Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кинули на деньги, как наказать юридически??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1311079»09-11-2011 20:07Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Ra,  Имел, или не имел, не понятно.Зарабатывал. или не зарабатывал, а от куда, ты знаешь? Пусть, работатадатель, подаст заявление, что он в расчетете. А, он нет! Хочет конфликта? Молчал??? Ха-ха-ха!!! Насмешил.
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#1311082»09-11-2011 20:11Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
AL_MAR:peliakotsuba, напиши заяву в прокуратуру.
Если есть люди готовые письменно подтвердить то, что ты работал на предприятии несколько месяцев, то есть смысл писать в прокуратуру + подавать в суд.
Если доказателств нет, то просто в прокуратуру, пусть проводят проверку предприятия.
Согласно КЗоТ ты считаешся принятым на работу официально с момента фактического приступления к выполнению обязанностей.
Так же не стоит забывать и о уголовной отвеетственности предусмотренной ст. 175 УК Украины, которая предусматривает наказание за невыплату заработной платы. Плюс ко всему пиши заявления в налоговую милицию, ПФУ который не получил начисления. Результат от твоих обращений будет приблизительно через недели две после подачи.
Если сильно понадобиться приедешь ко мне помогу составить документы. За спасибо.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1311083»09-11-2011 20:11Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Oleg, ага, пусть попросит работодателя тут отписаться ггг

п.сы. а откуда я должен верить тому, что пишет ТС? Я тоже много херни писать могу, ты всему будешь верить?
#1311085»09-11-2011 20:13Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Ra, Ой, только давай не будем за государство! я налоги плачу, если есть за что! а так как нас доит государство! и делит бюджет налогоплательщиков, вобщем это вечная тема!
Спасибо всем тем кто, дал дельный совет, так и поступлю!

ПЫ.СЫ.Таких козлов надо давить, возможно денег не верну, но, дай Бог, когда захотят кинуть моих последователей, подумают дважды!!!
Спасибо Создателю Нашему, за создание создателей ХОНДА!!!

Все что не ломается, все к тюнингу!!!
0952836063

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1311091»09-11-2011 20:15Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
peliakotsuba, так а нафига тебе прокуратура, милиция и т.д.? Они же представители госорганов, которые содержаться за счет тех, кто платит.

п.сы. да, и еще,  Oleg, как правило, хорошим сотрудникам платят много и вовремя.
#1311096»09-11-2011 20:23Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Ra, так как они жывут на наши деньги, то они обязаны посмертно каждому жителю нашей(чтоб ее) страны!!!

Толстый, Спасибо,буду иметь в виду!

Added after 3 minutes:

Ra:Oleg, ага, пусть попросит работодателя тут отписаться ггг

п.сы. а откуда я должен верить тому, что пишет ТС? Я тоже много херни писать могу, ты всему будешь верить?



Я ни кого не просил верить в написаное мною, попросил лишь совет! и я его получил!
Спасибо Создателю Нашему, за создание создателей ХОНДА!!!

Все что не ломается, все к тюнингу!!!
0952836063

#1311098»09-11-2011 20:23Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
ТС а что за контора, чем занимается?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1311100»09-11-2011 20:29Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
п.сы. да, и еще,  Oleg, как правило, хорошим сотрудникам платят много и вовремя.[/quote]

В нашей стране, и в моей сфере КаБаРе и Гостин.Бизнесе, плохо поступают даже с хорошими сотрудниками!!! кто-то смиряется, а кто-то нет!

Added after 2 minutes:

 sps, ресторан на  красноармейской! пока не буду афишировать!)
Спасибо Создателю Нашему, за создание создателей ХОНДА!!!

Все что не ломается, все к тюнингу!!!
0952836063

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1311101»09-11-2011 20:29Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
peliakotsuba: так как они жывут на наши деньги, то они обязаны посмертно каждому жителю нашей(чтоб ее) страны!!!


Афтар, пешы исче. Теперь мне смешно ггг

п.сы. на какие на "ваши"? На те, которые ты в виде налогов прячешь? По большому счету, тебе государство должно ровно стоолько, сколько ты положил в его копилку. А иначе, у тебя нет морального права к нему обращаться.
#1311103»09-11-2011 20:35Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Ra, такие же "наши" как и "ваши"! Ну как я прячу никто не видит)
А в госструктуре у меня жена, и у меня последние 3года, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОХОД, Ксерокс преслать)))
З.Ы. Все мои права в конституции))
Спасибо Создателю Нашему, за создание создателей ХОНДА!!!

Все что не ломается, все к тюнингу!!!
0952836063
#1311110»09-11-2011 20:48Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Ra, ну на что живут гос.служащие у меня давно вопрос возникает... особенно когда приезжаешь в прокуратуру или БЭП.. такие машины стоят что любой  бизнес центр обзавидуется:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1311114»09-11-2011 20:59Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
peliakotsuba: и у меня последние 3года, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОХОД, Ксерокс преслать)))


а в феврале ты увольнялся?)) Или я шота не пойму, тут офицально, а там нет...

п.сы.  Толстый, я прекрасно понимаю, куда пойдут деньги выбитые у работодателя. Просто интересна логика нашего народа)
#1311116»09-11-2011 21:05Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Бывают разные в жизни ситуации, Слава Богу у Вас таких нет, и вы можете, только умничать, и учить жизни!
деньги пойдут в семью будьте уверены!  Ra,

Всем спасибо!
Закройте ТЕМУ ПЛИЗ!!
Спасибо Создателю Нашему, за создание создателей ХОНДА!!!

Все что не ломается, все к тюнингу!!!
0952836063
#1311117»09-11-2011 21:06Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Ra, ну логика проста... наше государство нас раздевает и нифига не дает в ответ...
Ну в принципе я согласен.. в чем то глобальном.... Права конституционные не соблюдаются, взять например бесплатную медицину или обучение.
Защита органами происходит выборочная - кто дал бабла, тот и прав.
продолжать можно долго, но в то же время не стоит бить пяткой в грудь и орать да я налоги платил!!! Пол минимальной зарплаты показывал%) ну и опять же.. как наемный работник может что то платить или нет? платит предприятие и реально заслуга в оплате налогов не у ТС.
Сам грешен, не очень люблю налоги платить... корячишься вкалываешь а помощи со стороны государства ноль, но налоги плачу вовремя:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1311118»09-11-2011 21:08Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Толстый, +1

ЗАКРЫВАЙТЕ!!!!
Спасибо Создателю Нашему, за создание создателей ХОНДА!!!

Все что не ломается, все к тюнингу!!!
0952836063

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1311124»09-11-2011 21:18Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
peliakotsuba, у каждого свои ситуации) это общественное место, могу выражать свою точку зрения. И капс тут не приветствуют)))

Толстый, просто все. Круговая порука которой ТС способствует, но не согласен с попандосом)
#1311136»09-11-2011 21:32Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Ra, ну я его понимаю... он работал и хочет получить за это деньги, а то что работодатель кинул бюджет это вторично:) ну и ТС он тоже кинул в принципе когда не оформил его официально... стаж не идет в пенсионный отчислений нет что потом скажется на специальном стаже... Cool
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1311144»09-11-2011 21:49Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Толстый, нет, не совсем верно. Кинули бюджет вдвоем. Работодатель платит работнику всю "грязную" ЗП налом, хоть обязан платить за работника налоги ("за" - не равно "вместо"). При этом, если он уплатит налоги с этой ЗП, то работник получит в половину меньше. Работник же заинтересован получить больше, поэтому соглашается на "конверт".
#1311153»09-11-2011 22:01Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Ra, на конверт то соглашается вопросов нет, но его в принципе не оформили, что в свою очередь является кидком ТС как работника:) бюджет большой... я вон сталкиваюсь периодически с тендерами, так был один тендер где из бюджета закупка ДТ идет по 11.50 а вот адекватную цену ниже рыночной на 20% отклонили:) свои люди на откатах сидят... вот это кидок так кидок, а неуплаченные в бюджет 15 копеек с зарплаты не так критичны для страны
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1311158»09-11-2011 22:03Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Ra:Толстый, нет, не совсем верно. Кинули бюджет вдвоем. Работодатель платит работнику всю "грязную" ЗП налом, хоть обязан платить за работника налоги ("за" - не равно "вместо"). При этом, если он уплатит налоги с этой ЗП, то работник получит в половину меньше. Работник же заинтересован получить больше, поэтому соглашается на "конверт".


1.Назовите 5 контор киева где всю зп платят официально(это в основном иностранные,тк не дадут право работать у нас)
2.Налог с полной зарплаты у меня на придыдущей работы составлял всего 17%, а не 50%
3.На конверт...ха. нет! испытательный срок, молодое заведения, и прочие отмашки!
Спасибо Создателю Нашему, за создание создателей ХОНДА!!!

Все что не ломается, все к тюнингу!!!
0952836063
#1311161»09-11-2011 22:07Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
peliakotsuba, чтобы ты понимал.. налоговая нагрузка на гражданина идет 57% это умные дядьки и тетки подсчитали:)
А если еще подсчитать что все что ты покупаешь (если исключить семечки и сигареты у бабки) облагается НДС, то все твои затраты увеличиваются на 20% НДС, а еще в цену включают много всего:).... так что нас доят со всех сторон, чтоб ты и не сомневался.... один только пенсионный фонд при покупке или продаже машины чего стоит.... одного понять не могу каким боком пенсионеры к моей машине?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1311164»09-11-2011 22:12Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Мож я просто не правильно понял, но когда подписывал контракт с грязной и чистой зп. то разница была всего 17 %, контора полностью с белым налом. Толстый,
Спасибо Создателю Нашему, за создание создателей ХОНДА!!!

Все что не ломается, все к тюнингу!!!
0952836063
#1311167»09-11-2011 22:16Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
peliakotsuba, не правильно понял... я точно проценты не помню, но если не ошибаюсь то ПФУ 34% + ПДФО 15% вот и считай
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1311168»09-11-2011 22:18Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Толстый, ну может, не спорю.
Спасибо Создателю Нашему, за создание создателей ХОНДА!!!

Все что не ломается, все к тюнингу!!!
0952836063

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1311171»09-11-2011 22:21Кинули на деньги, как наказать юридически???
+0
Толстый, я прекрасно знаю про откаты, дай контакты человека, которому нужен откат и я продам ему все, что ему надо, собственно и то, что ему не надо))) Плюс, обещаю об этом на форуме не писать, так как буду соучастником преступления и по здравой логике, промолчу)))

peliakotsuba, я не смогу назвать даже пять контор, где платят в конвертах))) я не бухгалтер, но понимаю, что налог 17 %, а в ПФ не платили взносы и соцстрах?)))

ИС так же оформляется документально.

п.с. Забей, делай выводы и иди дальше. Глупо надеятся, что деньги пойдут на твою семью. Их заберут дяди на крутых машинах, про которых писалось выше. А если у работодателя кум сидит в погонах - могут и у тебя в кармане найти чего нить запрещенного.

Форум : HONDA Теревені