Я забув пароль Зареєструватись

Бокс. Кличко. RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Как закончится бой Кличко - Хэй?
Кличко нокаутирует Хэя после 6 раунда
 47%  [ 41 ]
По очкам победит Кличко
 34%  [ 30 ]
Кличко нокаутирует Хэя до 6 раунда
 14%  [ 13 ]
По очкам победит Хэй
 2%  [ 2 ]
Хэй нокаутирует Кличко
 1%  [ 1 ]
Всього голосів : 87
#1256448»06-07-2011 15:19Бокс. Кличко.
+0
по прошедшему бою:
1. уровень трансляции просто ужасен, начиная от этих клоунов в студии (кроме Шатерниковой) и заканчивая голосом из преисподни во время боя с рекламой вока и немирова. Он когда первые разы вещал - я оглядывался по сторонам.
2. Сам же бой практически не удивил, кроме как действительно впечатляющей скоростью в защите Хея, и по прежнему, очень (чрезмерно) осторожной манерой ведения боя у Кличко. Будучу на 15 кг тяжелее и на голову выше, обладая очень мощным ударом с обеих рук, имея за плечами колоссальный опыт, он должен был более уверенно побеждать. Бой был точной копией бояс Влада с Ибрагимовым, когда один не мог и боялся (Хей-Ибрагимов), а Вова оба раза мог, но боялся.
Вобщем, вопросы, как и интрига, остались.
Neputin, гдето так ну или Масляковы старший-младший, да там много аналогов есть )))
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"

Почетный Волонтер (1)
#1256747»06-07-2011 23:09Бокс. Кличко.
+0


#1257127»07-07-2011 16:23Бокс. Кличко.
+0
Cool:по прошедшему бою:
1. уровень трансляции просто ужасен, начиная от этих клоунов в студии (кроме Шатерниковой) и заканчивая голосом из преисподни во время боя с рекламой вока и немирова. Он когда первые разы вещал - я оглядывался по сторонам.
2. Сам же бой практически не удивил, кроме как действительно впечатляющей скоростью в защите Хея, и по прежнему, очень (чрезмерно) осторожной манерой ведения боя у Кличко. Будучу на 15 кг тяжелее и на голову выше, обладая очень мощным ударом с обеих рук, имея за плечами колоссальный опыт, он должен был более уверенно побеждать. Бой был точной копией бояс Влада с Ибрагимовым, когда один не мог и боялся (Хей-Ибрагимов), а Вова оба раза мог, но боялся.
Вобщем, вопросы, как и интрига, остались.
Neputin, гдето так ну или Масляковы старший-младший, да там много аналогов есть )))


Гриш, насчёт ударов Вовы - я просто прозревал когда в некоторых моментах он просто не успевал "попадать" в Хея, настолько тот действительно быстро работал корпусом и уходил от ударов. Такой скорости в бою против Кличко я не видел до этого момента.
Если бы Хэй хоть на доли секунды был медленнее - Вова вырубил бы его с первой попавшей в голову двойки. Но не смог, отчасти от того что боялся, как ты говориш (и правильно делал на таком-то уровне), но и отчасти от того что реально не смог. Не хватило 2-3 раундов.
#1260861»15-07-2011 11:50Бокс. Кличко.
+0
Титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), который украинец Владимир Кличко выиграл у британца Дэвида Хэя, объявлен вакантным.

WBA присвоила Кличко-младшему, также владеющему титулами IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), звание "единого чемпиона" (Unified Champion), сообщает официальный сайт WBA.

До 2 июля чемпионом WBA был Хэй, но уступил этот титул Кличко, проиграв объединительный бой по очкам. Обычно WBA присваивает боксеру, который владеет другими титулами (как в случае с Кличко), звание "суперчемпиона" (Super Champion). Иногда эта организация вводит понятие "единого чемпиона".

Что касается звания "обычного чемпиона" WBA, то его должны разыграть Руслан Чагаев из Узбекистана и россиянин Александр Поветкин. Договоренность о проведении боя Чагаев - Поветкин уже достигнута, хотя контракт пока не подписан. Поединок должен состояться 27 августа в немецком Эрфурте.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1283666»11-09-2011 00:12Бокс. Кличко.
+0
Болеем за Витаааааалиииииия КличкООО!
Не заправляйтесь на ВОГе, не пейте Немиров, не брейтесь Филипсом!!!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Open Cup II (1)
#1283667»11-09-2011 00:43Бокс. Кличко.
+0
и не смотрите эти коммерческие бои с участием Кличко ... это не спорт, это бизнес.
#1283669»11-09-2011 00:56Бокс. Кличко.
+0
да, відлупцювали чергового бідолаху, як дитинку
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1283670»11-09-2011 00:58Бокс. Кличко.
+0
Блин, пока делал смесь малышу, прозевал нокаут )))
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1283671»11-09-2011 01:09Бокс. Кличко.
+0
Был раунде в 6м нокдаун, а в 10м до нокаута не дошло - рефери бой остановил.
Как бы там ни было, но в любом случае Адамек при росте на 15см ниже и 10кг легче держался как мог, мужественно.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1283672»11-09-2011 01:11Бокс. Кличко.
+0
Arseniy, та разве это нокаут... Виталик топтался, топтался, потом бац - свисток и аплодисменты, и пояс уже несут. Где эти картинные падения, счет до десяти и скорая?!

...Ворчу, конечно, за Кличко приятно, а бой не порадовал
+380 666 329 888
#1283676»11-09-2011 03:11Бокс. Кличко.
+0
Нормалек. Отработал как по бумажке. Лупцевал как артиллерия пехоту.
Я думал что секунданты не выдержат первыми.

Виталик еще нормуль, с Солисом показалось что начал терять реакцию и тяжелеть.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1283691»11-09-2011 10:33Бокс. Кличко.
+0
chief39:Виталик еще нормуль, с Солисом показалось что начал терять реакцию и тяжелеть.
    Да, Виталик в отличной форме, отличная скорость, в некоторых моментах заметно опережал Адамека, конечно, Виталик профессионал высочайшего класса на мировом уровне и возраст совсем не сказывается.    
     Но если говорить о самом поединке, то неужели было не понятно, что отлупцевать ребёнка на 15см ниже и 10кг легче и которой ещё хуже дерётся - это только однозначный вариант, о результате сомнений быть не могло.

Added after 12 minutes:

       Да и вообще, если исходить из антропометрических + профессиональных качеств Виталика и Владимира - то у них на мировом ринге соперников нет, драться они могут только друг с другом, НО они не хотят и не будут(что совершенно правильно, тк биться с братом ради титулов, денег или признания толпы - это бред). Это наверно был бы единственный мегапоединок за всю историю бокса.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1283698»11-09-2011 10:58Бокс. Кличко.
+0
AV:и не смотрите эти коммерческие бои с участием Кличко ... это не спорт, это бизнес.

в этом бизнесе чем выше твоя ступенька тем больше денег ты зарабатываешь. за последние несколько лет нашелся бы человек, который наплевал бы на бизнес и делал то что хотел в ринге.
Просто Кличко уже не могут подобрать себе соперника.
Виталик - отличный боксер-пенсионер, а Адамека жалко, сильно ему досталось
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1283699»11-09-2011 11:01Бокс. Кличко.
+0
с...ка ненавижу Немирофф, ВОГ, ФИлипс сенсотек и Гендлина-младшего... эдорасты млять... ни одного тайм-аута не показали...
Кличку респект конечно, соперник был интересным до определённого момента, хотя и сам наверное понимал что идти с перочинным ножом против двуручного меча было изначально глупо. Он не супертяж и в чемпионы в этом весе не пробъётся, хоть и выдержал столько ударов от Кличка по голове, сколько ни один белый не выдерживал до этого момента.
Виталя с первого раунда охотился за бедным Томеком как сытый кот за маленькой мышкой - то тыцьнет лапой по голове, то сядет задом на голову... в некоторых моментах смешно было смотреть..
#1286983»19-09-2011 10:52Бокс. Кличко.
+0
мда, сейчас идет какой-то застой в супертяжелом весе, появление новых тайсонов не предвидится ((

Форум : HONDA Спорт