Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

а зря закрыли про петренко уже не гайца))))))))))))))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1218267»14-04-2011 00:05а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Звільнення тут замало: застосування сили, нецензурної лексики, обмеження прав і свобод громадянина, викрадення(позбавлення) моб.телефона, проникнення у приватну власність без вмотивованого рішення уповноваженої на те інстанкції, безпідставне звинувачення, порушення внутрішніх інструкцій і приказів та ще багато іншого. Ви пропонуєте тільки звільнення?

Вот и заканчивается доблестная служба капитана Петренко С. в рядах "доблестного" ГАИ. И скоро у него начнется новая, полная непредсказуемости жизнь.

с новыми друзьями и формой

Петренко Сергей Петрович
31,03,1981 г. р.
Прописан (по состоянию на 2000 г. )
Донецкая область. г. Харцызск, ул. Октябрьская д.11 кв. 46.

Они еще и на левых номерах
Номер авто принадлежит ам Ниссан, белого цвета. Зергистрирован на имя Чалая Людмила Павловна
1954 г. р. прописана по адресу: г. Славянск, ул. Гвардейская, 14. Имеют право управления: Чалый Александр Иванович и Чалый Николай Александрович.

бак бензина - это огонь

помойму это БОМБА !!!! причем бля ЯДЕРНАЯ!!!!

подарить зелёный лансер не обещал? 23.gif

Не тут налицо эволюция по Дарвину. Ты забыл был еще инспектор Дуля. Сначала просто обезьяни жесты (ДУля), потом обезьяна научилась говорить (Телятина), дальше достала палку и сбила орех (Бита), ну а теперь ПЕТРЕНКО, что дальше...

ВЕРНИТЕ ДУЛЮ НАЗАД!!!! Он самый безобидный. Его наградить надо.

а все слышали как на 5:58-6:00 минуте ролика капитан грозится оторвать сам себе погоны!


Позволю себе лирическое отступление, так сказать мое ИМХО:
Раньше, до кризиса, было то как: народ немного зарабатывал, штрафы были относительно небольшими... время стоило дороже долгой разборки с инспектором. Вот и привыкли давать. И, в свою очередь, приучили. Ведь ни для кого (кроме разве что нашего министра МВД) не секрет, что должности в ГАИ покупаются... и достаточно недешево. А потом случился крЫзис (не буду говорить, что по отзывам моих друзей из других стран, у них этот период прошел намного более безболезненно, чем у нас, это вообще - отдельная тема), но руководство привыкло вкусно кушать, также привыкли кушать и обычные инспектора... штрафы подняли, только вот незадача - платить как бы нечем. Тем более - если не виноват. А вот потом и стало весело: водители начали учить законы, только вот инспектора во первых: часто не успевают за водителями, а во вторых: начальство сверху требует протоколы и бабки в "кассу" как раньше, а с другой стороны у инспектора - грамотный водитель, который не то что давать не хочет, так еще и (вот наглец) на видео все снимает. И "понеслось"... Какие варианты? Да только вариант Грузии, как по мне, все уже зашло настолько далеко....
Извиняюсь за "много текста"...

Added after 1 minutes:

Одного не пойму.зачем закрывать тему. Глаза колит что ли?
#1218271»14-04-2011 00:10а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Вечерний квартал очень качественно с юмором это изобрализв своем концерте. Все смеялись, не смешно, но так и есть.
То, что нужно отдавать " в общак" - это давно известно, даже известно сколько. И публиковалось и сходилось со словами "знакомых".
In God we trust! The rest pay cash!
#1218274»14-04-2011 00:18а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Та то понятно. Я просто вкурить не могу почему темы не политичные тут прикрывают.
ну чмо этот капитан. что выгораживать то? Чего стрелы на водил переводить и с этим соглашаться?
ну хватает среди нас козлов. но тут же не про это!!!!!!!!!!!
Система нас то долбит. причем система при стволах и с тупыми наездами
В доялх что ли? или в погонах?
#1218285»14-04-2011 00:33а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Мне интересен другой момент:
Если меня силой попытаются вытянуть из машины, с матами а потом как в ролике сношать, обещать замочить, при этом реально применять силу  - я полюбому обоими ногами расширю обе ноздри инспектора. И при этом буду виноват, правда?
Тоесть они могут быковать, а водила в любом случае, должен быть "лохом", или даже если и сопротивляяся его оттолкнет - тот ударится носом об землю и будет говорить что водитель его злостно избил???
У водителя нет никаких прав?
In God we trust! The rest pay cash!
#1218286»14-04-2011 00:35а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
DED MOROZ, меня сегодня два автомобля с номерами АН подрезало (один перестоился в бок, второго не пустил со втречки)...но я вроде не говорю, что все дончане уроды. может у Вас так принято, но мы еще не привыкли)))) остальных, наших, родных АА не замечаю, а остальных вижу))  Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1218287»14-04-2011 00:40а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Cosmos, Да. это так. Любое применение силы  против этих в погонах и без последствий. возможно только в кино с Бессоном в "васаби"))))))))))))))

Added after 3 minutes:

 Tolstiy, Давай не будем А? тут ваши с "АА" серией такое чудят. что просто пистетсц. сегодня тело на корпоративной шкоде перло на красный например у меня на глазах.
Я имею право обсуждать и осуждать имея звания "ветерана СН"
и меня ваши органы реально кумарят. не надо защищать систему. которая прогнила. когда она только начала вонять. я подал рапорт (1991)
и я не рядовым ментом был. и то меня все кумарило Very Happy

Я не имею ничего против тебя. но не лезь в защитники этой параши.
#1218290»14-04-2011 00:41а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Тоесть ГАИшник (неофициально), но при службе, может стукнуть кулаком в лицо водителя, а водитель ответить не может изза погонов? Т.к. покушение при исполнении. А тот - напишет рапорт что не хотел выходить, грубил, пьяный, и т.д.
In God we trust! The rest pay cash!
#1218293»14-04-2011 00:47а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Cosmos, система Very Happy
У нас все в корне не так. как у всех. Пэпсами в германии можно. например. только после 5-6 лет в участке. натаскают. лишний раз проверят стойкость психологическую. Обязательно дантист проверит. что бы у полицая со рта не воняло. и только после этого в люди выпустят)))))))))))
А как иначе? Он жешь в общество идет работать. Общество от слова "Общность" интересов в желании всем жить хорошо.
а тут дебилоидно-карательная системка. деградированная в уровень плинтуса.
9что то вспомнилась показуха со шваброносцем. который чуть себя не взорвал. когда по КАВЗику перед генералами стучал))))))))
и это современный украинский спецназ)))))))))
пля. пошел спать. доброй ночи!
#1218294»14-04-2011 00:52а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
DED MOROZ, Пусть в Германии и так, может, Но вопрос был не в том. Sad
In God we trust! The rest pay cash!
#1218295»14-04-2011 00:57а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Cosmos, ну ты сам знаешь ответ то. Very Happy
#1218297»14-04-2011 01:03а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
больше бесит что у нас половина прав купленых (это про рядовых водил) и то что это ПИ в погонах вообще правил не придерживаются.

Да и по поводу что среди водил хватает мудил(( а кто этим мудилам права продает? не те же ПИ в погонах?

Дуракам закон не писан (с)
и у нас три беды: дураки, дорого и дураки на дороге (с)
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1218298»14-04-2011 01:10а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Big Ben, мне кажется,  не нужно путать "купивших", не важно, нарушивших ПДД. Но  конкретное хамством и угрозы со стороны "доблестных" инспекторов.... Нарушил - плати!
Но хамство с применением силы при исполнении - извольте.
In God we trust! The rest pay cash!
#1218325»14-04-2011 07:34а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Эммм, это про вчерашнее видео? А то я посмотрел только половину и выключил, нет ни нагрудных значков ни лица не видно, ни машины служебной. Может просто самопальное видео что бы все говорили: "менты ка*лы".  Very Happy
#1218326»14-04-2011 07:37а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
3ttek, а может потому и были такие "бравые", что всего этого не было?
098-115-14-15
#1218338»14-04-2011 08:52а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
DED MOROZ:Звільнення тут замало: застосування сили, нецензурної лексики, обмеження прав і свобод громадянина, викрадення(позбавлення) моб.телефона, проникнення у приватну власність без вмотивованого рішення уповноваженої на те інстанкції, безпідставне звинувачення, порушення внутрішніх інструкцій і приказів та ще багато іншого. Ви пропонуєте тільки звільнення?

Вот и заканчивается доблестная служба капитана Петренко С. в рядах "доблестного" ГАИ. И скоро у него начнется новая, полная непредсказуемости жизнь.

с новыми друзьями и формой

Петренко Сергей Петрович
31,03,1981 г. р.
Прописан (по состоянию на 2000 г. )
Донецкая область. г. Харцызск, ул. Октябрьская д.11 кв. 46.

Они еще и на левых номерах
Номер авто принадлежит ам Ниссан, белого цвета. Зергистрирован на имя Чалая Людмила Павловна
1954 г. р. прописана по адресу: г. Славянск, ул. Гвардейская, 14. Имеют право управления: Чалый Александр Иванович и Чалый Николай Александрович.

бак бензина - это огонь

помойму это БОМБА !!!! причем бля ЯДЕРНАЯ!!!!

подарить зелёный лансер не обещал? 23.gif

Не тут налицо эволюция по Дарвину. Ты забыл был еще инспектор Дуля. Сначала просто обезьяни жесты (ДУля), потом обезьяна научилась говорить (Телятина), дальше достала палку и сбила орех (Бита), ну а теперь ПЕТРЕНКО, что дальше...

ВЕРНИТЕ ДУЛЮ НАЗАД!!!! Он самый безобидный. Его наградить надо.

а все слышали как на 5:58-6:00 минуте ролика капитан грозится оторвать сам себе погоны!


Позволю себе лирическое отступление, так сказать мое ИМХО:
Раньше, до кризиса, было то как: народ немного зарабатывал, штрафы были относительно небольшими... время стоило дороже долгой разборки с инспектором. Вот и привыкли давать. И, в свою очередь, приучили. Ведь ни для кого (кроме разве что нашего министра МВД) не секрет, что должности в ГАИ покупаются... и достаточно недешево. А потом случился крЫзис (не буду говорить, что по отзывам моих друзей из других стран, у них этот период прошел намного более безболезненно, чем у нас, это вообще - отдельная тема), но руководство привыкло вкусно кушать, также привыкли кушать и обычные инспектора... штрафы подняли, только вот незадача - платить как бы нечем. Тем более - если не виноват. А вот потом и стало весело: водители начали учить законы, только вот инспектора во первых: часто не успевают за водителями, а во вторых: начальство сверху требует протоколы и бабки в "кассу" как раньше, а с другой стороны у инспектора - грамотный водитель, который не то что давать не хочет, так еще и (вот наглец) на видео все снимает. И "понеслось"... Какие варианты? Да только вариант Грузии, как по мне, все уже зашло настолько далеко....
Извиняюсь за "много текста"...

Added after 1 minutes:

Одного не пойму.зачем закрывать тему. Глаза колит что ли?

Атлично написал! Моё мнение - паразитирующая прослойка общества - это я про ГАЙцевSad Где-то тут была ветка про "позитивное" ГАИ - как для меня так нереальная редкость (я ваще не сталкивался с такими гайцами). А как может быть по другому если чел платит сумму за дожность (посаду инспектора в см.), а потом сразу начинает "отбивать"?! Тут со старта система гнилая уже... А кто-то их видел "разруливающих" пробки? Вот и я нет... Тада навязываеться риторический вопрос? - а нах они вообще нужны?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1218345»14-04-2011 09:05а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
DED MOROZ, я не лезу в защитники, но и не обвиняю никого.
Вот сегодня день ГАИ, так запретили все мероприятия, сказали, что нет такого праздника)))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1218347»14-04-2011 09:07а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Tolstiy, Поздравляю, кстати!
Very Happy

#1218349»14-04-2011 09:08а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
DED MOROZ:...

Позволю себе лирическое отступление, так сказать мое ИМХО:
Раньше, до кризиса, было то как: народ немного зарабатывал, штрафы были относительно небольшими... время стоило дороже долгой разборки с инспектором. Вот и привыкли давать. И, в свою очередь, приучили. Ведь ни для кого (кроме разве что нашего министра МВД) не секрет, что должности в ГАИ покупаются... и достаточно недешево. А потом случился крЫзис (не буду говорить, что по отзывам моих друзей из других стран, у них этот период прошел намного более безболезненно, чем у нас, это вообще - отдельная тема), но руководство привыкло вкусно кушать, также привыкли кушать и обычные инспектора... штрафы подняли, только вот незадача - платить как бы нечем. Тем более - если не виноват. А вот потом и стало весело: водители начали учить законы, только вот инспектора во первых: часто не успевают за водителями, а во вторых: начальство сверху требует протоколы и бабки в "кассу" как раньше, а с другой стороны у инспектора - грамотный водитель, который не то что давать не хочет, так еще и (вот наглец) на видео все снимает. И "понеслось"... Какие варианты? Да только вариант Грузии, как по мне, все уже зашло настолько далеко....
Извиняюсь за "много текста"...

Одного не пойму.зачем закрывать тему. Глаза колит что ли?


DED MOROZ глобально я сам тоже как то так думаю. +Я.

Я тоже не пойму зачем многоуважаемая ТЮ каждый раз закрывает эти темы. Это, к сожалению дерьмовая, но большая часть нашей жизни. Оградить нас от негатива? Но мы взрослые мальчики/девочки, справимся сами. Оградить форум? Автомобильный форум от информации про ГАИ??? Wink Ну давайте будем писать только кто что продает/покупает, как забухать в пятницу или про посадку деревьев.  Shock  Таня, "это" есть в нашей жизни и не замечать этого только хуже. И наоборот, чем больше резонанс, чем активнее реакция тем больше шансов что что-то поменяется, исправится, наладится и шанс что наши дети этого дерьма не застанут. Я этого искренне хочу. И даже верю.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1218354»14-04-2011 09:12а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
V:Tolstiy, Поздравляю, кстати!
Very Happy

спасибо) гаишники кАзлы? Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1218357»14-04-2011 09:18а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Tolstiy, да, Жека, козлы. Но не все :)

Added after 46 seconds:

 sps, а почему закрыла????
А ПОТОМУ ЧТО!!
Cool

#1218363»14-04-2011 09:24а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
V, у тя подозрительно хорошее настроение  Very Happy  Уже успел кому-то впарить с утра ЗАЗ Форцу?  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1218367»14-04-2011 09:26а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
sps, да. Я когда то рассказывал как ГАИшнику который тремя месяцами ранее меня оштрафовал, потом еще раз остановил, за это я ему продал рено? :) Пускай помучается  Cool
#1218371»14-04-2011 09:27а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Tolstiy, Женя, с праздником!!!
По теме - если это фейк (подстроенное видео) - ДК будет жопа, и они это должны понимать, если видео реальное - жопа будет главному герою в форме. Все честно)). давайте немного подождем, когда будет какоето официальное решение по этому вопросу. Думаю что такое без внимания в МВД не оставят!
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"

#1218374»14-04-2011 09:29а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Cool, видео реальное, у меня аллергическая реакция началась при виде гаишных морд
#1218382»14-04-2011 09:36а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
V, в данном вопросе поддержу  Tolstiy, кроме фамилии и звания больше никаких доказательств (жетон, удостоверение, значок) нету. разумеется, это все легко проверяется и идентифицируется. Как только в МВД или еще где официально подтвердят или опровергнут существование и такое поведение данного патруля - можно говорить о данном конкретном случае как о факте. покаже есть видео, которое при желании может снять любой, имеющий доступ к милицейской форме.



разряжу чутка.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"


Востаннє редаговано: Cool (14-04-2011 09:48), редаговано 2 раз

Форум : HONDA Теревені