Я забув пароль Зареєструватись

Рубин-Динамо RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1269557»04-08-2011 09:34Рубин-Динамо
+0
Sergio:если семин мужик - напишет заявление, если нет, думаю команда его сама сплавит в ближайшем матче с карпатами...

http://korrespondent.net/sport/football/1246953-smi-soglasno-kontraktu-semin-dolzhen-pokinut-dinamo

Но не напишет, ему идти некуда. А Динамо некого приглашать - начало сезона, все уже при деле.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1269558»04-08-2011 09:36Рубин-Динамо
+0
Carlos:
Sergio:если семин мужик - напишет заявление, если нет, думаю команда его сама сплавит в ближайшем матче с карпатами...

http://korrespondent.net/sport/football/1246953-smi-soglasno-kontraktu-semin-dolzhen-pokinut-dinamo

Но не напишет, ему идти некуда. А Динамо некого приглашать - начало сезона, все уже при деле.


Ну и что, шо начало, начало без Лиги, можно менять.
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1269562»04-08-2011 09:39Рубин-Динамо
+0
Carlos, если поискать, то всегда можно найти...если уж совсем грустно с тренерами, есть тот же лужный, чем он хуже? с ним уже есть позитивный опыт после предыдущего мега тренера из ближнего зарубежья...
в любом случае, игроки сами понимают что с этим тренером все ясно, и перспектив никаких...брага, рубин, металлург...
Істина поруч...(с)

Почетный Волонтер (1)
#1269568»04-08-2011 09:44Рубин-Динамо
+0
А никто не допускает мысли что это плановый слив для попадания в ЛЕ ?
Ну сами же видите уровень игры, даже при максимально хороших показателях за матч.
В ЛЧ делать нечего. Если бы прошли до четверть-финала я бы очень удивился.
А вот в ЛЕ есть за что пободаться, команды попроще.
#1269571»04-08-2011 09:49Рубин-Динамо
+0
Сержио
XoolyGun:Уровень Крымтеплицы
я добавил великий клюб .
#1269575»04-08-2011 09:52Рубин-Динамо
+0
Sergio, Сереж, ну Лужный же ж не тренер, максимум физрук. И мы не в совке давно - напихать х..в и пинками заставить бегать легионеров не получится. На пару игр разве что. Нужен тактик - грамотный, авторитетный, со своим мнением и четкой позицией. С Лужным мне все стало понятно после его громких заявлений о готовности быть главным тренером и тут же последовавшего согласия быть на подпевках у Газзая.

Паш, ну какой слив? Это ж ЛЧ на кону, мерило всего сезона. Да и не думаю, что Идейе и Аруна приходили под ЛЕ, там им явно лигочемпионские перспективы рисовали.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1269588»04-08-2011 10:01Рубин-Динамо
+0
Senechka, не провоцируй...))
Carlos, согласен по лужному, но его на чем и ле хватит...спокойно искать тренера...
Істина поруч...(с)
#1269592»04-08-2011 10:05Рубин-Динамо
+0
Sergio:Carlos, если поискать, то всегда можно найти...если уж совсем грустно с тренерами, есть тот же лужный, чем он хуже? с ним уже есть позитивный опыт после предыдущего мега тренера из ближнего зарубежья...
в любом случае, игроки сами понимают что с этим тренером все ясно, и перспектив никаких...брага, рубин, металлург...

Какой нах Лужный? Таким образом ДК никогда не выйдет из этого "порочного" круга Сёмин-Лужный-Газаев-Семин...
+1 к Carlosу
но, если прийдёт  тренер с жёсткой позицией и именем, которого наконец-то послушает руководство клуба, который не просто будет тренировать команду, а как настоящий менеджер перестроит ВСЮ инфраструктуру клуба, который выгонит нах половину исполнителей (отдаст в аренду и т.д.), оставив при этом тех, кто готов верой и правдой (а не за бабло) служить своему клубу, который наконец-то разворошит "осинное гнездо" междусобойчиков в команде - вот только тогда будет толк...
Я просто думаю, что атмосфера внутри коллектива не здоровая... они не являются единой КОМАНДОЙ. вот вспомните, когда команда перед матчем в ЛЧ все налысо подстриглись? вот тогда была КОМАНДА, одна и единая. Сейчас её нет.  и Просто смена тренера ничего не изменит... ИМХО.
#1269599»04-08-2011 10:10Рубин-Динамо
+0
Golden, ты сам себе противоречишь...
согласен нет в команде здорового микроклимата, но если тренера просто не сменить, то ведь он и не появится, рыба гниет с головы...или они его вдруг станут уважать, несмотря на то, что опозорились, недополучат премиальных и т.д.? я же не говорю, что лужный это панацея, и это все понимают...но при нем был микроклимат, и был результат которого достаточно для чукры и ле...в это время искать тренера, это тоже длительный период, и тем более как сказал carlos - уже начало сезона кругом, и все заняты...до зимы лужный норм справится...а с семиным только усугубится все...да и болельщики ему это не простят и не будут его воспринимать
Істина поруч...(с)
#1269601»04-08-2011 10:11Рубин-Динамо
+0
Полностью поддерживаю мнение Sergio. Тренера нах нужно в любом случае.
Первый гол казанцев: что делали 4 наших игрока вокруг забивавшего гол Дядюна? Какого болта опытный Шовковский отбивал мяч перед собой?
Ярмоленко и Ерёменко на тренировках не учат как правильно принимать мяч, чтобы он пилять не отлетал от бутсы на 20 метров?
Как бы я ненавидел Милевского, но в этой игре как раз он нужен был. Раз 10 бы точно возле штрафной завалился, авось бы на дурня шото да забили сквозь стенку. Идейе и Ярмоленко шото там пытались 5 человек натянуть, а йух там.
Как обычно, старый проверенный Гусев пытался что-то сделать.
Аруна ещё тот подавака, нормально угловой подать не смог ниразу.
Короче, кроме жёсткого бодуна и грустного осадка, на душе ничего нет...
Осталось только Карпатам просрать в воскресенье и всё.
Сёмин, едь лучше в столицу России в след за Газаевым.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1269610»04-08-2011 10:32Рубин-Динамо
+0
я не Барбидос, поэтому стебаться не буду, но, сцуко, у меня только один вопрос: во что превратили некогда ВЕЛИКИЙ клуб???
одно слово подходящее для ВСЕХ от президента до футболистов - УРОДЫ!
даже не так, уродыбля! Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#1269616»04-08-2011 10:41Рубин-Динамо
+0
magnimus:
Boss:Динамо проиграет 3-1. Ставлю 10 бутылок "Хугардена".

принято.

почти что проиграл  Embarassed . НО,

куда заехать за пивом?  Laughing
your ad can be here...
#1269619»04-08-2011 10:42Рубин-Динамо
+0
magnimus, йомс! Так а где ваши ставки, выигрывает тот, кто угадал счет)
#1269623»04-08-2011 10:44Рубин-Динамо
+0
ZER, У меня дежа вю или этим тезисам уже не один год? И ничего не меняется. И не поменяется.

П.С. Листаю сранковский туалетный листок. Ни слова о природе, причинах и следствиях проблем ДК, зато на каждой странице великая игра "Арсенала" против костоправов и симулянтов из "Шахты". Ну блин, расставили приоритеты. Нет чтоб всем миром разобрать на атомы нынешнее состояние "Динамо" и подумать, что делать дальше - куда там, лучше искать соринки в глазах соседей и не гневить "великого и ужасного".
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1269628»04-08-2011 10:50Рубин-Динамо
+0
Carlos, политика и тут, слово в слово можно тебя повторить о трк футбол с пенисовым...увы, навязанное противостояние со всем вытекающим... умный отделит котлет и мух...но большинство хавает...
Істина поруч...(с)
#1269635»04-08-2011 11:04Рубин-Динамо
+0
Sergio, не заметил, чтобы я где-то себе противоречил... Rolling Eyes  ну да ладно...
в Шахтёре тоже такое было. пока не пришёл Прокопенко и не разогнал половину... (от же ж мужик был, Царствие ему Небесное)
Ещё Великий ВВ Лобановский говорил - главное не команда звёзд, а команда звезда... Так вот, у ДК и КОМАНДЫ нет, не говоря уж об остальном.
з.ы. всё написаное ни в коей мере не направлено на то, чтобы задеть чьё-либо самолюбие, или с целью поиздеваться над неудачами... Скорее наоборот, хочется, чтобы ДК быстрее стало на ноги... тогда будет интереснее конкурировать Cool

#1269639»04-08-2011 11:09Рубин-Динамо
+0
Golden: Скорее наоборот, хочется, чтобы ДК быстрее стало на ноги... тогда будет интереснее конкурировать Cool

+100тыщь500! хочется гордиться УКРАИНСКИМИ клубами!
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#1269675»04-08-2011 12:08Рубин-Динамо
+0
ZER:
Golden: Скорее наоборот, хочется, чтобы ДК быстрее стало на ноги... тогда будет интереснее конкурировать Cool

+100тыщь500! хочется гордиться УКРАИНСКИМИ клубами!


+1,  будет конкуренция, будет и игра сборной.
#1269686»04-08-2011 12:23Рубин-Динамо
+0
Taip, игра сборной напрямую зависит от количества футболистов с украинскими паспортами участвующих в этой конкуренции...
к сожалению у нас успешность/не успешность клуба, никак не отражается на сборной...
Істина поруч...(с)
#1269688»04-08-2011 12:24Рубин-Динамо
+0
ZER:
Golden: Скорее наоборот, хочется, чтобы ДК быстрее стало на ноги... тогда будет интереснее конкурировать Cool

+100тыщь500! хочется гордиться УКРАИНСКИМИ клубами!


Ничо, будут вам другие клубы, для конкуренции
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1269692»04-08-2011 12:26Рубин-Динамо
+0
Caballero:
ZER:
Golden: Скорее наоборот, хочется, чтобы ДК быстрее стало на ноги... тогда будет интереснее конкурировать Cool

+100тыщь500! хочется гордиться УКРАИНСКИМИ клубами!


Ничо, будут вам другие клубы, для конкуренции


Caballero, Александрия ?  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1269696»04-08-2011 12:28Рубин-Динамо
+0
Serg999:[кого "рвать" было в 86-88 Wink Сборная СССР - 10 киевлян и Досаев (Чанов на скамейке) Very Happy

поиграем в географию : если ошибся поправте
бессонов - харьков
демьяненко ,блохин- киев
рац,яремчук- закарпатье
евтушенко,протасов ,литовченко- днепр
заваров - луганск
беланов,буряк- одесса
балтача-мариуполь
чанов -луганск
#1269701»04-08-2011 12:34Рубин-Динамо
+0
Sergio:Taip, игра сборной напрямую зависит от количества футболистов с украинскими паспортами участвующих в этой конкуренции...
к сожалению у нас успешность/не успешность клуба, никак не отражается на сборной...

Поправлюсь:
Я имел в виду украинские клубы с Украинскими игроками.

Added after 1 minutes:

Grek:
Caballero:
ZER:
Golden: Скорее наоборот, хочется, чтобы ДК быстрее стало на ноги... тогда будет интереснее конкурировать Cool

+100тыщь500! хочется гордиться УКРАИНСКИМИ клубами!


Ничо, будут вам другие клубы, для конкуренции


Caballero, Александрия ?  Laughing

А Одесский ЧЕРНОМОРЕЦ, что уже забыли???
#1269756»04-08-2011 13:21Рубин-Динамо
+0
Caballero:
ZER:
Golden: Скорее наоборот, хочется, чтобы ДК быстрее стало на ноги... тогда будет интереснее конкурировать Cool

+100тыщь500! хочется гордиться УКРАИНСКИМИ клубами!


Ничо, будут вам другие клубы, для конкуренции


Днеееееепро-Днепропетровск, гэй-гэй! (как "гей" не читать)
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1270071»04-08-2011 19:00Рубин-Динамо
+0
Кстати, если кто не знает...Газзаев очень жесткий тренер. Не помогло, хотя по началу было очень неплохо. А потом посрался я так понял с половиной коллектива и его слили просто.

Added after 1 minutes:

Чета думаю надо уже эту кодлу старую гнать. Ну не родит она уже ничего. Хоть и пацаны неплохие. Пора их уже распустить укреплять другие клубы)))

Форум : HONDA Летние виды спорта