Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Лечение выпадения волос RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1197051»08-03-2011 23:47Лечение выпадения волос
+0
ua, я чё токо не перепробовал от хэдэншолдерса до низорала и сульсены пасты, у меня видать уникальнный случай)), вот массаж и открыл для себя посмотрим как дальше будет. Раньше голову щёткой массажировал, но руками эффект намного лучше, к голове кровь приливает хорошо, массажирую не пальцами а основанием ладони, в основном круговыми движениями.

#1197055»09-03-2011 00:04Лечение выпадения волос
+0
Mystery, самое главное при таком массаже остальные волосы не выдрать :)

#1197057»09-03-2011 00:12Лечение выпадения волос
+0
ua, автор этой методики как раз написала что многие боятся что вылезят и те что остались,но она утверждает что надо психологическую установку поменять-
"Вы не можете "стереть" волосы с кожи головы - вы можете только "втереть" их в нее" имеется ввиду что хуже не будет как многие думают, будет лучше Very Happy

Не сочтите за рекламу там просто статья, вот ссылка на неё http://www.beauty-secrets.com.ua/stati/volisi/nadejda.html

Ещё ядрёный способ говорят, что волосы расти начинают хорошо, это сок лука, точнее на тёрку и на голову, а сверху пакет и на вроде 1 час потом смыть, правда запах тоже ядрёный))) но опять же по задумке я так понял лук раздражает кожу и туда кровь притекает и улучшает питание луковиц, то есть думаю тоже самое что и хороший массаж руками.
#1197059»09-03-2011 00:23Лечение выпадения волос
+0
Aleksa, набери ка меня завтра, телефон в подписи - устрою Тебе консультацию.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

#1197060»09-03-2011 00:24Лечение выпадения волос
+0
Mystery, вдогонку к луку, можно еще и про плацент формулу вспомнить :) Говно редкое. Но кожу раздражает чертовски. После ее применения кожа как будто обожжена.  Красная вся. и долго краснота не проходит. Эффективность мною не отмечена.

#1197062»09-03-2011 00:34Лечение выпадения волос
+0
А у меня сцуко щетина так и не растет на пол лица, хотя говорили шо пол года обычно и проходит, а уже 8 месяцев прошло
ЗЫ. Шею массировать не надо я так понимаю? Онаж постоянно растягивается-стягивается.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1197084»09-03-2011 07:20Лечение выпадения волос
+0
Гадя, не надо смешить мои тапки-кролики:) тебе не место в этой теме для несчастных людей, которые могут позволить себе такую роскошь как круговые движения включенного триммера от кадыка до затылка:))))
Jedem das Seine
#1197094»09-03-2011 08:11Лечение выпадения волос
+0
Aleksa, а у тебя волосы какой длины? Выпадают - это как? Просто остаются на расческе и отрастают заново, или выпадают, и не отрастают и остаются залысины?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1197119»09-03-2011 09:11Лечение выпадения волос
+0
Aleksa:
YULIA, а я всю жизнь хотел выглядеть как рок-звезда, но так как-то и не решился, а теперь похоже и поздно:)  что ж мне теперь парик покупать  Very Happy

Солист Скорпионс я так понимаю под кепкой не деньги прячет :-)
Зато вокруг нее бурная растительность :-)


По теме: я забил. Массировал, втирал, пофигу. На каком-то этапе все остановилось. Начнет дальше выпадать побреюсь наголо, буду представлять себя Вином Дизелем :-)
#1197174»09-03-2011 10:19Лечение выпадения волос
+0
У бати лысинка годам к 50 покрылась пушком Shock
А вообще всегда подстрижен ровненько под 3 мм, выходит как у деда Коли в Ворониных. Очень даже.
Своя форма черепа всем не нравится, но если посмотреть со стороны - то все ок :)

Зачесаные на лысинку волосы выглядят по-дебильному(с) и кроме фана окружающим ничего не приносят. Это как пластиковые красные "перфорированные" круги под колпаки лады восьмерки. Ты считаешь что ты крут, а все издыхают от ржача.

Кстати, двойной удар: лысина + кепка
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1197185»09-03-2011 10:46Лечение выпадения волос
+0
Engine:Aleksa, а у тебя волосы какой длины? Выпадают - это как? Просто остаются на расческе и отрастают заново, или выпадают, и не отрастают и остаются залысины?


Длины меньше среднего, скорее короткие. Выпадают - это лоб начал движение в сторону затылка.  Very Happy Скоро буду как дедушка Ленин, если ничего не поменяется. Наверное шибко умный Very Happy

Added after 3 minutes:

 chief39, О, я как раз недавно такую кепку купил. Как чувствовал  Very Happy

Added after 3 minutes:

Khristenko: Солист Скорпионс я так понимаю под кепкой не деньги прячет :-)
Зато вокруг нее бурная растительность :-)


Скорпионс или AC/DC? А может у него к кепке эта самая растительность и прикручена  Shock  Very Happy Да и лет сколько им уже, на пенсию пора.

Эх, старость не в радость   :), ничем вы меня не порадовали.  Похоже таки придется кепку носить.   :)


Редаговано: Aleksa (09-03-2011 11:19)
#1197194»09-03-2011 10:59Лечение выпадения волос
+0
Aleksa,
Советую не парится, а за месть кепки - купить машинку для стрижки Wink
#1197199»09-03-2011 11:04Лечение выпадения волос
+0
Aleksa:Satirka, Не хочу череп в студию, он еще мне послужит  :)
YULIA, а я всю жизнь хотел выглядеть как рок-звезда, но так как-то и не решился, а теперь похоже и поздно:)  что ж мне теперь парик покупать  Very Happy

Роб Халфорд из Джудаст Прист кагбэ совсем лысый и чё?Кроссавчег!
VIA EST VITA
#1197359»09-03-2011 15:59Лечение выпадения волос
+0
chief39:У бати лысинка годам к 50 покрылась пушком Shock

пушок это как раз стадия когда луковицы уже атрофировались и не могут толстые волосы растить, так что радости не много( Но согласен лучше коротко стричся, чем всякие причёски скрывающие или парик носить.

Ещё Боярского вспомним и Матвея Гонопольского в бейсболке в передачах всех, ходили бы короткострижеными никого б не волновало, а так шутки разные что Боярский в шляпе спит и купается в море.
#1197431»09-03-2011 18:11Лечение выпадения волос
+0
Говорят что лысина говорит пло плохо работающюю печень..
Мои пробывали плацент формулу, эфект очень маленький, и весь вечер кожа красная. Хотя есть подозрение что если ее заморозить или перегреть то ей капец. А в наших аптеках о том как и что хранится мало заботятся.
Таки подписался в NuSkin у них есть средство, но еще не продается в Украине. А заказывать из Росии или США неохота и оно мне не к спеху.

Народные лекари копают корни лопуха и аира и делают настойки..
#1197446»09-03-2011 18:40Лечение выпадения волос
+0
Aleksa:
Engine:Aleksa, а у тебя волосы какой длины? Выпадают - это как? Просто остаются на расческе и отрастают заново, или выпадают, и не отрастают и остаются залысины?


Длины меньше среднего, скорее короткие. Выпадают - это лоб начал движение в сторону затылка.  Very Happy Скоро буду как дедушка Ленин, если ничего не поменяется. Наверное шибко умный Very Happy



Ясно. Хотел посоветовать волосоукрепляющие средства, но в в твоем случае скорее всего надо устранять проблему облысения. Но, на всякий случай. Очень неплохо укрепляют волосы и восстанавливают кожный покров на волосистой части головы шампуни на основе дегтя. А пользовал болгарский Альгопикс, а так любой дегтярный шампунь подойдет. Продается в аптеке. Еще есть такая штука - называется Сульсена. Тоже в аптеке. Есть в виде шампуня, есть в виде крема. Но, еще раз оговорюсь - это то, что лечит кожные болячки и укрепляет волосяной покров. Вероятно, причина у тебя в чем-то другом.


ЗЫ, В Чонкине рекомендовали бошку навозом удабривать:)))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1197452»09-03-2011 18:54Лечение выпадения волос
+0
Mystery:
chief39:У бати лысинка годам к 50 покрылась пушком Shock

пушок это как раз стадия когда луковицы уже атрофировались и не могут толстые волосы растить, так что радости не много(

У бати в 40 примерно образовалась голая блестящая лысина.
А потом, со временем на ней появились обычные толстые(но более редкие) волосы.
Это я и назвал пушком :)

Сейчас, вродебыкаг, опять "опушку вытаптывают"  Very Happy



ЗЫ: Ого сколько людей с горькой многолетней проблемой холста для радикального черного цвета  Shock

Может про потенцию еще тему заведем? Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1197456»09-03-2011 18:59Лечение выпадения волос
+0
Mystery:ua, я чё токо не перепробовал от хэдэншолдерса до низорала и сульсены пасты


а причем тут сульсена вообще?
низорал и сульсена вроде ж как от себореи.
#1197457»09-03-2011 19:00Лечение выпадения волос
+0
chief39:

Может про потенцию еще тему заведем? Very Happy


Лет через 10 - можно будет )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1197470»09-03-2011 19:28Лечение выпадения волос
+0
andressio:
Mystery:ua, я чё токо не перепробовал от хэдэншолдерса до низорала и сульсены пасты


а причем тут сульсена вообще?
низорал и сульсена вроде ж как от себореи.


"Признаки себореи:
   * Утолщение рогового слоя эпидермиса
   * Жирный блеск кожи
   * Шелушение кожи
   * Кожный зуд
   * Выпадение волос
   * Обильная перхоть
"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%8F

Added after 51 seconds:

chief39:

Может про потенцию еще тему заведем? Very Happy



А шо, есть предпосылки?  Laughing  Laughing  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1197484»09-03-2011 19:57Лечение выпадения волос
+0
chief39, ястненько :)

-stepan-:Говорят что лысина говорит пло плохо работающюю печень..

та ну, лысеть можно от чего угодно, начиная от радиации, до нервнов и тестостерона который какого-то блокирует питание луковиц, до не подходящего шампуня.
А плацент формула судя по тому что жжёт, видать содержит экстракт красного перца а можхимию, название такое доверительное, а на самом деле байду наверное наколотили.



В общем я б не занимался шарлатанолечением и делал массаж руками  :)

#1197528»09-03-2011 21:50Лечение выпадения волос
+0
только сюда обращаться не думайте :)



перед собой же стыдно будет :)


Почетный Волонтер (1)
#1197535»09-03-2011 22:09Лечение выпадения волос
+0
у Кучмы нужно спросить где лечился. в 95м был почти лысый, а сейчас прямо Бонифаций))
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1197543»09-03-2011 22:31Лечение выпадения волос
+0
Engine:
chief39:

Может про потенцию еще тему заведем? Very Happy


А шо, есть предпосылки?  Laughing  Laughing  Laughing

Потенция то ись? :) Ну есть еще немного Laughing
Я просто думаю - уже волноваться или пожжее? Laughing
Может какой-то там массаж руками... Или не заниматься самолечением и сразу втирать снадобья?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1197549»09-03-2011 22:48Лечение выпадения волос
+0
chief39:
Engine:
chief39:

Может про потенцию еще тему заведем? Very Happy


А шо, есть предпосылки?  Laughing  Laughing  Laughing

Потенция то ись? :) Ну есть еще немного Laughing


Наличие потенции и наличие предпосылок - взаимоисключающие понятия:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені