Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Электронные сигареты RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1278680»30-08-2011 13:34Электронные сигареты
+0
Кит 1 акк, 1 атом, пара танков и ЮСБ зарядка стоит от 300 грн.
#1278748»30-08-2011 15:29Электронные сигареты
+0
Только что приехал из торгового центра. Стоимость ego-t - 870 грн!!! Я в шоке!

Added after 3 minutes:

 Vetal', ну и как приобрести сие чудо?

Added after 9 minutes:

И еще вопрос: мне сказали достаточно купить жидкость и заправлять как заканчивается. Получается что картриджи вечные? Или нужно еще что то докупать?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1278767»30-08-2011 15:44Электронные сигареты
+0
Energy_type:Только что приехал из торгового центра. Стоимость ego-t - 870 грн!!! Я в шоке!

Added after 3 minutes:

 Vetal', ну и как приобрести сие чудо?

Added after 9 minutes:

И еще вопрос: мне сказали достаточно купить жидкость и заправлять как заканчивается. Получается что картриджи вечные? Или нужно еще что то докупать?


ответ в ЛС

картриджи нет. Там синтапон, со временем плохо впитывает и отдает жидкость
танки да, только если аккуратно вставлять и вынимать. Раздалбывается нижняя крышка и они начинают течь.
Лучше прикупить силиконовых крышечек. не течет и не раздалбывается.

Added after 50 seconds:

я думаю тот контакт что я дал в Донецке. ответит на любой вопрос
#1278783»30-08-2011 16:05Электронные сигареты
+0
для пробы все ж прежде чем 800 выкладывать, имеет смысл заказать тут
http://www.dealextreme.com/p/quit-smoking-usb-rechargeable-electronic-cigarette-with-7-refills-flue-cured-tobacco-taste-49996
или тут
http://www.chinabuye.com/cheap-electronics/e-cigar

шоб понять твое/не твое

Added after 2 minutes:

а вообще тут все расписано
http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t22.html
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1278803»30-08-2011 16:20Электронные сигареты
+0
www.chinabuye.com/ch...ectronics/e-cigar
вот тут уже не стоит (первый еще не смотрел)
не нашел ни одной сигареты известных брендов с гарантией качества. то же самое и жидкостей касается (тут вообще предельная осторожность нужна)
выставлены только самые дешевые подделки
Поймите Joyetech прародитель электронных сигарет
Все остальные, даже известные делают аналоги под Joye

Один из наших Украинских форумов http://ekurilka.com.ua/index.php

На есигтолке, действительно самая достоверная и свежая информация
#1278808»30-08-2011 16:24Электронные сигареты
+0
Vetal', спасибо за контакт в Донецке.Человек по телефону все объяснил, все рассказал, а вечером покажет. Цены приятные!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1278813»30-08-2011 16:27Электронные сигареты
+0
не видитесь на внешний вид - схожесть с аналоговой(обычной) сигаретой  это верный признак того, что удовольствия от e-курения(парения) вы не получите :) такие сиги имеют очень слабенькие аккумы и хреновые атомайзеры - во-первых задолбётесь их заряжать, во-вторых их шо курить - шо радио слушать, практически нет ТХ.
#1278818»30-08-2011 16:30Электронные сигареты
+0
Vetal':www.chinabuye.com/ch...ectronics/e-cigar
вот тут уже не стоит (первый еще не смотрел)


Имелось ввиду что б попробовать сможет ли электронная заменить обычную. Попробовать и выкинуть.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1278819»30-08-2011 16:33Электронные сигареты
+0
+1
и проблемы потом с картриджами и т.д. и т.п.
у меня одна такая лежит
правда набравшись опыта. я все таки заставил ее достойно парить особенно в режиме дрипа, но это только на некоторое время, потом опять шаманить надо...

Added after 1 minutes:

Caballero:
Vetal':www.chinabuye.com/ch...ectronics/e-cigar
вот тут уже не стоит (первый еще не смотрел)


Имелось ввиду что б попробовать сможет ли электронная заменить обычную. Попробовать и выкинуть.

