Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Александр Родионович Бородач (Наша Russia) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1238157»26-05-2011 22:43Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
вообще не вижу смісла пить воду из кулера, по передачам разным показывали исследования что б не портилась антибиотики сыпят, а бутылки хлоркой часто моют, а сами кулеры разносчики бактерий, стоят себе годами и их никто нормально не чистит, по крайней мере так в передаче запугали зрителей)

п.с. мне воду не жалко, пусть люди на здоровье пьют :)


Надо нарисовать плакат и написать "Позор расхитителям водного имущества!", а на кулер налепить бумагу "Всё уже выпито до нас!" ) А вообще надо распространить байку что вода с антибиотиками и вредная, думаю тогда спрос упадёт)


Редаговано: Mystery (26-05-2011 22:47)
#1238159»26-05-2011 22:45Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Grek, каждый человек, должен выпивать в день два литра жидкости. Прости пацана :) Или бери с него пивом, можно 2 к одному :)
Все будет офигенно!:)
#1238164»26-05-2011 22:49Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
хм, а в чем жлобство то? может скорее совок? Моряки с параходов в 90е возили домой из Африки мягкую туалетную бумагу, в то время как в ходу была обуховская 65м, а в некоторых глубинках и комсомолец за прошлый месяц... дык это тоже жлобство? или может скорее какая-то степень скупердяйства? да и сейчас моряки много хлама с рейсов тащут, я тоже был не исключение - поварской нож трамонтина с рукоятью сантиметров 40, пара овощных викториноксов, какие-то наборы постелей, боцман все краску парил, говорил в хозяйстве не пропадет)) и кстати в большинстве своем нормальные мужики, друг друга всегда всем угощали, бабло в портах спускалось аж бегом Laughing

Дима™ мааааленький вопрос - зачем гноить такого человека?) чтобы показать свое превосходство? только не могу понять в чем ? Very Happy
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1238178»26-05-2011 23:09Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Я понял, этот водокачка выбирает воду, а у Юры утром сушняк-а воды уж нет:-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1238185»26-05-2011 23:21Re: Жлобство на работе
+0
KOOLER и без мата? Не реалистично как-то )

chief39:
Khristenko:
Grek:...подходит к кулеру с водой ...


А KOOLER ему и говорит.... Wink

- Не пей меня, добрый мОлодец...
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1238212»27-05-2011 00:31Re: Жлобство на работе
+0
GreG:так-так-так... АББИ говорите, может вы все вместе ещё и сидите на Радищева в ИРВЕ?  Laughing
Если да, то намекните клиенту что Люксофте воду даром роздают - пусть туда ходит  Laughing

Так и быть, за 20 гривен проведу пропуском

Added after 5 minutes:

Grek:Дня не было, чтобы не орал, что Гитлер был самым правильным человеком на планете, т.к. хотел исстребить всех евреев на Земле.

Это как раз про меня, только вода у нас своя. Могу вынести за червончик литр
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1238214»27-05-2011 00:34Re: Жлобство на работе
+0
chief39:
А KOOLER ему и говорит.... Wink

- Не пей меня, добрый мОлодец...[/quote]
Не пей меня, гаишником станешь  Cool
#1238215»27-05-2011 00:34Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Panekaus, Пань, не знаю, честно говоря. Неприятно как-то. Гноить вряд ли, потъипать - точно бы потъипал.

Как если стоит тянучка, а по тротуару летит один п......ас с мыслью "от меня одного не убудет".
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1238225»27-05-2011 01:13Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Или, как сотрудники принтер воспринимали, как типографский станок - тому на сессию, тому ребенку в школу, кому-то книжку распечатать. Не то, что бы бесило, но заправлял картриджи и покупал бумагу я из своего кармана. Прошу заметить, никто не спрашивал у меня разрешения. Все считают, что это фирмы - значит можно, я ж тут не в меру крут.

п.сы. это не жлобство - а форма воровства и все тут. Кто-то за это платит деньги в конечном счете.
#1238243»27-05-2011 08:09Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Водичка - это такие мелочи, на которые не стОит тратить свои нервные клетки.
У сотрудницы из тумбочки дернули 11кгрн буквально в прошлую пятницу, причем левых людей нет, все здание наше.  Evil or Very Mad Вот за такое надо руки ампутировать, без наркоза  Evil or Very Mad
#1238244»27-05-2011 08:12Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Вадимка:Grek, может обидело его руководство чем то ...

если бы его обидели, то он бы наоборот туда сцал
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1238247»27-05-2011 08:23Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Grek, а что тебе мешает брать воду? :)))

Меня больше убивают туалеты, в которые после обеда зайти не возможно т.к. хуже чем на вокзале. И вроде ж все умные люди, с образованиями и компьютерами пользовацо умеют...
#1238254»27-05-2011 08:52Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Panekaus:

Дима™ мааааленький вопрос - зачем гноить такого человека?) чтобы показать свое превосходство? только не могу понять в чем ? Very Happy

По другому не научишь ! Жлобство, это проблемма глобальная у нас и вот из за таких товарищей, на меня будут тыкать пальцем и говорить, хохлы жлобы, а мне не приятно .
" Тагил рулит ", примерно то же самое, ну я думаю ты понял, привосходство тут не причем. Wink

Added after 1 minutes:

Max Dieand:Grek, а что тебе мешает брать воду? :)))


Так это ты Макс ? Laughing

Added after 37 seconds:

Tolstiy:
Вадимка:Grek, может обидело его руководство чем то ...

если бы его обидели, то он бы наоборот туда сцал

Причем морду кирпичем,
Ржуууу...
Кстати еще вспомнилось. был в школе еще и ездил к деду в Иркутск, на поезде, сначала до Москвы, ну неважно, ехали с нами в купе Украинец, Россиянен и его товарищ из соседнего пришел, начали кушать, так вот нашь соотечественник достал курочку, запашек идет, ему мол испортилась, он, та нехай мені краще погано стане, не викину и сожрал с этими словами и что ты думаешь, проблевал всю ночь в туалете, москали ржала, мол жлоб хохол, а мне очень не приятно это было слышать, вот с этих пор и не люблю жлобов  Laughing


Редаговано: Дима™ (27-05-2011 09:29)
#1238266»27-05-2011 09:18Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Дима™:
Max Dieand:Grek, а что тебе мешает брать воду? :)))

Так это ты Макс ? Laughing

Не, мне это не интересно. Я б если крал, то тока в особокрупных размерах!
Просто отработав уже хороших лет 7 в IT, я перестал удивляться людям и обращать на них внимание. Концентрация эксцентричных и сказочных дол..ов (с) в этой сфере, просто феноменальная.
#1238271»27-05-2011 09:23Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Max Dieand:
Дима™:
Max Dieand:Grek, а что тебе мешает брать воду? :)))

Так это ты Макс ? Laughing

Не, мне это не интересно. Я б если крал, то тока в особокрупных размерах!
Просто отработав уже хороших лет 7 в IT, я перестал удивляться людям и обращать на них внимание. Концентрация эксцентричных и сказочных дол..ов (с) в этой сфере, просто феноменальная.

В особокрупных говорят, рюкзак прорвет ! Laughing
#1238277»27-05-2011 09:37Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
medved:GreG
Вот у меня тоже есть такой человек, только он не мелочится, и набирает в пятилитровую баклашку. Причем, я думаю, 10-ти литровую он не берет просто потому что она для него слишком тяжела. Правда набирает не каждый день, а по мере использования очевидно - раз в 2-3 дня. При этом человек трудолюбив и хороший спец своего дела, да и в общении человек приятный.
Мне только непонятно - почему это Вас так заводит? Тоже хочется водички, но что-то мешает внутри? Или Вы босс и жалко платить за лишние литры?


