Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Лечение выпадения волос RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1197550»09-03-2011 22:50Лечение выпадения волос
+0
TM:у Кучмы нужно спросить где лечился. в 95м был почти лысый, а сейчас прямо Бонифаций))


Та да, Кучма прям молодец, и нашли ж блин какую то формулу для роста волос, а тут блин и не знаешь, чо и думать, ну выход нашёл только один, побрился нафик под 3 мм.и всё в порядке, многим женщинам оч. нравиться! Very Happy  Very Happy  Very Happy  Dance  венера
050-699-09-44  включен всегда
#1197581»10-03-2011 01:18Лечение выпадения волос
+0
рекомендую дарсонваль, только каждый день , не ленясь, мин по 15
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#1197598»10-03-2011 08:02Лечение выпадения волос
+0
TM:у Кучмы нужно спросить где лечился. в 95м был почти лысый, а сейчас прямо Бонифаций))

я поросил быWink
Jedem das Seine

#1197662»10-03-2011 09:47Лечение выпадения волос
+0
TM, ну про Кучму и я могу немного рассказать. Как не странно - китайци поработали. Приезжала сюда специальная комманда профессоров из Поднебесной, и проводили пересадку и выращивание волос. долго было дело, около полуторалет. Т.к. в клинику он лечь не мог - делали иногда по выходным, иногда прям на Банковой...

PS Одна старая знакомая когда-то в то время работала на державу. Много историй знает :)

Added after 1 minutes:

PPS Про потенцию, говорить наверное пока не будем, а начнем с более раннего - простатита :)


Почетный Волонтер (1)
#1197670»10-03-2011 09:54Лечение выпадения волос
+0
BONY Wink

Added after 1 minutes:

ua:
PS Одна старая знакомая когда-то в то время работала на державу. Много историй знает :)



фамилия на Мель начинается, на ниченко заканчивается?:)
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо

#1197702»10-03-2011 10:34Лечение выпадения волос
+0
TM, не. Она женщина :)

#1197719»10-03-2011 10:51Лечение выпадения волос
+0
ua:TM, не. Она женщина :)

"При современном развитии печатного дела на Западе.."(с) Cool
Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1197730»10-03-2011 11:00Лечение выпадения волос
+0
chief39, правду говорю. Тетка с обычной офоциантки за 3 года сделала карьеру до руководящего кресля в одном из госорганов. Посредством одного теперь уже бывшего политика.
Но тема не в ту степь.

У Кучмы волосы свои, но пересаженные. Это основное.


#1198064»10-03-2011 23:48Re: Лечение выпадения волос
+0
Aleksa:Столкнулся с тем, что волосы постепенно покидают мою голову  Very Happy Понимаю, что этот процесс неизбежен, но может есть какие-то способы хотя бы замедлить это без особых денежных затрат?

И может кто посоветут косметический салон в Киеве, где могут помочь с этой проблемой, опять же за вменяемые деньги?


У тебя симптомы очень похожи на переизбыток дегидротестостерона (увеличение залысин). Такое состояние может быть комлексно подвязано с имеющимися или начинающими место быть проблемами с простатой.

Я бы в такой ситуации сдал кровь на гормоны по нескольким параметрам и проверил бы свое "мужское сердце" на предмет гиперплазии.

Гормональный дисбаланс не лечится шампунями, дегтярным мылом, луковым соком,  противогрибковыми средствами и бабкиными заговорами. Это все равно что танк лейкопластырем ремонтировать...

Если проблема с гормонами, то поможет финастерид. Если туда же, для полноты картины, приклеится и простата, то дутастерид или дутастерид + тамсулосин. Лечение волосы не вернет, но процесс затормозит или остановит.
#1198085»11-03-2011 01:19Лечение выпадения волос
+0
А не проще сходить к трихологу, а не гадать на форуме?))
а то тут как насоветуют))
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.

Форум : HONDA Теревені