Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Личное мнение? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1295977»10-10-2011 19:10Личное мнение?
+0
"Кто в жизни понял толк - тот умолк" )
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1295994»10-10-2011 20:14Личное мнение?
+0
Ra:Как говориться, с такими друзьями и врагов не нужно.  

Наносить пользу и причинять добро )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель


Редаговано: Ваванчег (10-10-2011 20:20)
#1295996»10-10-2011 20:20Личное мнение?
+0
Ra:
Vozza:
Если ты желаешь человеку добра и реально считаешь что так ему будет лучше, зачем молчать?

Могу ооочень долго спорить о "добре", в плане того, что каждый это добро видит по своему. Как говориться, с такими друзьями и врагов не нужно.

Ra, спорить о "добре" нет смысла - да.
   Речь не о навязывании своего мнения "в лоб", а о предложении помощи в вопросе. Не нужна помощь, не интересует твое мнение - держишь свое мнение или отношение к, при себе.

Ra:
Vozza:
Пусть например, горит от алкоголя, зато ты никогда не услышишь "на.. ты лезешь!?"

ггг...иногда люди бухают от того, что кому-то варежку лучше бы не открывать)))

иногда бывает все)))
и бухают люди иногда от того, что нафиг не кому не нужны со своими проблемами, а знакомые вокруг ходят с корректными мыслями типа "куле, он сам себе кузнец и голова на плечах есть. Чо я буду лезть."
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1296013»10-10-2011 21:09Личное мнение?
+0
Vozza, знакомых просто заипали советами и они сами так не поступают ггг
#1296035»10-10-2011 22:01Личное мнение?
+0
Ra:Vozza, знакомых просто заипали советами и они сами так не поступают ггг

Ra, предлагается "заипать советами":)?
вообще для собственного удобства и душевного спокойствия, знакомым можно много чего себе придумать.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).


Редаговано: Vozza (11-10-2011 00:30)
#1296043»10-10-2011 22:12Личное мнение?
+0
Говори, не говори, даже если спросили твоё мнение, вряд ли ты повлияешь на поступок человека пока он сам к нему не придёт и не осознает как именно будет правильнее всего поступить. Он может быть и понимает как именно нужно но пока не готов к принятию этого решения - и тут говори/не говори, пока сам не осознает - ничего не произойдёт, только можно нарваться на раздражение, а порой на неприкрытое хамство, тк человек понимает, что не прав, а признавать пока этого не хочет и менять линию поведения - отчего осознаёт собственную убогость и несостоятельность и выходит из себя, пытаясь в ответ нахамить или оскорбить, те скорее всего всё же нужно молчать. И помните: "благими намерениями..."
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1296066»10-10-2011 22:38Личное мнение?
+0
Я думаю, надо учить язык. Хотя бы тот, на котором думаешь ))))))) Ничего личного. Достало безграмотное население. У меня из 20 сотрудников (все люди с высшим образованием) только ТРОЕ пишут без ошибок. Это песдетс
#1296078»10-10-2011 22:48Личное мнение?
+0
MaZayKa: из 20 сотрудников (все люди с высшим образованием) только ТРОЕ пишут без ошибок
А как это?? Ведь в офисе винды, у нас на форуме, да и, вообще, везде сейчас стоят автопроверки, которые сразу неправильное слово засвечивают красным - возьми да исправь сразу и всё Confused
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1296088»10-10-2011 22:54Re: Личное мнение?
+0
gorik:есть такая дилема, лесть ли со своим мнением в жизнь других людей?
Типа там:
Зачем тебе такая жена! Ты не правильно детей воспитываешь!


Звучит на уровне хамства, вообще-то:) Человек, выразивший свое мнение на эту тему в подобной форме, особенно, если его никто не спрашивал, в лучшем случае будет отправлен в пешее эротическое путешествие, в худшем - отгребет по иплу, если ляпнет это в неподходящий момент:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1296089»10-10-2011 22:55Личное мнение?
+0
Первый пост почитай ))))) не знаю, как это. Загадка
#1296092»10-10-2011 22:58Личное мнение?
+0
MaZayKa:Первый пост почитай ))))) не знаю, как это. Загадка
По моему, я понял: "загадка" :)  :)  :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1296096»10-10-2011 23:12Личное мнение?
+0
gorik:я вот некоторое время назад пришол к мнеию "что лучше молчать и не лезть в чужую жизнь" но потом у меня появилось 2-е сыновей и я понял, что к ним я такой принцип "не вмешательства", применить не имею права и не могу! Значит всё таки, если тебе человек действительно дорог ты должен вмешиваться в его жизнь! Хотя они меня об этом поучении и вмешательстве не просят, а даже противиться ему!Так где граница???


Имея двух сыновей ты занимаешься их воспитанием. Т.е. формируешь их жизненную позицию своим вмешательством. Это будет продолжаться до тех пор, пока твои сыновья не сформируют мысль о том, что они вполне самостоятельны и способны сами управлять своей жизнью. И тогда любое вмешательство будет встречено весьма негативно. Если родитель своевременно не поймет, что время беспардонного вмешательства в жизнь и навязывания собственного мнения уже прошло, то возникает пресловутый конфликт "отцов и детей".

Люди, которым важно знать ваше мнение, или которым требуется ваша помощь сами придут, мнения спросят и попросят о помощи. Любой человек создает себя определенную зону комфорта. И если понимание этого комфорта не совпадает с вашим понимаем - это совершенно не значит, что ему там не комфортно. Бухает он, колется, трахается налево и на право, сидит сутками за компьютером, или с ушами погрязает в "копеечной" работе - ему так комфортно, он так привык, его это устраивает и никаких изменений он не желает. Как только его что-то устраивать перестанет - комфорт превратится в дискомфорт, и он зашевелится, начнет искать выходы, спрашивать мнений и советов, просить о помощи.
Одна из самых больших глупостей, которые совершают люди - это попытки изменить других людей без их на то просьб, или хотя бы согласия, навязать им свою точку зрения. Хотите заиметь личного врага? Начните кого-то "изменять" :)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1296132»11-10-2011 07:21Личное мнение?
+0
MaZayKa: а датации, к примеру, производителям хмеля
about84824.html?&start=25


п.сы. Маша, прости)))
MaZayKa:Достало безграмотное население.Это песдетс

#1296162»11-10-2011 09:31Личное мнение?
+0
gorik: Значит всё таки, если тебе человек действительно дорог ты должен вмешиваться в его жизнь! Хотя они меня об этом поучении и вмешательстве не просят, а даже противиться ему!Так где граница???


Граница где-то там, посередине...  Rolling Eyes
Дети  - это святое...вот только до какого возраста???(С)  Confused

Советовать - это одно, а просто поговорить о жизни - это немного другое. Вот только очень многие не любят говорить о себе и сразу кричат, что им лезут в душу... Имеют право, в конце концов. Советы всегда можно свести просто к душевному разговору и показать человеку "расклады", привести кучу положительных и отрицательных примеров, постараться максимально не "переходить на личности". Быть положительным примером всегда не просто, но нужно стараться.  :)  
По себе знаю, если ОЧЕНЬ хреново, то человек просто нуждается в чьих то словах поддержки и советах, можно это и так назвать, а если ему пофиг (на самом деле его всё устраивает, даже то, что ему хреново), то и на ваши советы ему начхать.
#1296216»11-10-2011 10:48Личное мнение?
+0
MaZayKa:Я думаю, надо учить язык. Хотя бы тот, на котором думаешь ))))))) Ничего личного. Достало безграмотное население. У меня из 20 сотрудников (все люди с высшим образованием) только ТРОЕ пишут без ошибок. Это песдетс


Сама с ошибками пишешь Cool  Laughing
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1296311»11-10-2011 13:37Личное мнение?
+0
Это одно предложение  Shock  Shock  Shock
RED HEAT:Он может быть и понимает как именно нужно но пока не готов к принятию этого решения - и тут говори/не говори, пока сам не осознает - ничего не произойдёт, только можно нарваться на раздражение, а порой на неприкрытое хамство, тк человек понимает, что не прав, а признавать пока этого не хочет и менять линию поведения - отчего осознаёт собственную убогость и несостоятельность и выходит из себя, пытаясь в ответ нахамить или оскорбить, те скорее всего всё же нужно молчать.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1296396»11-10-2011 16:22Личное мнение?
+0
да ничё я тебе не предлагаю Shock
))))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені