Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1253744»30-06-2011 23:55сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
Instalyator:Timon_R, все верно, кроме как подключаем все наоборот:-) лок от сигнализации, анлок от родного ключа.
зы: родные сиги тоже грабятся, но не все и не каждой приблудой

Вот я так и сделал недавно, ставлю сигналкой, открываю родным ключем. Даже если прогрябят сигналку, двери не откроются, а родную не програбят, т.к. я ней только открываю двери, а не закрываю!
Don't Worry, Be Happy!
#1253751»01-07-2011 00:15сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
Instalyator:Timon_R, все верно, кроме как подключаем все наоборот:-) лок от сигнализации, анлок от родного ключа.
зы: родные сиги тоже грабятся, но не все и не каждой приблудой


Да, пардон, плуганул на ночь глядя  Very Happy
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1253772»01-07-2011 01:52сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
AlexWB, Неа Wink Недоказуемо. А за руку - не возьмешь.  Cool Так что - никаких противоречий :)
067 355 6 777

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1253788»01-07-2011 07:35сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
Сигналка - это хорошо. Только не забывайте о том, что еще бьют стекла и нефиг оставлять ценные вещи в машине.
#1253792»01-07-2011 07:47сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
у меня была такая же ситуация в 2009 году. В РОВД сразу сказали - забудь. Ну или посоветовали поискать на радиорынке (кстати, вполне реально найти, когда-то товарищ так нашёл свой телефон).
После этого случая машину закрываю отдельно ЦЗ, потом ставлю на сигнализацию.
#1253799»01-07-2011 08:01сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
Instalyator:Timon_R, все верно, кроме как подключаем все наоборот:-) лок от сигнализации, анлок от родного ключа.
зы: родные сиги тоже грабятся, но не все и не каждой приблудой


(старательно конспектирует) скажите, а родная сигнализация Туксона - грабится?

Автору можно только посочувствовать Sad Архив на сервере-не роскошь, а средство предохранения...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1253802»01-07-2011 08:07сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
На какой частоте работают основная масса сигналок? У меня на заводском ключе, например, написано 433мгц. Насколько знаю и сигналлки тоже. И что спасет?
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1253803»01-07-2011 08:11сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
Kawalot:На какой частоте работают основная масса сигналок? У меня на заводском ключе, например, написано 433мгц. Насколько знаю и сигналлки тоже. И что спасет?


Конечно спасет теперь "Славик непобедим!"  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1253827»01-07-2011 08:58сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
иногда грешу и оставляю ноут в багажнике, больше не буду Rolling Eyes
когда-то, в 2007 что-ли, мне мой "волан" гетц так вскрыли, вот только сигналку, а родной замок не пустил Cool но бежала я быстро к машине из кинотеатра Confused
rock on!
#1253858»01-07-2011 09:38сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
для начала выложить серийники ноута и диска..
а не откроют граббером - бахнут стеклышко ...
стараюсь не перекладывал сумки из салона в багажник перед тем как уйти ..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1253863»01-07-2011 09:47сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
Giveme5,
родная сигнализация - подарок автограбителям.
#1253877»01-07-2011 10:05сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
Zaggi, вопрос - а ноутбук лежал на видном месте? загружался на парковке или лежал в машине уже давно? просто хочется понять вскрывали первую попавшуюся или видели сумку с ноутом раньше?

#1253878»01-07-2011 10:06сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
medved:Giveme5,
родная сигнализация - подарок автограбителям.


Не пишите бред. Не все йогурты одинаково полезны.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1253948»01-07-2011 11:28сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
mazy:для начала выложить серийники ноута и диска..
а не откроют граббером - бахнут стеклышко ...
стараюсь не перекладывал сумки из салона в багажник перед тем как уйти ..

по сути, ты только "светишь" тем что у тебя есть)) что машину открыть, что багажник - одно и тоже...
#1253966»01-07-2011 11:57сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
Giveme5:
Instalyator:Timon_R, все верно, кроме как подключаем все наоборот:-) лок от сигнализации, анлок от родного ключа.
зы: родные сиги тоже грабятся, но не все и не каждой приблудой


(старательно конспектирует) скажите, а родная сигнализация Туксона - грабится?

Автору можно только посочувствовать Sad Архив на сервере-не роскошь, а средство предохранения...


Конечно грабится.
Только в данной ситуации это никому не не нужно, так как "прибор" придётся строить именно на частоту этой машины, а это уже гемор.
Мазег верно говорит. Не в коем  случае нельзя на парковке, перед супермаркетами, перекладывать дорогие вещи из салона в багажник! Именно их и заберут.
А вся ситуация выглядит довольно просто. Работает, чаще всего, 3 человека. Двое сидят в машине, а третий ходит хвостиком за вами по маркету. Он нужен для того что бы "шухер" во время  дать.
Те кто остался в машине ловят ваш сигнал от охранки и, грубо говоря, им же открывают машину. Так вот если центральный замок подключен отдельно от сигналки машина просто снимется с охранного режима но двери не откроет(Кстати, в этот момент у вас пикнет брелок). Ребятки ручку дверную подёргают и уйдут от машины. Бить стёкла на оживлённой парковке - палевно. Это им не нужно т.к. у них в машине дорогое оборудование рисковать которым смысла мало. Проще подождать следующего лоха.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

#1254073»01-07-2011 14:40сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
magnimus:лучше бы больше вводных для остальных дали: автомобиль, какая сигналка, другие защитные устройства, тонировка, етц.

может и не играет роли, но хотя бы для статистики.


Шериф, как и аналоги - открывается легко... Пропажа навигатора (со всеми приблудами) в Харькове днем - как доказательство...

зы. аккорд с шерифом (был) и тонировкой...
#1254145»01-07-2011 16:03сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
sps, при чем здесь искоренить преступность? Надо же понимать состояние человека, открывшего такой топик. И так понимает, что лоханулся и выводы, больше чем уверен, сделал уже.. а тут еще подшучивают сверху.
А по поводу того, попадет ли техника на Кардачи, mpa и   Стас, - никакого мифа. Еще раз говорю, основываюсь на личном опыте с Кардачами, т.к. еще в студенческие годы только там и зарабатывал. Однозначно, ребята, которые пользуются сканерами, не пойдут сами сбывать украденное на рынок. Это не малолетки / наркоманы. У таких ребят обычно есть свои барыги, которым они носят "добытое". А вот куда ниточка пойдет дальше - вариантов масса. Может и на Кардачи, и кому-то из своих, и в инет, и себе.
Поэтому, если информация на носителях важная, есть смысл попробовать поискать. В таком случае есть хоть какая-то вероятность. А это лучше, чем ничего.
095два7два31два8
#1254164»01-07-2011 16:25сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
Instalyator,  Timon_R, и как только приблуда не сработает и сканером не откроется кирпич в стекло на помощь??? нет уж... лучше пусть сканят...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1254173»01-07-2011 16:34сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
Толстый:Instalyator,  Timon_R, и как только приблуда не сработает и сканером не откроется кирпич в стекло на помощь??? нет уж... лучше пусть сканят...


Экий Стокгольмский синдром то ))
#1254177»01-07-2011 16:41сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
Andey, Да нет, просто нужно реально отдавать себе отчет что если захотят угнать машину или ее вскрыть то это сделают. Нафига тогда париться?...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1254269»01-07-2011 19:01сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
Drozd:т.к. еще в студенческие годы только там и зарабатывал.

Всмысле? Shock  продавал краденное?
Don't Worry, Be Happy!
#1254292»01-07-2011 20:07сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
Толстый:Instalyator,  Timon_R, и как только приблуда не сработает и сканером не откроется кирпич в стекло на помощь??? нет уж... лучше пусть сканят...

Есть разница "без шуму и пыли", не привлекая внимания или кирпич в стекло? Стекла валят наркоманы/малолетки - доказано, ссуки не смогли вытянуть пионер, но раскурочили пол торпедыEvil or Very Mad  Грабом(денег кстати стоит нормуль) открывают люди опытные, с кирпичом палиться не будут. Но от всего не защитишься ни как и ни когда... Каждому свое, в общем.
Lf: 093 8796132
#1254299»01-07-2011 20:35сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
ого нафлудили  Laughing уже много лет самая ценная вещь оставленная в машине - это вонючка или упаковка влажных салфеток. Нушо поделать гандурас есть гандурас.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1254342»01-07-2011 22:34сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
Так как правильно закрывать и открывать машину?
вначале закрываем ключиком дверцу, потом ставим на сигнализацию? при открытии открываем ключем и снимаем с сигнализации. Так?
или как?
Дорога не прощает гордыни.
#1254393»02-07-2011 03:28сканером открыли автомобиль и вытащили ноутбук
+0
это уже не первый случай, точно также украли у знакомого ноут, только уже не на позняках, а в центре.. уже даже не могу вспомнить какая была машина и сигнализация..
093два0три7два0три

Форум : HONDA Теревені