Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Начало? Взорвался Би-Маркет RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1204505»22-03-2011 19:39Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Доктор:Caballero, Вчера?


ой, 20-го января, ошибся
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1204507»22-03-2011 19:57Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
MaKC:Aleks_Gomel, начало беспорядков и прочей херни из 90тых. Вчера, к примеру, сначала зарезали, а потом добили выстрелом голову судью Шевченковского района г.Киева



Макс, вот честно. Резать бы не стал, а пульнуть в судью очень хочется. Особенно после воскресного репортажа по АЙСИТИВИ про рай-ного судью задрыпаного городишки, но живущего в нехилом дворце и ездящего на Х6. И это на зарплату в 5000грн. Или в том же репортаже про господина, бывшего главу госрезева, живущего теперь в Вене, а тут ему инкриминируют 7млрдов! грн. Вот честно. Пусть цинично, но не жаль их.
Что до "начала" то да, народ уже на грани. Еще чуток "покращень" и будет начало.
Кстати у знакомого тоже "отобрали" серьезный бизнес. Вот перед новым годом.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1204508»22-03-2011 19:59Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
мде... тревожный звоночек... пару таких - и будет повод закрутить гайки  Sad  

Вла-д, все зависит от воспитания. кто работать пойдет, а кто убивать. а влияние интернетов сильно уж Вы переоцениваете
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1204513»22-03-2011 20:06Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Пока не было такого беспредельного доступа к интернету, озлобленному прыщавому подростку с кучей комплексов негде было узнать, как из материалов за 70 гривен из садового и хозмага сделать реальное взрывное устройство.
Пока СМИ не перестанут постоянно показывать во всей красе нашу зажравшуюся быдлоэлиту и смаковать подробности их жизни, будут расти в нищих поселках озлобленные и завистливые ребята, которые хотят ничего не делая иметь все.
И пока наши СМИ не прекратят брехать, по-другому это не назовешь, ради тиража и красного словца, хорошего из демократии ничего не будет. А правда она некрасивая и местами страшная. Её неприятно читать.
050-150-ноль три-64
#1204519»22-03-2011 20:16Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Вла-д, у меня до сих пор где-то в гараже лежит книга "Практические опыты по химии", которую я купил в обычном, советском, книжном магазине за 1 руб 80коп (или где-то так) будучи учащимся советской средней школы.
Там очень подробно всё описано, с пропорциями, технологией и перечнем требуемых мензурок - интернет отдыхает.
Хошь с калийной селитрой опыты ставь, хошь с нитрированной целлюлозой.
Огромный простор для творчества.

Еще раз повторю, что очень многое зависит от воспитания.
Да, плохо то, что СМИ навязывают искаженную систему ценностей.
Но ведь на то они и наши дети, чтобы объяснять, что хорошо а что не очень.
Другое дело, что некоторым родителям пофиг на то, где их чадо возьмет деньги на сигареты.
Не мешает жить и ладно.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1204522»22-03-2011 20:30Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Вла-д, зря ты так... Я в лет 12 собирал взрывчатки и делал ракеты из подручных средств и материалов, купленных в аптеке, канцтоварах и других местах, за МЕНЬШИЕ деньги (копейки по сути). Просто у меня был моск и я понимал ЧТО ЭТО! И ни разу, за всю мою пиротехническую молодость  Laughing , не было каких-либо проблем! А про "взорвать кого-то" даже и мыслей не возникало! Наоборот, пытался учесть максимум деталей, чтобы никому не навредить!Cool
А придурков, которые могли легко отметелить "дядьку в возрасте" (других сцыкотно ибо можно и отхватить) за пару рублей на пиво и сигареты (даже не на еду!!!)было тоже предостаточно! Evil or Very Mad И почти все из них так и пошли на зону, а еще многие не выжили...
Такие всегда были! Все это ИМХО.
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1204526»22-03-2011 20:38Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Я говорю о конкретных людях, которые взорвали 2 самодельных взрывных устройства в Макеевке. Именно и конкретно их подтолкнул к этому интернет, с его заманухами в виде форекса и т.п., доступа к рецептам и технологиям СВУ. Неудачники по жизни, забитые в школе, они были практически суперменами в переписке с такими-же придурками со всего СНГ. А когда не вышло со взрывами, пошли убивать таксиста. Как в игрухе. Они живут как в компьютерной игре.
050-150-ноль три-64
#1204536»22-03-2011 20:49Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Вла-д:...Именно и конкретно их подтолкнул к этому интернет...

Ну да, в интернет как заходишь, там на входе сразу плакат висит: "Воруй, убивай!".
#1204540»22-03-2011 20:55Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Вла-д:Пока не было такого беспредельного доступа к интернету, озлобленному прыщавому подростку с кучей комплексов негде было узнать, как из материалов за 70 гривен из садового и хозмага сделать реальное взрывное устройство.


бугагашечки
в "то" время "когда не было беспредельного доступа к интернету", в той же Макеевке и Донецке, делали взрывпакеты "из садового и хозмага". И взрывали подъезды аммонитовыми шашками стыренными с шахт. Чтобы добраться до первых "кабельщиков" и стырить видеомагнитофон и, если повезёт, порнуху. И это не "где-то слышал", я во всём этом жил :)

Перефразируя классика, "разруха не в интернете, разруха в головах".

Added after 1 minutes:

Вла-д:Я говорю о конкретных людях, которые взорвали 2 самодельных взрывных устройства в Макеевке. Именно и конкретно их подтолкнул к этому интернет, с его заманухами в виде форекса и т.п., доступа к рецептам и технологиям СВУ. Неудачники по жизни, забитые в школе, они были практически суперменами в переписке с такими-же придурками со всего СНГ. А когда не вышло со взрывами, пошли убивать таксиста. Как в игрухе. Они живут как в компьютерной игре.


это теперь такая официальная версия? прикольно
#1204544»22-03-2011 20:58Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Вла-д, думаю, что не так... Это просто ТАКИЕ ЛЮДИ (или нЕлюди). Без интернета они бы нашли где применить свои "способности" и как это реализовать. И не факт, что оно закончилось бы лучше, чем в этот раз...
Есть категория людей, даже лично таких знал, которых не переделаешь! Их тупо нельзя выпускать к людям!!! Вот от чего они такими становятся - ХЗ Evil or Very Mad
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1204547»22-03-2011 20:59Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Pasha, +1
Урла была есть и будет. Пока государство не займётся уничтожением причин возникновения подобного.
#1204548»22-03-2011 21:00Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
parikmaxep:
Вла-д:...Именно и конкретно их подтолкнул к этому интернет...

Ну да, в интернет как заходишь, там на входе сразу плакат висит: "Воруй, убивай!".


Утрированно, но да. К сожалению. Также такие плакаты висят на входах в телевидение, радиовещание и периодические печатн ые издания. В стране беззаконие в верхушке. Можно воровать и убивать практически безнаказанно. Цена человеческой жизни - пара пачек зеленых бумажек. Убил - отмазался. Украл - получай медаль. И это все культивируется средствами массовой информации. И культивируют они, кстати, не неизбежность и неотвратимость справедливого наказания за содеянное. Культивируют как раз безнаказанность и беззаконие. Одни граждане возмутятся, а для других - это прямой призыв к действию, как не прискорбно.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1204549»22-03-2011 21:01Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
У меня уже третий раз в подъезде судью убивают. Преследуют они меня, что ли? ((

P.S. Кто-то объяснит мне с какой зарплаты судьи покупают квартиры моем подъезде? От 250К без ремонта.

P.P.S. Я ее там снимаю (((

MaKC:Aleks_Gomel, начало беспорядков и прочей херни из 90тых. Вчера, к примеру, сначала зарезали, а потом добили выстрелом голову судью Шевченковского района г.Киева
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1204559»22-03-2011 21:08Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
KOOLER:У меня уже третий раз в подъезде судью убивают. Преследуют они меня, что ли? ((

P.S. Кто-то объяснит мне с какой зарплаты судьи покупают квартиры моем подъезде? От 250К без ремонта.

P.P.S. Я ее там снимаю (((

MaKC:Aleks_Gomel, начало беспорядков и прочей херни из 90тых. Вчера, к примеру, сначала зарезали, а потом добили выстрелом голову судью Шевченковского района г.Киева


на двери подъезда надо крестики рисовать, или там звёздочки....счёт вести как на самолетах-истребителях :)
#1204568»22-03-2011 21:10Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Vad El', [quote=это теперь такая официальная версия? прикольно[/quote]
вот поверь на слово, ничего прикольного. Я на хондовке тем кто был, видео показывал с одним из них, не смешно совершенно.
050-150-ноль три-64
#1204589»22-03-2011 21:27Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Вла-д:
Пока СМИ не перестанут постоянно показывать во всей красе нашу зажравшуюся быдлоэлиту и смаковать подробности их жизни, будут расти в нищих поселках озлобленные и завистливые ребята, которые хотят ничего не делая иметь все.


Я понимаю отчаяние от того, что творится, но выводы явно эмоциональные. Лечить надо не следствие, а причину. А люди и без СМИ не слепые. Поэтому пока быдоэлита будет заправлять, и в нашей стране будут миллионы нищих людей до тех пор будут убивать за 20 грн. А будут ли эти деньги потрачены на карточку интернета или бутылку водки, это уже детали. Если так рассуждать надо еще кино и ТВ запретить, там же кровища рекой льется, а герои все сплошь через одного бандюки или воры.
#1204590»22-03-2011 21:29Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Pasha:Я в лет 12 собирал взрывчатки и делал ракеты из подручных средств и материалов, купленных в аптеке, канцтоварах и других местах, за МЕНЬШИЕ деньги (копейки по сути). Просто у меня был моск и я понимал ЧТО ЭТО! И ни разу, за всю мою пиротехническую молодость  Laughing , не было каких-либо проблем! пытался учесть максимум деталей, чтобы никому не навредить!Cool
А придурков, было тоже предостаточно! Evil or Very Mad И почти все из них так и пошли на зону, а еще многие не выжили...Такие всегда были! Все это ИМХО.

Вот, именно оно, я например ещё с 8ми лет почувствоал тягу к взрывчаткам и подрывал даже баллончики с газом для зажигалок и никогда никого не зацепило. И не только я(судя по теме) и всё это без интернета. Но если некоторые недоноски пытаются "изменить мир" путём подрывов - это должно быть наказумо и жёстко присекаться - а то шальные 90е в недалёком будующем ещё могут показаться детским лепетом. А то, что всё складывается не только из пропаганды и инфы интернета, а всё же ещё круга общения и СМИ - то это факт, но всё же ИМХО - воспитание играет превалирующую роль.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1204592»22-03-2011 21:31Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Вла-д, Я когда учился в школе и не было Интернета, тоже было прикольно что-то взорвать, напакостить. На каменном карьере были прикольные "петарды" направленного действия. С точечкой, обозначающей направление взрыва. Так прикольно, положить на огромный булыжник, поджечь, оно кааак #бнет, и камень на 2 части разваливается.
Но вот пришел ко мне интернет в начале университета, и всё. Пропал интерес вообще на улицу выходить... Тут можно было пакостить не выходя из дому :))
Но потом и к Интернету интерес пропал... Very Happy
А вообще - всё в воспитании и отношении в обществе.
Надо поступать с людьми так, как они поступают с тобой!
#1204597»22-03-2011 21:36Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Кстати про кино, был случай резонансный в Росии, когда 2 школьника после просмотра Брата-2 пошли сделали самопал, зарядили его рублеными гвоздями и пристрелили своего однокласнника, типа так просто по приколу.
#1204603»22-03-2011 21:43Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Кстати да, о кино.
Интересно, почему боевики-мясорубки можно показывать в любое время и почти без возрастных ограничений, а порнуха под запретом?
Не, ну серьезно.
Чем порнуха хуже стрелялки?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1204607»22-03-2011 21:47Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Ребята, все нормальные шкодливые пацаны во все поколения что-то поджигали. взрывали, или подкладывали под поезд. Да, случались проблемы, травмы и даже смерти. Но все это происходило по неосторожности, и, как правило, без злого умысла.
Но согласитесь, наверное, никому из здесь присутствующих не приходило в голову смастерить бомбочку и засунуть ее в ячейку хранения в продовольственном универсаме, или подложить в урну в людном и проходном месте.  Не смотря на то, что мы смотрели "страшное и кровавое" кино про Рембо и прочих Коммандо - террора не было в наших глупых бошках.Отчасти еще и оттого, что показывали нам еще кино про доблестную совесткую милицию, где преступник всегда был пойман и посажен, накрайняк - застрелен. И мы в это верили и боялись. А кто не верил и не боялся - зачастую служили примерами для укрепления этой самой веры. Потому что их ловили, сажали, а некоторых убивали. Это так. Мысли в слух....
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1204623»22-03-2011 22:07Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Постоянно покупаю там продукты. И как я ещё жив.
#1204625»22-03-2011 22:11Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Engine:
parikmaxep:Ну да, в интернет как заходишь, там на входе сразу плакат висит: "Воруй, убивай!".

Утрированно, но да. К сожалению. Также такие плакаты висят на входах в телевидение, радиовещание и периодические печатн ые издания. В стране беззаконие в верхушке. Можно воровать и убивать практически безнаказанно. Цена человеческой жизни - пара пачек зеленых бумажек.

Тут уже определиться нужно. Либо таки в стране беззаконие, либо нас всех интернет сгубил.
ТВ, радио, газеты - с ними все понятно, выбирать не приходится, поэтому моя семья этого и не видит(слышит, читает). Но вот в моем интернете таких плакатов не показывают. Быть может в воспитании дело?
#1204634»22-03-2011 22:24Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
parikmaxep:
Engine:
parikmaxep:Ну да, в интернет как заходишь, там на входе сразу плакат висит: "Воруй, убивай!".

Утрированно, но да. К сожалению. Также такие плакаты висят на входах в телевидение, радиовещание и периодические печатн ые издания. В стране беззаконие в верхушке. Можно воровать и убивать практически безнаказанно. Цена человеческой жизни - пара пачек зеленых бумажек.

Тут уже определиться нужно. Либо таки в стране беззаконие, либо нас всех интернет сгубил.
ТВ, радио, газеты - с ними все понятно, выбирать не приходится, поэтому моя семья этого и не видит(слышит, читает). Но вот в моем интернете таких плакатов не показывают. Быть может в воспитании дело?


А тут не надо определяться. Беззаконие, воспетое и ангажированное в СМИ - имеем то, что имеем:) А интернет... Что интеренет... Это весго лишь способ распространения информации. Какой - вопрос десятый. Я не знаю, может в твоем интернете преступники сидят в тюрьмах, а не раздают посты, а убийцы - несут наказание, а не отмазались - тогда тебе можно только позавидовать:) А воспитание - оно у каждого свое. Всем своего не привьешь. Поздно уже:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1204642»22-03-2011 22:35Начало? Взорвался Би-Маркет
+0
Как Маркс покойный говорил: "Общество определяет сознание", а вот в какое общество попасть - это уже решает индивид, это я только что придумал.
Вот Кум Моторчик не взрывал мусорные баки, а занимался тем, чем заработал свою подпись  Laughing Пользуясь тем же интернетом и смотря на тот же зомбоящик.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

Форум : HONDA Теревені