так вот именно, что попробовав такое человек и начинает писать, что это все фигня и не стоит внимания
начинать нужно сразу с хороших девайсов
не такие уже это большие деньги 300-400 гривень за качественную есигу

ЗЫ посмотрел и первый сайт, ничего достойного внимания нет

посмотрите по клубам эсиг там есть ссылки на правильные магазины  Very Happy


Редаговано: Vetal' (30-08-2011 16:37)
#1278824»30-08-2011 16:35Электронные сигареты
+0
Предлагаю новые темы для обсуждения: "Резиновые женщины. Оригинал и подделка.", "Вопросы ремонта моей подруги: подходит ли клей "Момент" или лучше сразу на шиномонтаж?" "Палочки для чистки ушей: какие брать - розовенькие или зелененькие?"
Мужики, вам не стыдно?  Если курите, так курите.
Хотите бросить-бросайте. Не обманывайте себя и других, что это говно электрическое не вредно и вы уже почти не никотиновые наркоманы.
050-150-ноль три-64


Редаговано: Вла-д (30-08-2011 16:36)
#1278825»30-08-2011 16:36Электронные сигареты
+0
Caballero:
Vetal':www.chinabuye.com/ch...ectronics/e-cigar
вот тут уже не стоит (первый еще не смотрел)


Имелось ввиду что б попробовать сможет ли электронная заменить обычную. Попробовать и выкинуть.

так те, которые ты предлагаешь, они никогда обычную заменить не смогут, потому как:
1. будешь прикован к USB практически постоянно после каждого перекура.
2. не будешь получать удовольствия от парения - нет эффекта "удара по горлу" (throat hit), соответственно не будешь чувствовать затяжек.
#1278828»30-08-2011 16:43Электронные сигареты
+0
Вла-д:Предлагаю новые темы для обсуждения: "Резиновые женщины. Оригинал и подделка.", "Вопросы ремонта моей подруги: подходит ли клей "Момент" или лучше сразу на шиномонтаж?" "Палочки для чистки ушей: какие брать - розовенькие или зелененькие?"
Мужики, вам не стыдно?  Если курите, так курите.
Хотите бросить-бросайте. Не обманывайте себя и других, что это говно электрическое не вредно и вы уже почти не никотиновые наркоманы.

интересно, от чего нам должно быть стыдно
кстати психология людей начинающих говорить об резиновых женщинах при виде электронных сигарет, достаточно подробно описана на некоторых сайтах
не в обиду
но это все от недопонимания, и не желания узнать или печального опыта

правило железное: дешевое - антоним хорошему

Added after 3 minutes:

если Вы думаете что парением занимаются "недалекие" (ну судя про ваши примеры), то Вы глубоко заблуждаетесь...
самодельные парогенераторы, сделанные такими людьми (и в России и у нас) это очень трудоемкие и сложные в производстве девайсы...

не ну Вам виднее
#1278832»30-08-2011 16:43Электронные сигареты
+0
Вла-д:Предлагаю новые темы для обсуждения: "Резиновые женщины. Оригинал и подделка.", "Вопросы ремонта моей подруги: подходит ли клей "Момент" или лучше сразу на шиномонтаж?" "Палочки для чистки ушей: какие брать - розовенькие или зелененькие?"
Мужики, вам не стыдно?  Если курите, так курите.
Хотите бросить-бросайте. Не обманывайте себя и других, что это говно электрическое не вредно и вы уже почти не никотиновые наркоманы.

многие переходят на е-сиги не из-за желания бросить курить. Вообще, как мне кажется, е-сиги не особо этому способствуют, т.к. появляется некая вседозволенность и курить, наоборот, начинаешь ещё больше. Тут можно выразить 2 основные цели:
1. Не нагружать организм вредными осадками от курения смол и всяческих добавок(что и составляет канцерогенные вещества в сигаретах)
2. Минимизировать со временем употребление никотина  

Ну и как бонус - парить можно где угодно и огромное разнообразие вкусов.
#1278833»30-08-2011 16:44Электронные сигареты
+0
Vetal', я немного не о том. Я сам курил 22 года, дошло до 2-х пачек в день. Уже год как не курю.Курение это никотиновая наркомания, болезнь. И не надо хвастаться тем, что куря е-сигареты, вы меньше наркоманы, чем те, кто курит обычные.
Нужно просто бросить курить. Это совсем не страшно, и никакие прибамбасы для этого не нужны.
050-150-ноль три-64
#1278840»30-08-2011 16:48Электронные сигареты
+0
Честь и хвала Вам и Вашей силе воли

Я же просто перевел пагубную привычку, в приятный и не вредный процесс

а вообще по статистике 86% перешедших на электронику, снижая со временем уровень никотина, вообще перестают курить через пару месяцев
#1278848»30-08-2011 16:55Электронные сигареты
+0
Vetal', не обижайтесь, но судя по Вашей погруженности в тему вы курите е-сигареты уже гораздо дольше, чем пару месяцев. Very Happy
По статистике, кстати, заместительная терапия при лечении наркоманов дает очень плохой положительный результат.
Блин, я как проповедник заговорил. Травитесь на здоровье. Просто не такие уж они безвредные, ваши электроштучки.
050-150-ноль три-64
#1278849»30-08-2011 16:57Электронные сигареты
+0
Vetal', насчет этой мысли согласен полностью. Если и не бросить курить то хотя бы уменьшить количество поступаемой гадости в организм. Ну и соответственно постараться выкинуть настоящие сигареты за борт!
У меня к вечеру от курева горло обкладывает, а взять и бросить не могу!
В любом случае электронная сигарета менее вредна чем обычная, а цена вопроса 400-500 грн по крайней мере для пробы думаю не такая уж и большая на сегодняшний день.

Added after 56 seconds:

 Вла-д, ну не могу я взять и бросить! Завидую тебе!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1278852»30-08-2011 16:57Электронные сигареты
+0
Вла-д:Vetal', не обижайтесь, но судя по Вашей погруженности в тему вы курите е-сигареты уже гораздо дольше, чем пару месяцев. Very Happy
По статистике, кстати, заместительная терапия при лечении наркоманов дает очень плохой положительный результат.
Блин, я как проповедник заговорил. Травитесь на здоровье. Просто не такие уж они безвредные, ваши электроштучки.

без обид
сегодня ровно 39 дней
я просто в любую тему так загружаюсь ))) основательно, поэтому ошибок меньше делаю и дешевле потом все обходится.
это и машин касается тоже, а тут я вообще болен )))
#1278853»30-08-2011 17:00Электронные сигареты
+0
Вла-д, бросить курить для некоторых страшно! А электронная сигарета по крайней мере не имеет смол и не наносит врет родным и близким дома!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1278855»30-08-2011 17:01Электронные сигареты
+0
Energy_type, я отдал вроде 500 гривен(или 550) за свой первый eGo-T + атомайзер LR. Все остальные покупки(атомайзеры, футляры, картомайзеры, жижи и пр.) уже покупал через забугорные инет-магазины.
#1278856»30-08-2011 17:03Электронные сигареты
+0
Radiance, это уже не 850!!! Кинь в личку ссылки на забугорные магазины!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1278859»30-08-2011 17:06Электронные сигареты
+0
Energy_type:Vetal', насчет этой мысли согласен полностью. Если и не бросить курить то хотя бы уменьшить количество поступаемой гадости в организм. Ну и соответственно постараться выкинуть настоящие сигареты за борт!
У меня к вечеру от курева горло обкладывает, а взять и бросить не могу!
В любом случае электронная сигарета менее вредна чем обычная, а цена вопроса 400-500 грн по крайней мере для пробы думаю не такая уж и большая на сегодняшний день.

Added after 56 seconds:

 Вла-д, ну не могу я взять и бросить! Завидую тебе!

уменьшить?!!!!
в сигаретах кроме смол и никотина есть еще более 400 видов канцерогенов
в эл сигах только очищенный никотин, пропиленгликоль, глицерин и ароматизаторы, которые мы пьем и едим в больших количествах каждый день.

есть сомнения в жидкостях - мешай сам, покупая составляющие в аптеках  Very Happy
#1278867»30-08-2011 17:11Электронные сигареты
+0
Energy_type, линки ушли личкой  Cool
#1278868»30-08-2011 17:12Электронные сигареты
+0
Vetal', прочитал твой пост и понял, что электронные сигареты еще и очень полезны  Laughing  Laughing  Laughing шучу...Ты прав! И самое интересное что пропиленгликоль мы вдыхаем каждый день в гораздо больших дозах (духи, одеколоны, мыло, шампуни, и.т.д.)
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1278871»30-08-2011 17:23Электронные сигареты
+0
Energy_type:Vetal', прочитал твой пост и понял, что электронные сигареты еще и очень полезны  Laughing  Laughing  Laughing шучу...Ты прав! И самое интересное что пропиленгликоль мы вдыхаем каждый день в гораздо больших дозах (духи, одеколоны, мыло, шампуни, и.т.д.)

исследования по влиянию пропиленгликоля на человеческий организм проводятся с 40х годов
используется в основном в медицине. дезинфекция ингаляция и т.д. и как ни странно на сцене, для пара на концертах
ну как то так )))

Форум : HONDA Теревені