Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Покупка вещей через интернет - что, где и как? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1468153»22-10-2012 13:25Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Развитие событий с Укрпочтой
Гендиректор «Укрпочты»: «После скандальной фотографии в сети Facebook у нас прошла серия увольнений»
http://www.facenews.ua/articles/2012/89714/
Воспитан в приличной семье (с)

#1468195»22-10-2012 14:30Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Gena-na, тетка была не уволена, а уволилась сама - выплатив перед этим компенсацию пострадавшей. Бабки непосредственно передал начальник отделения под расписку.
Т.ч. не Укрпошта выплатила конпенсацию, а тетка. Потому как иначе ей пояснили, что вызовут наряд и далее как карта ляжет.
Это раз.
И два - никакой серии увольнений не было. Это пустозвонство с целью нагнать страху на персонал.

#1468206»22-10-2012 14:38Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
ua, возможно, я ж там не работаю, откуда мне знать :) Но сам факт реагирования радует. Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1468246»22-10-2012 15:46Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
NEXT начал доставку в Украину. На сайте прописано, что бесплатно, но все равно придется доплатить курьеру, отправляют ДХЛ и соответственно посылка от офиса ДХЛ до дверей квартиры оплачивается. Цены процентов на 30% выше чем в Британии, но все равно относительно дешево.
Если кто уже заказывал - киньте отзывы...


Если ещё актуально - постоянно заказываю одежду напрямую из Next (нравятся детско-подростковые вещи, и себе с мужем иногда). Получается чуть дороже, чем через посредника (но не критично, даже на большую сумму), но на 40-50% дешевле, чем у нас. Оплачиваю банковской карточкой. Доставка DHL - бесплатная, в течении 5-7 дней (чаще уже через 3), прямо домой.

#1468247»22-10-2012 15:46Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Gena-na, та да, дыма без огня не бывает.
Я на выходных был в компании одного чудака из укрпошты.... Короче показательная портка. Некоторых сотрудников планируют перевести на другие отделения, шоп в глаза не бросались.

#1468255»22-10-2012 16:17Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
ua:Gena-na, та да, дыма без огня не бывает.
Я на выходных был в компании одного чудака из укрпошты.... Короче показательная портка. Некоторых сотрудников планируют перевести на другие отделения, шоп в глаза не бросались.

с айфонами на работу не ходить, Лакост на работу не надевать)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

#1469881»26-10-2012 00:20Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
semvladislav:http://www.nextdirect.com/ua/uk/home?chg=redir

NEXT начал доставку в Украину. На сайте прописано, что бесплатно, но все равно придется доплатить курьеру, отправляют ДХЛ и соответственно посылка от офиса ДХЛ до дверей квартиры оплачивается. Цены процентов на 30% выше чем в Британии, но все равно относительно дешево.
Если кто уже заказывал - киньте отзывы...


попробовала заказать
сдулась на этапе регистрации. Страны "Украина" в адресе этот сайт не знает. а заказывать доставку в "Харьков, Россия" как-то стремно.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1469882»26-10-2012 00:27Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
При переходе на "украинский" Некст пропадает раздел Сейл. Также асортимент намного меньше, чем на "английском" Нексте.
#1469886»26-10-2012 01:08Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Вот украинский Next.
http://www.nextdirect.com/ua/uk

Раздела "Sale" там в принципе нету...
При регистрации указываете свой домашний адрес и контактный телефон. Украина там стоит автоматически, страну выбирать не нужно. Именно на этот адрес осуществляется доставка, его потом изменить самому нельзя, только в телефонном режиме.

#1470048»26-10-2012 12:10Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Olivka, спасибо, действительно -- Украина автоматом в том случае, если сперва зарегистрироваться, а затем начать собирать корзину.
если сначала накидать корзину, а затем попытаться зарегистрироваться, чтобы провести покупку -- сайт выбрасывает на Россию.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1470103»26-10-2012 12:59Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Ray, у них сайт очень недоработан - это правда. Тот же российский - всё переведено, всё понятно. У нас же...
Десять лет не сидела за рулём. Выехала на дорогу - все сигналят, руками машут, кричат, дорогу уступают... соскучились...
#1484139»27-11-2012 09:11Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
BlackAlex:OLANDESE, доходят? таможня не "режет"?

ЗЫ Что то последнее время перестали поступать посылки из китая, 4 посылки подряд не дошли.


Сегодня встрял таки с табачной посылкой  Confused ....
Три недели назад заказал в штатах трубочный табак (в рамках лимита 200 гр.) плюс всякие цацки для трубки (фильтры, ёршики и др.). Стоимость шиппинга составила не менее 70% от нетто стоимости заказа, но всё одно итоговая цена должна была получиться почти в 2 раза ниже розничной. Отправка была USPS Priority Mail.
Посылка чуть более чем через 2 недели доехала до Киева, 2-3 дня провела на таможне, вышла из неё и ... вчера вечером отправилась назад в Штаты!  Sad
Я с таким ещё, честно говоря, не сталкивался. Девушка по телефону (как я понял, таможня при "Укрпочте") сообщила, что "по нынешней трактовке кодекса (хотя так было и ранее ???)" табак можно везти только "на себе", а в посылки из-за рубежа нельзя вкладывать вообще ни грамма.
Так и не добился от неё, когда именно вступило в действие это правило  Question
#1484157»27-11-2012 09:42Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
OLANDESE:
BlackAlex:OLANDESE, доходят? таможня не "режет"?

