Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Минск....Черный день..... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1217009»12-04-2011 12:51Минск....Черный день.....
+0
HAWK, А как он жестоко давил опизицию ? Епт, не допустил в стране переворот ? Вообще я если честно хреновый политик, но убивать своих же, что бы боялись имхо бред, даже сравнивать, например заявления, что россия сама проводит теракты, кто то верит, что информация об проведении и подготовке терактов таких масштабов не просочилась в разведки других гос-тв, и ее не слили еще  ?  Да такое уже давно было бы на слуху и гнобили бы всех. А руководство страны было бы просто марионеточным !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1217014»12-04-2011 12:57Минск....Черный день.....
+0
Переворот-это просто провокация спецслужб.Белорусы-спокойный и толерантный народ.Массовая посадка и избиения всех несогласных-это просто дикость.Что верно и замечено всеми.Кроме Великого Пу.Или снова-Весь мир идет не в ногу, один поручик Ржевский в ногу?Я напрямую никого не обвиняю.Просто констатирую факт-ананимные теракты без каких-либо требований-это на 99% провокация с целью закричивания гаек.О людях никто не думает.Цитата Шикельгрубера-подтверждение
VIA EST VITA

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1217034»12-04-2011 13:12Минск....Черный день.....
+0
HAWK,  мне очень не хотелось бы, что б в Беларуси была "демократия". Особенно такая, как у нас. Паранормальная. Когда не ворует только ленивый. Что такое оппозиция? Кучка недовольных тем, что отлучили от кормушки и той же власти? Я все же более хозяйски смотрю на мир. Пусть его называют колхозником, диктатором и т.д., но экономика работает. Он единственный лидер на постсовковом пространстве, который смог уберечь то, что построили наши родители. Прошу заметить, что все это пока работает на народ этой страны, а не на группу олигархов. Не будет Лукашенко - будет демократия... и народ с голой опой. Я в этом уверен.
#1217038»12-04-2011 13:16Минск....Черный день.....
+0
HAWK, а может просто кто-то хочет чтобы так думали?
#1217051»12-04-2011 13:27Минск....Черный день.....
+0
senorov,  
Может.Я ж не провидец.
Ra,
Без обид, но здесь я вижу типичную жертву пропаганды.Пусть 100001 раз прав Лука и столько же раз неправы те, кто против него.Пусть.Но если правота доказывается милицейскими дубинками и заключением в тюрьму-это уже не правота.А что будет после ухода Луки? Сколько уже я писал, что не бывает добрых царей?
ЗЫ.А в Польше экономика не работает?А в Эстонии?Или там тоже дубинами несогласных метелят?
VIA EST VITA
#1217054»12-04-2011 13:31Минск....Черный день.....
+0
http://trinixy.ru/54914-pustye-prilavki-belorussii-29-foto.html
чё эт там происходит? Shock
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1217068»12-04-2011 13:42Минск....Черный день.....
+0
HAWK, я не обижаюсь. Сам родился в Бобруйске, езжу туда, вижу, как живут. Родственники не жалуются. Хотя встречал и тех, кто жаловался. На вопрос - что же все таки беспокоит - нельзя лишнего говорить. На счет пропаганды - много лет там не был. Смотрел ТВ здесь и думал, что там опа полная. Так что про жертв нужно еще подумать. Я написал выше, что будет после его ухода. Эстония и Польша - не совсем корректно сравнивать их с нами. Будучи в Каунасе, Вильнюсе в начале девяностых - очень поражался их чистоте, в сравнении с Киевом. Это другие люди, другая ментальность. Мы до них еще не эволюционировали.

п.сы. да и еще опыт из жизни. Играл на сервере когда-то в одну онлайн игру. Только за счет жесткой диктатуры захватил сервер. В жизни - на предприятии только за счет порядка можно добиться результатов. По хорошему, с жеванием соплей - очень мало чего получалось. И всегда были недовольные. Всем не угодишь.
#1217072»12-04-2011 13:58Минск....Черный день.....
+0
Crying or Very sad

пысы: Вчера перечитал "в списках не значился", в который раз ощутил болезненный страх за своего ребенка в случае какого-то "социогенного катаклизма" и почувствовал себя еще неуютнее в бСССР, со всем этим идиотизмом, бессмысленным и беспощадным.

Added after 9 minutes:

Ra:В жизни - на предприятии только за счет порядка можно добиться результатов. По хорошему, с жеванием соплей - очень мало чего получалось. И всегда были недовольные. Всем не угодишь.

