Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Уехать. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1261480»18-07-2011 03:10Уехать.
+0
кем вы себя видите за границей?
если вы думаете что самолета вас заберут сразу на работу и будет все в шоколаде то вы сильно ошибаетесь. Заграница не клондайк, тут баксы не растут не деревьях как это все думают. особенно Канада. Если вы не имеете ответа на эти вопросы то приехав сюда, уйдет много времени и денег прежде чем вы получите работу. Хонда сивик говорите? это не авто европейского рынка, это другая дешевая модель,
я бы себе такую не брал. украиский сивик здесь - это Acura ASX - местный люксовый сивик.  Здесь Дешевые авто ? ну-ну, таксы страховки итд а также жилье от 700 долларов в мес на фоне средней зарплате 2500CAD и две недели отпуска в году. Ну как бы езжайте, стабильность все-таки

p.s. - пишу из канады.  Razz
#1261481»18-07-2011 03:26Уехать.
+0
Stinger: жилье от 700 долларов в мес на фоне средней зарплате 2500CAD


Ужас )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1261493»18-07-2011 08:10Уехать.
+0
Caballero:
Stinger: жилье от 700 долларов в мес на фоне средней зарплате 2500CAD


Ужас )


по сравнению с Киевом, где жилье 500 долл в мес при средней зарплате в 500 :)

Added after 1 minutes:

Vad El':
к сожалению, чтобы комфортно стареть в Англии, Швейцарии или(тем более) Японии - нужно там родиться, быть и работать всю жизнь. А вот тогда уже "стареть". Иначе нифига не выйдет :)




вообще не согласна ни разу, и докажу личным примером :) нигде не надо родиться и быть всю жизнь, чтобы хорошо там себя чувствовать :) как раз обратное доказано Украиной :) и вообще...жить на зарплату в молодости, а на пенсию в старости-это так грустно и так не соответствует понятию мечты...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1261508»18-07-2011 09:04Уехать.
+0
Stinger:....p.s. - пишу из канады.  Razz


Это коренная фраза  Laughing Из Канады назад ведь не особо хо, шоб так не страдать?  Cool


Редаговано: OLANDESE (18-07-2011 11:22)
#1261588»18-07-2011 11:07Уехать.
+0
OLANDESE:
Stinger:....p.s. - пишу из канады.  Razz


Это коренная фраза  Laughing Из Канады назад ведь не особо ведь хо, шоб так не страдать?  Cool


Applause
живу, не приходя в сознание)
#1261589»18-07-2011 11:07Уехать.
+0
BlackWatch:
Не знаю где ты паркуешь машину, но я лично ездя по городу, где только не поставлю машину и в страхе ухожу от неё, смотря по сторонам, чтобы не увидеть на горизонте человека который тупо пройдёт и поцарапает, потому что у него такой машины нету и я для него бандит и быдло укравшее у него деньги на эту тачку.


Если ты по умолчанию так думаешь о людях, чем тогда ты лучше их?

По теме "уехать":
Жизнь она везде одинаковая и шары нигде нет. Чтоб хорошо жить, нужно хорошо вкалывать; чтоб тебе никто не царапал машину, нужно чистить карму. Нигде и никому вы и даром не нужны, если сами не знаете чего хотите.

Про стабильность на работе в Европе и вообще забугром повеселило :) Мировой кризис разве не показал как там все "стабильно"? А Чехия которая дает гинкарт только под работу - уволили, вали на родину. А Италия где работу сейчас найти не совсем и просто?
Сколько знакомых живет и работает за бугром, все трясуться над своей работой. Есть даже люди, которые зарабатывают очень хорошо и работают на очень крутых местах, так вот даже они живут на "очке".
#1261594»18-07-2011 11:14Уехать.
+0
Max Dieand:
BlackWatch:
Не знаю где ты паркуешь машину, но я лично ездя по городу, где только не поставлю машину и в страхе ухожу от неё, смотря по сторонам, чтобы не увидеть на горизонте человека который тупо пройдёт и поцарапает, потому что у него такой машины нету и я для него бандит и быдло укравшее у него деньги на эту тачку.


Если ты по умолчанию так думаешь о людях, чем тогда ты лучше их?

так недавно (дня два назад) по ЧП инфо показывали, товарища приняли, товарищ без наркоты и бухла, йопнул лобовуху кирпичем стоящей на улице иномарки и пошел себе дальше. повязали его сразу же, он не отрицал и дал комментарий - разбил не с целью наживы, а "потому что у кого-то есть, а у меня нет"
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1261603»18-07-2011 11:30Уехать.
+0
Max Dieand:... А Италия где работу сейчас найти не совсем и просто?
Сколько знакомых живет и работает за бугром, все трясуться над своей работой. Есть даже люди, которые зарабатывают очень хорошо и работают на очень крутых местах, так вот даже они живут на "очке".

А что, разве здесь (или в Канаде, Зеландии или Чили) всё не так? Над своей работой (наёмной или частным бизнесом) все трясутся - ну конечно же, если работа есть основной источник доходов  Cool
Соль в том, что в Италии мелкий клерк на скромную з/п в 1.300-1.500 евро может нормально питаться, арендовать жильё и взять машину в лизинг

#1261604»18-07-2011 11:32Уехать.
+0
spud, стекла бьют и в благополучной Европе Wink
#1261605»18-07-2011 11:33Уехать.
+0
V, ну там же за идею :)))))))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1261606»18-07-2011 11:35Уехать.
+0
OLANDESE:Соль в том, что в Италии мелкий клерк на скромную з/п в 1.300-1.500 евро может нормально питаться, арендовать жильё и взять машину в лизинг


круговорот людей в Европе: украинцы в Чехию, чехи в Германию, немцы в Швейцарию, все ищут лучшую жизнь.
#1261607»18-07-2011 11:44Уехать.
+0
вижу только один вариант сваливания отседа - продать машину, сдать квартиру и в:

http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0&hl=ru&sa=X&rlz=1C1CHMR_ruUA332UA332&prmd=ivnsm&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ei=sPEjTva1OsjGtAb1tqn6AQ&ved=0CGAQsAQ&biw=1040&bih=668

В конце концов какая разница где чувствовать себя негром Very Happy
_razskazov-photography_
 ceo
#1261610»18-07-2011 11:54Уехать.
+0
iRbis:вижу только один вариант сваливания отседа - продать машину, сдать квартиру и в:

http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0&hl=ru&sa=X&rlz=1C1CHMR_ruUA332UA332&prmd=ivnsm&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ei=sPEjTva1OsjGtAb1tqn6AQ&ved=0CGAQsAQ&biw=1040&bih=668

В конце концов какая разница где чувствовать себя негром Very Happy


У них не европа, поэтому нет понятия евроремонт )
http://www.dominikana.us/1293.html
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1261627»18-07-2011 12:19Уехать.
+0
V, там поджигают, вспомните Францию не так давно:)
#1261660»18-07-2011 13:02Уехать.
+0
Везде поджигают, везде никто никому не нужен, везде есть плохие люди. Но где-то этого больше, а где-то этого меньше. Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1261663»18-07-2011 13:07Уехать.
+0
MaxBotev:А можно и в Штаты нелегально свалить :) Советую почитать, местами захватывающе: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=324&

Читал его еще год назад, очень интересно, но конец печальный!
http://carapun.livejournal.com/
Don't Worry, Be Happy!
#1261668»18-07-2011 13:12Уехать.
+0
"Родина там, где задница в тепле. И ты лучше меня это знаешь, потому и приехал" (с) Брат-2
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1261697»18-07-2011 13:53Уехать.
+0
Caballero:
iRbis:вижу только один вариант сваливания отседа - продать машину, сдать квартиру и в:

http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0&hl=ru&sa=X&rlz=1C1CHMR_ruUA332UA332&prmd=ivnsm&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ei=sPEjTva1OsjGtAb1tqn6AQ&ved=0CGAQsAQ&biw=1040&bih=668

В конце концов какая разница где чувствовать себя негром Very Happy




Девачко из Питера. Умничко и молодечик http://forum.awd.ru/viewtopic.php?

Я тебе честное слово скажу. Честное-честное. Негр ты-здесь. Белый-ты там :)

Added after 1 minutes:

V:spud, стекла бьют и в благополучной Европе Wink


В Украине мне вываливали стекла 3 раза
В Чехии один раз
Вопрос. Где козлы? :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1261725»18-07-2011 14:14Уехать.
+0
у нас просто эффект краба у словян по крайней мере в СНГ, у крабов если кинуть в мелкую мыску и кто-то попытается вылезти на свободу остальные крабы его затянут назад, хотя мыска мелкая))

и по сабжу все мои знакомые и родственники уехавшие за бугор в один голос твердят что не вернутся, в гости приезжают, но восторга нету, даже от продуктов наших, водка наша и у них есть в магазинах, остальное там качественнее, у нас сгущёнку нахваливают белорусскую, купил угостить и удивить натурпродуктов и бац говорят ихняя лучше, у меня крылья и отпали))


Смотрю передачу "Среда обитания", как нас на продуктах и услугах имеют.. это ещё один повод не терпеть это, ну да если ты тут бабки зарабатываешь хорошо и как раз соотечествинников имеешь и разводишь тогда да можно в шоколаде жить, а если ты манагер обычный или рабочий который на того кто прибыль надувательством получает то далеко не уедешь.