medved, ну я вообще не GreG, а Grek  Laughing . Но то такое дело.
Нет, к сожалению я не босс, иначе он бы через 5 сек. уже был бы в центре занятости.
Фирма, хоть и жадная, но старается, мягко говоря, не в самое лучшее для IT сферы время, хоть что-то сделать для сотрудников. Ну там английский, спортклубы оплачивать 50%. Кофе, чай бесплатно и всяких мелочей приятных. А когда есть гнидок, который знает, что именно возле этого куллера нет камеры наблюдения, стоит каждый день, прислонившись всем телом к охладителю воды, и вертя еблом по сторонам, чтобы никто не зашёл в этот момент и не спалил, то мне лично это неприятно. Я выше писал, что человек орёт никого не стесняясь через день что всех евреев нужно мочить, ибо они жлобы и никогда не работали, а жили только за счёт других, а сам в этот момент тырит воду, просит 2 гривны на жетон типа забыл дома деньги, ниразу не скинулся ни на ДР ни на что другое, при этом жрёт и пьёт больше всех, то...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1238279»27-05-2011 09:38Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
все отписавшиеся смотрю тупо превознесли себя над этим человеком, и пошли домой довольные, что они не пида.сы, но мимоходом осознавая что и они в чем-то, где-то те же пида.с - но то такое.. то ж мелочь - это ж не ВОДУ спиз..ть  :)


А ведь вначале кто-то написал - не зная его истинных мотивов..
_razskazov-photography_
 ceo
#1238288»27-05-2011 09:44Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Max Dieand:
Дима™:
Max Dieand:Grek, а что тебе мешает брать воду? :)))

Так это ты Макс ? Laughing

Не, мне это не интересно. Я б если крал, то тока в особокрупных размерах!
Просто отработав уже хороших лет 7 в IT, я перестал удивляться людям и обращать на них внимание. Концентрация эксцентричных и сказочных дол..ов (с) в этой сфере, просто феноменальная.


Max Dieand, я уже в этой сфере 11 лет, хотя к программированию никакого отношения не имею  Laughing .
Да, людей с других планет, зимой приходящих в одной футболке либо приезжающих на велике, сейчас приходящих во вьетнамках, шортах и без футболки, говорящих о Космозоо и т.д., у нас хватает  Laughing
Но в большей степени, это люди положительные и до такого никогда не додумаются.
Ладно бы уборщица спионерила освежитель воздуха или рулон таулетной бумаги, или там охранник спиндел пачку бумаги А4. Да я и сам бы лично этим людям это вручил бы в руки без угрызения совести или купил за свои деньги. Но пилять быдло получает нормальные деньги  Evil or Very Mad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1238294»27-05-2011 09:49Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
iRbis:все отписавшиеся смотрю тупо превознесли себя над этим человеком, и пошли домой довольные, что они не пида.сы, но мимоходом осознавая что и они в чем-то, где-то те же пида.с - но то такое.. то ж мелочь - это ж не ВОДУ спиз..ть  :)


А ведь вначале кто-то написал - не зная его истинных мотивов..

То есть ты повелся, что он котятам воду на нычку таскает ?
Вода стоит 5 гривен, 2 бутылки 10 гривен, это та сумма за которую человек получил ярлык "жлоба".
#1238297»27-05-2011 09:53Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Lexa:Grek, каждый человек, должен выпивать в день два литра жидкости. Прости пацана :) Или бери с него пивом, можно 2 к одному :)


Lexa, это чмо с 9 и до 18.00 чай хлещет шо дурной и обычную воду.
А по поводу пива, ты ж знаешь, Родину продам  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1238299»27-05-2011 09:55Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Grek, Юра, ты так не переживай. У тебя задача гараздо важнее, чем наблюдать за сотрудником, который сливает воду - ты сейф береги!Very Happy
Если б меня напрягал так кто-то из окружающих своими действиями, подошла бы и спросила-почему он так делает? и в зависимости от ответа реагировала.
Не учите дедушку кашлять...
#1238300»27-05-2011 09:55Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Max Dieand:
Дима™:
Max Dieand:Grek, а что тебе мешает брать воду? :)))

Так это ты Макс ? Laughing

Не, мне это не интересно. Я б если крал, то тока в особокрупных размерах!
Просто отработав уже хороших лет 7 в IT, я перестал удивляться людям и обращать на них внимание. Концентрация эксцентричных и сказочных дол..ов (с) в этой сфере, просто феноменальная.
Татыйшо Laughing Сахар ему несладкий Laughing
Могу к бате устроить на недельку, рыбообработка, не в Киеве.
Среди рабочих только один с ВО - бывшая школьная учительница, волею судьбы...
На входе в цех висят крупные буквы - выходить только в присутстии старшего цеха.
И это строго блюдется. А то жыж... Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1238301»27-05-2011 09:56Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Gena-na:Я понял, этот водокачка выбирает воду, а у Юры утром сушняк-а воды уж нет:-)


Gena-na, ну ты ж в курсе. Если меня сушит, то я пью не воду  Wink .
Кстати Перша Приватна Броварня Бочковое ничё так  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1238302»27-05-2011 09:58Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
chief39:
Max Dieand:
Дима™:
Max Dieand:Grek, а что тебе мешает брать воду? :)))

Так это ты Макс ? Laughing

Не, мне это не интересно. Я б если крал, то тока в особокрупных размерах!
Просто отработав уже хороших лет 7 в IT, я перестал удивляться людям и обращать на них внимание. Концентрация эксцентричных и сказочных дол..ов (с) в этой сфере, просто феноменальная.
Татыйшо Laughing Сахар ему несладкий Laughing
Могу к бате устроить на недельку, рыбообработка, не в Киеве.
Среди рабочих только один с ВО - бывшая школьная учительница, волею судьбы...
На входе в цех висят крупные буквы - выходить только в присутстии старшего цеха.
И это строго блюдется. А то жыж... Laughing

Еще надо повесить, пиво с собой проносить строго запрещено !
Камеры поставьте !
#1238304»27-05-2011 10:05Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
iRbis:все отписавшиеся смотрю тупо превознесли себя над этим человеком, и пошли домой довольные, что они не пида.сы, но мимоходом осознавая что и они в чем-то, где-то те же пида.с - но то такое.. то ж мелочь - это ж не ВОДУ спиз..ть  :)


А ведь вначале кто-то написал - не зная его истинных мотивов..

Надо выжигать в себе пи..са каленым железом Laughing
Все мы грешны, но лично мне это не помешает разбить ипало тому, кто сядет срать на детской площадке или постебаться над тем, кто "тырит" воду Very Happy

Пока все мотивы поймешь - то он уже и евреев перережет и все деньги на жетоны отберет Very Happy

Тем не менее, я, кажется, выяснил истинный мотив Laughing

Почему курицы перешли через дорогу?

ОТВЕТЫ

УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА:
Чтобы перейти на другую сторону.

ПЛАТОН:
В поисках лучших условий.

АРИСТОТЕЛЬ:
Это в природе куриц - переходить через дорогу.

КАРЛ МАРКС:
Это было исторически неизбежно.

САДДАМ ХУСЕЙН:
Это был неспровоцированный акт восстания и то, что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно.

ДЖЕК НИКОЛСОН:
Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, причина.


РОНАЛЬД РЕЙГАН:
Я забыл.

ГИППОКРАТ:
Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.

МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ:
Я представляю себе мир, в котором все курицы будут свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали.

МОИСЕЙ:
И Бог сошел с небес и сказал курицам - вы должны перейти дорогу. И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником.

ФОКС МАЛДЕР:
Вы видели их переходящими улицу своими собственными глазами. Сколько еще куриц должно перейти улицу, чтобы вы поверили в это?

РИЧАРД М. НИКСОН:
Курицы не переходили дорогу. Я повторяю, курицы НЕ переходили дорогу.

МАКИАВЕЛЛИ:
Смысл в том, что курицы перешли дорогу! Кого волнует зачем? Окончание перехода оправдывает любой мотив , который у них был.

ФРЕЙД:
То, что вы все озабочены на переходе куриц через дорогу, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.

БИЛЛ ГЕЙТС:
Я только что осуществил релиз нового Курячьего Офиса 2000, который не только переходит дорогу, но и откладывает яйца, упорядочивает размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета

ОЛИВЕР СТОУН:
Вопрос не в том - почему курицы перешли дорогу? Скорее надо спросить - кто переходил дорогу, пока мы наблюдали за тем, как ее переходят курицы?

ДАРВИН:
Курицы в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены переходить улицы.

ЭЙНШТЕЙН:
Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами - зависит от вашей точки восприятия.

БУДДА:
Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос.

ЭРНСТ ХЕМИНГУЭЙ:
Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені