Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1269360»03-08-2011 18:30За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
Ребят, не знаю как Вы но меня всегда почему то настораживало празднование дня ВДВ в том виде в которое оно превратилось (ничего против настоящих десантников не имею и никогда не имел, речь именно о той массе которая высыпает на улицу, нажираеться вусмерть и лезет ссать в городские фонтаны)!!!
Не задумывался почему никогда...

Может быть из за того, что толпа пьяных физически крепких мужчин вываливает в центр города и позволяет себе то, что непозволено остальным (купание в фонтанах, распитие спиртных напитков в центре орода, маты на всю "Ивановскую", драки итд)...







Сегодня утром прочитал у одного известного блогера схожее мнение.
Задумался.
Понял, что на самом деле это просто как в общей массе людей... В семье не без урода (ну или уродов. Десантников каждый год демобилизируется около 500 - 600 человек, а на площади выходит сотня другая). И как известно, к сожалению, ложка говна превращает бочку меда в бочку говна.

Вроде успокоил себя мыслями что ответ нашел и Бог с ними, "чем бы дети не баловались, только бы не плакали"...
Только смущало, почему 2 октября пьяные учителя не купаются в фонтанах, не рвут на себе книжки и не кроют матом школьников.
Ну думаю, ладно, специфика "настоящих мужиков" такая...

И вот вечером наткнулся на статью!

Праздник «настоящих мужчин» Днепропетровска стоил здоровья трехлетней девочке.

Вчера, во время празднования в Днепропетровске дня ВДВ, на Монастырском острове один из «гуляющих» десантников бросил в голову трехлетней девочке стеклянную бутылку.


Возмутил не сам факт, хотя это из ряда вон выходящее, а развитие событий.
Жирным выделил ключевые моменты!

Об этом Днепропетровск. Комментарии сообщили в ГУ МВД в Днепропетровской области.

Как стало известно, инцидент произошел в 19.30 на Монастырском острове, где гуляла семья с маленькой девочкой.

Как стало известно со свидетельств очевидцев, ребенок катался на пони, когда ведущая лошадь девушка обменялась резкими фразами с проходившим мимо мужчиной в полосатой майке и берете. После этого «голубой берет» неожиданно развернулся и с силой бросил стеклянную бутылку из-под пива в сторону девушки.

Бутылка попала в лоб сидевшего на пони ребенка, нанеся открытую черепно-мозговую травму. [color="#FF0000]Отца девочки, бросившегося на распоясавшегося «вояку», нападавший вместе с сопровождающими его приятелями избил, после чего пьяная компания скрылась в неизвестном направлении.[/color]

Сегодня ночью девочка перенесла операцию.

Личность нападавшего устанавливается.

Родители и друзья пострадавшей обращаются с просьбой сообщить информацию, которая может помочь в розыске преступника по адресу - wmelstan(a)gmail.com либо же в милицию.



И опять вопрос! Это все таки люди, которые "настоящие мужчины" или быдло, которое считает что год/два в ВДВ - это настолько круто, что можно один день в году чувствовать себя властелином Вселенной!?!?

Что думаете по этому поводу!?

Свое мнение, как сын человека, который прошел две войны, дослужился до звания двух полковников и который к моему глубочайшему "удивлению" ни разу не купался в фонтане своего города я сложил.
Хочу услышать Ваше мнение!
#1269365»03-08-2011 18:50За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
Дядя Федор, ты хочешь посчитать, сколько людей на форуме будет оправдывать гондонов из статьи? Rolling Eyes смысл Rolling Eyes

это как национализм - есть прекрасные, умные и интересные люди среди чеченцев, а есть 3.14drасы, которые расстреливают женщин и детей Rolling Eyes
в любом человеческом социуме есть.. кхм.. маргиналы Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Почетный Волонтер (1)
#1269371»03-08-2011 18:56За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
Кто бы они не были, отношение к ним отрицательное.
Не помню еще ни одного отмечания ВДВ, после которого не было б инцидентов.
#1269375»03-08-2011 19:01За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
Мне вот думается, что тема не для форума. В любом случае, обсуждая это на форуме - ситуации это не поменяет. Точнее - вообще ничего не поменяет.
067 355 6 777

#1269378»03-08-2011 19:08За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
быдло

говорю как сын военного который видел военные городки, полигоны, парады и казармы - считаю поведение в этот день этих "служивых" не достойным и позорящим звание солдата и офицера.



Не далеко ушло празднование выпуска курсантов всевозможных военных училищ. На одном из таких в Одессе мне довелось побывать. Поставить на уши город это надо уметь - толпа пьяных тел на машинах, под крик и вой рассекает по городу. По-детски смешно, по-взрослому грустно - не сравнится с выпуском офицеров 100-200 лет назад.



 Стас, мне, к примеру, тема армии очень близка :) И хотелось бы конечно пообсуждать, поговорить. А не в мусорку сразу. "Ибо не несет информационной нагрузки" по причине того что тема компроментирующая и... нет сисек))
#1269383»03-08-2011 19:12За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
V, Ну, меня к сиськам причислять не стоит, ибо ни разу не отмечался в подобном. Компрометирующесть этой темы - мне глубоко про...ой, нельзя же...- до лампочки,информационную нагрузку - несет, только информационного смысла не особо видно. В данном случае я выразил личное мнение,не более того. От того, что сейчас полфорума поахает и поохает, и заклеймит позором весь этот пьяный движ - ни хрена не поменяется. Я спрошу в ином ключе - а чем отличается это пьяное гуляние, от обычных пьяных народных гуляний? В травмпункте - как правило, во время народных гуляний больше бед, нежели в день ВДВ. Говорю не понаслышке.
Кроме того, тема пьяного брожения народа по улицам - как по мне очень далека от темы обсуждения армии. Опять же - ИМХО.
067 355 6 777
#1269404»03-08-2011 19:55За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
Правду писал кто-то, что как посмотришь в начале августа, сколько мудаков мерзкого вида в полосатых майках купаются в фонтанах - такое впечатление что в СССР других войск кроме ВДВ не было...

#1269415»03-08-2011 20:08За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
мда как сказали в одном фильме "Ты никогда не скажеш больше "Честь имею"".
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1269416»03-08-2011 20:09За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
Maver1ck, да ну на.... представь себе если бы стройбата день был ))
#1269432»03-08-2011 20:46За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
Khristenko:Maver1ck, да ну на.... представь себе если бы стройбата день был ))


Стройбат, по сути, это либо провинившиеся, либо не прошедшие нормально медкомиссию :) Так что они бы, думаю, стремались такое творить... Тут же ж дело в том, что всякий урод, даже не знающий в каком году войска в Афганистан введены были, считает себя сумермегатерминатором, который очком ломы перекусить может. И с этим гонором идёт швырять бутылки в детей...
#1269475»03-08-2011 21:47За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
тема а-ля "дрифтер". все знаю что говно, а методы истребления шоб всем подошло не придумали. хотя, идея с динатуратом мне и в тот раз была близка.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1269478»03-08-2011 22:00За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
Мне интересно другое!
Да, есть ВДВ-шники, прошедшие сражения, бои..
А есть - просто "отслужившие" в ВДВ части.
Только первые - имеют серьезный опыт, многие кантуженные, повреждена нервная система и т.д. Им есть чем гордиться, а просто отслужившие в ВДВ войсках - из них просто большая часть особо одаренных выходит на улицы тупо побухать, оторваться, получить все лавры предшественников.
Согласен в одном: далеко не все ВДВ-шники такое гонят. Гонят - те, кто и до этого гнал по жизни! А берет и слава "звания" - просто подстегивает. Это их дело. Как себя ведут - так к ним и относиться будут, морально.
In God we trust! The rest pay cash!

#1269519»04-08-2011 00:42За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
У меня друг есть. Отслужил в Изяславе, аэромобильные войска, десантник. Так вот после армии, года 2 или 3- творил подобное в нашем городе. Бутылки в детей не кидал - но морду ментам бил исправно, и ни разу не попался :) Супермен прям, но это так и есть. Разряд по самбо, по греко-римской борьбе... лирика.
Но вот так вышло, что не смог себя человек реализовать здесь - ни работы ни перспектив. уехал служить в Иностранный легион. На сегодня прошел и африку, и афганистан, и ирак... В прошлом году, 2 августа он был у меня в гостях, в Киеве. Вышел на майдан... походил по парку Славы - и только грусно улыбался. Видимо что-то ему мозги на место поставило.

ХЗ, но ИМНО бузу делают именно те, кто "очком лом кусает", и пороху в настоящих боевых действиях - не нюхал.
#1269521»04-08-2011 02:05За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
Да, видел сёдня сюжет про ребёнка на пони, ужаснулся,
правда уродов вообще вряд ли найдут, да и вряд ли особо накажут - а девочка очень серьёзно пострадала. После всего моё мнение, что этот день просто надо принудительно запретить.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1269523»04-08-2011 02:35За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
Ребят, у меня в прошлом году 2 августа на глазах ВДВшник убил парня, который шел с девушкой и никого не трогал... уроды... я теперь молодых людей в тельняшках и фуражках шарахаюсь в прямом смысле этого слова... и ничего их не оправдывает, даже если и воевали...

Added after 3 minutes:

почему на 9 мая ветераны ничего подобного не делают??? они ведь воевали за то, чтобы мы жили мирно и счастливо, ВДВшники тоже ведь служа на благо родины...и все же... настолько противно...я не спорю, есть хорошие ребята, но среди знакомых есть большинство тех, кто отслужил в ВДВ и просто спились...печально за родину...

Added after 15 seconds:

позор Sad
063 113 14 26
#1269545»04-08-2011 09:15За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
И что, а кто сказал, что нормальный человек с высоким интеллектом будет об свою башку кирпичи да доски ломать ? Ну быдло, плюс которое прошло горячие точки, с подшатавшейся и не ухоженной потом надлежащим способом психикой празднует свой день. По поводу курсантов, не соглашусь вели себя крайне корректно на выпускной, основной состав, побаловали перед выпусском девочек из студгородка, и на такси разъехались спокойно по домам .
А быдло везде есть, Витя, я если жил возле женского монастыря, я че монашка ? Это примерно, я знаю как в армии, у меня брат служил !

Added after 1 minutes:

 Cosmos, ну а те кто не служили, смотрят на старших и повторяют, не от большого ума.
ЗЫ. Это только в кино они людей спасают и врагов убивают, а в жизни долбоебы сказочные, ну по сути такими быть и должны, для выполнения поставленных задач.
#1269552»04-08-2011 09:22За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
http://lurkmore.ru/ВДВ
Познавательно
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1269594»04-08-2011 10:08За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
Слушайте, ну не оценивайте Вы их по тому, что видите. Вспомните себя, вы когда напьетесь, буяните, Илил когда на Майдане праздник каокой, сколько таких. А вспомните выпускниц, купающихся в фонтанах, ПОчему их не осуждаете... дак вот они тоже буянят, просто они напиваются в большом коллективе, а это синдром толпы...И еще обратите внимание кто буянит, только молодежь. "серьезные" люди, имеющие отношение или имевшие отношение ведут себя совсем по другому...

ДА, точно так же себя ведут пограничники, так же и моряки...А знаете как "гуляют" военные летчики...Просто у них нет такого официального праздника и этим все сказано

Я не десантник, но я всю свою армейскую жизнь прослужил в берете и праздную этот день на ВСЮ, а еще праздную 5 ноября и 23 февраля и тоже на всю!!! И почему-то обратил внимание на массовых празднованиях, что журналисты не фотографируют хороших парней и достойных мужчин, а лезут туда где единицы, которых просто развезло, приходят в чувство путем "помытия" в фонтане...

Added after 1 minutes:

просто 2 августа офциально празднуют не только десантники, но и пару других родов войск...
#1269603»04-08-2011 10:17За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
Denis, ты с одной стороны прав, а фоткают, потому что говнецо оно то заметнее ромашек :)

по выпускницам. я не помню, шоб выпускницы головы детям пробивали. а себя вспоминать?! могу только по себе посудить: не буяню и не доепываюсь к прохожим. не кричу и не сру в парке. не купаюсь в фонтане. скучно в общем. кто-то умное сказал, что по синьке проявляется настоящая сущность человека.
а быдло которое проходя рядом смотрит исподлобья вызывает дикое отвращение. чем они лучше гопников? кроме того что их гос-во оттренировало 3.14ить мирных обывателей и чувствовать себя безнаказанно.
стереотип. все.

Added after 1 minutes:

а да. они себя так ведут только когда их много. еще один плюс к схожести с гопниками
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1269604»04-08-2011 10:18За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
Denis:Слушайте, ну не оценивайте Вы их по тому, что видите. Вспомните себя, вспомните выпускниц, купающихся в фонтанах, ПОчему их не осуждаете...


Не хочу с Вами спорить, но что-то я не видел выпускниц, убивающих детей и взрослых,
вспомнил себя и своих друзей - тоже такого не было, вот поэтому скотов и осуждаем, др родов войск и ветеранов тоже в таком не замечал. Сам внук 3х полковников и офицер запаса МС.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1269606»04-08-2011 10:20За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
Denis:А знаете как "гуляют" военные летчики...Просто у них нет такого официального праздника и этим все сказано


та конечно нету )
#1269609»04-08-2011 10:23За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
Denis:Слушайте, ну не оценивайте Вы их по тому, что видите.


мда...а по чем их оценивать? по защите рубежей нашей Родины?


А вспомните выпускниц, купающихся в фонтанах, ПОчему их не осуждаете... дак вот они тоже буянят, просто они напиваются в большом коллективе, а это синдром толпы...


ну выпускницы люлей кавказцам и прочим не навешивают :)
#1269612»04-08-2011 10:36За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
Khristenko, Бьет значит любит ! Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1269621»04-08-2011 10:42За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
Дима™:Khristenko, Бьет значит любит ! Laughing

латентная кавказосексуальность, ага ГЫГЫГЫ
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1269622»04-08-2011 10:43За ВДВ! Гуляния "настоящих мужиков"...
+0
spud:
Дима™:Khristenko, Бьет значит любит ! Laughing

латентная кавказосексуальность, ага ГЫГЫГЫ

хера се я и словей таких не знаю, мне бы фото)))

Форум : HONDA Теревені