Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Жесть! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1269191»03-08-2011 13:59Жесть!
+0
sps:Neputin, это ты сейчас брату-юристу на горло наступил, да?  Laughing


sps, просто мне тут в руки попал крайне засекреченный и очень конфиденциальный документ. "ПДД" называется. Никто не знает, что это.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1269206»03-08-2011 14:15Жесть!
+0
chief39:
Kafka:И я туда же. Утро пол часа назад.
Еду по крайней левой полосе Грушевского сразу за Европейской площадью. Передо мной тошнит газель, с военными номерами, ну думаю, дядя осознает и уйдет правее. Не сигналю и всячески его не подгоняю. Без поворотов, ускорившись, полностью перестраивается во второй слева ряд, я ускоряюсь, и вдруг человек просто полностью выворачивает влево, уже за поворотом на Парковую.
Первые мысли: дождь, брусчатка, Вася снова здравствуй, страховая... Колодки, тормозные диски и хорошая резина - залог безопасности дорожного движения. Вытормозился на расстоянии от него максимум в 5 см.
Самое интересное было наблюдать реакцию мимопроезжавших сотрудников ГАИ на лансере. Они явно были рассмешены поступком солдатика, но в то же время их взгляды выражали всяческую поддержку мне и понимание. Very Happy

У нас солдатик Коля был. Караулы возил на гарнизонную губу уралами и камазами.
Один раз по пути Печерск-Севастопольская 4 мелких ДТП. Вызвали ментов, коменду и погнали дальше. На третьем ДТП звонок в гаи "это опять по тому же поводу, только уже в районе ...". Возвращаться ему уже было ссыкотно, все командование ходило волками в ожидании Коли Laughing
Как-то запасным поехал, после развода Коля отвозил нашего сменившегося дежурного по губе обратно в институт. А мы втроем после развода забрались к нему в кузов, тоже возвращаться, не понадобились. Он не заметил что мы запаковались.
На краснозвездном(там тогда ямок было больше) он шел наверное 120 с горки.
Мы парили по всему кузову как Гагарины в невесомости. Я одному чуть зубы не высадил стволом, пролетая мимо, а второй чуть не ушел через задний борт пропарив в невесомости почти от кабины до борта.
Хотели Коле зубы прикладами выбивать по прибытию.
Черные номера - это как две блондинки в ламборжини на заднем сиденье с журналом и депутатским мандатом.

А надо было ! У меня когда боец на ЗИЛе выезжал в город, я до прибытия машины в часть, отче наш читал и крестился, машина в очень плохом тех. состоянии, тормозит когда хочет, а когда не хочет не тормозит, по сути за машину отвечает начальник КТП, который и выпустил транспорт, ну палка в двух концах, либо получишь люлей от коммандира за то, что машина не вышла, либо мелкое ДТП !
#1269210»03-08-2011 14:26Жесть!
+0
Толстый:Caballero, согласен со всеми тремя... нужно в любой ситуации человеком оставаться... меня ужасно бесит когда я еду 80 в городе по левому ряду, а какое то животное начинает за 500 метров светомузыку утраивать, ночью особо бесит


Не буду повторяться про крайний правый ряд! Но скажите мне, пожалуйста, зачем "тошнить" в левом ряду? Соблюдайте себе ПДД и по скорости и по РЯДНОСТИ! Evil or Very Mad Тем более ночью!
Если нет другого выхода- ищите третий.


Редаговано: ViTEC (03-08-2011 14:27)
#1269213»03-08-2011 14:27Жесть!
+0
насколько я понимаю что бетономешалки гоняют груженые потому что надо быстро разгрузиться, а пустые - быстро добраться до растворного узла и загрузиться. вообщем заколдованый круг мля.
#1269229»03-08-2011 14:43Жесть!
+0
ViTEC:
Толстый:Caballero, согласен со всеми тремя... нужно в любой ситуации человеком оставаться... меня ужасно бесит когда я еду 80 в городе по левому ряду, а какое то животное начинает за 500 метров светомузыку утраивать, ночью особо бесит


Не буду повторяться про крайний правый ряд! Но скажите мне, пожалуйста, зачем "тошнить" в левом ряду? Соблюдайте себе ПДД и по скорости и по РЯДНОСТИ! Evil or Very Mad Тем более ночью!
в Вашем понимании 80 км\ч по городу ночью это тошнить? Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  а если какое то чудо на ЛИСАПЕДЕ без маячков и светоотражателей попадется? или придурки перебегающие Броварской проспект под колеса прыгнут?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1269239»03-08-2011 14:54Жесть!
+0
Толстый:
ViTEC:
Толстый:Caballero, согласен со всеми тремя... нужно в любой ситуации человеком оставаться... меня ужасно бесит когда я еду 80 в городе по левому ряду, а какое то животное начинает за 500 метров светомузыку утраивать, ночью особо бесит


Не буду повторяться про крайний правый ряд! Но скажите мне, пожалуйста, зачем "тошнить" в левом ряду? Соблюдайте себе ПДД и по скорости и по РЯДНОСТИ! Evil or Very Mad Тем более ночью!
в Вашем понимании 80 км\ч по городу ночью это тошнить? Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  а если какое то чудо на ЛИСАПЕДЕ без маячков и светоотражателей попадется? или придурки перебегающие Броварской проспект под колеса прыгнут?


Согласна, что "придурков перебегающих не ТОЛЬКО Броварской проспект" нужно отлавливать и наказывать! Но когда речь идёт о дороге в три и больше полосы в одном направлении, будьте добры соблюдать рядность, чтобы светомузыку не устраивали.
Если нет другого выхода- ищите третий.
#1269243»03-08-2011 14:58Жесть!
+0
Shock
не нашел больше куда запостить.
хоть и Q7, хоть и ESP, а нифига не помогло


Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1269245»03-08-2011 15:04Жесть!
+0
ViTEC, я рядность соблюдаю:) и скоростной режим тоже, а светмузыку устраивают те кому меншь 130 по городу не едется, и в таком случае отлавливать не  пешеходов а любителей светомузыки... я между прочим тоже не на запорожце еду, и 150 для моей машины абсолютно не проблема...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1269261»03-08-2011 15:24Жесть!
+0
Caballero, благо все хорошо закончилось!

пс: это все из-за шансона Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Редаговано: GASHIK (03-08-2011 16:12)
#1269275»03-08-2011 15:47Жесть!
+0
Caballero, заехал или на обочину, или на разметку.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1269276»03-08-2011 15:48Жесть!
+0
Caballero, жесть... чудом не влетел в деревья...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1269429»03-08-2011 20:45Жесть!
+0
Толстый:leshij,  ну у тебя и зрение...я сколько не всматривался не смог увидеть лица...

 
мне эти лица за 8 лет примелькались, рост живота и щек как у ребенка, на глазах)))
#1269455»03-08-2011 21:11Жесть!
+0
Видел я вчера уже следы этой аварии, мерс уже согнали на тротуар (под подземный переход на караваках) бочина у него продерта, зеркало отломано и переднее левое пробито.. хозяин рядом метушился... и остальные пострадавшие на тротуаре Уманской выстроились.. что с камазистом было - не знаю..
#1269457»03-08-2011 21:12Жесть!
+0
Caballero, какая глубина протектора на резине была? Прокладка сухая?  Very Happy
#1269560»04-08-2011 09:37Жесть!
+0
chief39:
Kafka:И я туда же. Утро пол часа назад.
Еду по крайней левой полосе Грушевского сразу за Европейской площадью. Передо мной тошнит газель, с военными номерами, ну думаю, дядя осознает и уйдет правее. Не сигналю и всячески его не подгоняю. Без поворотов, ускорившись, полностью перестраивается во второй слева ряд, я ускоряюсь, и вдруг человек просто полностью выворачивает влево, уже за поворотом на Парковую.
Первые мысли: дождь, брусчатка, Вася снова здравствуй, страховая... Колодки, тормозные диски и хорошая резина - залог безопасности дорожного движения. Вытормозился на расстоянии от него максимум в 5 см.
Самое интересное было наблюдать реакцию мимопроезжавших сотрудников ГАИ на лансере. Они явно были рассмешены поступком солдатика, но в то же время их взгляды выражали всяческую поддержку мне и понимание. Very Happy

У нас солдатик Коля был. Караулы возил на гарнизонную губу уралами и камазами.
Один раз по пути Печерск-Севастопольская 4 мелких ДТП. Вызвали ментов, коменду и погнали дальше. На третьем ДТП звонок в гаи "это опять по тому же поводу, только уже в районе ...". Возвращаться ему уже было ссыкотно, все командование ходило волками в ожидании Коли Laughing
Как-то запасным поехал, после развода Коля отвозил нашего сменившегося дежурного по губе обратно в институт. А мы втроем после развода забрались к нему в кузов, тоже возвращаться, не понадобились. Он не заметил что мы запаковались.
На краснозвездном(там тогда ямок было больше) он шел наверное 120 с горки.
Мы парили по всему кузову как Гагарины в невесомости. Я одному чуть зубы не высадил стволом, пролетая мимо, а второй чуть не ушел через задний борт пропарив в невесомости почти от кабины до борта.
Хотели Коле зубы прикладами выбивать по прибытию.
Черные номера - это как две блондинки в ламборжини на заднем сиденье с журналом и депутатским мандатом.


Не знаю как водилу-солдатика, но в 97м, следуя в кузове камаза по указанному маршруту (коменда Арсенальная - любимая губа Севастопольская), в приятной компании ребят-курсантов с КВВАИУ, в ДТП попали:). Как разрулилось тогда не знаю (наш солдатик шумахером оказался), но мерс с хорошо помятой бочиной остался, у камаза только царапины. Берегитесь чёрных-чёрных номеров Very Happy
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1269697»04-08-2011 12:29Жесть!
+0
Boss:Caballero, какая глубина протектора на резине была? Прокладка сухая?  Very Happy


Дядя пишет что прокладку поменял, колесо поменял, и дальше поехал. Про протектор не знаю, но 16 лет водительского стажа пишет )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1269734»04-08-2011 12:54Жесть!
+0
Caballero:
Дядя пишет что колесо поменял, и дальше поехал. Про протектор не знаю, но 16 лет водительского стажа пишет )

Бывалое колесо, однако... И как только ездит еще  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1269761»04-08-2011 13:27Жесть!
+0
ткните пальцем в того человека, кто не нарушал ПДД?!
Сейчас некоторые пытаются меряться чем-то, что ниже пояса...
А вот Вы мне, увадаемые скажите... КАКОГО полового ехать в крайнем левом ряду со скоростью 60-80 км/ч?! Кто это Вас такому учил?!
И не нужно сейчас о ПДД, вы лучше о жизненных ситуациях мне скажите...
ГОРОД диктует правила!!! не спешишь - стань в правый ряд и тошни, а не указывай пальцами на ПДД и на знаки, ограничивающие скорость движения!
Превысил скорость - значит есть деньги платить штрафы...
Что за полемика, блин!
Сколько раз подобные темы на форуме могут подниматься???
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1269786»04-08-2011 13:58Жесть!
+0
SAINT:
А вот Вы мне, увадаемые скажите... КАКОГО полового ехать в крайнем левом ряду со скоростью 60-80 км/ч?! Кто это Вас такому учил?!
И не нужно сейчас о ПДД, вы лучше о жизненных ситуациях мне скажите...
ГОРОД диктует правила!!! не спешишь - стань в правый ряд и тошни, а не указывай пальцами на ПДД и на знаки, ограничивающие скорость движения!
Превысил скорость - значит есть деньги платить штрафы...


+150! Я из-за такого жлоба как-то чуть не влител в жопу этому же конченному жлобу. Выперся на своем сраном бусе в крайнюю левую полосу на Бажана, при том, что в остальных все едут нормально, без толкучки тех же 60-70 и плететься 60 км\ч. За ним пристроился мерседес и начал мигать фарами - у жлоба 0 реакции длительное время. Мерсюк его обогнал и влупил по тормозам до полной остановки. Я тоже так тормозил, что чуть зубы не потрескались.

Имхо, людей которые считают что они "по правилам" вылазят в левый ряд и там едут 60-80, а мир при этом пусть подождет, нужно сносить с гранатомёта или каким-нить специальным грузовиком  Rolling Eyes
#1269793»04-08-2011 14:02Жесть!
+0
Кто хочет ездить больше 80-ти, для тех есть полигоны, на которых можно погонять. Правила диктует не город, а ПДД. Вся Европа ездит по городу вообще 40, и никто не жужжит. И денег на штрафы у них не меньше. Только у нас птицы, а не люди, все бы куда-то лететь.

А тормозивший Мерс мог остаться без Ж и ремонтировать бус (если бы у буса висел видеорегистратор и были крепче яйца).
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1269798»04-08-2011 14:11Жесть!
+0
меня особенно впечатляет когда вверх по телиги в крайнем левом пытаеццо ехать какоенить карыто типа жигуля или масквича...  сперва оно бодро вьезжает 70 км/ч в гору и начинает потихоньку дохнуть, ибо "неедит"! но упрямство (которое как известно первый признак тупости) не дает ему уйти право и освободить полосу, а тут еще начинается пологий участок (возле заправки) и у корыта появляеццо шанс разогнаццо!!!! оно верит в себя, давит на газ и снова разгоняецо до 60 км/ч!!!
а ты тем временем снизу наблюдаешь длинную змею иномарок с головою-жигулем перед которой на пусто!!!.

+1 к гранатомету
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1269803»04-08-2011 14:14Жесть!
+0
Студент, полемика!
Ты меня всегда поражал архиумными постами! Wink
Ты в Европе?! Неет, ты как и все....
Хочешь жить по правилам - соблюдай их!
А по правилам - нужно ехать как можно ближе к ПРАВОМУ краю проезжей части! Какого ты делаешь со скоростью 60 в левом ряду?!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1269807»04-08-2011 14:18Жесть!
+0
кстати, сам пару раз "учил" таких уродов. правда учил по другому: обгонял и просто отпускал педаль газа...   скорость постепенно падала........  обычно даже у самого упертого корыта нервы сдавали на 30 км/ч, оно перестраивалось вправо чтобы "опередить", тут ты по газам и у ушел! народ сзади гарантированно не пустит карыто обратно в ряд!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1269824»04-08-2011 14:39Жесть!
+0
Студент:Кто хочет ездить больше 80-ти, для тех есть полигоны, на которых можно погонять. Правила диктует не город, а ПДД. Вся Европа ездит по городу вообще 40, и никто не жужжит. И денег на штрафы у них не меньше. Только у нас птицы, а не люди, все бы куда-то лететь.

А еще вся европа ездит в правой полосе. Даже если в левой тупо пусто и европеец едет 160-180 (вместо разрешенных 130, замечу), он едет в правом ряду и перестраивается в левый только для обгонов. А если ты выперся обгонять вереницу "дачников" и тебя подпер какой-нить S-class, то он никогда в жизни тебе фарами мигать не будет, а будет покорно ехать за тобой, пока ты не свалишь.
А еще если едет скорая с мигалкой, пробка рассасывается, а на сельских дорогах все сруливают на оботчины, чтоб ее пропустить. И шо? При чем тут вообще европа? Rolling Eyes


Редаговано: Max Dieand (04-08-2011 14:45)
#1269826»04-08-2011 14:41Жесть!
+0
Европа, европа, да ну ее... в уоппу!
Нас и так неплохо кормят!
Вот в Таможенный Союз войдем и усе! Wink Заживем тогда как в "Европе" Wink
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

Форум : HONDA Теревені