Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кинули на деньги, как наказать юридически??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1311176»09-11-2011 22:30Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Ra: А если у работодателя кум сидит в погонах - могут и у тебя в кармане найти чего нить запрещенного.
Не думаю что такое возможно... даже если кто то там в погонах и сидит, то это все равно намного дороже обойдется нежели рассчитатся...

ТС как вариант могу посоветовать информационное воздействие... на всех форумах тематических, всем поставщикам и партнерам написать письмо с текстом мол так и так кинули гады.... не думаю что это понравитсЯ:) совет бесплатный но действенный... если включишь мозг то придумаешь еще массу вариантов:) по секрету скажу, что бабло народ возвращает и не по 5 тысяч:) сотни тысяч платят за свою репутацию:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1311178»09-11-2011 22:38Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Толстый, всякое бывает, за кривое слово могут неприятностей наделать. Вопрос же не всегда в деньгах.

п.сы. и на счет информационного воздействия - не на всех это действует))) иногда происходят в жизни вещи на порядок выше и на мелочи перестаешь обращать внимание) Главное спать спокойно))  Алкоголик и е..ный придурок! (с) - это про репутацию ггг
#1311181»09-11-2011 22:41Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Ra:Толстый, нет, не совсем верно. Кинули бюджет вдвоем. Работодатель платит работнику всю "грязную" ЗП налом, хоть обязан платить за работника налоги ("за" - не равно "вместо"). При этом, если он уплатит налоги с этой ЗП, то работник получит в половину меньше. Работник же заинтересован получить больше, поэтому соглашается на "конверт".

К чему эта демагогия? Да, согласился. Выбора не очень много. Тем более, если неплохие деньги. НО ему же даже не заплатили!!! И вообще-то он просил совета, а не лекций ни о чем...

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1311184»09-11-2011 22:45Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
miami2, пописдеть. А вы к чему?
#1311187»09-11-2011 22:49Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Ra,  Laughing
#1311189»09-11-2011 22:53Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
дякую друзi))))
Все же постараюсь. пусть кому-то потом будет легче!
Жадный платит дважды.
Из своего опыта:поехали обслуживать оч важных, людей на неделю, но условия отличались от заявленного райдера, и от придыдущих 3лет(Брали только нас, коприз заказчика, вот и репутация)))Хотели кинуть, но мы уехали.Ну и, что, что за свой счет... Подумали может кому-то потом будет лучше!
Бог есть! Так и случилось! Организация обосралась по-полному))) и таким не занимаеться больше, и к людям относиться лучше!!! Так, что буду добиваться, спасибо!
Спасибо Создателю Нашему, за создание создателей ХОНДА!!!

Все что не ломается, все к тюнингу!!!
0952836063
#1311191»09-11-2011 22:55Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
peliakotsuba: буду добиваться

Да пребудет с тобой сила, брат Exclamation  И удачи в достижении результата Exclamation
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1311192»09-11-2011 23:00Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
RED HEAT,   Laughing
Спасибо Создателю Нашему, за создание создателей ХОНДА!!!

Все что не ломается, все к тюнингу!!!
0952836063
#1311204»09-11-2011 23:31Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Ra:
п.сы. и на счет информационного воздействия - не на всех это действует)))
ну это не действует на физ лица, а вот на компании которые живут в постоянной борьбе за клиента, дорожат репутацией, зависят от продаж.... это сильный удар в пах:)...
например если ты будешь знать что Вася кинул Петю на 100 баксов, ты у него ничего покупать не станешь... лучше пойдешь к Феде у которого на 5 баксов дороже, но отзывы о нем положительные...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1311225»10-11-2011 00:59Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
peliakotsuba:...работал на контору, без оф.оформления, нет записи в трудовой, вобщем, то, что я там работал знают учредители, и персонал, с постовщиками, документально придраться некчему! и с февраля месяца люди задолжали круглую суму!

peliakotsuba, риск неоплаты, потери суммы денег, был с самого начала вашей работы с конторой. Вы на него пошли. С февраля этот риск только рос. А вы продолжали кредитовать контору своей работой, без обеспечения. Больше риск - больше денег. Результат(
    Один из основных вопросов - кто реально подтвердит ваши требования? Сотрудники, которые не дорожат этой работой или клиенты/партнеры фирмы, которые работают с конторой не из-за вашего в ней присутствия.
    Имидж. Как мне, партнеру вашей конторы отличить правду? Например, вы говорите что они ган..ны - не платят год з.п., а директор говорит мне что поймал вас на откатах, с шумом вытурил и вы, неблагодарный, ему офигенному (он вообще-то не хотел выносить сор из избы) пытаетесь насолить почем зря. Партнеры продолжат работать, а вас, если придете в отдел кадров, на всякий пожарный будут держаться подальше.
    peliakotsuba, настойчиво переговорите с бывшим босом, мол никто ссориться не хочет, в прокуратуру идти не будет - все-таки работали вместе. Если начальнику это что-то да говорит - соотнесет геморои и вернет деньги. Если нет, то вытащить их будет очень тяжело, если реально вообще.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1311234»10-11-2011 02:52Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Определись с целью: наказать или деньги получить?
Цель наказать исключает цель получить деньги!
Подумай во сколько Тебе обойдется наказать и попытайся получить хотя бы часть денег путем переговоров.
+1 к п.с. от Ra
peliakotsuba:В нашей стране, и в моей сфере КаБаРе и Гостин.Бизнесе, плохо поступают даже с хорошими сотрудниками!!! кто-то смиряется, а кто-то нет!

