и дорогу раскатали автомобили.

Как были обочины в снегу, так и остались, более того, снег снова выбрасывают на дорогу Laughing

Автомобили которые раньше кучковались теперь растягиваются в доль дороги на километры...

Мне вот интересно, угрожают эвакуаторами, а что они всю ночь делали? Или днем специально выезжают для создания бурной деятельности (так сказать смотрите, вот мы здесь) и это во всем водители виноваты, что не позволили очистить дороги...

Заодно и денег заработаем, вывозя авто на штрафплощадки.
o67 56З 2! 45
#1348999»24-01-2012 09:56Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
Баден:Кстати, будьте внимательны, где оставляете машину! Сегодня утром на Крещатике (отрезок от Майдана до Европейки) ГАИшники и эвакуаторы грузили машины, припаркованные на тротуаре.

Added after 1 minutes:

И вот в связи с чем это: http://kiev.pravda.com.ua/news/4f1d32e875373/


"неправильно припарковані автомобілі, які заважають комунальним службам прибирати сніг"
Ой, всё
#1349000»24-01-2012 09:56Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
В Олді сапьорні лопатки продаються. Хороша штука однако Wink

Почетный Волонтер (1)
#1349006»24-01-2012 09:59Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
вчера ночью чистили квартал возле ГАИ на Хмельницкого, даже улицу патрульными машинами перекрыли. так что покращення вже є :)
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1349009»24-01-2012 10:01Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
CRZ:Я конечно извиняюсь, но осталось два дня. А сегодня с утра ничего особо не изменилось, не считая тех участков где была насыпана соль и дорогу раскатали автомобили.

Как были обочины в снегу, так и остались, более того, снег снова выбрасывают на дорогу Laughing

Автомобили которые раньше кучковались теперь растягиваются в доль дороги на километры...

Мне вот интересно, угрожают эвакуаторами, а что они всю ночь делали? Или днем специально выезжают для создания бурной деятельности (так сказать смотрите, вот мы здесь) и это во всем водители виноваты, что не позволили очистить дороги...

Заодно и денег заработаем, вывозя авто на штрафплощадки.


По законодательству оплата труда в ночное или праздничное время по двойному тарифу. А денег в бюджете нету...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1349013»24-01-2012 10:06Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
Satirka:
Баден:Кстати, будьте внимательны, где оставляете машину! Сегодня утром на Крещатике (отрезок от Майдана до Европейки) ГАИшники и эвакуаторы грузили машины, припаркованные на тротуаре.

Added after 1 minutes:

И вот в связи с чем это: http://kiev.pravda.com.ua/news/4f1d32e875373/


"неправильно припарковані автомобілі, які заважають комунальним службам прибирати сніг"
Машины стояли на тротуаре, там где парковка, еще и платная к тому же Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1349026»24-01-2012 10:24Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
Kawalot:По законодательству оплата труда в ночное или праздничное время по двойному тарифу. А денег в бюджете нету...

В таких организациях очень редко проводят з/п по внеурочному времени, насколько мне известно.

а это Суню:
0ab11f75216429f54599b0a4149f2a8d.jpg


Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1349028»24-01-2012 10:30Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
Sergi_kiev, так а че там, слегка снежку нападало, его сгребли на обочину вот типа и весь снегопад.... не, не катит, маловато будет :)
098-115-14-15
#1349031»24-01-2012 10:32Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
SooN:не надо ничего откапывать! =) и так все хорошо, можно даже еще снежку, больше, гораздо больше!  Twisted Evil


кстати, классная футболка, может скинемся кое-кому на подарок:
4f954953e4e44ad4044dec5027af5bdc.jpg


Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1349055»24-01-2012 11:08Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
Kawalot:

По законодательству оплата труда в ночное или праздничное время по двойному тарифу. А денег в бюджете нету...


Это их работа как и у дорожных служб, проводить ремонт в ночное время и спать в дневное когда час пик и не мешать другим.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1349073»24-01-2012 11:31Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
http://www.facebook.com/profile.php?id=100003217105542&sk=wall
Laughing
Ой, всё
#1349076»24-01-2012 11:34Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
Sergi_kiev:
SooN:не надо ничего откапывать! =) и так все хорошо, можно даже еще снежку, больше, гораздо больше!  Twisted Evil


кстати, классная футболка, может скинемся кое-кому на подарок:



хммм... найс  Cool
098-115-14-15
#1349183»24-01-2012 14:47Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
Мне вот интерстно другое почему коллеги водители думают что снег это повод не соблюдать правила ? Sad
#1349187»24-01-2012 15:03Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
ZuKO:Мне вот интерстно другое почему коллеги водители думают что снег это повод не соблюдать правила ? Sad

я так же интересуюсь вопросами куда деваются деньги и откуда берется пыль(с) Laughing
Прочистил вчера тропинку от входа в дом до водительской двери Форика. Дальше просто сел и поехал(практически по целине)
Я обожаю фуллтайм симметрикал 4вд
5fc5a759b5d52ea9f6d98b2d6f3d37e9.jpg


рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1349190»24-01-2012 15:07Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
ex_Dancer, ты это, окна хотя бы почистил :) Сел и поехал, ага )))
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1349196»24-01-2012 15:23Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
_dem:ex_Dancer, ты это, окна хотя бы почистил :) Сел и поехал, ага )))

подловил)) окна и крыши с капотами тика почистил Very Happy
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1349204»24-01-2012 15:41Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
Ваванчег:
V:это тема типа попистеть и пожаловаться? кто крайний? за кем занимать??

Запись на уборку снега


sorry, я пас.
Cool
#1349211»24-01-2012 15:53Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
ZuKO:Мне вот интерстно другое почему коллеги водители думают что снег это повод не соблюдать правила ? Sad

Меня больше другой вопрос волнует – нафига большинству водителей сейчас вообще машина. Вчера после этой месячной нормы осадков за 3 суток по глупости выехал на работу на сивике – доехал в полной уверенности, что пока поезжу на метро. Продолжаю сейчас ездить на машине по 2 причинам – и под домой, и на работе есть стоянка вдали от дороги – машина никому не мешает проехать/чистить дорогу + на время взял у сестры ЦР-В, чтоб не пузотерить по каше :) Сегодня по работе в банк надо было, опять протупил, на Яндекс не взглянул, выехал на машине в центр – это просто мрак. Нерасчищенные крайние полосы сплошняком заставлены машинами, у которых опы торчат чуть ли не до центра дороги – проехать/разминуться со встречкой занимает десятки минут, протискивался со сложенными зеркалами. Поездка заняла полтора часа, расход за эти несчастные 10 км был больше 30л/100км – цифры больше борт. комп ЦР-В видимо не отображает, чтоб до инфаркта не доводить :) На метро сьездил бы за полчаса, щас сижу и думаю, зачем оно мне надо было, и зачем в центр едут те, у которых офис без парковки, возле метро и весь маршрут за день это дом-работа-дом.
#1349239»24-01-2012 16:37Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
V:
Ваванчег:
V:это тема типа попистеть и пожаловаться? кто крайний? за кем занимать??

Запись на уборку снега


sorry, я пас.
Cool


А машину мне почистить?  Laughing
Я болею с пятницы - выглядываю в окно, а вместо аккорда сугробище просто  Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

#1349246»24-01-2012 16:42Снег на дорогах Киева или пора покупать вездеход...
+0
Baton4ik, смотри аккуратней, а то авось случайно заедет заблудившийся трактор и этот сугроб счистит...  Laughing
o67 56З 2! 45

Форум : HONDA Теревені