Я забув пароль Зареєструватись

Рубин-Динамо RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1270097»04-08-2011 20:22Рубин-Динамо
+0
miami2:
Чета думаю надо уже эту кодлу старую гнать. Ну не родит она уже ничего. Хоть и пацаны неплохие. Пора их уже распустить укреплять другие клубы)))

а где взять другую кодлу? :)
каэшна нужно 50-70% состава спровадить либо на пенсию либо на трансфер, но тогда придёцца забыть на 2-3 года о еврокубках вообще и воспитывать шото новое, которое через 2-3 года накупит себе мерсов, мазерать и прочих радостей жизни...
#1270205»05-08-2011 08:02Рубин-Динамо
+0
Radiance:
miami2:
Чета думаю надо уже эту кодлу старую гнать. Ну не родит она уже ничего. Хоть и пацаны неплохие. Пора их уже распустить укреплять другие клубы)))

а где взять другую кодлу? :)
каэшна нужно 50-70% состава спровадить либо на пенсию либо на трансфер, но тогда придёцца забыть на 2-3 года о еврокубках вообще и воспитывать шото новое, которое через 2-3 года накупит себе мерсов, мазерать и прочих радостей жизни...


Поэтому я и говорю, и говорил, пока клубом командует Сурки, нихеррра не выйдет рребятя ))
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1270220»05-08-2011 09:21Рубин-Динамо
+0
TREK, сделай предложение суркису от которого он не сможет отказаться, купи клуб и командуй...мы поддержим, мнение болельщика конечно важно, но примеров в истории не так уж и много, когда из-за неприязни болельщиков к хозяину клуба, тот продавал или отказывался...
Істина поруч...(с)
#1270227»05-08-2011 09:34Рубин-Динамо
+0
Sergio, из-за болел не уйдет, я не про это, просто может сам вдуплит, что он чайник в футболе
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.

#1270233»05-08-2011 09:44Рубин-Динамо
+0
TREK, я думаю, что это он, как раз и понимает, но, принцип, сцуко, великая вещь!!!!
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#1270238»05-08-2011 09:52Рубин-Динамо
+0
TREK,  ZER,  я вас умоляю...какие принципы, какой чайник, если откинуть в футбольном клубе сам факт футбола, то каждый знает для чего он выкидывает десятки млн евро в год...в украине нет ни одного футб. клуба приносящего прибыль от футбола...что суркис, что ахметов, что ярославский об этом всегда говорят, но не продают этот негативный актив...
Істина поруч...(с)
#1270244»05-08-2011 09:59Рубин-Динамо
+0
Sergio:TREK,  ZER,  я вас умоляю...какие принципы, какой чайник, если откинуть в футбольном клубе сам факт футбола, то каждый знает для чего он выкидывает десятки млн евро в год...в украине нет ни одного футб. клуба приносящего прибыль от футбола...что суркис, что ахметов, что ярославский об этом всегда говорят, но не продают этот негативный актив...


уже ж обсуждали это. для господ бизнесменов(хозяев клубов)-это определенные льготы. но они в свою очередь делятся на тех, кому пойуху на наш футбол(суркис) и на тех, кто любит наш футбол(ахметов). а вот с ярославским и коломойским пока не очень ясно. может этот сезон покажет...
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1270276»05-08-2011 10:33Рубин-Динамо
+0
Arseniy:
Sergio:TREK,  ZER,  я вас умоляю...какие принципы, какой чайник, если откинуть в футбольном клубе сам факт футбола, то каждый знает для чего он выкидывает десятки млн евро в год...в украине нет ни одного футб. клуба приносящего прибыль от футбола...что суркис, что ахметов, что ярославский об этом всегда говорят, но не продают этот негативный актив...


уже ж обсуждали это. для господ бизнесменов(хозяев клубов)-это определенные льготы. но они в свою очередь делятся на тех, кому пойуху на наш футбол(суркис) и на тех, кто любит наш футбол(ахметов). а вот с ярославским и коломойским пока не очень ясно. может этот сезон покажет...


А какие это льготы ?
#1270281»05-08-2011 10:34Рубин-Динамо
+0
Andey, скидки на налоги
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1270282»05-08-2011 10:35Рубин-Динамо
+0
Arseniy:Andey, скидки на налоги


Какие скидки на какие налоги ? вот честно, интересно )))

Почетный Волонтер (1)
#1270310»05-08-2011 11:09Рубин-Динамо
+0
А вы чего, правда думаете что машины и бабки плохо влияют на игроков ?  :)
#1270311»05-08-2011 11:09Рубин-Динамо
+0
Andey:
Arseniy:Andey, скидки на налоги


Какие скидки на какие налоги ? вот честно, интересно )))


К сожалению, я не смогу привести официальную информацию. Потому что...официально подобной информациии не существует. Но анализирую различного рода профутбольные интервью, заявления, опираясь на задушевные разговоры с приближенными к футбольным клубам лицами, эта мысль иммет право на жизнь. Будучи владельцем футбольного клуба, люди получают от властей разрешение на ведение бизнеса там, где никогда бы его не получил, выбивают для своих компаний налоговые льготы, опять же, это прекрасная схема отмывания денег.
Если моё высказывание никоем образом не подтверждает высказанную мысль, то прошу меня простить. И готов подписаться, что это только моё личное мнение не подтверждённое официально.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1270319»05-08-2011 11:12Рубин-Динамо
+0
mpa, наличие машин - не влияют... никаки образом.
А вот если эти машины битами побить... тогда точно повлияют Cool
а если серьёзно, то я не о машинах говорил, а о микроклимате в команде... но, наверное, это взаимосвязанные вещи, если судить по высказываниям СаШо после матча с Брагой... :)
#1270328»05-08-2011 11:21Рубин-Динамо
+0
mpa:А вы чего, правда думаете что машины и бабки плохо влияют на игроков ?  :)

думаю, влияют. стремиться к чему-то большему вроде как уже и не надо. оуенная машина, з/п 1-2 ляма в год. хз
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1270331»05-08-2011 11:27Рубин-Динамо
+0
Arseniy:
Andey:
Arseniy:Andey, скидки на налоги


Какие скидки на какие налоги ? вот честно, интересно )))


К сожалению, я не смогу привести официальную информацию. Потому что...официально подобной информациии не существует. Но анализирую различного рода профутбольные интервью, заявления, опираясь на задушевные разговоры с приближенными к футбольным клубам лицами, эта мысль иммет право на жизнь. Будучи владельцем футбольного клуба, люди получают от властей разрешение на ведение бизнеса там, где никогда бы его не получил, выбивают для своих компаний налоговые льготы, опять же, это прекрасная схема отмывания денег.
Если моё высказывание никоем образом не подтверждает высказанную мысль, то прошу меня простить. И готов подписаться, что это только моё личное мнение не подтверждённое официально.


 Официальных налоговых преференций нет. Все остальное на уровне общества, местной общины и тд - понятно что если построить театр, отстроить стадион, содержать футбольный клуб то это положительно воспринимается в обществе. Но говорить что так можно отбить миллионов по 40 ежегодных затрат это утопия. Тем более, как видите, часть общества наоборот Суркисов не воспринимает из за футбола.

 Я не к тому что мы должны в коленях ползать перед Суркисами за то что они Динамо содержат - это их амбиции, думаю для обоих это дело жизни уже, и делают это они в принципе для себя а не для болельщиков. Но и огульно хаять - смысл ? Динамо, в принципе, играет на свой бюджет. У Шахтера бюджет больше и играют лучше, у Днепра бюджет такой же, но играют хуже, у Металлиста бюджет меньше и играют хуже - вот и весь расклад.
 Прыгать выше головы - эт при Шеве-Реброве в последний раз получалось, и стабильной такая ситуация быть не может.
#1270334»05-08-2011 11:31Рубин-Динамо
+0
Че вы гоните. Сурок вкладывает как может.
Понятно, что при приходе Яныка Ахмет сразу в списке ФОРБС попер шо немой- соответственно больше бабок тратит на клуб.
А что есть претендент, готовый вложить в Динамо как Ахмет в Шахтер?
Вон Рома хозяина искала - чуть не всралась. И что? Нашла. А супертрансферов не видно...Кркич сраный.
Зато Вучинича, Мексеса потеряла уже.
Коломойский вон уже сказал, что если в этом году также не попрет как в прошлом- он "забьет" тогда на футбол...

Added after 1 minutes:

 Golden, да шота там не так, с микроклиматом.
Писали, что после первого матча с Рубином Ярмол с Брауном подрались. Но куй его знает.

Почетный Волонтер (1)
#1270339»05-08-2011 11:32Рубин-Динамо
+0
Нет такого в спортсмена-профессионала, который не хотел бы быть первым.
Второе место - утешительный приз.
Бабки, машины - мотивация. А не конечная цель.
И все еще я думаю что "слив" Рубину не случайный.
Думаю это осознанная путевка в ЛЕ.
#1270340»05-08-2011 11:32Рубин-Динамо
+0
посмотрим:
http://sport.bigmir.net/football/europeleague/1523607-Stali-izvestny-potencial-nye-soperniki-Dinamo-v-plej-off-Ligi-Evropy
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1270343»05-08-2011 11:35Рубин-Динамо
+0
mpa:Нет такого в спортсмена-профессионала, который не хотел бы быть первым.
Второе место - утешительный приз.
Бабки, машины - мотивация. А не конечная цель.
И все еще я думаю что "слив" Рубину не случайный.
Думаю это осознанная путевка в ЛЕ.


Рановато для осознанного слива ) попали б в группу ЛЧ заработали б гораздо больше бабла и оттуда б уже слились в ЛЕ
#1270362»05-08-2011 12:05Рубин-Динамо
+0
mpa,
за выход в группу ЛЧ клуб получает больше бабла, чем за выигрышь ЛЕ
#1270412»05-08-2011 13:01Рубин-Динамо
+0
Писали, что после первого матча с Рубином Ярмол с Брауном подрались. Но куй его знает

Да вон уже пишут, что и Шева с тренером не особо дружны
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1523536-Kak-Jurij-Pavlovich-possorilsja-s-Andreem-Nikolaevichem--Shevchenko---Seminu--Ne-trogaj-menja-
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1270430»05-08-2011 13:41Рубин-Динамо
+0
говорят(с) что Шева и компания лоббируют на пост глав. тренера Олега Романовича и сливают Сёмина...
#1270433»05-08-2011 13:48Рубин-Динамо
+0
Я не интересуюсь футболом на том уровне, что бы достойно обсуждать.
НО у меня вопрос чистА риторический...
Не уж-то здоровые взрослые мужики (футболисты) так легко поддаются тренировкам, если им дать ХОРОШЕГО тренера...
По-моему здесь в большей степени не от тренера завист а от самих игроков. Они не дети, у них сложившиеся устои, у них уже сложившаяся фигура, мускулы в конце концов ну и т.п.  
В момем понятии тренер, это администратор, который следит за графиком, за посещаемостью, может со стороны посмотреть на игру и рассказть об этом игрокам, но если игрок не может бегать еще быстрее и/или обводить противника бить по воротам точно и т.п. неужели хороший тренер сможет этого добиться от игрока. Домашние заготовки розыгрыши стандартных ситуаций, ведь все они известны в теории, но почему-то хорошие футболисты их могут реализовать , а плохие нет...Разве это тренер виноват...Если Шевченко в Милане играл, то точно так же он играет и здесь, но там ему другой игрок помогал, а тренерские методики по-моему везде одинаковые, я не говорю про методики выпрашивания желтых и красных карточек...
#1270435»05-08-2011 13:57Рубин-Динамо
+0
Denis, если наш не справляется, то покупают негра.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1270436»05-08-2011 13:59Рубин-Динамо
+0
Denis,  анек в тему:
Романцев как-то спросил тренера бразильской сборной:
- Как вы тренеруете своих футболистов, что они так здорово играют?
- Ну, после разминки ставлю на поле 11 бочек и ребята вокруг них бегают с мячом, обводят и т. д.
Через год снова встречаются и бразилец интересуется как помогает его метод.
Романцев:
- А! Х(a)$ня, бочки выигрывают.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA Летние виды спорта