Вопрос: а Ты знаешь на кого планируешь заявы писать на Хозяина бизнеса или того кто по докам - такого же нанятого/ую директор-бухгалтера? Плохо поступают - это когда на Хорошего сотрудника вешают пару статей (например: невыплата з/п в особокрупных размерах), якобы отмазывают, но без закрытия дела и тем самым делают из человека пожизненного раба (платят копейки + каждый раз напоминают что уволится - посадят). Называеться нематериальным методом привязки к рабочему месту. Пример из гостинечного бизнеса.
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#1311356»10-11-2011 11:50Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
s_bergamotom, пока писать не планирую, держу как вариант, если не найдем компромис.

Vozza, за работу, мало кто держится там, а большей половине поставщиков, задолжали почти как мне)))
Спасибо Создателю Нашему, за создание создателей ХОНДА!!!

Все что не ломается, все к тюнингу!!!
0952836063
#1311844»10-11-2011 22:53Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
ууууу нафлудили.... сколько людей столько и мнений:) короче решать самому ТС нужно как поступать... а найти работу я так думаю сейчас не такая уж и проблема, учитывая наличие массы питательных и питейных заведений
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1311867»10-11-2011 23:29Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
peliakotsuba, можно снять про ресторан новостной сюжет на ТВ  Cool
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1311894»11-11-2011 00:34Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
designer 3d, Ну да Very Happy
как вариант)
Спасибо Создателю Нашему, за создание создателей ХОНДА!!!

Все что не ломается, все к тюнингу!!!
0952836063
#1312042»11-11-2011 10:38Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
designer 3d,  peliakotsuba, а какой бюджет? меня например очень интересует такой вид давления на недобросовестных предпринимателей
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1378352»14-03-2012 23:21Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Вот Ган...он!!! выплатил штуку грн, а теперь моему напарнику рассказывает какие мы долбо..бы и голубой..сы, что мы угондон...ли ему ресторан, и ни копейки не получим! опять все сначала(((
Спасибо Создателю Нашему, за создание создателей ХОНДА!!!

Все что не ломается, все к тюнингу!!!
0952836063
#1378386»15-03-2012 00:17Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Ты еще не забыл? Меня как то контора на 5 килобаксов зарплаты кинули и ниче:) не парюсь
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1378697»15-03-2012 14:25Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Толстый, Абидна сцука!!! :)
Спасибо Создателю Нашему, за создание создателей ХОНДА!!!

Все что не ломается, все к тюнингу!!!
0952836063
#1378965»15-03-2012 20:28Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Та если все эти обиды так переживать, то в старости на лекарство больше потратишьWink забей... Все что не делается, все к лучшему... Значит где то в другом прибавится.... Баланс есть и никуда от него не уйти
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1379486»16-03-2012 15:42Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Толстый, пасиба Миш, за поддержку! думаю Бог не фраер, все видит! Cool
Спасибо Создателю Нашему, за создание создателей ХОНДА!!!

Все что не ломается, все к тюнингу!!!
0952836063
#1379576»16-03-2012 18:14Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Кто то верит в то, что если где то убавилось то в другом месте обязательно прибавится? Может быть так, что ты как раз то место где всё время убавляется, а где то есть место где всегда прибавляется. Вот тебе и закон "сохранения всего".
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1379594»16-03-2012 18:54Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Ну нафига эти песимистические басни? Все будет пучком...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1379602»16-03-2012 19:14Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
оо дружок, так бери еще мин 2-х таки же сотрудничков и иди в прокуратуру. Там тебе очень обрадуются, в прямом  смысле! Very Happy
#1379604»16-03-2012 19:20Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Бублик:оо дружок, так бери еще мин 2-х таки же сотрудничков и иди в прокуратуру. Там тебе очень обрадуются, в прямом  смысле! Very Happy

и что он покажет/расскажет в прокуратуре? документов никаких нет, официально он там не работал...

Форум : HONDA Теревені