Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Начало? Взорвался Би-Маркет RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1204300»22-03-2011 15:29Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Только что на Лебедева-Кумача рванул бимаркет, посыпались стекла, взрыв был такой силы, что я в 20 метрах немного оглох. По предварительной информации - взорвался пакет в камерах хранения. Милиция никого не выпускает оттуда.
Все живы, двоим бинтуют головы..
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1204304»22-03-2011 15:36Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
ужас, я там затаривался на прошлой работе
будем ждать официальные новости
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем

#1204305»22-03-2011 15:37Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
alhimik, а я там сколько учился в нау пивом тарился.... мдяя...((
#1204306»22-03-2011 15:39Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
ну жертв нет, это уже хорошо, да и не факт что они должны были быть. Была бы цель людей положить, положилы бы . К бабке не ходи . Surprised
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1204308»22-03-2011 15:41Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
"Начало? Взорвался Би-Маркет" Макс, проясни темному, о Начале ЧЕГО говорится в названии темы???
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1204310»22-03-2011 15:43Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Aleks_Gomel, начало беспорядков и прочей херни из 90тых. Вчера, к примеру, сначала зарезали, а потом добили выстрелом голову судью Шевченковского района г.Киева
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#1204317»22-03-2011 15:49Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
MaKC:Aleks_Gomel, начало беспорядков и прочей херни из 90тых. Вчера, к примеру, сначала зарезали, а потом добили выстрелом голову судью Шевченковского района г.Киева

где я живу несколько недель назад приезжали минеры...кто-то в подъезде оставил самодельное прослушивающее устройство...ужас))) 90-е действительно вернулись
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1204334»22-03-2011 16:04Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Господи, я практически каждый день туда захожу и ребенка отправляю регулярно Sad
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1204346»22-03-2011 16:19Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Tolstiy:приезжали минеры.

саперы. минеры незаметно приехжают.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1204352»22-03-2011 16:23Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
MaKC:Aleks_Gomel, начало беспорядков и прочей херни из 90тых. Вчера, к примеру, сначала зарезали, а потом добили выстрелом голову судью Шевченковского района г.Киева

Сомневаюсь... больше смахивает на российские 2000-е Confused
У двух знакомых мне людей отбирали бизнес. Все обошлось без показушных взрывов. Все прошло тихо, мерно, уверенно и почти закулисно. Никто не морочился с вестернами в стиле 90-х.
А такие бабахи похожи на нечто другое и это мне меньше всего нравится.
В первом случае будут стрелять конкретного судью, во втором - безлично взрывать мое семейство в магазине.

Added after 31 seconds:

Даже нет. У трех знакомых отобрали за последние лет 5.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1204378»22-03-2011 16:53Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
chief39, так и есть.
Действуют по отработанному в России сценарию.

Added after 5 minutes:

А за вот такими взрывами, обычно, следуют меры направленные на усиление влияния силовых структур и ограничения прав граждан.
Типа, фсё ради вашей безопасности, так шо сидите и не вякайте.
Я знаю, что на форуме политика запрещена.
Но это уже не просто политика, и не только в СМИ/на форуме.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1204382»22-03-2011 16:57Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Ага бля. Какая извините в ..... Россия.
Посмотрели бы вы на макеевских инопланетян. Интернет надо запрещать под корень. И журналюг вырезать пишущих хрень всякую. И будете детей спокойно в магазин отпускать. А упыри всякие дезориентированные будут по домам сидеть и друг на друга маструбировать, а не из селитры бомбы делать.
050-150-ноль три-64
#1204395»22-03-2011 17:11Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Вла-д, не понял...а причем тут Макеевские к интернету?
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1204414»22-03-2011 17:28Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Вла-д:Ага бля. Какая извините в ..... Россия.
Посмотрели бы вы на макеевских инопланетян. Интернет надо запрещать под корень. И журналюг вырезать пишущих хрень всякую. И будете детей спокойно в магазин отпускать. А упыри всякие дезориентированные будут по домам сидеть и друг на друга маструбировать, а не из селитры бомбы делать.

Ну Макс не журналюга...а вообще чего ты такой злой?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1204427»22-03-2011 17:36Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Tolstiy:
Вла-д:Ага бля. Какая извините в ..... Россия.
Посмотрели бы вы на макеевских инопланетян. Интернет надо запрещать под корень. И журналюг вырезать пишущих хрень всякую. И будете детей спокойно в магазин отпускать. А упыри всякие дезориентированные будут по домам сидеть и друг на друга маструбировать, а не из селитры бомбы делать.

Ну Макс не журналюга...

Назначим! Cool
Не захочет - взорвем! Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1204436»22-03-2011 17:47Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
да то у студента в камере хранения банки с помидорами рвонули  Cool Передача с дому.
Яка країна - такі і теракти  Cool
#1204442»22-03-2011 17:55Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Tolstiy, потому что я свой законный отпуск провожу на работе из-за двух недоделанных малолеток, решивших что они крутые и могут взрывать что-попало.
Коллега - интернет для неокрепших юношеских умишек гораздо хуже чем общество дважды судимого урки во дворе.
050-150-ноль три-64
#1204461»22-03-2011 18:26Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
V:да то у студента в камере хранения банки с помидорами рвонули  Cool Передача с дому.
Яка країна - такі і теракти  Cool

Хоть шото в супермаркете было без ГМО - и то рвануло  Sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1204468»22-03-2011 18:43Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Вла-д, при чем тут интерент и журналюги?
Когда мы делали всякие "бабахи", в том числе из селитры (правда взрывали на Днепре, где людей нет), никакого интернета не было, а по ТВ показывали съезды партии, программу Время и прочие высокоморальные вещи.

Есть тенденция, и частные случаи.
Украину, от точного копирования российского сценария, спасает только отсутствия нечто чечняобразного.
И вот тут я с тобой соглашусь, по поводу журналюг.
Т.к. при помощи СМИ можно нагнать страху, и создать любого врага, даже незримого.
Вспомните хотя бы эпопею с гриппом/неизвестной болезнью, пару лет назад.

Не нужно забывать, что основной инстинкт, ни фига не секс, а страх.
И люди, которые хотят манипулировать общественным мнением, прекрасно это знают.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1204480»22-03-2011 18:57Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
AlexWB, а Вы пойдете убивать из переделанного из газового в боевой пистолета таксиста, потому что у Вас нет денег на покушать и в том числе счет пополнить интернетный? А нынешние молодые люди идут и у них нет ни капли сомнения в своей правоте. Другие же так делают, и у них получается. Деньги любой ценой. И это все из наших доблестных демократических СМИ. А сами нигде больше месяца не работали, потому как тяжело и не ценят.
А дома даже порнухи толковой нет у 23-х летних, всё типа эротика 70-х. Потому как ханжи до мозга костей.Потеряли мы это поколение, независимое.
Я с сыном разговариваю, и иногда страшно становится.
050-150-ноль три-64
#1204489»22-03-2011 19:01Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Вчера у нас че-то в  Макеевке тоже рванули или горело, забыл, ага
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1204495»22-03-2011 19:13Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Вла-д, да, проблема имеет место быть.
Не все же поголовно 20-ти летние, готовы на убийство ради денег, верно?
Станет парень преступником или нет, очень сильно зависит от воспитания.
Ну и по поводу отношения к работе, тоже не всё просто.
Т.е. да, с одной стороны, хотят сразу быть директорами или топ-манагерами как минимум.
Но, с другой стороны, есть категория работодателей (на сколько их много мне сказать сложно, но немало), которые просто отбивают у молодежи желание работать.
Никогда не сталкивались с ситуацией, когда берут типа на испытательный срок в пару месяцев (естественно без оплаты), а через два месяца говорят - извините, вы нам не подходите.
И нанимают следующего, тоже на два месяца и с тем же результатом в конечном итоге.
А теперь скажи мне, кто-то хоть как-то обозначил эту проблему?
А ведь это очень серьезно, т.к. подрывает у молодых ребят веру в справедливость и возможность работать и зарабатывать честно.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1204497»22-03-2011 19:17Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Caballero, Вчера?
#1204499»22-03-2011 19:20Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Вла-д:AlexWB, а Вы пойдете убивать из переделанного из газового в боевой пистолета таксиста, потому что у Вас нет денег на покушать и в том числе счет пополнить интернетный? А нынешние молодые люди идут и у них нет ни капли сомнения в своей правоте. Другие же так делают, и у них получается. Деньги любой ценой. И это все из наших доблестных демократических СМИ. А сами нигде больше месяца не работали, потому как тяжело и не ценят.
А дома даже порнухи толковой нет у 23-х летних, всё типа эротика 70-х. Потому как ханжи до мозга костей.Потеряли мы это поколение, независимое.
Я с сыном разговариваю, и иногда страшно становится.

такое и до инета было, при чем тут интернет? раньше что, молодые(и не очень) не убивали из-за того что на "покушать" бабосов не хватало?
#1204504»22-03-2011 19:32Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Вла-д:AlexWB, а Вы пойдете убивать из переделанного из газового в боевой пистолета таксиста, потому что у Вас нет денег на покушать и в том числе счет пополнить интернетный? А нынешние молодые люди идут и у них нет ни капли сомнения в своей правоте. Другие же так делают, и у них получается. Деньги любой ценой. И это все из наших доблестных демократических СМИ. А сами нигде больше месяца не работали, потому как тяжело и не ценят.
А дома даже порнухи толковой нет у 23-х летних, всё типа эротика 70-х. Потому как ханжи до мозга костей.Потеряли мы это поколение, независимое.
Я с сыном разговариваю, и иногда страшно становится.

А при чем тут СМИ?
Заслуга СМИ тут только одна- эти факты становятся известными.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA Теревені