Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Покупка вещей через интернет - что, где и как? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1314480»15-11-2011 21:46Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
В этой теме хотелось бы собрать все ньаюнсы, возникающие при покупке одежды через интернет, а также обменяться ссылками магазинов качественных товаров известных мировых брендов и приятных цен.

Кроме стандартых EBAY и AMAZON, кто в каких еще интернет-магазинах заказывал фирменные и качественные вещи по интересным ценам? На каких сайтах можно покупать одежду по скидкам?
Как угадать с размером?

З.Ы.Тема навеяна сегодняшним походом в бутик за пальто, которое ранее стоило 2999 грн, а сейчас со скидкой 30% 3299 грн.  Evil or Very Mad Наверное к Новогодним 50-ти процентным скидкам готовятся  Twisted Evil
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1314487»15-11-2011 21:58Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Я ищу обычно на американских сайтах! Если вещь бредовая, то на сайте бренда или просто через гугль. Таже Виктория Сикрет высылает на Украину товар, а Puma например нет. Тогда заказываю через Макса и все ок.
http://www.6pm.com/ – рекомендую!
shop.guess.com
shop.nordstrom.com
shop.orangecountychoppers.com
store.diesel.com
www.ae.com
www.allsparestools.com
www.armaniexchange.com
www.bebe.com
www.bedstu.com
www.bobbibrowncosmetics.com
www.discounttiredirect.com
www.neimanmarcus.com
www.neimarcus.com
www.oldnavy.com
www.onlineshoes.com
www.overstock.com
www.planetshoes.com
www.schottnyc.com
www.shoemall.com
www.shoes.com
www.shuuemura-usa.com
www.thecameraprofessionals.com
www.thetannery.com
www1.macys.com
www2.victoriassecret.com
Don't Worry, Be Happy!

#1314490»15-11-2011 22:02Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
http://en.vancl.com/
http://www.cabelas.com/
#1314492»15-11-2011 22:06Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
сори за оффтоп, но для тех кто у нас обувь покупает, ходил по магазинам недавно ужос, дермантиновая обувь по цене 500-1000-1500 грн. оборзели совсем, причём дермантин бывает грубый, а бывает качественный который сложно отлечить от кожи, продавцы сами не могут отлечить, токо хозяин закупщик правду знает. Это я к тому что надо всем переходить на покупку кожанной обуви за бугром, с португалии помню магаз отличнейшая шикарная кожа ботинки и всего за 738грн на наши деньги с доставкой, правда минус магазина что шлют долго, надо заказывать на будущее. Также есть английская обувь Clarks не дорогая и кожаная и бренд с историей.

Хватить кормить трол..барыг наших.

#1314494»15-11-2011 22:08Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
taobao.com огромная торговая площадка китайпрома. Можно найти очень хорошие вещи по разумным ценам. Пользуюсь регулярно, многим знакомым заказывал.Остались довольны и ценой и качеством.
#1314530»15-11-2011 23:04Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Вот на этих китайских покупаю мелочёвку разную, например юсб-хаб брал, блютус наушники, бланк-хондовского ключа, бинокль, ещё разную мелочёвку
tinydeal.com
buyincoins.com
dealextreme.com
#1314604»16-11-2011 08:43Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Mystery, ну совсем оффтоп :) Я же про одежду спрашивал!

Added after 4 minutes:

 DimaK, www.armaniexchange.com  очень понравился!

Added after 6 minutes:

З.Ы.А до какой суммы можно заказывать чтобы не попасть под растаможку?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1314608»16-11-2011 08:45Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
http://www.fastcardtech.com/ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. во-первіх посілку отправили через 4 дня после оплаты и после 2х моих пинков - мол когда же!? во вторых посылка ехала от них 45 дней!!! как потом оказалось - из-за того что эти дятлы не верно написали адрес получателя (Парадиз стрит Shock) и ЧУЖУЮ фамилию! еле забрал на почте. долго доказывал что я не верблюд.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1314609»16-11-2011 08:55Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Androll, вот из-за этих моментов и не могу решиться покупать по 200-300 у.е. вещи...
http://www.mexx.eu/men/sweaters/c-2617/ вот зашел на сайт, но цены что там, что в Торговом центре Донецка одинаковые. Смысла не вижу заказывать!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1314610»16-11-2011 09:00Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Energy_type:Androll, вот из-за этих моментов и не могу решиться покупать по 200-300 у.е. вещи...
http://www.mexx.eu/men/sweaters/c-2617/ вот зашел на сайт, но цены что там, что в Торговом центре Донецка одинаковые. Смысла не вижу заказывать!


справедливости ради - это ПЕРВЫЙ и пока единственный случай в моей практике. а заказывал уже очень много.
ну и тело я все-таки получил  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1314618»16-11-2011 09:07Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Я именно и пытаюсь найти сайты с нормальными качественными вещами и хорошими скидками.
Правильно сказал MYSTERY, кормить наших продавцов бутиков уже нет сил!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1314628»16-11-2011 09:25Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Energy_type:Я именно и пытаюсь найти сайты с нормальными качественными вещами и хорошими скидками.

Energy_type, важен также способ доставки на Украину, т.к. например Стандарт инт. шиппинг (самый дешевый) по Украине не отслеживается, соответственно при возникновении проблем с посылкой не известно куда теоретически обращаться. Думаю что при банальном воровстве на почте доказать что-то будет очень сложно.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1314633»16-11-2011 09:28Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
[quote="Vozza]
Energy_type:Думаю что при банальном воровстве на почте доказать что-то будет очень сложно.

Я прикормил почтальеншу на своей почте, которая сразу звонит на мобильный как только приходит посылка.
Don't Worry, Be Happy!
#1314645»16-11-2011 09:36Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
полистал
http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/templates/P9.jhtml?itemId=cat14810731&parentId=cat14120827&masterId=cat000470

Надо больше зарабатывать   Hmm..
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1314654»16-11-2011 09:43Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
DimaK:
Vozza: Energy_type, Думаю что при банальном воровстве на почте доказать что-то будет очень сложно.

Я прикормил почтальеншу на своей почте, которая сразу звонит на мобильный как только приходит посылка.

DimaK, само собой, но она лишь последнее звено) Спокойнее когда ты отслеживаешь № и видишь на каком отделении и в каком городе сегодня твоя посылка. Отследить можно здесь:
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

#1314665»16-11-2011 09:54Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Vozza:
Energy_type:Я именно и пытаюсь найти сайты с нормальными качественными вещами и хорошими скидками.

Energy_type, важен также способ доставки на Украину, т.к. например Стандарт инт. шиппинг (самый дешевый) по Украине не отслеживается, соответственно при возникновении проблем с посылкой не известно куда теоретически обращаться. Думаю что при банальном воровстве на почте доказать что-то будет очень сложно.

Воровство на почте бывает 2х типов, когда посылка не дошла вообще или когда она дошла выпотрошенной.
В первом случае все проблемы ложатся на продавца, во втором тоже можно переложить проблему на продавца, если не получать посылку при малейшем сомнении в её целостности. Тогда её возвращают продавцу.
Это все конечно долго и геморно получить назад деньги, но возможно, схемы возвратов подробно описаны на различных форумах.
В ихних магазинах, в отличие от наших покупатель всегда прав. Конечно же после нескольких таких прецендентов магазин попросту закроет доставку в Украину, как многие магазины закрыли доставку в Россию.
#1314672»16-11-2011 10:07Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Vozza, ну по крайней мере до 100 у.е. с ЕБЭЯ пока всё доходило тьфу-тьфу

Added after 46 seconds:

Caballero:полистал
http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/templates/P9.jhtml?itemId=cat14810731&parentId=cat14120827&masterId=cat000470

Надо больше зарабатывать   Hmm..


А чё, нормальные цены в гривнах :)
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1314828»16-11-2011 13:20Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
А что такое aukro.ua? А то жена на днях понаходила идентичные вещи из наших магазов (пуховик себе и дочке), так они там в 2-3 раза дешевле.. Даже не верится, это ведь в Украине! Кто покупал там?
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!

#1314831»16-11-2011 13:23Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
Был бы много полезней топик, если б писали с конкретикой. Адрес сайта, на чем специализируется, уровень цен, доставка, личный опыт или хорошие рекомендации. Флуд убрать. Был бы полезный ресурс для форума, можно и прикрепить.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1314843»16-11-2011 13:48Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
sps, поддерживаю!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1314863»16-11-2011 14:11Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
+1, ресурсы+их описание+отзывы, меня вот честно всегда больше другое интересовало. Первое, как оплачивать ? И второе как с доставкой, то есть надо регится надо и указывать свой адрес, а если ошибешся, то уйдет посылка на деревню дедушке ? Или таки лучше через наши хондомафиозных партнеров заказывает народ ?
Who's next ?
#1314870»16-11-2011 14:18Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
maximko:А что такое aukro.ua? А то жена на днях понаходила идентичные вещи из наших магазов (пуховик себе и дочке), так они там в 2-3 раза дешевле.. Даже не верится, это ведь в Украине! Кто покупал там?


Это доска объявлений обычная. Я купил на ибее, привез, поставил цену между ибеем и украиной и все довольны :) Ну что-то типа такого :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1314904»16-11-2011 14:56Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
trent,
есть посредники, которые за небольшой процент берут на себя риски и хлопоты по оплате и доставке сюда.
проценты разнятся от сервиса к сервису, и в среднем лежат в диапазоне 0%-15%

Added after 4 minutes:

и немного конкретики - много и часто покупаем через этого посредника -
http://www.usbuy.com.ua/

Впечатления исключительно положительные.
#1314910»16-11-2011 14:58Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
trent:+1, ресурсы+их описание+отзывы, меня вот честно всегда больше другое интересовало. Первое, как оплачивать ? И второе как с доставкой, то есть надо регится надо и указывать свой адрес, а если ошибешся, то уйдет посылка на деревню дедушке ? Или таки лучше через наши хондомафиозных партнеров заказывает народ ?

оплачивать картой для этого подходящей, не обязательно физической, например Виза интернет приватовская или аналоги.
    Для доставки пишешь адрес именно для наших почтальонов т.е. не Poltava region а Poltavskaya oblast.
    Через посредников, если не отправляют на Украину или сумма заказа превышает допустимую с доставкой или если стоимость доставки при заказе напрямую превышает заработок посредника.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1314915»16-11-2011 15:16Покупка вещей через интернет - что, где и как?
+0
trent, расплачиваюсь Визой через PayPal. А посредников считаю целесообразным привлекать если на большую сумму заказываешь товар или на сумму свыше которой потребуется растаможка (по моему 200 евро). До 100 у.е. тягаю всё сам!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!

Форум : HONDA Теревені