Я забув пароль Зареєструватись

Бокс. Кличко. RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Как закончится бой Кличко - Хэй?
Кличко нокаутирует Хэя после 6 раунда
 47%  [ 41 ]
По очкам победит Кличко
 34%  [ 30 ]
Кличко нокаутирует Хэя до 6 раунда
 14%  [ 13 ]
По очкам победит Хэй
 2%  [ 2 ]
Хэй нокаутирует Кличко
 1%  [ 1 ]
Всього голосів : 87
#1254028»01-07-2011 13:40Бокс. Кличко.
+0
Хит-парад наездов перед этим боем:

7 "разбить сердце, оторвать голову"!

Прилетев в Германию, Хэй сходу показал, что собирается сделать с Кличко. На фото украинца он сначала поставил крест на сердце, а потом перечеркнул горло. "Кличко — мощный физически, но у него нет храброго сердца. Я разобью ему сердце, а потом оторву голову".

6 "ты будешь 50-м нокаутированным"

Графический жанр своего соперника охотно поддержал Кличко: "Я выиграл 49 боев нокаутом, ты станешь номером 50!" — сказал украинец и во время дуэли взглядов для убедительности написал "50" маркером на ладони и показал ее Хэю.

5 "у этого робота замкнет схемы"

Хэй не первый раз называет братьев Кличко роботами, намекая на их механический стиль боксирования: "Тренер Кличко говорит, что Владимир хорошо изучил мои предыдущие бои. Отлично! Я собираюсь ему предложить нечто совершенно новое. Будет смешно наблюдать, как у этого большого робота замкнуло схемы — дззз, дззз!".

4 "прийди после боя на пресс-конференцию"

Секундант брата Виталий Кличко взял в зале микрофон и попросил Хэя: "Пообещай, пожалуйста, перед всеми журналистами, что ты придешь на пресс-конференцию и после поединка! Очень многие хотят тебя послушать после боя...".

3 "и чтобы никакой отравленной воды!"

Хэй припомнил Владимиру поражение от Брюстера, когда состояние грогги украинца объяснили отравленной водой в бутылках: "Ты, главное, выходи в ринг здоровым, чтобы не было отравленной воды и прочих отмазок. Я хочу побить на 100% готового Кличко".

2 "руку тебе пожму уже в больнице"

Владимир снова пробовал добиться рукопожатия от Хэя: "Я тебя ждал со всеми полчаса, принцесса, а ты отказываешься пожать мне руку. Это делали президенты, чемпионы, кинозвезды. Среди них Али, Тайсон, Спилберг, даже Далай-лама. Почему ты не хочешь этого сделать?". Хэй заявил: "Я пожму ее тебе в больнице, куда после боя приду тебя проведать".

1 "после боя съешь свою футболку!"

Владимир припомнил Хэю то, с чего все началось — футболку британца с изображением оторванных голов братьев: "Какая там у тебя сегодня футболка? А, вот! Но это что-то новое. "Нокаут Дэвида Хэя" — рекламируешь свою игру? Ты там с мертвецами дерешься, что ли? Ну ладно... Но твою первую футболку я заставлю тебя съесть после боя!". Раньше такого от Владимира слышать не приходилось.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

#1254030»01-07-2011 13:41Бокс. Кличко.
+0
V, кстати да. Тут бабло уже вторично. Уже наговорил и на печатал на футболках достаточно))) С учетом того что команда Хея выпустила видеоигру где он бьет Кличко, а Кличко в ответ заказали игру с сюжетом где Хея откачивают в больничке после нокаута, то месть это блюдо, которое можно и в первом раунде захавать)))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!


Редаговано: sps (01-07-2011 13:43)
#1254031»01-07-2011 13:41Бокс. Кличко.
+0
V, наговорил-наговорил  Laughing
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

#1254034»01-07-2011 13:46Бокс. Кличко.
+0
а вообще это как то не по-спортменски йопта.
Голову отрывать, футболку съесть, насрать на капоте итд.
Понятно что есть неприязнь итд но что подумают дети?:))))))

#1254035»01-07-2011 13:47Бокс. Кличко.
+0
Дети смотрят Бентена)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1254042»01-07-2011 13:51Бокс. Кличко.
+0
sps, та я о спортивном духе соревнований. Хотя я думаю что все детишки даже в садике меня поддержат что эту черную обезьяну за свой базар надо мочить. Cool

#1254054»01-07-2011 14:01Бокс. Кличко.
+0
V, да это пиар все) Цену себе набивает, рекламные контракты и тд. Вдруг выйграет, так вообще в шоколаде, я ж вам говорил типа.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1254066»01-07-2011 14:27Бокс. Кличко.
+0
V:Хэй уже наговорил на нокаут в первом тайме.
Так что я жду рубилова))


Он наговорил на 12 раундов отгребалова по самые НЕМОГУ... Очень хочется чтобы Володя его долго "месил" не добивая, что бы у Хея в черепной коробке было только жиле...
#1254071»01-07-2011 14:35Бокс. Кличко.
+0
Если Хэй случайно не прорвется, то хей что ему светит.
12 раундов он замахается бегать от джебов.
Разрешат ли Вовчику его давить во второй половине боя или прикажут крепко сидеть в окопах - посмотрим :)
Его реплики и реплики тренера кагбэ намекают что в этом бою он оторвется, но может это на публику, а в реале стратегия будет стандартной, минирисковой.

Со скоростью у него все ок, но против неповоротливого Валуева она ничего сделать не смог. Там, куда он прорывался у Валуя, у Клича он будет огребать пару плюх.

Вову, скорее всего, сейчас крепко др..чат работать на средних дистанциях. На всякий случай, ловить прорывы.
На дальних и в клинче у Хэя шансов нет Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1254077»01-07-2011 14:43Бокс. Кличко.
+0
Мозгами понимаю что Кличко выиграет, но уже 2 недели постоянно думаю про этот бой  Confused
"че-то очкую я, Славик" (с)
#1254079»01-07-2011 14:45Бокс. Кличко.
+0
Stim, Славик он 100 раз так делал Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1254083»01-07-2011 14:51Бокс. Кличко.
+0
Vaho:Stim, Славик он 100 раз так делал Very Happy  Very Happy  Very Happy


Хочу и порываюсь тут написать что Хэй это не тот боец которые были до этого, но до боя не хочу этого делать. Потому как на кону поставлено много, если Хэй проиграет то для него это будет огромный удар, если Кличко проиграет, то появится новая действительно звезда.
Who's next ?
#1254087»01-07-2011 14:53Бокс. Кличко.
+0
trent:...

П.С. Проголосовал за Хэя по очкам, чисто ради интереса.


Даже теоретически это невозможно. Если будет 12 раундов, то Кличко отвесит ему 120-130 пощёчин. А Хэй в свою очередь и сотню набрать не сможет. Он не боец на полный отрезок. У него хороший удар и хорошая скорость передвижения. И это будет его тактикой-закружить и выпалить один точный удар. А по очкам для него тут абсолютно никаких шансов.
Ну а Володя, думаю, будет придерживаться своей старой доброй тактики. Единственное что, так это больше злости и силы вложенных в джебы. Что может сработать. Фуфеля, которые заплывают вокруг глаз еще никто не отменял.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1254089»01-07-2011 14:55Бокс. Кличко.
+0
Arseniy, ты знаешь я уже об этом подумал, расчет Хэя на точный неожиданный удар, но потом увидел что я в принципе первый кто за Хэя проголосовал, подумал что и по очкам подойдет.

Переголосовать можно ?  я тогда за победу Хэя  Laughing
Who's next ?
#1254101»01-07-2011 15:06Бокс. Кличко.
+0
trent, у Володи были разные соперники, среди них и "мешки" попадались и очень даже "живенькие".
Но на ринге вели себя не так резво... У Володи удар "не децкий", посде 5-7 джебов особо попляшеш и до пируэтов дело не доходит.
Я думаю будет Хею капец, только что бы не заигрался Володька
#1254105»01-07-2011 15:10Бокс. Кличко.
+0
Vaho, та я не спорю были разные, и из всех более-менее которые мне понравились были Кори Сандерс и Крис Берд, все остальное унылое гуано, еше расчитывал что Рахман что-то покажет, но он тоже слился, кароче хочется увидеть наконец-то не избиение привычное, а что-то похожее на равный бой.
Who's next ?
#1254107»01-07-2011 15:11Бокс. Кличко.
+0
Vaho, думаю, не заиграется. У него с психикой всё в порядке (устойчивая). Да и на кону не медалька позолоченная.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1254110»01-07-2011 15:13Бокс. Кличко.
+0
Arseniy, устойчивая. Я вот очень рад, что у него столько самообладания))) Всем бы так
#1254121»01-07-2011 15:30Бокс. Кличко.
+0
А если он его случайно грохнет его не посадят ?
#1254142»01-07-2011 16:01Бокс. Кличко.
+0
нокаут в 3-м раунде.... Клично ВИН:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1254148»01-07-2011 16:06Бокс. Кличко.
+0
http://korrespondent.net/sport/boks/1234834-slovo-ekspertam-prognozy-na-boj-klichko-vs-hej
Это то что говорят в новостях о шансах на победу одного и второго....
говорить о том что Кличко выиграет 100% нереально ведь он проигрывал и все это помнят, но я в него верю и думаю у Хея шансов не много только если Кличко пропустит шальной удар.
ZuKO, Словами классика "Кто ж его посадит?! Он же памятник!"
Какой хороший день!!!))) пойду испорчу.
#1254165»01-07-2011 16:26Бокс. Кличко.
+0
ZuKO, ну по идее грохнуть не должен... а если и грохнет то я думаю что это будет признано несчастным случаем при спортивном соревновании...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1254241»01-07-2011 18:05Бокс. Кличко.
+0
Вы мне скажите, как профессионалы человеку несведущему,

хде купить Гиннес Драут?
хде смотреть действо в прямом эфире?

Можно ли где-то совместить Гиннесс и эфир, желательно не в пятом ряду бокового балкона третьего яруса?

Проголосовала за до 6 раунда. Я столько не пью, чтоб по очкам... :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1254314»01-07-2011 21:28Бокс. Кличко.
+0
проголосовал за Володю "по очкам". Но это так чтобы не сглазить )) но думаю что будет нокаут.
ПС.  Vaho, по поводу Роя, после последнего боя с Лебедевым - думаю эта звизда уже на закате.


Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1254363»02-07-2011 00:15Бокс. Кличко.
+0
Fedot, она уже давно на закате, а Лебедев еще это доказал, и то у Роя был шанс его в конце наказать (это если ты видел весь бой), Рой в Россию приехал погулять, заработать деньги, снятся в ПрожектореПерисХилтон, но никак не 100% сосредоточится на боксе. Писал выше, Рой был хорош когда был молод и не рвался выступать в тяжелом весе...
Who's next ?

Форум : HONDA Спорт