Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Уехать. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1261264»16-07-2011 20:18Уехать.
+0
Хочу уехать и жить в другом государстве. Надоел мне гондурас.
Как вариант хочу в Канаду.

Подскажите надежные фирмы(сайты фирм) или проверенные способы моих действий, для осуществления задуманного.
Сколько надо денег? Как лучше ехать, одному или с семьёй?
Может не в Канаду?  В общем нужен совет по этому вопросу. Нужен механизм.
Спасибо.
#1261269»16-07-2011 20:48Уехать.
+0
В топик призывается.. (барабанная дробь) Ирина!  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1261271»16-07-2011 20:56Уехать.
+0
Caballero:В топик призывается.. (барабанная дробь) Ирина!  Very Happy

Very Happy
#1261275»16-07-2011 21:12Уехать.
+0
Caballero:В топик призывается.. (барабанная дробь) Ирина!  Very Happy


Гыыыыы....вми.... :)))))
#1261277»16-07-2011 21:23Уехать.
+0
а я хочу в Новую Зеландию.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1261278»16-07-2011 21:33Уехать.
+0
Если, через посредника, то потеяешь не менее  5 куе на лицо. Если сам переведешь все доки, то сэкономишь. Языковые курсы. Лучше с женой, больше баллов. Это если в Канаду. В Квебек проще. Но хоть один из вас должн знать язык хотя бы примитивно. Французский. Либо сам, через програму для геев, щимят мол твои права и все такое ггг
#1261282»16-07-2011 21:56Уехать.
+0
не написал шобы не флудили.
видать надо было написать  Laughing


Ra:Если сам переведешь все доки, то сэкономишь


это в смысле на французский?

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1261283»16-07-2011 22:06Уехать.
+0
Сергей Донецк, так точно. В посольстве узнавай, какие есть прораммы по выезду. До 35 лет, можно уехать без проблем. Друг уехал по программе изучения языка. Если в ближайшее время выйду с ним на связь, уточню, он говорил есть форум неплохой для желающих уехать. Отпишусь.
#1261285»16-07-2011 22:24Уехать.
+0
Caballero:В топик призывается.. (барабанная дробь) Ирина!  Very Happy
Зто та странная (читай при....) , толстая тетка, которая сватает всех ехать за границу, а сама только пиз....(так и читать), но не уезжает?
#1261291»16-07-2011 22:33Уехать.
+0
Да едь куды глаза глядят и куда проще, потом переберёшься дальше. Мне кажется это монопенисуально куда.  Всё равно будет лучше чем у нас  Very Happy  
Хорошо там где нас нет, весь мир катится в жопу ибо современная модель построена на тупой потребляловке и нефти которая скоро закончится. Такой экономике пипец и неважно где , хоть в канаде хоть в новой зеландии хоть в китае.  Жратва это первично как никак, нормально будет тем кто землю будет иметь, я вот уже гектарчик подыскиваю )
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1261294»16-07-2011 22:51Уехать.
+0
littlebo:Да едь куды глаза глядят и куда проще, потом переберёшься дальше. Мне кажется это монопенисуально куда.  Всё равно будет лучше чем у нас  Very Happy  

Так обычно говорят те, кто нигде больше не жил. Подход "лишь бы уехать куда-нибудь" принесет, скорее всего, только разочарование и проблемы. Не зная языка, имея диплом нашего ВУЗа, прибыв из страны, о которой не всякий даже слышал - представьте что вас ожидает.
Я не отговариваю от эмиграции (собственно, я сам эмигрант в данный момент  :) ) - это дело каждого, но настоятельно рекомендую пересмотреть подход к реализации!
По сути вопроса: например, посетите сайт chemodan.com.ua - там описаны основные схемы выезда в наиболее популярные страны.

#1261298»16-07-2011 23:26Уехать.
+0
А я вот понимаю таких людей. Если ничего не держит и есть определенная смелость или даже безрассудность, то почему нет? Зачем кормить нашу непобедимую коррупцию, бороться с поборами любого бизнеса, постоянную социальную незащищенность и тд. Последнее время плотно сталкиваюсь с разными сторонами нашей "системы". Задрало неймоверно. А тут еще насмотришься, напробуешься европейских ценностей и встает резонный вопрос - "бля почему ж у нас не так? или почему у нас так не сделать?" Вот вчера знакомая уехавшая на ПМЖ в Грузию рассказывала фактически все тоже самое что у нас, только у нас это треп по телевизору, а у них это работает. Любое разрешение - пожалуйста, все, абсолютно все службы в одном здании, "единое окно" - все как в супермаркете - выбрал что надо, заплатил, и гуляй, будь то вопрос по таможне или переоформить скажем земельный участок. Наслушаешься и понимаешь, что мы дикари и живем в этаких джунглях Evil or Very Mad
Так что дерзайте, раз хотите, желанья надо исполнять.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1261300»16-07-2011 23:37Уехать.
+0
Ra, в Канадчину можно уехать и в 60лет.
Но, по тамошней системе начисления баллов, максимум баллов за возраст можно получить до 49лет.
Язык знать нужно на очень неплохом уровне, чтобы сдать тест.
Да и на месте язык понадобится.
Эмигр.программы "для изучения языка" не существует.
Т.е. это будет нелегальщина.
Вероятность получения визы для посещения языковых курсов в Канаде, существенно снижается после 26-27лет.

Документы самому перевести нельзя, т.е. можно, но перевод должен быть заверен, иначе доки не примут в посольстве.
Консультировать в посольстве никто не будет
У них все программы расписаны на сайте http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/index.asp
Других, легальных вариантов, просто нет.

Сергей Донецк, в Канаде сейчас тоже не сладко.
Знакомый уехал лет 8 или 9 назад.
Говорит, что сейчас очень сложно с работой, причем в разы сложно.
Разве что, открывать там свой бизнес.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1261302»16-07-2011 23:46Уехать.
+0
AlexWB:
Документы самому перевести нельзя, т.е. можно, но перевод должен быть заверен, иначе доки не примут в посольстве.

"Сам" - это, наверное, самому отнести в контору где переводят и заверяют.
Мне в 2006 это обошлось в пару сотен грн.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1261318»17-07-2011 01:01Уехать.
+0
А понту ехать?... неужто тут нельзя нормально жить?... на самом деле хорошо там где нас нет... такое ощущение что в Канаде или Штатах не хватает еще одного разнорабочего или таксиста... хотя хозяин барин...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1261322»17-07-2011 01:10Уехать.
+0
Толстый:А понту ехать?... неужто тут нельзя нормально жить?... на самом деле хорошо там где нас нет... такое ощущение что в Канаде или Штатах не хватает еще одного разнорабочего или таксиста... хотя хозяин барин...

Можно. Просто у всех разные нормы нормальности Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1261323»17-07-2011 01:14Уехать.
+0
chief39, у меня есть работа, машина, друзья... да тут на форуме можно поговорить с людьми на родном языке, с которыми при желании можно встретится на пиво... а там что?... все чужое, и ты чужой...
пусть я не топ в нефтяной компании  и машина не самая лучшая, но тут моя родина... ее поднимать на уровень нужно, а не кричать что тут плохо и валить туда где хорошо... там хорошо тем кто там родился и вырос... тут и улочки где первый раз девушку поцеловал и так далее... как все это бросить?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1261324»17-07-2011 01:20Уехать.
+0
Толстый:А понту ехать?... неужто тут нельзя нормально жить?... на самом деле хорошо там где нас нет... такое ощущение что в Канаде или Штатах не хватает еще одного разнорабочего или таксиста... хотя хозяин барин...


чё сразу таксистом, мне бы золото мыть понравилось.


Толстый:а там что?... все чужое, и ты чужой...


Канада это не тюрьма. Самолеты летают в обе стороны. Двойное гражданство вроде тоже там есть. не знаю как у нас.


Редаговано: Сергей Донец (17-07-2011 01:21)
#1261325»17-07-2011 01:21Уехать.
+0
Сергей Донецк, так зачем тебе Канада? вахтенным методом, Сибирь, Колыма... и денег нормально и уезжать не нужно... Сергей я не хочу обидеть, просто моя позиция такова - не зная языка, менталитета, обычаев. Кем там работать? Ваше образование если вы не программист врядли там сразу же будет востребовано
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1261326»17-07-2011 01:21Уехать.
+0
Толстый:А понту ехать?... неужто тут нельзя нормально жить?... на самом деле хорошо там где нас нет... такое ощущение что в Канаде или Штатах не хватает еще одного разнорабочего или таксиста... хотя хозяин барин...


Для кого-то нормально жить - это "дернуть Капитана Моргана" и уснуть в сиськах телочки какой-нить - это можно делать в любой стране, смысла ехать нет.
А для кого-то - машину перед домом припарковать, и шоб вовруг все улыбались в магазинах и метро, ну и т.д  - тут Украина ничего не может предложить, надо валить.
Т.е. кто-то способен прогнуться под текущую конфигурацию грязного корумпированного государства, и нормально жить адаптировавшись, извелкая выгоду, а кто-то не хочет мириться с этим.
Мне например - тут тупо холодно. Хочу никогда не видеть слякоть и снег. А в остальном казалось бы все заебок.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1261329»17-07-2011 01:29Уехать.
+0
Caballero, такое ощущение, что все смотрят из под лба и плюют в след... У НАС ОТЛИЧНАЯ СТРАНА... ну а руководство... это обсуждать нельзя... правила форума запрещают... Cool
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1261330»17-07-2011 01:32Уехать.
+0
Толстый:Сергей Донецк, так зачем тебе Канада? вахтенным методом, Сибирь, Колыма... и денег нормально и уезжать не нужно...


Я вас честно сказать, с собой не зову, или вы за меня переживаете? )))

Колыма, Сибирь. И чё? Зарплата такая же как в Канаде?  В разы меньше.

Но не это главное. Надоело все, грязь вокруг, не вижу будущего. Быдлоджунгли вокруг.
Зависть, страх, рабство. Очереди у банкоматов, рабов ждущих жалкую подачку в виде зарплаты, потраченную на еду и средства первой необходимость меня гнетут.

Но самое главное это зло вокруг, его становится больше, люди сжирают друг друга и самих себя. Чесно сказать не хочется, загибатся в старости, от отсутствия элементарных вещей и условий.

Многовековая история нашего государства такова, что так было есть и будет, и никуда от этого не деться.
#1261331»17-07-2011 01:36Уехать.
+0
Сергей Донецк:
Я вас честно сказать, с собой не зову, или вы за меня переживаете? )))
да нет... просто за родину обидно... и вместо того чтобы тут что то менять народ валит туда где все уже сделано, только не понимает что сделано не для них...
И мое личное мнение, если работать хорошо то тут можно жить очень недурственно... достаточно посмотреть на машины на дорогах... в Канаде такого количества Меринов по 100 килобаксов нет... а если просто ждать что что то дадут... там может и дадут...
З.Ы. Я никого не хотел обидеть.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1261334»17-07-2011 01:47Уехать.
+0
Толстый, не все, но 90% смотрят из под лба и когда видят что у другого есть что-то лучше чем у тебя, то думают не как бы самому этого добиться, а как бы лишить этого другого.
Не знаю где ты паркуешь машину, но я лично ездя по городу, где только не поставлю машину и в страхе ухожу от неё, смотря по сторонам, чтобы не увидеть на горизонте человека который тупо пройдёт и поцарапает, потому что у него такой машины нету и я для него бандит и быдло укравшее у него деньги на эту тачку.
Да и бизнес у нас только начинать, он будет работать пока ни кому не мешает, и если вдруг что, то никакие суды и милиция тебе не поможет, они же и первые с тебя 20 шкур снимут. Проблема в том что в нашей стране нельзя ни на одной работе быть уверенным в завтрашнем дне, а там можно. Потому что там тебя не уволят просто потому что так захотелось начальству( потому что ты пойдёшь в суд), и бизнес твой не прикроют, потому что пришли люди которые нужнее тебя на этот же бизнес.
Короче говорить можно много что хреново, и что хорошо в нашей стране. И как сказал Олег выше, для каждого человека есть своё понятие что ему надо для счастья.

Added after 4 minutes:

 Толстый, может в Канаде и не ездят столько меринов на дороге, только в отличие от Канады, наши пассажиры меринов каждый день молятся чтобы этот день завершился и начался следующий. Честно работать и зарабатывать на мерин с класса невозможно, а раз так, то в любой момент тебя могут прикрыть когда ты станешь мешать другим таким же.
А на счёт менять, ну что менять? многовековое виспитание такое что менять невозможно? Сколько мы не будем пытаться менять, всёравно будет большинство которое не хочет пытаться изменить в лучшую сторону, их устраивает плыть по течению, а если ты захочешь изменить ракурс их жизни, они тебя просто съедят.
Всем обидно за родину, но лично в наших руках ничего не держится.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1261336»17-07-2011 02:04Уехать.
+0




забавное видео, и много интересного другого видео о США.



BlackWatch:может в Канаде и не ездят столько меринов на дороге

Honda Civic 12-й год подряд самый продаваемый автомобиль в Канаде )))

Как сказал исполнительный вице-президент H.C. Джерри Ченкин: «Мы благодарны десяткам тысяч канадцев, которые приобрели модель Honda Civic в 2009 году, и сделали ее самым продаваемым автомобилем в Канаде 12-ый год подряд. За исключением Civic Hybrid, все автомобили Civic, которые продаются в Канаде, производятся непосредственно здесь – в Канаде. Мы гордимся вкладом нашего предприятия в развитие Канады как автопроизводителя».

Added after 4 minutes:

Хорошо или плохо тут. Спорить нечего.
Первое место по коррупции.
Последнее место по уровню жизни.
Общеизвестный факт.

Буду рад конструктивным и конкретным советам.

В 90-е когда все развалилось, двое ребят из моего родного города на луганщине уехали в Москву на Лужники. на зароботки.  

Через год в Москву уехало несколько сотен человек.


Редаговано: Сергей Донец (17-07-2011 02:19)

Форум : HONDA Теревені