ЗЫ Что то последнее время перестали поступать посылки из китая, 4 посылки подряд не дошли.


Сегодня встрял таки с табачной посылкой  Confused ....
Три недели назад заказал в штатах трубочный табак (в рамках лимита 200 гр.) плюс всякие цацки для трубки (фильтры, ёршики и др.). Стоимость шиппинга составила не менее 70% от нетто стоимости заказа, но всё одно итоговая цена должна была получиться почти в 2 раза ниже розничной. Отправка была USPS Priority Mail.
Посылка чуть более чем через 2 недели доехала до Киева, 2-3 дня провела на таможне, вышла из неё и ... вчера вечером отправилась назад в Штаты!  Sad
Я с таким ещё, честно говоря, не сталкивался. Девушка по телефону (как я понял, таможня при "Укрпочте") сообщила, что "по нынешней трактовке кодекса (хотя так было и ранее ???)" табак можно везти только "на себе", а в посылки из-за рубежа нельзя вкладывать вообще ни грамма.
Так и не добился от неё, когда именно вступило в действие это правило  Question


Товар, запрещенный для ввоза: "Готовые пищевые продукты; алкогольные и безалкогольные напитки и уксус; табак и его заменители (группы 16 - 24 УКТ ВЭД)".

Исключения: "Алкоголь и табак в ручной клади или сопровождаемом багаже (ввозить разрешено только совершеннолетним): 200 сигарет или 50 сигар или 250 гр. табака, либо набор весом до 250 гр. / 5 л пива, 2 л вина, 1 л крепких напитков (более 22% спирта)".

Новый кодекс вступил с 1 июня этого года.Ну это и так известно. Этоя я на всякий случай упомянул.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1484179»27-11-2012 10:25Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Молодой:Исключения: "Алкоголь и табак в ручной клади или сопровождаемом багаже (ввозить разрешено только совершеннолетним): 200 сигарет или 50 сигар или 250 гр. табака, либо набор весом до 250 гр. / 5 л пива, 2 л вина, 1 л крепких напитков (более 22% спирта)".

Новый кодекс вступил с 1 июня этого года.Ну это и так известно. Этоя я на всякий случай упомянул.


Т.е. почтовой пересылке, исходя из новой версии кодекса, однозначно отказать, т.к. она не упомянута в исключениях?
#1484180»27-11-2012 10:29Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
OLANDESE:
Молодой:Исключения: "Алкоголь и табак в ручной клади или сопровождаемом багаже (ввозить разрешено только совершеннолетним): 200 сигарет или 50 сигар или 250 гр. табака, либо набор весом до 250 гр. / 5 л пива, 2 л вина, 1 л крепких напитков (более 22% спирта)".

Новый кодекс вступил с 1 июня этого года.Ну это и так известно. Этоя я на всякий случай упомянул.


Т.е. почтовой пересылке, исходя из новой версии кодекса, однозначно отказать, т.к. она не упомянута в исключениях?


К сожалению, да.  Sad  Только с собой.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

#1484317»27-11-2012 13:28Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Кто нибудь заказывал себе джинсы с http://getwear.com/ ?
Очень понравилась идея сделать свой дизайн джинсов, вместо того чтобы выбирать из ограниченного ассотримента коллекций. И даже пошить конкретно под себя, сняв необходимые мерки.
#1529325»25-03-2013 10:50Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
А кто где заказывает детскую обувь через интернет?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1529346»25-03-2013 11:27Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Energy_type, я брал на алиэкспресс
#1529365»25-03-2013 12:11Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
BlackAlex, спасибо. пошукаю
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1529369»25-03-2013 12:15Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
А я табачок-с таскаю помаленьку..  Даешь дяде таможеннику чучуть деножков и он становится слепым глухим и покладистым  Cool
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1529376»25-03-2013 12:22Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Energy_type,
http://www.6pm.com/
#1529384»25-03-2013 12:25Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
littlebo:А я табачок-с таскаю помаленьку..  Даешь дяде таможеннику чучуть деножков и он становится слепым глухим и покладистым  Cool


Контрабасишь потихоньку?  Wink  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1529391»25-03-2013 12:29Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Energy_type:А кто где заказывает детскую обувь через интернет?

Tchibo.de
#1529406»25-03-2013 12:42Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Молодой, Любимое занятие !
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1529419»25-03-2013 13:14Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
AD:Кто нибудь заказывал себе джинсы с http://getwear.com/ ?
Очень понравилась идея сделать свой дизайн джинсов, вместо того чтобы выбирать из ограниченного ассотримента коллекций. И даже пошить конкретно под себя, сняв необходимые мерки.


то же интересно, не проторил дорожку?)

Форум : HONDA Теревені