Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Ждем подорожания на ГАЗ и бензины RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1257022»07-07-2011 13:06Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Дима™, У  Джони, спроси  Very Happy
Может быть я и не прав...
#1257026»07-07-2011 13:12Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
печально..
093два0три7два0три
#1257037»07-07-2011 13:44Re: Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Джони:    Ожидается искусственный дифицит топлива, что приведет к его подорожанию и хочу предупредить, что скоро на АЗС немного поднимется жрачка для наших машин  Confused

     Джони, это серьезно? :) по газу согласен, а дефицит на бензины уже почти закончилсяWink
С 1го июля ситуация с бензинами гораздо лучше чем последние 1,5 мес.
    Проблема вообще не в том, чтобы купить заводской бензин, а в том, чтобы его продать по ценам которые мы имеем на АЗС уже достаточно давно.
    Если цена на бензины поднимется, то это будет следствием или полит разрешений или благодаря снижению интересов некоторой группы. И только. Рынок не работает давно.
Иначе, цены на АЗС (в большинстве своем) уже давно были бы минимум на 50-60 копеек выше.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1257041»07-07-2011 13:49Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Vozza, ездил сегодня заправлятся у нас на Нефтеке, бензин подешевел  Rolling Eyes  Хде правда ?  :)
Who's next ?
#1257042»07-07-2011 13:49Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Если бы это помогло удержать цену, то порубили бы все на пятаки...

mazy:гонцу, принесшему плохие известия, раньше отрубали голову
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1257065»07-07-2011 14:32Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
trent:Vozza, ездил сегодня заправлятся у нас на Нефтеке, бензин подешевел  Rolling Eyes  Хде правда ?  :)


Очень много низкокачественной бодяги.

На сегодня продаю Румынское топливо А-95 с Феодосии завод Лукойл по 12550 за тонну
и Румынское топливо А-95 с Херсона завод Ромпетрол по 12950 за тонну

и то, и то Румыния, но у первого плотность 0,757, а у второго 0,744

плюс ко всему первое со всякими примесями, а второе Евро V.

В результате получаем низкокачественный бензин, который размешивать ни с чем нельзя иначе получится капец, и достойный бензин, который даже если размешать с 92-ым, получишь круть
Любитель прелюдий и прелюдов


Редаговано: Джони (07-07-2011 14:33)
#1257066»07-07-2011 14:33Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Джони, у них украинский бензин и литовский Вентус, оба понизились в цене, Вентус на копеек 20-30, точно не помню, украинский на 10 копеек. Вентус причем всегда отличного качества. Может специально затишье перед бурей ?
Who's next ?
#1257067»07-07-2011 14:35Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Господа, пока что движение только по газу в сторону неба.

Бензины пока тоже имеются в остатках на базах,
но в крупном опте пока рынок замер.

До заправок докотится дней через 7-10
Любитель прелюдий и прелюдов
#1257090»07-07-2011 15:11Re: Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Джони:
Укртатнафта послала все на фиг и решила придержать объемы ввиду грядущего подорожания
   http://ukrtatnafta.ua/   смотрим раздел ЦЕНЫ
ЛИНИК послал всех нафик уже давно.

газ меня как-то не пипчет, но вот тут любопытство разбирает... Шо там на Крменчукском НПЗ вообще происходит? А то смотрю, надписи владельцев на чеках на АНП, УкрТатНафтовсих заправках меняются на другие... Sad Всегда заправлялся (уж как выходило, но старался), кременчукским бензином, а теперь не понятно что за передел тут в Киеве Shock Приват-груп уже совсем выкинули из Киева? Авиасы резко сменили вывески и цены... В чеках АНП теперь не ОПТИМА-ОИЛ, А УкрТатНафта печатает, шо она "РосУкрЭнерго"  Shock Оно то логично, что с приходом новой власти, Игоря Валерьивича и Мишу льгот, похоже лишили, но остался шкурный вопрос - где же теперь заправляться нормальным кременчукским бензином?

Rolling Eyes
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1257092»07-07-2011 15:20Re: Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
trent:Vozza, ездил сегодня заправлятся у нас на Нефтеке, бензин подешевел  Rolling Eyes  Хде правда ?  :)

trent, правда в том, что импортный бенз пошел в страну в бОльших количествах чем ранее. Некоторые даже могут позволить себе снизить цены в надежде увеличения реализации, не более.

Added after 8 minutes:

Yashka:...Шо там на Крменчукском НПЗ вообще происходит? .
...Приват-груп уже совсем выкинули из Киева? Авиасы резко сменили вывески и цены...

Yashka, укртатнафта не продает бензины уже 2 месяца. По поводу льгот - ну что, хорошие люди между собой не договорятся что ли. Wink Вопрос не стоит чей бензин на заправке, вопрос стоит бадяга или нет. И уже кстати достаточно давно. Но это не от дефицита, а от демпинговой политики некоторых господ.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1257113»07-07-2011 15:55Re: Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Vozza:
Yashka:...Шо там на Крменчукском НПЗ вообще происходит? .
...Приват-груп уже совсем выкинули из Киева? Авиасы резко сменили вывески и цены...

Yashka, укртатнафта не продает бензины уже 2 месяца. По поводу льгот - ну что, хорошие люди между собой не договорятся что ли. Wink Вопрос не стоит чей бензин на заправке, вопрос стоит бадяга или нет. И уже кстати достаточно давно. Но это не от дефицита, а от демпинговой политики некоторых господ.

Да я и вижу, что происходит какая-то движуха... но не нет информации - какая. А бодяги в Мишиных бензинах было немного, потому что демпинг был, как ты говоришь. При той морже, бодяжить в масштабах эшелонов, как у них было всегда, стало лениво (а мож просто не выгодно, химия дроже обходилась). Поэтому оставался шанс нарваться на бодягу уже на самих заправках. Но то уже другой разговор, там мне критерии отбора понятны.
А теперь дергаюсь как свиня на веревке от заправки к заправке и не могу понять что среди моря гуано менее гуанистое  Sad
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1257134»07-07-2011 16:39Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Час назад закончился аукцион по газу.
 СПБТ продавалось по 10550 грн/т,
те кто купил сегодня даже по 11000 не продают, боятся что завтра будет дороже Surprised

Это АХТУНГ!
Любитель прелюдий и прелюдов
#1257154»07-07-2011 17:06Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Офф- а если я на все заднее стекло прадика напишу "политики и спекулянты - пи....сы!", с меня гаишники будут требовать оплатить как за рекламу на бортах?
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1257168»07-07-2011 17:30Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
set123, Вместо оплаты и о них рекламу на бортах сделай :)
Может быть я и не прав...
#1257176»07-07-2011 17:37Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
http://oilnews.com.ua/news/article11121.html

 понеслась!
Любитель прелюдий и прелюдов
#1257181»07-07-2011 17:47Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Время скупать газовые установки Cool
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

#1257183»07-07-2011 17:51Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Crazy_Guy:Время скупать газовые установки Cool

Фиг купишь
у нас очередина на установку...
#1257187»07-07-2011 17:55Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Обалдеть. Это типа аналитики рынка?
"Напомним, это привело к острой нехватке высокооктановых бензинов. Можно предположить, что аналогичные объемы вывоза присущи и сжиженному газу лисичанского производства."
Я дурею с этой страны и с ее специалистов.
А ничего что газ дорожает КАЖДОЕ лето процентов на 20-25, а осенью снижается? Это надо быть оччень вумным, чтобы не заметить. А не пороть херню и нагнетать ажиотаж. Evil or Very Mad
050-150-ноль три-64
#1257193»07-07-2011 18:03Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Вла-д:Обалдеть. Это типа аналитики рынка?
"Напомним, это привело к острой нехватке высокооктановых бензинов. Можно предположить, что аналогичные объемы вывоза присущи и сжиженному газу лисичанского производства."
Я дурею с этой страны и с ее специалистов.
А ничего что газ дорожает КАЖДОЕ лето процентов на 20-25, а осенью снижается? Это надо быть оччень вумным, чтобы не заметить. А не пороть херню и нагнетать ажиотаж. Evil or Very Mad

Думаю что осенью не снизится :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1257195»07-07-2011 18:04Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Пора строить "наметове містечько" на Контрактовой  Laughing
а не порожняки на форуме гонять
Любитель прелюдий и прелюдов
#1257200»07-07-2011 18:08Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
chief39, я на газе езжу 4-й год, и каждое лето такая хрень. У меня знакомый даже скупает зимой талоны параллелевские дешево, а потом летом барыжит.4-й год - это уже практически система. ИМХО
050-150-ноль три-64

#1257201»07-07-2011 18:15Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
мимо)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1257206»07-07-2011 18:25Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Yashka:...А теперь дергаюсь как свиня на веревке от заправки к заправке и не могу понять что среди моря гуано менее гуанистое  Sad

Yashka, это типа - покупая самую дешевую водку, вы гарантированно получите самую дешевую водку. Very Happy

Вла-д:chief39, я на газе езжу 4-й год, и каждое лето такая хрень. У меня знакомый даже скупает зимой талоны параллелевские дешево, а потом летом барыжит.4-й год - это уже практически система. ИМХО

Вла-д, в этом году все не так, как раньше. И не только с бензином и газом.
Думается что к газу приступили, потому что с бензинами уже все понятно Twisted Evil
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1257209»07-07-2011 18:29Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Vozza, поживем-увидим Very Happy
А вообще мне один знакомый сказал - это не бензин дорогой, это мы мало зарабатываем.
Так выпьем же за то, чтобы наших заработков хватало не только на бензин, но и на цветы с мороженым дитям и жёнам! Very Happy
050-150-ноль три-64
#1257210»07-07-2011 18:38Ждем подорожания на ГАЗ и бензины
+0
Vozza:
Yashka:...А теперь дергаюсь как свиня на веревке от заправки к заправке и не могу понять что среди моря гуано менее гуанистое  Sad

Yashka, это типа - покупая самую дешевую водку, вы гарантированно получите самую дешевую водку. Very Happy

Слишком прямолинейно и безаппеляционно. В дьютифри я могу купить ту же водку дешевле, например, или покупая коньяк симферопольского завода в литрушкаих из-под кока-колы, я получаю то же самое, но дешевле. Возвращаясь к бензину, могу сказать, что во времена демпингования приватом киевских цен, я заправлялся относительно вменяемым бензином, по демпинговым ценам  Laughing И был этому очень рад. Но, все хорошее когда-то заканчивается, и тепрь надо найти какую-то адекватную замену. Обращаю внимание, что я нигде не упоминал что я ищу самый дешевый. Я ищу нименее гуанистый для машины, а это несколько иное.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Теревені