Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

а зря закрыли про петренко уже не гайца))))))))))))))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1218672»14-04-2011 14:16а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Стас, боюсь мы все на этой теме погорим(((
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1218676»14-04-2011 14:19а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Big Ben, Ага, а на Вас отдельный комплейн завели уже  Laughing
067 355 6 777
#1218680»14-04-2011 14:23а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Стас, отлично))) я не переживаю, значит кому то так выгоднее!!
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1218694»14-04-2011 14:31а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Систему мы все знаем, вертикаль взяток тоже осознаем, и понимаем, что ГАИ, таможня и проч.- все это нам  привычно. И нас этим не удивить. К сожалению.
Нарушителей среди водил хватает, при желании гаишник в любом городе и на любом перекрестке может накосить бабла.

Но в этом случае меня поразило то, что этому "офицеру" денег уже мало, и он устраивает беспредел, наслаждаясь властью, занимаясь прямым бандитизмом, и устраивая "наезд" и с удовольствием унижает человека.

Лично я многое видел, но тут не обычное вымогательство взятки на дороге.
Вдумайтесь: ОФИЦЕР милиции средь бела дня грязно материт водителя, силой отбирает у него телефон, угрожает физической раправой, вытаскивает из машины и так далее. Не говоря про частную машину, на которой он "работает" и чужие номера на ней.
С таким я еще, слава Богу, не сталкивался (тьфу-тьфу-тьфу).

Лично я не знаю, что делать в такой ситуации.
(Не фантазируя дома с чашкой кофе возле компьютера, а в реальной ситуации на дороге.)
Орать на него в ответ и попасть в РОВД? Бить? Платить?
А шо сразу Папас? :-)


Востаннє редаговано: Папас Карло (14-04-2011 14:36), редаговано 2 раз

#1218697»14-04-2011 14:36а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Satirka:sps, ну давайте я дам всем желающим возможность написать, что ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ персонаж козел.
этого же никто не оспаривает, но в чем смысл этих многостраничных плюсодинов?


ТЮ, ну хочет народ пообсуждать, накипело. Ну и пусть весилится, делов то? Может в горе  мусора найдется пару зерен разума и полезной информации и уже хорошо. Хотя я понимаю, что кто что напишет ты и так знаешь)
Kollega:

Сколько можно мусолить весь этот мышиный помёт?
Як диты, ей-бо.



Ленчик я думаю стока скока нужно будет. Пока не вымыем всю грязь.

Kollega: Просто раздражает смотреть на всех этих колхозников, которые неспособны извилиной хоть одной пошевелить. А у нас про них видео чуть ли не каждый день.



Это ты такой вумный потому, что уже много пересмотрел)) и тебя простым рейзом не взять)))
Чем больше пипл (и колхозник тоже) будет знать свои права, тем чище улицы.

Кстати вот вести полей. Позитивная история. Еду тока что, никого не трогаю) Вдруг выбегает наперерез, феном машет. "Здравствуйте мне, что это вы превышаете?" Very Happy А ему - "а что это вы такое себе взяли в голову?" Very Happy  "А вот ваша скорость!" "А что это у вас за приборчик такой, я таким голову дома сушу?" "Это радар" "Это вы себе так думаете? И что работает?" Вобщем после милой и осторожной беседу-прощупывания друг друга, он на предмет "но ведь привысил, денег дашь?", а я "да не сегодня дружище, не работает твой фен и оспаривается на раз, сам знаешь", после этого мне были отданы доки, пожелали друг другу хорошего дня, я поздравил человека с проффпразником (кстати шантажировал меня им Very Happy) и мы расстались. Все было очень мило)

Или вот другой пример. В глубине своей далеко не приятный. Подъезжаю с женой на перекресток большой. Крайний правый ряд. А она мне говорит что этот ряд тока направо, прямо нельзя и два дня назад ее гаишник за перекрестком поймал и на этом основании оштрафовал. На 50грн, в карман. Опустим морально-этический момент для букваедов. Ну не знает "блондинка" как с ними общаться. Я не об этом. Я про то, что знак на перекрестке разрешал проезд прямо. На что я сразу показал жене. Т.е. сотрудник ГАИ дал лживую информацию, выставил водителя "нарушителем" и материально нажился на этом. Сомневаюсь что сотрудник не знал что за знак висит. Не далеко от их базы на Хохловых дело было. Очень страшно становится когда сотрудник органов которые должны тебя охранять и защищать, становится по ту сторону этого самого закона. Селя ви.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!


Редаговано: sps (14-04-2011 15:15)
#1218702»14-04-2011 14:40а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Tolstiy:гаишники кАзлы? Very Happy

Эти что в видео дураки. Ибо не учатся на чуэих ошибках. Уже как минимуи третий раз на грабли наступают. Но продолжают быковать даже видя видоерегистратор? Неужто начальство в доступной форме не объяснило что сделает с постовым если такое видео появится?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1218703»14-04-2011 14:40а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
sps:
Kollega:

Сколько можно мусолить весь этот мышиный помёт?
Як диты, ей-бо.



Ленчик я думаю стока скока нужно будет. Пока не вымыем всю грязь.


бугагашенька (с)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#1218751»14-04-2011 15:20а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
spud, "Не смешно"-(с)  :)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1218888»14-04-2011 17:44а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Петренко уволили... анчальника гаи Харцизка-сняли.... еще 5 человек догану получили
#1218930»14-04-2011 18:41а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
То. что мудака уволят это и так было ясно еще вчера. Я эту тему создал из за того. что тут какая то нестыковочка на форуме.
Люди добрые! Это к тем кто рулит тут. Вы не ту колбасу с бумаги кушаете или не той поганой водой руки моете? иль молоко у вас настоящее не порошковое? И сервис вокруг вас классный по жизни абсолютно ну везде?))))))))))))
Это к тому. что 20 лет мы все шли абсолютно не туда. куда все хотели. Но все молчали и мычали.
Закрывая темы о явном беспределе системы и территории(специально опять не произношу слово "государство") вы являетесь пассивными сторонниками этого уклада.
Скажете-зачем сотрясать воздух? Дак может пора уже и начинать сотрясать? А не ныкаться в своем мирке с мыслями. что "у меня все зашибись. а у соседа вообще погано всЕ"
Может стоит хоть как то реагировать? пока так. словами и высказываниями. Потом при случае-действиями.
Чего я лично хочу? скажу просто. Я хочу жить в нормальной стране и что бы меня окружало общество (от слова "общность интересов") а не то. что сейчас.

К чему это я? да к тому. что все мы. несмотря на разницы в статусе и в положении-в одной дырявой корявой лодке. Мне лично это не нравиться. И судя по высказываниям многих. не только мне
#1218932»14-04-2011 18:46а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
DED MOROZ, темы закрываются, не из-за содержания, а из-за перехода на личности. кагбе имхо
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1218942»14-04-2011 19:00а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
spud, дійсно, потрібно всім державним діячам перейти на ніки.
#1218949»14-04-2011 19:13а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
DED MOROZ:Чего я лично хочу? скажу просто. Я хочу жить в нормальной стране и что бы меня окружало общество (от слова "общность интересов") а не то. что сейчас.

Я тоже хочу.
Только куда для этого нужно идти и что делать - неясно.
Как говорил Жванецкий много-много лет назад, "Как не должно быть - знают все. Как должно быть знает каждый. Как переделать то, как не должно быть, в то, как должно быть - не знает никто" (сорри за вольное цитирование).
Так вот  за эти много-много лет уже и новые государства успели образоваться, и независимо 20 лет прожить, а все равно остается "как не должно быть". Rolling Eyes
А шо сразу Папас? :-)
#1218963»14-04-2011 20:05а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Оффтоп:
Сегодня еду, радио клацаю...
И тут тема от диджея:
Товарищи ГАИшники, поздравляем Вас с профессиональным праздником. Днём работника ГАИ! бла бла бла...
И в подарок Вам песня: "Идут доярки на работу"
Я плакал
  Laughing  Laughing  Laughing
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

Почетный Волонтер (1)
#1219026»14-04-2011 23:07а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Timon_R:Товарищи ГАИшники, поздравляем Вас с профессиональным праздником. Днём работника ГАИ! бла бла бла...
И в подарок Вам песня: "Идут доярки на работу"
Я плакал
  Laughing  Laughing  Laughing

Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  это можно и в Оргию поместить.
#1219292»15-04-2011 12:05а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
И смех и грех ...

http://www.webpark.ru/comment/74882
#1219415»15-04-2011 13:49а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Ярик, там действительно разные эмоции перекликаются.
я вот нарыл супер позитив реально - зарядился положительной энергией на целый день. Тем кто начнет говорить что развод мол - нет значка и прочее - пофиг (петренко тоже был без значка и удостоверения). Вот если бы в таком ключе все было, то я первый кто ездил бы 60 км!!!


ЗМЕЯ!!!!! это вобще бомба!
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1219433»15-04-2011 14:09а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Cool, Гриш, если это не постановочное - это кайф ! ))
#1219434»15-04-2011 14:11а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Yarillo,И да же если поставлено то поставлено на 5+  Very Happy
Укроамериканец  
#1219435»15-04-2011 14:11а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Cool, змея меня разорвала!!!  Буг-га-га ..
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1219465»15-04-2011 14:26а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
KhersonType-S:Yarillo,И да же если поставлено то поставлено на 5+  Very Happy


Согласен )) Кстати, танцует чувак реально ооочень жирно - это сложные элементы, на самом деле ))
#1219478»15-04-2011 14:32а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Yarillo, Смотрела сотрудница.., она танцами по сей день занимается, сказала что если не профи, то парень реально танцами занимался плотно..
Укроамериканец  
#1219482»15-04-2011 14:34а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
KhersonType-S:Yarillo, Смотрела сотрудница.., она танцами по сей день занимается, сказала что если не профи, то парень реально танцами занимался плотно..


Я сам такими занимался - знаю ))

#1219493»15-04-2011 14:42а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
фигня какая то постановочная
у меня на гаишника нету аллергии - не настоящий!!
#1219510»15-04-2011 14:52а зря закрыли про петренко уже не гайца)))))))))))))))
+0
Cool, жирный прикол:) Вот чему надо учится ДК. Позитив :)

Форум : HONDA Теревені