Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1330583»14-12-2011 21:24До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
Vozza:По городу катается кайен на газу. Экономист блеать наверное)
Не удивлюсь если резина Росава. И летняя.

И лысая!)))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1330587»14-12-2011 21:29До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
RED HEAT, Аргументируй пожалуйста до какой стоимости автомобиля его можно переводить на газ, а после какой стоимости - уже нельзя, т.к. машина куплена "за не малые деньги"? (c)Very Happy
#1330601»14-12-2011 21:41До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
slav, можно любую. Very Happy Повторюсь: моё имхо - не комильфо. Просто весь вопрос в том, что это будет выглядеть как в примере Vozza, вот и всё. Ну как-то не смотрится кайен или магический кубик на газу, они как бы априори дают понять, что у их хозяина "нет проблем" и тачка куплена не на последние деньги и значит заправить её тоже должны быть бабки)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1330744»15-12-2011 08:26До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
RED HEAT:Да, при таких тенденциях роста топлива двигатели больше 3,2 без VCM-а вообще не будут интересны, а ставить газ на такие машины имхо, как-то не комильфо.

Я бы так категорично не заявлял! мотор мотору рознь!Мотор 2,4 13-14 литров по городу кушает аж бегом и мотор 3,5 по городу тоже кушает до 15 литров, а едет веселее в разы...
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1330755»15-12-2011 08:45До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
Да хоть 25 грн. за литр 98-го. Мне пофиг, может пробок станет меньше Razz
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1330759»15-12-2011 09:01До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
RED HEAT:slav, можно любую. Very Happy Повторюсь: моё имхо - не комильфо. Просто весь вопрос в том, что это будет выглядеть как в примере Vozza, вот и всё. Ну как-то не смотрится кайен или магический кубик на газу, они как бы априори дают понять, что у их хозяина "нет проблем" и тачка куплена не на последние деньги и значит заправить её тоже должны быть бабки)

ох уж эти стереотипы вперемешку с комплексами
ИМХО, чуваку на кайене с газом глубоко пох, комильфо ли про него думает чувак на стоковом лансере с обвесом "под Эво", саморыганным выхлопом и т.д. Wink
Об7 ЧЧ2І9б5
#1330766»15-12-2011 09:14До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
в киеве ездит СРТ-8 или СРТ-10, точно не помню какая из моделей, на газу :)
098-115-14-15
#1330868»15-12-2011 10:54До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
Баден:Да хоть 25 грн. за литр 98-го. Мне пофиг, может пробок станет меньше Razz
Shock
#1330877»15-12-2011 11:20До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
Баден:Да хоть 25 грн. за литр 98-го. Мне пофиг, может пробок станет меньше Razz

прикольно, конечно, было бы тем, для кого автомобиль - средство катания на работу/с работы, я вот, при таком возможном раскладе, почему-то задумываюсь о других "тех", для кого авто - это ноги, которые в первую очередь кормят...

Added after 16 minutes:

и еще: знаю любителей с авто разных ценорвых категорий, у которых есть кой-чего общего - уровень з/п +/-соответствует затратам на обслуживание, в т.ч. на бензо. как ни странно - это люди исключительно с альтернативным источником дохода (муж/жена/любовник, богатые родители, родственники и т.д.)

вобсчем, можно завидовать...
Об7 ЧЧ2І9б5
#1330894»15-12-2011 11:22До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
Баден:Да хоть 25 грн. за литр 98-го. Мне пофиг, может пробок станет меньше Razz

А мне не пофиг! И не из за того что я буду заправляться по 25 грн...Вопрос в том, во сколько раз подорожает жизнь - начиная от продуктов питания ну и так далее!!!  Evil or Very Mad
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1331113»15-12-2011 17:07До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
Tar(a)kan:
RED HEAT:slav, можно любую. Very Happy Повторюсь: моё имхо - не комильфо. Просто весь вопрос в том, что это будет выглядеть как в примере Vozza, вот и всё. Ну как-то не смотрится кайен или магический кубик на газу, они как бы априори дают понять, что у их хозяина "нет проблем" и тачка куплена не на последние деньги и значит заправить её тоже должны быть бабки)

ох уж эти стереотипы вперемешку с комплексами
ИМХО, чуваку на кайене с газом глубоко пох, комильфо ли про него думает чувак на стоковом лансере с обвесом "под Эво", саморыганным выхлопом и т.д. Wink

Насчёт комплексов - полностью согласен, у кого их нет - реагировать НЕ будет.  Потому и написал "можно на любую")).
ПС:На ланцере не езжу, кайены уважаю Very Happy

Tar(a)kan:
Баден:Да хоть 25 грн. за литр 98-го. Мне пофиг, может пробок станет меньше Razz

прикольно, конечно, было бы тем, для кого автомобиль - средство катания на работу/с работы, я вот, при таком возможном раскладе, почему-то задумываюсь о других "тех", для кого авто - это ноги, которые в первую очередь кормят...
"кого ноги кормят" - впервую очередь подумал о таксистах и маршрутчиках - если их станет гораздо меньше, то тут согласен с Анютой Баден - и "пробок станет меньше Razz"

Energy_type:А мне не пофиг! И не из за того что я буду заправляться по 25 грн...Вопрос в том, во сколько раз подорожает жизнь - начиная от продуктов питания ну и так далее!!!  Evil or Very Mad
Да, тут можно задуматься, если бенз так прыгнет - то и все остальные цены подтянутся. Если бы только бенз до 25.... Rolling Eyes
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti


Редаговано: RED HEAT (15-12-2011 17:09)
#1331118»15-12-2011 17:09До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
RED HEAT,  Energy_type, а продукты и так сами дорожают, хотя бенз стоит. Разве не чуствуете это? У меня каждые выходные чек все дороже, хотя набор тот самый и магазин один и тот же Twisted Evil
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1331119»15-12-2011 17:16До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
Баден:RED HEAT,  Energy_type, а продукты и так сами дорожают, хотя бенз стоит. Разве не чуствуете это? У меня каждые выходные чек все дороже, хотя набор тот самый и магазин один и тот же Twisted Evil
НЕ спорю!! Буквально позавчера тоже самое отметил, потому и написал - "если бы только бенз" :) ...

Energy_type:
RED HEAT:Да, при таких тенденциях роста топлива двигатели больше 3,2 без VCM-а вообще не будут интересны, а ставить газ на такие машины имхо, как-то не комильфо.

Я бы так категорично не заявлял! мотор мотору рознь!Мотор 2,4 13-14 литров по городу кушает аж бегом и мотор 3,5 по городу тоже кушает до 15 литров, а едет веселее в разы...
Единственное, что я из этой фразы понял - это то, что у 2.4 и 3.5 расход практически одинаковый. :)   Но второй едет веселее..Wink -но это и так понятно,   так на какой из них не будем ставить газ, или всё же на оба  :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1331125»15-12-2011 17:28До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
RED HEAT, газ ни на какой мотор ставить не будет...Если только не будет бенз по 25 а газ по 10  Cool
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1331129»15-12-2011 17:39До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
RED HEAT:slav, можно любую. Very Happy Повторюсь: моё имхо - не комильфо. Просто весь вопрос в том, что это будет выглядеть как в примере Vozza, вот и всё. Ну как-то не смотрится кайен или магический кубик на газу, они как бы априори дают понять, что у их хозяина "нет проблем" и тачка куплена не на последние деньги и значит заправить её тоже должны быть бабки)

Полностью согласен!...
В таком случае если люди которые могут приобрести себе подобный автомобиль, но будут думать о цене и расходе бензина,пусть лучше покупают дизельные аппараты! ИМХО..
Тем более установка гбо на такие авто не из дешевых.

Added after 4 minutes:

да и вопрос тут остается как бе.. риторический... пусть бенз будет стоить и 25 или 12 грн\л, качество будет оставаться на прежнем((
виски, а где вы поставили ударения,а, пьяницы?
#1331135»15-12-2011 17:43До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
Accord_7007:Полностью согласен!...
В таком случае если люди которые могут приобрести себе подобный автомобиль, но будут думать о цене и расходе бензина,пусть лучше покупают дизельные аппараты! ИМХО..
Тем более установка гбо на такие авто не из дешевых.
Вот и я ж про то: взял кайен, а не можешь его заправить - так нафига брал Rolling Eyes , возьми тогда "ку-ку" и останется ещё на бенз Very Happy

Added after 1 minutes:

ПС: а то что качество гавно было как ещё по 1.20 то так и по 10.20, да и по 25 лучше не будет!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1331138»15-12-2011 17:44До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
RED HEAT: возьми тогда "ку-ку" и останется ещё на бенз Very Happy

Laughing  Laughing  Laughing на пару десяток лет вперед))))
виски, а где вы поставили ударения,а, пьяницы?
#1331164»15-12-2011 18:39До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
RED HEAT:

Tar(a)kan:
Баден:Да хоть 25 грн. за литр 98-го. Мне пофиг, может пробок станет меньше Razz

прикольно, конечно, было бы тем, для кого автомобиль - средство катания на работу/с работы, я вот, при таком возможном раскладе, почему-то задумываюсь о других "тех", для кого авто - это ноги, которые в первую очередь кормят...
"кого ноги кормят" - впервую очередь подумал о таксистах и маршрутчиках - если их станет гораздо меньше, то тут согласен с Анютой Баден - и "пробок станет меньше Razz"

А как быть тем кто ездят на работу на этом транспорте.?
А цены поднялись на продукты, не из-за бензина, к праздникам
Баден готов подвозить Вам бензин домой уже по 25грн за литр! Laughing
#1331224»15-12-2011 21:11До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
Баден, "свято наближается" оно каждый год так.
#1331280»15-12-2011 23:03До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
RED HEAT:
Tar(a)kan:
Баден:Да хоть 25 грн. за литр 98-го. Мне пофиг, может пробок станет меньше Razz

прикольно, конечно, было бы тем, для кого автомобиль - средство катания на работу/с работы, я вот, при таком возможном раскладе, почему-то задумываюсь о других "тех", для кого авто - это ноги, которые в первую очередь кормят...
"кого ноги кормят" - впервую очередь подумал о таксистах и маршрутчиках - если их станет гораздо меньше, то тут согласен с Анютой Баден - и "пробок станет меньше Razz"

Ага, будет круто - врачи, учителя, грузчики, продавцы и воспитатели пересядут на ноги.
Здоровее будут, остановок 7 отмахать :)

Added after 21 minutes:

RED HEAT:Ну как-то не смотрится кайен или магический кубик на газу, они как бы априори дают понять, что у их хозяина "нет проблем" и тачка куплена не на последние деньги и значит заправить её тоже должны быть бабки)

Кубик еще ладно.
Но кайен - это хит в(и для) Восточной Европы.
Это не бюргерская ауди А6 оллроад, которую берет небедный немец или швед.
Это мечта СНГовянина - понтовая спортивная всемирно известная машина с историей + большой черный дорогой джип в одном флаконе.
Они и продажи-то сделали почти все в СНГовии на успешных менеджерах среднего звена, чиновниках и прочих ворах, а также ихних бл..ях :)
В кредит :) Ладно, чиновники и бл..ди в кризис выжили, но многих из среднего звена подкосило росавой и ТО в кредит :)

Так что даже не знаю откуда такой стереотип по поводу кайена Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1331308»15-12-2011 23:06До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
Vozza:
RED HEAT:Да, при таких тенденциях роста топлива двигатели больше 3,2 без VCM-а вообще не будут интересны, а ставить газ на такие машины имхо, как-то не комильфо.

По городу катается кайен на газу. Экономист блеать наверное)
Не удивлюсь если резина Росава. И летняя.

Торчу от этих экономистов.
У моего товарисча есть три авто и все на газу:
Пассат последний б7 вроде 1,4ТСИ, ауди а5 3.0, субурбан 5 с хером литров.
От блеать ему расскажите что он жлоб и резина у него росава летняя.
Сцуко я не вижу у вас в подписи майбаха или фантома...Зато блеать лучше всех все знаете.
о5о-з7з-5з-5з
#1331319»15-12-2011 23:13До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
Просто люди которые достигают "успеха" не легким трудом - они и понимают цену деньгам. И чаще всего люди в достатке они и считают каждую свою гривну и не потому что он жлоб!
И не вижу стыда если на машине с большим объемом стоит газ!
#1331373»16-12-2011 00:19До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
chief39:
RED HEAT:
Tar(a)kan:
Баден:Да хоть 25 грн. за литр 98-го. Мне пофиг, может пробок станет меньше Razz

