Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Жесть! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1268878»02-08-2011 22:21Жесть!
+0
ну думаю не все зависит от водил бетона и развозок. от их начальства в первую очередь, а там пошло поехало и здравствуй политика  Cool
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1268886»02-08-2011 22:30Жесть!
+0
Понмая, что сейчас накличу на себя кучу гнева, но так как в последнее время живу за городом, много езжу по трассе и имею час та надхнення, постоянно сгоняю фуры и большие грузовики из левого ряда. Не уходят сами - обгоняю и оттормаживаю.  Вплоть до полной остановки. Нефиг им делать в левом ряду. Обгнал - кыш в правый.  Вчера даже с гаишником спорил на эту тему. Победила справедливость.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1268889»02-08-2011 22:38Жесть!
+0
Так кто лидирует? Маршрутки, ланосы, бетономешалки или гаишники?
А может он так выразил свой протест? :)
Воспитан в приличной семье (с)
#1268896»02-08-2011 22:59Жесть!
+0
Толстый:Androll, дай угадаю, номера у фуры или Житомир или Закарпатье

я думаю, что АI :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1268903»02-08-2011 23:18Жесть!
+0
Толстый:Androll, дай угадаю, номера у фуры или Житомир или Закарпатье
И шо мы имеем сказать ? Дебилов везде хватает Cool
По теме.....Больше всего , по Киеву шугаюсь летчиков с надписью на борту "Бетон от Ковальской" ,реально еще не встречал спокойно едущего Confused
Может быть я и не прав...
#1268904»02-08-2011 23:18Жесть!
+0
Толстый:Androll, дай угадаю, номера у фуры или Житомир или Закарпатье


не запомнил....   был напуган....  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1268960»03-08-2011 09:04Жесть!
+0
Еще очень классно ездят "Гаврилівські курчата".

Повбывав бы.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1268966»03-08-2011 09:12Жесть!
+0
Меня сегодня на Проспекте, два! обогнали, причем я ехал 70, тоесть немного нарушал, а они так лихо, с двух сторон, мне аж ссыкотно как то стало ! Я еще подумал может у них какие соревнования)))
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1268976»03-08-2011 09:38Жесть!
+0
И я туда же. Утро пол часа назад.
Еду по крайней левой полосе Грушевского сразу за Европейской площадью. Передо мной тошнит газель, с военными номерами, ну думаю, дядя осознает и уйдет правее. Не сигналю и всячески его не подгоняю. Без поворотов, ускорившись, полностью перестраивается во второй слева ряд, я ускоряюсь, и вдруг человек просто полностью выворачивает влево, уже за поворотом на Парковую.
Первые мысли: дождь, брусчатка, Вася снова здравствуй, страховая... Колодки, тормозные диски и хорошая резина - залог безопасности дорожного движения. Вытормозился на расстоянии от него максимум в 5 см.
Самое интересное было наблюдать реакцию мимопроезжавших сотрудников ГАИ на лансере. Они явно были рассмешены поступком солдатика, но в то же время их взгляды выражали всяческую поддержку мне и понимание. Very Happy
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1268983»03-08-2011 09:44Жесть!
+0
V:Сань, это всё мелочи.
А тут чей то отец домой не доехал(((
http://drugasmuga.com/dtp/22895.html

там за последний месяц уже четвертая грузовая машина...ужас
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"


Редаговано: Tolstiy (03-08-2011 10:11)
#1268989»03-08-2011 09:52Жесть!
+0
Kafka, Ну от военных вообще нужно держатся на расстоянии пушечного выстрела. Газелисты, бетоновозы и прочие по сравнению с ними ангелы.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1268996»03-08-2011 10:05Жесть!
+0
Ага, и от водителей троллейбусов тоже подальше  Sad
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5136764&Main=5136762
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1269078»03-08-2011 12:13Жесть!
+0
Я медленно херею... Если не сам, другие помогут  Crying or Very sad
o67 56З 2! 45
#1269097»03-08-2011 12:35Жесть!
+0
Kafka:И я туда же. Утро пол часа назад.
Еду по крайней левой полосе Грушевского сразу за Европейской площадью. Передо мной тошнит газель, с военными номерами, ну думаю, дядя осознает и уйдет правее. Не сигналю и всячески его не подгоняю. Без поворотов, ускорившись, полностью перестраивается во второй слева ряд, я ускоряюсь, и вдруг человек просто полностью выворачивает влево, уже за поворотом на Парковую.
Первые мысли: дождь, брусчатка, Вася снова здравствуй, страховая... Колодки, тормозные диски и хорошая резина - залог безопасности дорожного движения. Вытормозился на расстоянии от него максимум в 5 см.
Самое интересное было наблюдать реакцию мимопроезжавших сотрудников ГАИ на лансере. Они явно были рассмешены поступком солдатика, но в то же время их взгляды выражали всяческую поддержку мне и понимание. Very Happy

У нас солдатик Коля был. Караулы возил на гарнизонную губу уралами и камазами.
Один раз по пути Печерск-Севастопольская 4 мелких ДТП. Вызвали ментов, коменду и погнали дальше. На третьем ДТП звонок в гаи "это опять по тому же поводу, только уже в районе ...". Возвращаться ему уже было ссыкотно, все командование ходило волками в ожидании Коли Laughing
Как-то запасным поехал, после развода Коля отвозил нашего сменившегося дежурного по губе обратно в институт. А мы втроем после развода забрались к нему в кузов, тоже возвращаться, не понадобились. Он не заметил что мы запаковались.
На краснозвездном(там тогда ямок было больше) он шел наверное 120 с горки.
Мы парили по всему кузову как Гагарины в невесомости. Я одному чуть зубы не высадил стволом, пролетая мимо, а второй чуть не ушел через задний борт пропарив в невесомости почти от кабины до борта.
Хотели Коле зубы прикладами выбивать по прибытию.
Черные номера - это как две блондинки в ламборжини на заднем сиденье с журналом и депутатским мандатом.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1269130»03-08-2011 13:20Жесть!
+0
set123:Понмая, что сейчас накличу на себя кучу гнева, но так как в последнее время живу за городом, много езжу по трассе и имею час та надхнення, постоянно сгоняю фуры и большие грузовики из левого ряда. Не уходят сами - обгоняю и оттормаживаю.  Вплоть до полной остановки. Нефиг им делать в левом ряду. Обгнал - кыш в правый.  Вчера даже с гаишником спорил на эту тему. Победила справедливость.

Я ниче не хочу сказать, и никого обидеть, но мне вот интересно, ты когда такое делаешь сам в машине или пассажиры еще?
Спрашиваю к тому, что такими действиями, ты банально рискуешь оказаться в кювете. Ну вот а если фура груженая идет и на жаре тормоза откажут? можешь себе представить что будет с твоей машиной если фура тонн на 35 тебя увалит на скорости...а гнев чей то, это уже дело десятое....
З.Ы. Ужасно не люблю, когда так делают, если едет в левом ряду 80-100 км, то чего ее сгонять то? Она по скорости едет по правилам, хотя рядность и не соблюдает.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1269138»03-08-2011 13:24Жесть!
+0
chief39, самое интересное то что у машин с черными нумерами нету ГОшек Wink так шо там попандос еще тот, причем виновато не Минобороны или чья там машина а солдатек.

#1269141»03-08-2011 13:26Жесть!
+0
Толстый:если едет в левом ряду 80-100 км, то чего ее сгонять то? Она по скорости едет по правилам, хотя рядность и не соблюдает.


Что то вы путаетесь в показаниях  Laughing
В левом ряду пусть едут самые быстрые машины в потоке. А не шмыгают на 140ка по сторонам. Мало ли зачем люди спешат. А кто-то вот уперся как баран в левом ряду, не пропощу. Зачем?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!


Редаговано: sps (03-08-2011 13:27)
#1269143»03-08-2011 13:27Жесть!
+0
Толстый:Ужасно не люблю, когда так делают, если едет в левом ряду 80-100 км, то чего ее сгонять то? Она по скорости едет по правилам, хотя рядность и не соблюдает.


Так по скорости или по правилам?

11.2. Нерейкові    транспортні    засоби   повинні   рухатися якнайближче до правого краю проїзної частини.

11.5. На дорогах,  які мають дві і більше смуги  для  руху  в одному  напрямку,  виїзд  на  крайню ліву смугу для руху в цьому ж напрямку дозволяється,  якщо праві зайняті,  а також для  повороту ліворуч,  розвороту  або  для  зупинки  чи  стоянки на лівому боці
дороги з одностороннім рухом  у  населених  пунктах,  коли  це  не суперечить правилам зупинки (стоянки).
11.6. На  дорогах,  які  мають  три і більше смуги для руху в одному напрямку,  вантажним автомобілям з дозволеною  максимальною масою  понад  3,5  т,  тракторам,  самохідним машинам і механізмам дозволяється виїжджати на крайню  ліву  смугу  лише  для  повороту
ліворуч   та  розвороту
,  а  у  населених  пунктах  на  дорогах  з одностороннім рухом, крім цього, - для зупинки зліва, в дозволених випадках, з метою завантаження чи розвантаження.


Нда.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

#1269148»03-08-2011 13:28Жесть!
+0
Neputin, это ты сейчас брату-юристу на горло наступил, да?  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1269150»03-08-2011 13:29Жесть!
+0
sps, ну, много раз уже обсуждалось. Позиции делятся так:
-нефиг лететь 140, тут дороги общего пользования, гоняйте по аэродрому
-Да, надо пропускать, вдруг случилось чо
-Если вежлво, то можно и пустить, а если резко подпирают и быкуют - ну нафик, едучи 100 срочно прыгать во второй ряд - опасный маневр, пусть сами так делают.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1269152»03-08-2011 13:33Жесть!
+0
Олежка это ты сейчас кому все говорил?  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1269163»03-08-2011 13:47Жесть!
+0
Я вот никогда не понимал, почему так носятся бетономешалки.. Поначалу по наивности , считал, что от скорости движения зависит скорость вращения бачёнка с бетоном, отсюда - чем быстрее прёт, тем меньше застывает бетон :) Но в классе 8м я понял, что бачёнок вращается доп двигателем, и скорость самой машины не так уж и важна, но тем не менее они продолжают переть. Это действительно страшно, когда из-за серпантина вырывается это недоразуменее, срезая угол на скорости 80-90 кмч. тут уж вся сноровка езды по горной дороге срабатывает на полную. Летом переживать нечего, едьте смело, стройки летом запрещены... а вот осень-зима - хавайся в жито!

Added after 5 minutes:

 set123, оно конечно правильно, нефиг им там делать, но будьте аккуратнее, есть всякие люди за рулём таких махин, а то может случится так, что у КАМАЗа ведро погнётся, а у вас пол машины не будет, были печальные случаи у нас тут...
#1269175»03-08-2011 13:50Жесть!
+0
Caballero:sps, ну, много раз уже обсуждалось. Позиции делятся так:
-нефиг лететь 140, тут дороги общего пользования, гоняйте по аэродрому
-Да, надо пропускать, вдруг случилось чо
-Если вежлво, то можно и пустить, а если резко подпирают и быкуют - ну нафик, едучи 100 срочно прыгать во второй ряд - опасный маневр, пусть сами так делают.
именно так я и считаю
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1269179»03-08-2011 13:54Жесть!
+0
Толстый:именно так я и считаю

как именно? Там 3 варианта ))
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1269190»03-08-2011 13:59Жесть!
+0
Caballero, согласен со всеми тремя... нужно в любой ситуации человеком оставаться... меня ужасно бесит когда я еду 80 в городе по левому ряду, а какое то животное начинает за 500 метров светомузыку утраивать, ночью особо бесит
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені