Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Александр Родионович Бородач (Наша Russia) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1238080»26-05-2011 19:17Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Как по мне, то совершенно нормально, когда сотрудники сами за свои кровные скидываются и покупают воду и всё, что к воде полагается "сверху". Тогда и "обидок" таких не будет ни у кого, а если стоит халявный кулер, то каждый берёт в меру возможностей...  Very Happy
ЗЫ: Бесплатная вода только для директорского состава, ну или когда совсем плохо платят...  Laughing

#1238083»26-05-2011 19:20Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Uri, тоисть если у на на работе на шару кулер то это соцпакет??? нунифига себе, не знал
#1238086»26-05-2011 19:26Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
V, да, тяжела и сурова програмерская жизнь  Laughing
#1238089»26-05-2011 19:27Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Можно еще ему в рюкзак пару-тройку кирпичей положить.Не дойдет-тогда всем офисом соберите грн 20-30 мелочью по 1,2,5 коп. и принесите ему на рабочее место-типа-видим как тебе на воду даже не хватает-вот решили матпомощь оказать.Ну и наиболее радикальный метод.Туда же принесите канистер с водой литров на 50-100.Есть такие-белые.То же сочувственно так:Типа,-Прослышали мы,милчлвэк,что ты не напиваешься.Всё бабло на воду уходит.Так решили помочь-пей.Пей на здоровье.Причем закрыть его до тех пор, пока из ушей не потечет Very Happy  Very Happy  Very Happy
VIA EST VITA

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1238093»26-05-2011 19:32Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Uri:Как по мне, то совершенно нормально, когда сотрудники сами за свои кровные скидываются и покупают воду и всё, что к воде полагается "сверху". Тогда и "обидок" таких не будет ни у кого, а если стоит халявный кулер, то каждый берёт в меру возможностей...  Very Happy
ЗЫ: Бесплатная вода только для директорского состава, ну или когда совсем плохо платят...  Laughing


Ага, или когда один пиз..ит, а недостачу на всех делят. В торговле - обычное дело.
#1238100»26-05-2011 19:56Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Если у вас на работе скидываются на подарки в  день рождения например, подарите десяток бутылей воды с доставкой на дом. Носить домой воду не станет, да и намек поймет.
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1238102»26-05-2011 19:59Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
А как вам то что чел с зп 3500уе хавает то что промоутят в супермаркетах на зубочистках, ходя кругами вокруг них и тд ?

#1238104»26-05-2011 20:04Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
victor17, зарплата еще ничего не говорит о человеке.

#1238105»26-05-2011 20:05Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Tolstiy:Grek, воду жалеть нельзя...сам терплю таких на работе...только не домой, а чай пить наливают))))
Жень а че не? Не из под крана ж чайник набирать  Shock
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1238113»26-05-2011 20:37Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
ну если контора платит за воду и никто из сотрудников не страдает, то это ерунда как по мне... если создает неудобство - расклеить стебные надписи, думаю этого достаточно, мы так боролись с теми, кто плохо сливает и/или не пользуеццо ершиком)) ну не бить же его за воду?)

зы. вспомнил случай с флота, я с другом были еще практикантами и получали зарплату раз в 5 меньше, чем простой матрос, но какая-то падла методично подъедала нашу колбасу из общего холодильника. расспросы результата не дали - наши запасы домашнего провианта продолжали подтаивать... голосованием оба *за* было принято решение пожертвовать остатками колбасы ради наказания. через несколько недель на какой-то пьянке между прочим запустили инфу о том, что последние пару месяцев мы вымачивали балбасу в моче   Twisted Evil последние полпалки так и остались в холодильнике после того как мы списались с судна  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1238114»26-05-2011 20:40Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Tolstiy:Grek, воду жалеть нельзя...сам терплю таких на работе...только не домой, а чай пить наливают))))


Tolstiy, чай пить из этой воды разрешают всем в неограниченном количестве
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1238115»26-05-2011 20:41Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
в традициях клуба - завалить СМСками... давайте ему устроим смс-атаку...ну типа: - Вся страна знает про твое водохлёбство!!!...еще раз и будет все на Ютубе))
#1238116»26-05-2011 20:42Re: Жлобство на работе
+0
ZebrIK:
must(a)ng:подъебнуть как-нить изящно

Думаю автор темы именно этого ждет от любимого форума  Very Happy


Ну и это было бы неплохо. За лучшую идею, пиво  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1238117»26-05-2011 20:42Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
victor17:А как вам то что чел с зп 3500уе хавает то что промоутят в супермаркетах на зубочистках, ходя кругами вокруг них и тд ?

Не мешайте людям веселиться!  Cool  У каждого свои причуды. Может ему на зубочистках еда вкуснее или тупо девочка-промоутер понравилась. Или в целом девочка-промоутер плавленного сыра - наездница его сексуальных грез, эдакая румяная добрая молочница с болишими этими самыми. Wink
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1238118»26-05-2011 20:46Re: Жлобство на работе
+0
Ваванчег:
ZebrIK:
Ваванчег:Гыыы, работаем с топикстартером на одном этаже )

Ваванчег, верни воду  Very Happy

Если в кране нет воды, значит я тут не причём


Ваванчег, тут ты вообще в точку попал. Это чмо ярый националист или как там правильно. Дня не было, чтобы не орал, что Гитлер был самым правильным человеком на планете, т.к. хотел исстребить всех евреев на Земле.
А само тырит воду, на нычке жрёт, никогда ни на что не скидывается и всё в этом ключе.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1238119»26-05-2011 20:46Re: Жлобство на работе
+0
Grek:
ZebrIK:
must(a)ng:подъебнуть как-нить изящно

Думаю автор темы именно этого ждет от любимого форума  Very Happy


Ну и это было бы неплохо. За лучшую идею, пиво  Wink


А чего можно еще ожидать, создавая такую тему?  Shock Предложения расправы над водоносом?
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1238120»26-05-2011 20:50Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
must(a)ng:
Grek:
ZebrIK:
must(a)ng:подъебнуть как-нить изящно

Думаю автор темы именно этого ждет от любимого форума  Very Happy


Ну и это было бы неплохо. За лучшую идею, пиво  Wink


А чего можно еще ожидать, создавая такую тему?  Shock Предложения расправы над водоносом?


must(a)ng, здесь запрещены мысли вслух? Или кто-то заставляет читать если не интересно?

Added after 1 minutes:

V:Юра, это не жлобство-это болезнь
Жлобство это когда недоплачивают 500грн из оговоренных.


V, наверное ты прав. Возможно тему немного не так назвал.

Added after 2 minutes:

Agava:Shock бегло проглядела тему, но поняла, что Ваванчег, который работает с  Grek, ежедневно тянет воду с работы. А я еще все думала-зачем Вован себе такой дорогой и навороченный роюкзак приобрел, а это что б удобно было воду из офиса носить.
Я ж совсем не блондинка и правильно все поняла? Laughing


Agava, с пиженной водой его не видел, а вот как он расплачивался в киоске за 2-х гривневый пирожок 500-сотовой купюрой видел, причём дали сдачу  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1238121»26-05-2011 20:51Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
Grek, ты не так меня понял. Лично мне понравилась тема - забавный персонаж, его можно смело в какой-то фильм вводить. Просто я искренне не понимаю, какой можно получить конструктивный совет по решению возникшей проблемы (если ее можно так назвать). Вот и все. Тема для поржать - и это прекрасно на фоне много другого грустного. :)
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1238122»26-05-2011 20:58Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
V:Agava, всё верно.А учитывая то что компания Абби еще те жлобы (я тоже в ней работал) то отсюда следует вывод - Вованчег верни воду!!! Cool
зы.Юрец, абби грят что переезжают опять? Cool

Added after 59 seconds:

Agava:
Я ж совсем не блондинка и правильно все поняла? Laughing

ну даже если не поняла то додумала  Cool


V, да Вить. 1 сентября переезжаем в новый бизнес-центр, что на Петровке. Зеркальный такой,недалеко от Альта-центра возле маленькой заправки Лукойл.

Added after 1 minutes:

GreG:так-так-так... АББИ говорите, может вы все вместе ещё и сидите на Радищева в ИРВЕ?  Laughing
Если да, то намекните клиенту что Люксофте воду даром роздают - пусть туда ходит  Laughing


GreG, именно там  Wink

Added after 4 minutes:

must(a)ng:Grek, ты не так меня понял. Лично мне понравилась тема - забавный персонаж, его можно смело в какой-то фильм вводить. Просто я искренне не понимаю, какой можно получить конструктивный совет по решению возникшей проблемы (если ее можно так назвать). Вот и все. Тема для поржать - и это прекрасно на фоне много другого грустного. :)


must(a)ng, да всё нормуль. Злой я какой-то, видать от футбола вчерашнего не отошёл  Rolling Eyes
А вообще, я не то чтобы совета просил, просто решил рассказать какие падлы и крысы бывают в коллективе. И сразу становиться понятно, почему человека с 10 работ до этого уволили  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1238127»26-05-2011 21:10Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
victor17:А как вам то что чел с зп 3500уе хавает то что промоутят в супермаркетах на зубочистках, ходя кругами вокруг них и тд ?


а за спиной рюкзак с торчащими баклагами?

Grek, вы сотруднику под пинжак в конце дня загляните, може у него все туловище туалетной бумагой обмотано.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1238130»26-05-2011 21:18Re: Жлобство на работе
+0
Grek:...подходит к кулеру с водой ...


А KOOLER ему и говорит.... Wink
#1238135»26-05-2011 21:29Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
HAWK:Причем закрыть его до тех пор, пока из ушей не потечет Very Happy  Very Happy  Very Happy

угу. и в туалет не выпускать.
пока не потечет ... не из ушей
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1238143»26-05-2011 22:05Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
GreG
Вот у меня тоже есть такой человек, только он не мелочится, и набирает в пятилитровую баклашку. Причем, я думаю, 10-ти литровую он не берет просто потому что она для него слишком тяжела. Правда набирает не каждый день, а по мере использования очевидно - раз в 2-3 дня. При этом человек трудолюбив и хороший спец своего дела, да и в общении человек приятный.
Мне только непонятно - почему это Вас так заводит? Тоже хочется водички, но что-то мешает внутри? Или Вы босс и жалко платить за лишние литры?
#1238148»26-05-2011 22:20Александр Родионович Бородач (Наша Russia)
+0
medved:GreG
Мне только непонятно - почему это Вас так заводит? Тоже хочется водички, но что-то мешает внутри? Или Вы босс и жалко платить за лишние литры?

ну как бы жлобство в любом коллективе не приветствуется).... я бы вообще сгноил бы такого человека Very Happy , а еще эта ситуация напиминает мне столовая где все включено, когда 3 человека берут целый арбуз, давятся, потом половину выкидывают)
жлобство, фу....
#1238154»26-05-2011 22:41Re: Жлобство на работе
+0
Grek: то чтобы совета просил, просто решил рассказать какие падлы и крысы бывают в коллективе. И сразу становиться понятно, почему человека с 10 работ до этого уволили  Laughing
Предыдущие начальники были евреями и внимательно выслушивали сотрудников? Laughing Laughing Laughing

Added after 1 minutes:

Khristenko:
Grek:...подходит к кулеру с водой ...


А KOOLER ему и говорит.... Wink

- Не пей меня, добрый мОлодец...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені