Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мошенничество? Чудеса на АЗС. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1222950»23-04-2011 13:22Мошенничество? Чудеса на АЗС.
+0
V:если хотите чтоб вас не наебывали, заправляйтесь в канистру....

а в идеале, не заправляйтесь вообще :)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1223407»26-04-2011 08:55Мошенничество? Чудеса на АЗС.
+0
KhersonType-S:Lexa1983, С баком то понятно, но почему в канистру у них не входит 25 литров?  Shock
Видимо "догадываются", что в канистру больше не влезет, а вот в баках на разные авто.., литраж не знают..., вот и получаются проколы..
еслиб знали что бак на 65 литров то и залили б 65, и поди потом им докажи что ты не на сухом баке приехал...


так с канистрой был другой прикол. у меня дядя работал на петровском заводе им прислали бракованные канистры (должны быть 20 л. а по факту 25) по виду сразу не скажешь. Так на заправке влазило ровно 20 литров (по счетчику) а по факту по горлышко. Вот так было хорошо.

#1223425»26-04-2011 09:31Мошенничество? Чудеса на АЗС.
+0
KhersonType-S:.., я б понял полный бак если одна заправка на весь город.., а так на каждом углу...


Логика очень простая: реже заправляешься - меньше шансов словить плохой бенз. Заправляясь на 150-200грн каждый раз недоливают пару литров и проверить/доказать это НЕРЕАЛЬНО. В итоге, на баке потеря литров 5-6 минимум.
Заливая полный всегда по чеку вижу, что залили 56-58 литров, а оно где-то так и есть, т.к. в баке всегда остаётся литров 7-8 и только потом уже светится лампочка, т.е. если нажухивают, то на 2-3 литра макс.
ЗЫ: в бак аккорда реально лезет 65 литров, ну может 67... Cool
#1225664»30-04-2011 14:09Мошенничество? Чудеса на АЗС.
+0
Детский сад Laughing
Вчера. Час ночи. Возвращаюсь из Кривого Рога. Уже никакой.
Обухов.
Что-то я как раз задумался о политике ОККО спамить клиентов по почте и смсами "приезжайте к нам есчо!", и тут вижу знакомый логотип. Думаю, вот и ладно, заправлюсь, жопа отдохнет, кофе покурю, и домой оставшиеся 50 км долечу отдохнувшим.
Подъехал. Вышел из машины. ЗАвправка пустая. Ни заправщика, ваще никого. Не понял. Поднимаю глаза, вижу, что я лох, заправка называется ONIO, вы их наверняка знаете, реальная подъебочка под ОККО.
Сил ехать дальше уже не было. Думаю, ладно. Бензин есть. Кофейный аппарат стоит, зальюсь, выпью, как планировал.
Вставил пистолет. Пистолет (это я уже потом сообразил) стоял на фиксаторе. Ну и чудненько, заправщика-то нет. Подхожу к кассе. Всовываю морду. Сидит сонная королева лет 20.
- Девушка, полный пятого. Где у вас туалет?
- Бубылрдпльпвдлпол.
- Чего?
- Ну, опртвдтывопрортт!!!
Думаю, понятно. Зашел за здание, посмотрел на природу, возвращаюсь, ищу мелкие деньги на кофе. Вдруг открывается дверь кассы, выскакивает барышня.
- Молодой (это она мне) человек! У вас бензин выливается!
Бегу к машине. А там! Бензин весело ебашит в слив. На счетчике уже 70 литров (при моемй баке в 50 и 10 литрах, которые там были).
- Девушка, вы ебнутая? Куда смотрели ваши милые глазки и гдебля заправщик?
- Я ничего не знаю, платите за 70 литров!
Далее идет разговор на 10 минут с использованием Обуховского и Бучанского диалекта. В конце разговора я требую вызова директора или хозяина заправки, девушка высказывает гениальную идею: я плАчу сейчас за 70 литров, а завтра с чеком приезжаю днем на разборки Laughing
Была послана еще раз. В этот момент просыпается заправщик. Подозреваю, что после бурного секса с героиней моего романа. Выходит, тупо смотрит на меня и на лужу бензина.
Девушка наконец-то дозванивается некоей Марфе Васильевне, в бурных выражениях расписывает, какой я скотина, и дает мне трубу.
Далее Марфа Васильевна минут 10 убеждает меня заплатить 700 гривен. Я в ответ ей рассказываю, что столько я не плАчу даже на УкрАвто за 98-й полный бак, в связи с чем предлагаю сходить ей на цензор.
После утомительных переговоров Марфа Васильевна начинает торговаться и предлагает заплатить "хотя бы 500". Основной аргумент - остальные деньги будет платить бедная девочка-кассир. В конце разговора я подытоживаю тем, что даю максимум 400 и уезжаю, тепло прощаюсь, отдаю телефон королеве бензоколонки и начинаю рыться в кошельке в поиске 400 гривен.
Но это еще не все.
Часть вторая. Выход заправщика на Большую сцену.
Ко второму ряду колонок подъезжает новый, черный и красивый весь такой Мицык Вагон. Выходит из него лысенький такой себе брателло. Происходит у них с заправщиком разговор, в результате которого выясняется, что нужный брателле бенз на колонке предыдущей, для чего брателле надо сдать назад 3 метра. Тот садится в машину, заводится. В этот момент сзади Мицыка на ту самую колонку, куда ему надо, паркуется опять же новехонькая девятка-жигуль.
Апофеоз. Мицык ПОД КОМАНДОВАНИЕМ все это время стоявшего рядом заправщика заводится, радостно назует под 5 тыщ оборотов, сдает назад и к той самой всем известной матери укладывает девятке полкапота.
Эпилог. Из Мицыка и девятки выходят водилы, причем, в противоречие со всеми анекдодами и пр=очими жизненными историями, они идут не стеной друг на друга, они явно идут бить ебальник заправщику.
Я не выдерживаю этой душераздирающей сцены. Беру тряпку в багажнике, вытираю изгаженную бензином сивку, сажусь и еду таки домой.
Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1225688»30-04-2011 15:12Мошенничество? Чудеса на АЗС.
+0
Сева, ну ты хоть разок заправщика йоптнул? Very Happy
Типа, "передай Марфе Васильивне" ну и за компанию с пацанами  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1225844»01-05-2011 12:12Мошенничество? Чудеса на АЗС.
+0
когда катал на шкоде фабии предпоследней - в бак 42 литра спокойно влазило 50литров, в суперб также +10 заходило при необходимости или желании заправщика.... претензии были только поначалу, но разобравшись стало ясно, что машина таки выкатывает больше километраж на эти бонусные 10 литров - все это за счет нажатия клапана спуска воздуха из бака  у горловины (его там особо не видно, но когда задеваешь пистолетом, то слышно спуск воздуха)
в сивике же такого нету, после первого отстрела в сивик влазит максимум пару литров, а дальше через верх
#1225889»01-05-2011 20:26Мошенничество? Чудеса на АЗС.
+0
chief39, я уже на ногах не стоял после хайвея Кривой Рог - Кривой Обухов Very Happy Думаю, пасаны и без меня справились
Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1226403»04-05-2011 09:48Мошенничество? Чудеса на АЗС.
+0
Так надо было "королеве бензоколонки" присунуть. Обещая жениться... В смысле - расплатиться за керосин :) Пока ее прЫнца дрыном гоняли вокруг здания.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1226412»04-05-2011 10:02Мошенничество? Чудеса на АЗС.
+0
Кстати о королеве бензоколонки. Был в прошлом году в Пирятине, где фильм этот снимали. Нет этого чудного сооружения, вместо него унылое г-но стоит стандартное.

Сорри за оффтоп Wink
#1226434»04-05-2011 10:46Мошенничество? Чудеса на АЗС.
+0
я вот внимательно перечитал два раза..... то есть даже 400грн за бенз не заплатил таки :)
#1226439»04-05-2011 10:51Мошенничество? Чудеса на АЗС.
+0
Vad El':я вот внимательно перечитал два раза..... то есть даже 400грн за бенз не заплатил таки :)


Заплатил.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1226441»04-05-2011 10:53Мошенничество? Чудеса на АЗС.
+0
То есть королева бензоколонки тебе-таки отдалась?

Neputin:
Vad El':я вот внимательно перечитал два раза..... то есть даже 400грн за бенз не заплатил таки :)


Заплатил.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1226448»04-05-2011 10:56Мошенничество? Чудеса на АЗС.
+0
Антох. Почему тебя так беспокоит моя половая жизнь? Или я задел струны какой-то твоей давней фантазии? Rolling Eyes  Laughing
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1226466»04-05-2011 11:28Мошенничество? Чудеса на АЗС.
+0
При чем тут ты? Я о девушке переживаю :)

Neputin:Антох. Почему тебя так беспокоит моя половая жизнь? Или я задел струны какой-то твоей давней фантазии? Rolling Eyes  Laughing
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1226473»04-05-2011 11:32Мошенничество? Чудеса на АЗС.
+0
KOOLER:При чем тут ты? Я о девушке переживаю :)

Neputin:Антох. Почему тебя так беспокоит моя половая жизнь? Или я задел струны какой-то твоей давней фантазии? Rolling Eyes  Laughing


Прости. Я не знал, что ты в долях Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1226480»04-05-2011 11:43Мошенничество? Чудеса на АЗС.
+0
Гы... Да, я сам не знал! Пока ты не написал (ударение на последнем слоге).

Neputin:
KOOLER:При чем тут ты? Я о девушке переживаю :)

Neputin:Антох. Почему тебя так беспокоит моя половая жизнь? Или я задел струны какой-то твоей давней фантазии? Rolling Eyes  Laughing


Прости. Я не знал, что ты в долях Cool
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1227071»05-05-2011 11:33Мошенничество? Чудеса на АЗС.
+0
Trapper:когда катал на шкоде фабии предпоследней - в бак 42 литра спокойно влазило 50литров, в суперб также +10 заходило при необходимости или желании заправщика.... претензии были только поначалу, но разобравшись стало ясно, что машина таки выкатывает больше километраж на эти бонусные 10 литров - все это за счет нажатия клапана спуска воздуха из бака  у горловины (его там особо не видно, но когда задеваешь пистолетом, то слышно спуск воздуха)
в сивике же такого нету, после первого отстрела в сивик влазит максимум пару литров, а дальше через верх

В підтвердження цього (про Шкоду) http://autovisio.com.ua/statyi_toplivo_view/0-1-73.html
Там же і про інші випадки "резинового баку". :)
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!

Форум : HONDA Теревені