Виталько, это знаешь... "с волками жить, по волчьи выть".
Сравниваю норвежских коллег, местных коллег, батиных рабочих и строителей что дачу делали.
По ниспадающей идет от толерантного вежливого взаимоуважения и коллегиальности до "Так, бл(a), я не понял, смирррно, сука! До семи часов чтобы! Поэлллбля?!"
Батин соучредитель руководил транспортом компании. Стиль общения выработался. Какое-то время подменял, следил за производством. Через неделю бухгалтера начали прибегать в слезах к бате с жалобами.
Это разное - строгие правила и деспотизм. И они в разных плоскостях.
Ребенок обязательно кушает суп в обед VS лупцевать ребенка.
Нельзя парковаться в Европе под знаком VS украинские менты могут отлупцевать дубинками если захотят.
В первом случае у нас строгие правила, методично исполняемые, во втором случае - процесс самоудовлетворения ради самого процесса.

Ну да и ладно. Не хочется в этой теме о чем-то таком спорить Sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1217087»12-04-2011 14:09Минск....Черный день.....
+0
HAWK, А в европпе , водометами и дубинками значится это демократический путь, ну а лука казел ! А то, что стояли машины с колонками и усилителями ( как их правильно обозвать ) и призывали народ разойтись, а то что уже начали ломать двери в доме правительства, а что было бы дальше, не остановив он это все ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1217104»12-04-2011 14:27Минск....Черный день.....
+0
В том-то и дело, что не тех,кто ломился в дом правительства задержали, а совсем других людей.+даже российских корреспондентов+унижение и избиение.Пусть даже 1 или 10 из задержанных и трощили двери-это что-повод лупить их?Пока вина человека не доказана судом-он НЕ преступник.
ЗЫ.А чем менталитет поляка от нашего отличается?А болгарина?А македонца?Может просто не ждут доброго царя?
VIA EST VITA
#1217107»12-04-2011 14:29Минск....Черный день.....
+0
Timon_R:http://trinixy.ru/54914-pustye-prilavki-belorussii-29-foto.html
чё эт там происходит? Shock

А не развод ли эти фотки ? На пачке с солью написано Сіль, допускается ли это на територии Беларусии ? Больше похоже на Украину))) во время кризиса, а именно маркет ...не помню, как он назывался построен сразу за московским мостом.
#1217113»12-04-2011 14:33Минск....Черный день.....
+0
На белфорумах пишут, что правда.Рубль сильно обваливается.Бел.экономическое чудо остро нуждается в очередных вливаниях.Европа отказала, а Великий Пу что-то(51% МАЗа в холдинге КамАЗ-МАЗ) хочет.
VIA EST VITA
#1217116»12-04-2011 14:35Минск....Черный день.....
+0
HAWK, http://tvzvezda.ru/news/world/content/v_prigorode_parizha_politseyskie_0208.html
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1217118»12-04-2011 14:37Минск....Черный день.....
+0
1.Это ОФФ.
2.О причинах беспорядков во Франции очень хорошо писала и говорила Латынина на ЭхеМосквы.Гугл в помощь.Сравнение,как минимум, не корректны.
3.Ура-патриотический россТК "Звезда" не авторитет для меня.Уж извините
VIA EST VITA
#1217123»12-04-2011 14:42Минск....Черный день.....
+0
HAWK, Ну конечно они и монтаж сделали ! Мне лень гуглить и искать ролики, если хочешь гугли сам .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1217132»12-04-2011 14:48Минск....Черный день.....
+0
Тогда вкратце изложу.
1.Во Франции,как и в Германии, многие годы проводилась политика умасливания иммигрантов социальными подачками и бесплатным жильем.
2.Как следствме этого оч. многие Абу-Мохаммеды стали объединяться в ОПГ  и заниматься от безделия сами-знаете-чем.
3.Когда госфинанцы не позволили более спонсировать афро-азие-и пр.французов, правительство стало призывать их самим зарабатывать бабло.+ сносить джунгли-клоаки, в которые превратились эти кварталы.
4.В ответ начались бунты-Ах,какие мерзкие лягушатники!Заставляют нас работать!
5. Ситуация в БССР в корне от этого отличается.Народ там спокойный, честный, трудолюбивый и порядочный
VIA EST VITA

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1217164»12-04-2011 15:10Минск....Черный день.....
+0
HAWK, отличается ментальность и все. Я уважаю многих украинцев, много очень светлых умов, достойных граждан, но в целом - результат такой, какой мы видим. Люблю историю, почитай краткий курс, особенно начало прошлого столетия и все станет на свои места. Ситуация поразительно похожа на нынешнюю. Мы живем в феодальном обществе, в отличии от Польши и прочих стран. У нас небыло буржуазной революции и многие другие процессы мы не проходили. И добавлю про беларусов - они дружнее и трудолюбивее. По крайней мере в той местности, где я родился и жил. Благодаря плохому Лукашенко - мы ездим на их тролейбусах и автобусах. Покупаем мясо и другие продукты, обеспечиваем им рабочие места.

п.сы.  chief39, Виталь, я не оправдываю деспотизм, но пока еще нет других методов что бы эффективно управлять страной, так как к порядку люди просто не привыкли. В целом не привыкли.
#1217180»12-04-2011 15:20Минск....Черный день.....
+0
тут еще слух прошел что произвели второй взрыв на автовокзале в минске  Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

 Ra, только почему-то Саша_Гомель езжит за продутами в Чернигов ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1217184»12-04-2011 15:26Минск....Черный день.....
+0
Ra,
Не благодаря Луке, а благодаря хорошим беларусам. Аккуратности, трудолюбию и опрятности их можно только учиться.А эффективна только демократия.Черчилль всё правильно сказал.Любая тирания распадается.И не факт, что распад будет тихим и мирным.Обычно грызня прихлебателей за трон очень плачевна для народа.+ любой тиран не допускает даже на вторые роли разумных людей.Достаточно посмотреть как Л. тасует колоду министров и пр. управителей.В каждом из отставников копится зло и каждый хочет на вершину.Именно в том и прелесть истинной демократии, что она держит власть в узде, а не наоборот, как при автократизме.Демократия связывает людей и власть по горизонтали, не давая власти отделиться от простых людей.Поэтому высший гос.пост не является в нормальном мире вожделенной самоцелью и индульгенцией от всего,а просто местом работы.Не думаю, что цель несогласных в Беларуси-ссать на землю или ломать беседки вдоль дорог.Люди просто по-иному смотрят на мир.Это их право.И никто не может его отнять.Даже, если большинство и против.Пусть у нас и недодемократия,но как-то лучше на душе от того, что мне ребра не поломают за мои убеждения.По крайней мере пока

Added after 49 seconds:

Там много слухов и уток сейчас.К счастью-это просто утки
VIA EST VITA
#1217188»12-04-2011 15:29Минск....Черный день.....
+0
http://lurkmore.ru/Маленькая_победоносная_война
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1217194»12-04-2011 15:35Минск....Черный день.....
+0
mazy, многие ездят и в Хмельницкий за вещами. Я же не говорю, что там рай. Тем более, что кризис отразился и на их экономике. Только гривна девальвировала сразу, а рубль постепенно. И не имеет Беларусь таких природных запасов, как Украина. Они беднее в разы в этом отношении. Плюс неслабая зависимость от России. Хотя, думаю, что мы скоро будем в Таможенном союзе, легче ездить станет...
#1217197»12-04-2011 15:37Минск....Черный день.....
+0
надеюсь,что НЕ будем в Таможенном союзе.ЗСТЕ как-то предпочтительнее
VIA EST VITA
#1217202»12-04-2011 15:42Минск....Черный день.....
+0
HAWK
Я не спорить пришел и не говорю, кто кого и как разгоняет, я показал факты, что и в европпе можно дубинкой по голове получить без суда, если начнешь, что то ломать и крушить. И показал видео, что в горяче любимой Вами европпе как обращаются с беременными женщинами и детьми, я не защищаю Лукашенко, но пусть лучше, опять же лично мое мнение, такая гос. власть как Лукашенко, чем такая демократия как у нас. Если у нас чиновник ворует, этого не скрывая и уже ничего не боится вообще, то там предприятия все таки государственные !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1217211»12-04-2011 15:47Минск....Черный день.....
+0
HAWK, а пробовал делать то за что ломают ребра а не просто запретно мыслить?

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1217212»12-04-2011 15:47Минск....Черный день.....
+0
HAWK, ааа... Евгений, но при этом Англией правит королева, хоть у нее только представительские функции по закону. Видимость демократии. На счет тасовки министров - сам наблюдал, как это происходит по ТВ. Как правило человек не справился с возложенными на него задачами. У нас вот никто не трогает министров, а от этого новых рабочих мест не прибавляется, дай Бог, что бы остались те, что есть.

Форум : HONDA Теревені