Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Работники пивзаводов есть? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1281659»06-09-2011 12:14Работники пивзаводов есть?
+0
Gena-na:
Кстати у меня товарищ уже 10 лет живет в Праге. Приезжал сюда, попробовал наше "Старопрамен" - плевался и сказал, что ничего общего с чешским нет.


Конечно нет, я вообще при покупке импортного пива последнее время стал внимательно искать на этикетке, где оно произведено. Потому, что все больше и больше старых хороших брендов неожиданно оказываются отвратительными на вкус. А потом смотришь, а там уже не Чехия, Голландия, Гемрания, а Россия Сан-интербрю какое-нибудь. Грольш такой стал, Хайнекен попадается, про старопрамен и козел я даже и не вспоминаю уже.
#1281661»06-09-2011 12:16Работники пивзаводов есть?
+0
Не буду спорить и доказывать, :)  но для себя считаю что это http://www.ppb.com.ua/home/  одна из лучших пивоварень в Украине!
Очень нравится "Лагер" и "Бочковое", Пива!  в составе нет ничего лишнего и вкус ооооочень хороший!  хорошо...
Но сколько людей, столько и мнений......

З.Ы. .....это не реклама Very Happy  Very Happy
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1281663»06-09-2011 12:21Работники пивзаводов есть?
+0
Rassel, ну я лично считаю,что все наше украинское пиво страдает невкусной водой. Его с закрытыми глазами всегда по вкусу отличить от импортного можно.

А из украинских самое вкусное пиво имхо вот тут: http://www.kumpel.biz/ Бурштыновое, очень рекомендую!
#1281664»06-09-2011 12:23Работники пивзаводов есть?
+0
Ясъ:Работники есть.
Насчет порошка - брехня.
а насчет углекислоты?

Added after 1 minutes:

 Rassel, а мне вот ППБ не пошло, голова раскалывалась утром Cool  правда было это боль ше года назад, после того не пробовал.
Воспитан в приличной семье (с)
#1281669»06-09-2011 12:32Работники пивзаводов есть?
+0
tiamax:Rassel, ну я лично считаю,что все наше украинское пиво страдает невкусной водой. Его с закрытыми глазами всегда по вкусу отличить от импортного можно.

А из украинских самое вкусное пиво имхо вот тут: http://www.kumpel.biz/ Бурштыновое, очень рекомендую!


При возможности обязательно попробую! Cool  Спс  Very Happy
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1281694»06-09-2011 13:14Работники пивзаводов есть?
+0
Так так так...  давайте конкретизировать товарищи.  Кто что пробовал, что понравилось, что  помои? Я не эстет, но мне нравится Радомишль Лагер. ( Это сильно плохое?).
Просто мне не жалко 20 гр за бутылку, я не пью пиво ящиками, но хотелось бы  выпить его и не пожалеть эти самые 20 гр.
Very Happy
Как зайду в реинфорлд -прилавки ломятся от  различных марок. Но что взять -ХЗ. Понятно, что славутичи и оболони скорее всего не удовлетоврят  такого жлоба  как я со своими 20 гр:) В общем порекомендуйте проверенное, качественное, что можно купить в магазине а не на заводе в подосбке выпить или  в  заброшенной деревне на западной Украине:)
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1281702»06-09-2011 13:22Работники пивзаводов есть?
+0
Я в последнее время плотно сижу на бердичесвком. покупаю Лагер и Хмильне. Очень вкусное для меня пиво. есть в стекле и в литровых ПЭТах. При цене за литр около 10 грн и в соотношении цена/качество приравнено мной к халявному:))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1281703»06-09-2011 13:23Работники пивзаводов есть?
+0
Gres, из светлых люблю:

чешские Bakalar, Krušovice, Bernard, Budweiser
немецкие Löwenbräu
голландские Heineken и Grolsch.

Все это в большинстве есть в любом нормальном магазине. Главное смотреть на этикетку, чтобы страна производитель соответствовала, а не лицензия была.
#1281704»06-09-2011 13:25Работники пивзаводов есть?
+0
Gres:Так так так...  давайте конкретизировать товарищи.  Кто что пробовал, что понравилось, что  помои? Я не эстет, но мне нравится Радомишль Лагер. ( Это сильно плохое?).
Просто мне не жалко 20 гр за бутылку, я не пью пиво ящиками, но хотелось бы  выпить его и не пожалеть эти самые 20 гр.
Very Happy
Как зайду в реинфорлд -прилавки ломятся от  различных марок. Но что взять -ХЗ. Понятно, что славутичи и оболони скорее всего не удовлетоврят  такого жлоба  как я со своими 20 гр:) В общем порекомендуйте проверенное, качественное, что можно купить в магазине а не на заводе в подосбке выпить или  в  заброшенной деревне на западной Украине:)


...рекомендую (тёмное) ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕШСКОЕ Very Happy
4a9deb70b2a5df8b0e3c9488cbe8600d.jpg


Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1281707»06-09-2011 13:33Работники пивзаводов есть?
+0
Rassel, я вот недавно взял темное Крюшовице, сорт не запомнил, первый раз в жизни не допил бутылку пива  Shock
Очень горькое было.
Don't Worry, Be Happy!
#1281708»06-09-2011 13:34Работники пивзаводов есть?
+0
Тёмное крушовице особенно вкусно "У Хромого пола".
Там его вроде не разбавляют  Cool
#1281710»06-09-2011 13:39Работники пивзаводов есть?
+0
Я пока перейти исключительно на импортное не могу себе позволить Cool поэтому из отечественных, если есть, беру Радомышль. Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#1281716»06-09-2011 13:44Работники пивзаводов есть?
+0
Gena-na, яя, раньше "Перша приватна" там разливалась.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1281717»06-09-2011 13:45Работники пивзаводов есть?
+0
Кроме этикетки и страны производства для нормального вкуса пива также должны соблюдаться условия его хранения, что в наших условиях далеко не всегда происходит. И иногда приводит к разочарованию от употребления какого либо сорта пива, даже произведённого вдалеке от нашей Родины.


Редаговано: rivendell (06-09-2011 13:45)

#1281719»06-09-2011 13:45Работники пивзаводов есть?
+0
эм, я что ли тут один затариваюсь в магазинах разливного пива? Верховина, Холдинг, Егерь, Душа пивовара и т.д :)
#1281721»06-09-2011 13:46Работники пивзаводов есть?
+0
CoolMad:Тёмное крушовице особенно вкусно "У Хромого пола".
Там его вроде не разбавляют  Cool


Как можно разбавить пиво внутри запечатанной стеклянной бутылки?  Shock

А вот при всей моей любви к Хромому полу, но как раз там периодически наливают несвежее пиво, особенно под закрытие, когда клиенты уже веселые. Неоднократно сталкивался, увы. Каждый раз меняют с заверениями, что это случайность, но тем не менее.
#1281722»06-09-2011 13:48Работники пивзаводов есть?
+0
DimaK:Rassel, я вот недавно взял темное Крюшовице, сорт не запомнил, первый раз в жизни не допил бутылку пива  Shock
Очень горькое было.


Shock может истёк срок хранения или было сделано где то по лицензии?? а может хранилось непонятно как, на солнышке к примеру!!!????
Много раз пил именно чешское и если честно,более вкусного тёмного пива не пробывал!!! Странно ваще, по поводу очень горькое????? Shock  Rolling Eyes
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1281725»06-09-2011 13:51Работники пивзаводов есть?
+0
Rassel:
DimaK:Rassel, я вот недавно взял темное Крюшовице, сорт не запомнил, первый раз в жизни не допил бутылку пива  Shock
Очень горькое было.


Shock может истёк срок хранения или было сделано где то по лицензии?? а может хранилось непонятно как, на солнышке к примеру!!!????
Много раз пил именно чешское и если честно,более вкусного тёмного пива не пробывал!!! Странно ваще, по поводу очень горькое????? Shock  Rolling Eyes


Ну так оно и должно быть горькое, темное ведь. Это просто НАШЕ нихрена не горькое, вот все и привыкли, что темное просто по цвету отличается.
#1281727»06-09-2011 13:55Работники пивзаводов есть?
+0
Rassel:
DimaK:Rassel, я вот недавно взял темное Крюшовице, сорт не запомнил, первый раз в жизни не допил бутылку пива  Shock
Очень горькое было.


Shock может истёк срок хранения или было сделано где то по лицензии?? а может хранилось непонятно как, на солнышке к примеру!!!????
Много раз пил именно чешское и если честно,более вкусного тёмного пива не пробывал!!! Странно ваще, по поводу очень горькое????? Shock  Rolling Eyes

Пр-во Чехия, срок нормальный, хранилось на открытой холодильной витрине. Я не раз пил темное Крюшовице, но его ж не один сорт, видимо попался такой специфический!
Don't Worry, Be Happy!
#1281734»06-09-2011 14:00Работники пивзаводов есть?
+0
DimaK, темное крюшовице в Украине один единственный сорт. Я даже не припомню, чтобы у них на заводе в дегустационном зале был какой-то другой сорт темного. Вот светлого сортов 7-8 было.
#1281737»06-09-2011 14:02Работники пивзаводов есть?
+0
tiamax:DimaK, темное крюшовице в Украине один единственный сорт. Я даже не припомню, чтобы у них на заводе в дегустационном зале был какой-то другой сорт темного. Вот светлого сортов 7-8 было.

Может, спорить не буду, т.к. даже не запомнил название  Sad
Зайду сегодня в этот супермаркет, если будет, посмотрю.
Don't Worry, Be Happy!
#1281741»06-09-2011 14:04Работники пивзаводов есть?
+0
Gena-na:
Ясъ:Работники есть.
Насчет порошка - брехня.
а насчет углекислоты?


приезжай на завод, сам убедишься

Лёша 105й, Мафии экскурсия на завод "Оболонь" будет интересна?
#1281745»06-09-2011 14:07Работники пивзаводов есть?
+0
Krusovice Cerne (я говорю именно про этот сорт) Very Happy  хорошо...
Krusovice Cerne считается одним из лучших сортов темного пива в мире. Оно варится на Королевской пивоварне Krusovice уже более 100-а лет. В состав напитка входит кристально чистая родниковая вода из Кршивоклатского леса, а также хмель и специальные сорта ячменного солода, придающие пиву насыщенный темно-коричневый цвет.

Чешское пиво Krusovice Cerne обладает приятным ароматом с нежными хмелевыми нотками и бархатистым вкусом, насыщенным сладкими карамельными тонами.

Напиток хорош в чистом виде.
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1281748»06-09-2011 14:10Работники пивзаводов есть?
+0
DimaK:
tiamax:DimaK, темное крюшовице в Украине один единственный сорт. Я даже не припомню, чтобы у них на заводе в дегустационном зале был какой-то другой сорт темного. Вот светлого сортов 7-8 было.

Может, спорить не буду, т.к. даже не запомнил название  Sad
Зайду сегодня в этот супермаркет, если будет, посмотрю.


Там у них не так давно дизайн этикетки менялся, наверное потому и создалось ощущение, что разные сорта есть - визуально бутылка другая стала совсем.

Added after 46 seconds:

Ясъ:Лёша 105й, Мафии экскурсия на завод "Оболонь" будет интересна?


Я не Лёша, но уверенно могу сказать, что еще как будет :)
#1281754»06-09-2011 14:18Работники пивзаводов есть?
+0
Androll,
Кстати да + за эталон :)
Любимое пиво только начало пропадать в стекле .. а на разлив мало где есть
Ой дешевле литра бензина :)  

Brewmaster,
Поздравляю вас совравши
Дрожжи солод хмель и прочее у вас наверное не в мешках в виде порошка приходит ? :)
Мнение у меня одно. и я его не поменяю

Форум : HONDA Теревені