Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1617133»04-12-2013 23:35Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
http://dynamo.kiev.ua/articles/163190.html
#1617185»05-12-2013 07:38Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, А я-то думал все, кого ж это он обматерил? Шахова, оказывается. Хоть бы за прессой следил - Шахов с самого начала за этого...кхм....тренера рубаху рвал, и тут такая вот ответка.

Паш, ветку не сушим? Статус Кво ведь стагнирует: ШД первый, ДД в соплях, ДК в поисках, МХ в непонятках.....
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1617188»05-12-2013 07:58Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
ты ожидал других результатов?
Приведи пример.
#1617213»05-12-2013 09:17Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, Конечно ожидал. Я, например, был неприятно удивлен поражениями ШД в Луцке и Львове. Не случись они, и весной футбол можно было бы не смотреть. Кроме того, я очень ожидал, что ситуация вверху турнирки равно как и отношение игроков и тренеров лидирующих команд поменяется относительно прошлых сезонов. Ничего не случилось. Это как лично мой вывод по первой части.

Теперь по второй. Если на мой ДР Динамо не обыграет ШД, то с большой долей вероятности не попадет в зону ЛЧ. Если же ШД проиграет, то нас ждет самый изюм в оставшихся 11 играх.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1617217»05-12-2013 09:22Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Сцуко! нет слов, так играть нельзя(((
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1617257»05-12-2013 10:28Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
че тут обсуждать ? до начала первого круга интригу сделали для фанатов, пора и всем свое место знать, такой ЧУ уже надоело смотреть, чесслово...Пойти чтоли в контору проставиться на то кто займет 1 и 4 место  Laughing
Who's next ?
#1617266»05-12-2013 10:37Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent,  Laughing  - "бабочки" на марше?
Самое время взвыть на тему, что Ахметов все купил. Ну и держал игроков ДД за ноги в матчах с Зарей, и вчера мешал преимущество первого тайма удерживать и т.д....Андрюха, а ты не в курсе - часовню тоже он?
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1617342»05-12-2013 12:23Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, Виталий батькович, про часовню не понял, а ныть даже не хочется, вот веришь ? Сами виноваты, чего уж тут, мне набрыдло смотреть на это, потому что не вижу перспективы, у меня дикое чувство, что кого на тренерский мостик не поставь, кого из футболистов не купи, результат был бы тот же, хоть Моуриньо, хоть Месси....Просто когда начинается сезон, все так классно, первое-второе место на протяжении первой половины, а потом что ? очередная пропасть ? зае...ло, 2 раза Заре сами виноваты, вчера тоже херово играли, кто бы что ни говорил, Бойко реально выручал много раз...

То что все у нас нечисто это я и так знаю, спасибо, есть ребята которые крутятся близко и с киевским Динамо и с Металлургом донецким...Я не вижу просто реально смысла в таком ЧУ ? Накуя он такой нужен ? Смотрю Россию, там все гораздо интересней, а у нас а воз и ныне там, смотреть тошно...
Who's next ?
#1617362»05-12-2013 12:45Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent:Carlos, Виталий батькович, про часовню не понял

Драсьте... Confused
[url]

[/url]

А насчет спортивных результатов - это вам к вашему президенту надо...
Басню о том, как один еврей отучил пацанов в футбол играть знаешь?
"В одном одесском дворике каждый день ребята-подростки играли в футбол. И этим очень раздражала жителей окрестных домов. Борьба с футболистами грозила перерасти в серьезный конфликт, когда в дело вмешался один умный еврей. Он сказал, что сможет мирным путем сделать так, что в футбол ребята играть не будут.

Еврей начал с того, что предложил платить каждому иргоку по 50 коп. за то что они будут играть в футбол во дворе. Футболисты обрадовались, стали играть с энтузиазмом, даже что-то вроде чемпионата проводить.

Через некоторое время еврей пожаловался на трудности и уменьшил плату до 30 коп. Футболисты немного повозмущались, но продолжили играть.

Еще через какое-то время плата уменьшилась до 10 коп. и футболисты стали сачковать и не приходить играть.

И когда через непродолжительное время еврей сказал, что из-за кризиса вынужден прекратить платить футболистам, они с возмущением прекратили играть во дворе в футбол совсем"

Так вот, кого-то мне напоминает этот еврей. И сам черти чем занимается, и палки в колеса сует. Хочу оплачиваю Кривбасс - не хочу, ну и хрен с ним. Арсенал...Единый телепул...Выборы руководства лиги...Где не посмотришь косяки - там Коломойский. А "Днепр" у него, видимо, по остаточному принципу.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1617369»05-12-2013 12:54Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, про президента не говори, я его сам ненавижу, как и Стеценко, мой батя у Коломойского непосредственно работал, знает что это за человек не понаслышке, еврей, который за копейку удавиться, имеем то что имеем, в нашей стране кроме Суркиса и Ахметова в футбол больше никто нормально не влаживает, ну и еще Металлист более-менее вроде, и то у них скоро чувствую может желание закончиться. Увы, но футбол у нас не прибыльное дело, было бы прибыльное, уверен что Коломойский бы первый стоял с деньгами у кассы.
Who's next ?

Почетный Волонтер (1)
#1617631»05-12-2013 19:08Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
это вам не больница, тут утки похлеще
http://vesti.ua/sport/28282-smi-otpravili-blohina-v-otstavku
:lol:

Added after 8 minutes:

trent: Увы, но футбол у нас не прибыльное дело

убыточное, очень убыточное.
Это меценатство в чистом виде. Кто-то покупает самую длинную яхту, кто-то золотые рудники, а кто-то пацанов и тренера.
В мире очень мало клубов, которые получают прибыль с игр. И только благодаря околофутбольной теме и продажам в ней.
У нас это не развито.

Added after 46 seconds:

а тут новость просто капец
http://www.ua-football.com/foreign/newscommon/52a07594.html
#1617861»06-12-2013 09:46Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, а я б оффсайды убрал  Cool
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1618007»06-12-2013 14:55Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Паш, а ты уже написал Мишелю письмо с предложением о том, что команда, в структуре которой больше обладателей ЗМ автоматически занимает первое место: Laughing???
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!


Редаговано: Carlos (06-12-2013 21:22)
#1618064»06-12-2013 16:31Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, первое после команды самого "бедного" украинца  Razz
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Почетный Волонтер (1)
#1618101»10-12-2013 22:43Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Веталь, поставь в своем посте знак вопроса. А то я уже начал исходящую корреспонденцию перерывать.

Added after 100 hours 48 minutes:

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/52a6d064.html
новости о ДК

Почетный Волонтер (1)
#1629321»09-01-2014 13:31Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
===============
обновлю тему

Металлист отдал своего капитана Хосе Эрнесто Соса в аренду Атлетико.
Кристальдо - ушёл в Болонию.
Дальше http://vesti.ua/sport/32349-argentincy-metallista-zagovorili-ob-otezde-iz-harkova
И это Металлист, которые на фоне более свободного графика и успешной первой части ЧУ мог претендовать на золото. Впервые в истории клуба.
Всё ли идёт, как хотел Маркевич?
#1635971»24-01-2014 11:30Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Совсем отвлеклись от футбольной тематики, давайте вернёмся:
Жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины

"Славутич" (Черкассы) - "Нива" (Тернополь)
"Десна" (Чернигов) - "Шахтер" (Донецк)
"Тернополь" - "Черноморец" (Одесса)
"Металлист" (Харьков) - "Динамо" (Киев)

Матчи пройдут 26 марта

А теперь комментарии Блохина:
Главный тренер "Динамо" Олег Блохин лаконично прокомментировал корреспонденту "СЭ" в Украине" результаты сегодняшней жеребьевки, определившей в соперники киевлянам "Металлист".

- Согласен с Мироном Маркевичем, выразившим надежду, что жребий был честным, - сказал Блохин. - [size=150]Так или иначе, было бы справедливо до полуфинала разводить представителей премьер-лиги по разным парам.[/size]

Это, с одной стороны, прибавило бы интриги решающим стадиям турнира, а с другой - позволило бы командам из низших дивизионов встретиться с грандами. Нетрудно представить, какой бы праздник был в этом случае в провинциальных городах.

- Вот и Александр Рыбка на днях дал понять, что хотел бы сыграть в Тернополе: его родственник из этого города говорит, что "Динамо" давно туда не приезжало…
- Читал. А к сказанному могу добавить, что спорить со жребием резона нет. Если среди прочих задач на этот сезон перед нами поставлена цель выиграть Кубок Украины, не так уж важно, на какой стадии встречаться с "Металлистом" или

А вот комментарии Маркевича:
Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич поделился своими впечатлениями от результатов жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины. Напомним, что на этой стадии турнира харьковчане сыграют с киевским "Динамо".

- [size=150]Особых предпочтений перед жеребьевкой лично у меня не было - взял слово Мирон Маркевич. - "Динамо", так "Динамо". Все равно, чтобы выигрывать кубок, нужно побеждать главных конкурентов.[/size]

Если бы сейчас "Металлисту" попался соперник послабее, то в полуфинале или финале мы бы встретились или с Динамо, или с "Шахтером". Наша цель не 1/2 финала, а победа в турнире, поэтому не вижу особого смысла, на какой стадии играть с такими сильными командами.

Другое дело, что такой результат жеребьевки в какой-то степени может влиять на подготовку к матчу "Металлист" - "Шахтер". "Динамо", кстати, тоже в 23 туре чемпионата проведет ответственный и тяжелый поединок с "Днепром". Но, жребий есть жребий, тут ничего не поделаешь. Надеюсь, что жеребьевка была честной. Будем играть с той командой, которая нам попалась, особой разницы я здесь не вижу.

Всё взято на терриконе.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1638099»04-02-2014 15:28Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
За Коноплянкой едут из Ливерпуля  Confused
Радоваться или плакать?

Added after 142 hours 25 minutes:

Как приехали, так и уехали ))
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Почетный Волонтер (1)
#1640038»05-02-2014 08:52Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Плачьте. Бабла не будет  Laughing
#1640045»05-02-2014 09:16Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, нам их фунтики нужны больно! нам бы медальку в этом сезоне ))
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1640054»05-02-2014 09:36Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Arseniy:mpa, нам их фунтики нужны больно! нам бы медальку в этом сезоне ))

Мож составим коллективное письмо с просьбой "..." на ПФЛ Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Почетный Волонтер (1)
#1640109»08-02-2014 21:44Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
медальку? Ваши слова, да Рамосу в уши  :lol:

Added after 81 hours 37 minutes:

==========
Погиб Майкон
http://shakhtar.com/ru/news/30433

=========
Sad
#1643056»13-02-2014 09:27Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Арсенала официально нет-по минус три очка с лидеров.
http://fraza.ua/news/13.02.14/187987/arsenal_okonchatelno_vybyl_iz_rozygrysha_chempionata_ukrainy_teper_lidery_poterjali_ochki.html
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1643499»14-02-2014 10:46Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
дібрий дінь
шо у вас тут, все по старому? хватит!
мир-дружба-жвачка
http://dynamo.kiev.ua/blog/169001.html

временно начинаю болеть за все украинские клубы в еврокубках...
похоже ветке хана  Laughing
Істина поруч...(с)
#1643593»14-02-2014 13:59Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, Ну, это же фанаты! А мы так, кузьмичи... Very Happy

Форум : HONDA Летние виды спорта