Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Работники пивзаводов есть? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1281764»06-09-2011 14:26Работники пивзаводов есть?
+0
ZuKO:

Brewmaster,
Поздравляю вас совравши
Дрожжи солод хмель и прочее у вас наверное не в мешках в виде порошка приходит ? :)
Мнение у меня одно. и я его не поменяю


Батенька, вы поразительно безапелляционны по поводу пива, как для инженера АСК :)
Дрожжи они и так порошок, хмель в гранулах давно во всем мире... посмотрите вот тут, как оно все выглядит: http://www.kumpel.biz/beer/#

Не путайте порошок, типа Юппи, который просто РАЗВОДЯТ водой, и прессованные ингредиенты, для удобства транспортировки.
#1281766»06-09-2011 14:29Работники пивзаводов есть?
+0
Уточню. Интересует светлое, не горькое пиво.  Горечь в пиве мне  не нравится. Тоже смотрю на этикетку -где произведено ищу. Laughing
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1281772»06-09-2011 14:37Работники пивзаводов есть?
+0
tiamax:
CoolMad:Тёмное крушовице особенно вкусно "У Хромого пола".
Там его вроде не разбавляют  Cool


Как можно разбавить пиво внутри запечатанной стеклянной бутылки?  Shock

Я к предыдущему посту в догонку, там де пост с картинкой с бутылкой Very Happy
Мэссэдж про то, что разливное вкуснее, и у Хромого Пола имхо особенно.
#1281773»06-09-2011 14:42Работники пивзаводов есть?
+0
Gena-na, настоящее , солод украинский - вагоными, хмель немецкий , чешский , углекислота естественная , порошка не бывает , он только в головах , вода украинская с серьезной водоподготовкой . маленькие заводы типа бердичев всего этого лишены . только до сих пор не понимаю , зачем добавляют рис и кукурузу , может чтоб плотнее было . из экономии


Редаговано: Senechka (06-09-2011 15:02)
#1281790»06-09-2011 14:55Работники пивзаводов есть?
+0
Gena-na:tiamax, Макс, я ж об этом и говорю, что это чувствуется, когда пьешь. Благодаря тому, что газация естественная, нет чёткого ощущения газировки Cool Вот если бы оно и стоило, как украинское, тогда вообще красота Cool
Кстати у меня товарищ уже 10 лет живет в Праге. Приезжал сюда, попробовал наше "Старопрамен" - плевался и сказал, что ничего общего с чешским нет.


Согласен. Вкус действительно очень разный.
В последнее время перешел только на чешское или немецкое пиво.
Работая на грузовом сервисе MAN, заказываю чешское пиво Старопрамен, Крушовице и Козел через водителей, которые возят пассажиров туда и оттуда. Прайс 100 рублей за картонный ящик пива, в ящике 10 бутылок.
Немецким пивом снабжает наша транспортная компания. Бочонок 5 литрового немецкого пива стот около 10 евро. Предпочитаю Кромбахер, но от других марок тоже никогда не отказываюсь.
Мое мнение - лучше редко, но метко Very Happy
#1281794»06-09-2011 15:04Работники пивзаводов есть?
+0
Morten Harket:
Согласен. Вкус действительно очень разный.
В последнее время перешел только на чешское или немецкое пиво.
Работая на грузовом сервисе MAN, заказываю чешское пиво Старопрамен, Крушовице и Козел через водителей, которые возят пассажиров туда и оттуда. Прайс 100 рублей за картонный ящик пива, в ящике 10 бутылок.
Немецким пивом снабжает наша транспортная компания. Бочонок 5 литрового немецкого пива стот около 10 евро. Предпочитаю Кромбахер, но от других марок тоже никогда не отказываюсь.
Мое мнение - лучше редко, но метко Very Happy


Классно расписал! хорошо...
А через тебя можно заказать как нибудь пару бочонков немецкого пива или пару ящиков чешского???? Very Happy
Или у вас только для своих.............???? Rolling Eyes
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1281795»06-09-2011 15:06Работники пивзаводов есть?
+0
Senechka, я про порошок и не утверждал. просто сугубо по личным ощущениям...пьешь - пузо дует как воздушный шар и утром бодун серьезный. и я так понимаю, речь о вашем местном производителе "Са..т"? не пробовал вообще, поэтому ничего сказать не могу Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#1281799»06-09-2011 15:10Работники пивзаводов есть?
+0
Gres:Уточню. Интересует светлое, не горькое пиво.  Горечь в пиве мне  не нравится. Тоже смотрю на этикетку -где произведено ищу. Laughing


Если горькие не любишь, то чешским отказать.
Попробуй, немецкие и голландские из мною перечисленных. Кстати Лёвенброй очень доступное по цене на фоне остальных.
#1281809»06-09-2011 15:20Работники пивзаводов есть?
+0
Gena-na:Senechka, я про порошок и не утверждал. просто сугубо по личным ощущениям...пьешь - пузо дует как воздушный шар и утром бодун серьезный. и я так понимаю, речь о вашем местном производителе "Са..т"? не пробовал вообще, поэтому ничего сказать не могу Rolling Eyes


Gena-na, не хочу тебя расстраивать (да и себя тоже), это возраст мать его так.
Думаю печень и поджелудочная дают сцуко о себе знать.
Я что за 20 гривен импортное, что за 3,5 грн. Днипро пью, утром хреново всегда.
Может всё-таки потому, что их вечером никогда не бывает 1-2 шт. Rolling Eyes .
P.S. хотя братан на 5 лет старше меня, пьём наравне, по бутылочке Немирова с перцем, по метру пива в Докере, в 4 утра ложимся спать. Он в 10 уже едет в Луцк как ни в чём не бывало за рулём  Shock  Shock  Shock , а я в лучшем случае в это время только с помощью неимеверно каких нечеловеческих усилий могу встать с кровати  Rolling Eyes .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1281822»06-09-2011 15:36Работники пивзаводов есть?
+0
Grek, не, не, не надо про возраст Cool это всё пиво пиво виновато Rolling Eyes  Very Happy
надо будет денёк на работу на машине не съездить и поэкспериментировать с импортным пивом, как раз на 3 бутылки должно хватить Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1281823»06-09-2011 15:38Работники пивзаводов есть?
+0
Gena-na:Grek, не, не, не надо про возраст Cool это всё пиво пиво виновато Rolling Eyes  Very Happy
надо будет денёк на работу на машине не съездить и поэкспериментировать с импортным пивом, как раз на 3 бутылки должно хватить Laughing


Gena-na, я тоже на пиво стараюсь этот утренний бодун списывать, а не возраст.
НО. Виски, коньяк, водка за 50 гривен и за 500 приносят тот же результат  Laughing .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1281827»06-09-2011 15:52Работники пивзаводов есть?
+0
Grek:
Gena-na, я тоже на пиво стараюсь этот утренний бодун списывать, а не возраст.
НО. Виски, коньяк, водка за 50 гривен и за 500 приносят тот же результат  Laughing .


Значит пора на коньяк за 1500 переходить :)
#1281832»06-09-2011 16:00Работники пивзаводов есть?
+0
Grek:
Gena-na:Grek, не, не, не надо про возраст Cool это всё пиво пиво виновато Rolling Eyes  Very Happy
надо будет денёк на работу на машине не съездить и поэкспериментировать с импортным пивом, как раз на 3 бутылки должно хватить Laughing


Gena-na,
НО. Виски, коньяк, водка за 50 гривен и за 500 приносят тот же результат  Laughing .
а это утверждение мы обсудим в теме про работников спиртзаводов Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1281834»06-09-2011 16:01Работники пивзаводов есть?
+0
Не не не. Возраст таки дает свои ограничения.
Gena-na, пора значитсо переходить на раздельное питание.Водка, значит водка. Пиво- так пиво. Вискарь с текилой-так вискарь с текилой. Главное не поддаться в конце на провокацию "А по пивку?"
Одного не приемлю больше 100 грамм - коньяк. И с пивом не идет. Бесполезный продукт  Laughing
Да, а Сенечка таки прав. Разливной Сармат хоть и гадость редкая, но не химия. :)
050-150-ноль три-64
#1281836»06-09-2011 16:04Работники пивзаводов есть?
+0
Балтика 0 - наш выбор.
Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1281842»06-09-2011 16:11Работники пивзаводов есть?
+0
Neputin:Балтика 0 - наш выбор.
Cool


Very Happy Думаю вот ваш выбор  хорошо...
c5b1750d0a1d020d7fbd7405a80da725.jpg


Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1281847»06-09-2011 16:14Работники пивзаводов есть?
+0
Вла-д, я уже давно перешёл на раздельное выпивание, смесь ингридиентов равнозначна погибели на следующий день. а Сармат разливной не пробовал, хотя думаю не сильно отличается от Черниговского/Славутича, но могу и ошибаться Rolling Eyes
И я как-бы не столько на химии акцентировал внимание, сколько на вопросе естественности продукта - добавляют ли спирт или это естественное брожение, пузырьки сами получаются или газку закачивают...
И таки экскурсия нужна однозначно и желательно на несколько заводов, ну чтобы сравнивать было с чем
Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1281848»06-09-2011 16:17Работники пивзаводов есть?
+0
Попробуйте Бердичевское пшеничное, хорошее пиво как по мне !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1281849»06-09-2011 16:21Работники пивзаводов есть?
+0
Дима™:Попробуйте Бердичевское пшеничное, хорошее пиво как по мне !


Дима™, с Бердичевского (как только оно появилось в Киеве) вообще не слазил  Rolling Eyes .
Потом с Микулинецкого.
Сейчас ни то ни другое не йдёть  Sad .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1281855»06-09-2011 16:36Работники пивзаводов есть?
+0
Grek:
Дима™:Попробуйте Бердичевское пшеничное, хорошее пиво как по мне !


Дима™, с Бердичевского (как только оно появилось в Киеве) вообще не слазил  Rolling Eyes .
Потом с Микулинецкого.
Сейчас ни то ни другое не йдёть  Sad .

грустно, а мне пока идеть ) Partyman
#1281857»06-09-2011 16:37Работники пивзаводов есть?
+0
Rassel, дадада! Очень ее люблю Very Happy
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1281868»06-09-2011 16:55Работники пивзаводов есть?
+0
Gena-na, чтобы спирт добавлять надо иметь лицензию и обязательно указывать на этикетке . углекислота продукт жизнедеетельности дрожжей . пиво та же брага , только отфильтрованная , если ее перегнать то будет самогон , который потом при повторном перегоне можно получить продукт тот же  виски только с  хмелем,
Вла-д, по делу ничего , а личное лишь бы ляпнуть

#1281883»06-09-2011 17:19Работники пивзаводов есть?
+0
Завтра стартует специализированная выставка http://www.agroinkom.kiev.ua/
уже еду Cool
#1281884»06-09-2011 17:21Работники пивзаводов есть?
+0
Senechka, нифигасе ничего по делу. Я тут понимаешь отечественного производителя отстаиваю, можно сказать в одиночестве и не жалея живота своего. Не далее как вчера 5 бокалов выпил  Сармата. И повторюсь, что разливной Сармат люблю и буду пить дальше. Там в сообщении моем смайлик стоит.
А бутылочный невкусный, какой бы он натуральный не был. Это исключительно на мой вкус.
050-150-ноль три-64

#1281944»06-09-2011 20:51Работники пивзаводов есть?
+0
все украинское под названием пиво - мрачный кал. ни одного нормального экземпляра.
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Теревені