Редаговано: Mystery (18-07-2011 15:09)
#1261766»18-07-2011 15:08Уехать.
+0
Доминикана далеко.
Кипр гораздо ближе, и к Украине, и к Европе в целом.
Хошь, на греческую сторону, хошь - на турецкую.
Главное, иметь независимый от страны источник дохода.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1261790»18-07-2011 15:46Уехать.
+0
Mystery:у нас просто эффект краба у словян по крайней мере в СНГ, у крабов если кинуть в мелкую мыску и кто-то попытается вылезти на свободу остальные крабы его затянут назад, хотя мыска мелкая))

и по сабжу все мои знакомые и родственники уехавшие за бугор в один голос твердят что не вернутся, в гости приезжают, но восторга нету, даже от продуктов наших, водка наша и у них есть в магазинах, остальное там качественнее, у нас сгущёнку нахваливают белорусскую, купил угостить и удивить натурпродуктов и бац говорят ихняя лучше, у меня крылья и отпали))


Смотрю передачу "Среда обитания", как нас на продуктах и услугах имеют.. это ещё один повод не терпеть это, ну да если ты тут бабки зарабатываешь хорошо и как раз соотечествинников имеешь и разводишь тогда да можно в шоколаде жить, а если ты манагер обычный или рабочий который на того кто прибыль надувательством получает то далеко не уедешь.

формула проста и давно выработана деньги рубить начать тут разместить част бызныса там и жить только приезжая сюда иногда причем упаси бог  фигурировать тут в собственниках или того хуже управленцем
уважаемому Толстому могу сказать вы будете себя здесь чувствовать хорошо до первого раза когда вас мордой простите об асфальт положат и потом вам больших нервов и денег будет стоить доказать что вы не осел пока ваш бызныс не порвут при желании пока вы не поймете что НИЧЕГО не можете решить естественным нормальным честным путем вот тогда друг мой вы поймете что патриотизма в вас не осталось ни на грош и ..ть вы хотели на ридну нэньку
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен
#1261802»18-07-2011 16:03Уехать.
+0
Эстебан Михайлович: деньги рубить начать тут разместить част бызныса там и жить только приезжая сюда иногда причем упаси бог  фигурировать тут в собственниках или того хуже управленцем


Ты действительно веришь, что если тут оставить бизнес, тем более оформленный на третьих лиц, и уехать - он будет приносить тебе прибыль?  Cool
Боюсь что самому придется других "мордой об асфальт", после первого же кам бека.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1261807»18-07-2011 16:05Уехать.
+0
Caballero:
Эстебан Михайлович: деньги рубить начать тут разместить част бызныса там и жить только приезжая сюда иногда причем упаси бог  фигурировать тут в собственниках или того хуже управленцем


Ты действительно веришь, что если тут оставить бизнес, тем более оформленный на третьих лиц, и уехать - он будет приносить тебе прибыль?  Cool
Боюсь что самому придется других "мордой об асфальт", после первого же кам бека.
эт смотря на сколько уезжать ))) но семье тут точно делать нечего кроме того еще раз повтрюсь бызныс должен быть едины и там и тут условно чето отсюда туда тоест ты как бы и не вышел и в процессе полностью
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен
#1261810»18-07-2011 16:08Уехать.
+0
Эстебан Михайлович, угу, и в результате нанятые  управленцы-владельцы похерив/украв Украинскую часть бизнеса, таким образом, стопорят твою зарубежную также )
Ну ладно, это уже оффтоп, тема об "Эмигрант увидел мир" (с).
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1261826»18-07-2011 16:41Уехать.
+0
Программист Вася променял красивое московское метро, собственную ободранную московскую квартиру и дающих ему московских девок на ободранное нью-йоркское метро, съемную ободранную нью-йоркскую квартиру и недающих ему нью-йоркских девок. в остальном его быт не изменился: работает, пьет водку, ест пельмени...

Added after 5 minutes:

Мы ушли от главной темы: ТС хочет уехать, надоел гондурас.  Он уже знает от чего но еще не знает как. ТС, вы готовы попотеть для этого? Выучить минимум инглиш до upper intermediate и франсе для последующих пары лет учебы?

Форум : HONDA Теревені