прикольно, конечно, было бы тем, для кого автомобиль - средство катания на работу/с работы, я вот, при таком возможном раскладе, почему-то задумываюсь о других "тех", для кого авто - это ноги, которые в первую очередь кормят...
"кого ноги кормят" - впервую очередь подумал о таксистах и маршрутчиках - если их станет гораздо меньше, то тут согласен с Анютой Баден - и "пробок станет меньше Razz"

Ага, будет круто - врачи, учителя, грузчики, продавцы и воспитатели пересядут на ноги.
Здоровее будут, остановок 7 отмахать :)
а они ездят на такси - вот уж не знал! :)
особенно улыбнуло про бедных продавцов(пойми правильно - как и ты, вырос при союзе) :)
А если речь о маршрутках - так никто не говорил чтоб их убрать полностью - тк во многих случаях маршрутка НЕ выход, вот например попробуй доехать на маршрутке в час пик на всем на хорошо известную контрактовую с лукьяновки, когда глыбочецкая и "валы" стоят в пробке, там и маршрутка стоит, А вот трамвайчик едет на ура и ходит на подол часто! Very Happy  - вот поэтому порой бывая в городе без машины иной раз предпочтительнее по скорости вовсе не маршрутка, а др транспорт, и даже метро. :)

Added after 8 minutes:

Sh(a)riki:
Vozza:По городу катается кайен на газу. Экономист блеать наверное)
Не удивлюсь если резина Росава. И летняя.

Торчу от этих экономистов.
У моего товарисча есть три авто и все на газу:
Пассат последний б7 вроде 1,4ТСИ, ауди а5 3.0, субурбан 5 с хером литров.
От блеать ему расскажите что он жлоб и резина у него росава летняя.
Сцуко я не вижу у вас в подписи майбаха или фантома...Зато блеать лучше всех все знаете.

Странно что ты так завёлся, из-за себя или из-за товарища что ли? -
Так ему этот разговор похрен, он и отвечать вряд ли стал бы - он делает как знает,
выше писал: "Насчёт комплексов.. у кого их нет - реагировать НЕ будет."

ПС: Пассат1,4 - не знал,удивлён(машина не маленькая);  А5 3.0 точно не бывает: 2.0турбо(211лс) и 3.2 полный привод.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti


Редаговано: RED HEAT (16-12-2011 00:26)
#1331382»16-12-2011 00:26До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
Sh(a)riki:
Vozza:
RED HEAT:Да, при таких тенденциях роста топлива двигатели больше 3,2 без VCM-а вообще не будут интересны, а ставить газ на такие машины имхо, как-то не комильфо.

По городу катается кайен на газу. Экономист блеать наверное)
Не удивлюсь если резина Росава. И летняя.

Торчу от этих экономистов.
У моего товарисча есть три авто и все на газу:
Пассат последний б7 вроде 1,4ТСИ, ауди а5 3.0, субурбан 5 с хером литров.
От блеать ему расскажите что он жлоб и резина у него росава летняя.
Сцуко я не вижу у вас в подписи майбаха или фантома...Зато блеать лучше всех все знаете.

Sh(a)riki, просто ИМХО.
К газу на машинах вообще, отношусь нейтрально. Личное дело каждого.
Но вот вы можете представить себе скажем Вейрон с установленным туда ГБО? Хотя это экономически выгодно труба как. Но вот что-то "не то" :). Это выходит за некие рамки что ли.
То же и конкретно с кайеном как неким "имиджевым" авто.

З.Ы.вполне возможно, заработай я на фантом, появились бы мысли впендюрить туда газ :)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

#1331388»16-12-2011 00:39До конца 2012 года 95 бензин может стоить 15 грн. за литр
+0
Vozza, Вова, меняй мировозрение. Жлобство и считать деньги очень переплетаются.
Я, лично, пркрасно понимаю почему люди ставят газ - и денег меньше ест и мотор лучше себя чувствует, особенно когда пробеги под 50 тыс в год...

Форум : HONDA Теревені