Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Электронные сигареты RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1177478»03-02-2011 17:46Электронные сигареты
+0
Пишу отчет мля...
В общем, или мне попался бракованый акумулятор, или так оно и есть на самом деле - сигареты хватает на 3 раза "покурить". Потом акумулятор садится и его нужно заряжать 1,5 часа.
Меня такая фигня никак не устраивает.
Я старался как мог. За сегодня выкурил только 5 сигарет (из них 4 во время зарядок акумулятора).
Сегодня поеду сдавать эту приблуду назад. Помочь мне бросить курить она не в состоянии.
Козацькому роду нема переводу
#1177488»03-02-2011 17:58Электронные сигареты
+0
Не знаю. Я никогда ни от кого не прятался.

monkey:KOOLER, это же как курить надо любить, чтобы в туалете прятаться, как школьник пятиклассник?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1177647»04-02-2011 00:23Электронные сигареты
+0
Данила:
Сегодня поеду сдавать эту приблуду назад. Помочь мне бросить курить она не в состоянии.


Даже не заню.... Тут должно быть ГЫГ, или таки ЛОЛ?

Added after 3 minutes:

KOOLER:Не знаю. Я никогда ни от кого не прятался.

monkey:KOOLER, это же как курить надо любить, чтобы в туалете прятаться, как школьник пятиклассник?


я в детстве когда курил, так так прятался что и нардепам, кокс нюхающим не приснится:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1177656»04-02-2011 02:59Электронные сигареты
+0
KOOLER, а Максу чего советуешь в туалете покурить?
#1177661»04-02-2011 07:10Электронные сигареты
+0
товарищ курит их уже не один год, до этого с детства курил табак, при мне не менял акумы никогда, может брак?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1177668»04-02-2011 08:54Электронные сигареты
+0
Crazy_Guy, я тоже так подумал. Вчера решил все-таки дать себе еще один шанс. Заменил акумулятор. Сегодня буду пробовать заново.
Козацькому роду нема переводу
#1177724»04-02-2011 10:35Электронные сигареты
+0
кликабельно!
http://pics.livejournal.com/dimka_jd/pic/0005zp1w
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1177770»04-02-2011 11:26Электронные сигареты
+0
1) СССР в смысле курения был куда более толерантен, чем нынешние США.

2) У Макса есть проблема - я подсказываю решение. Моральная сторона реализациии е...т, похоже, исключительно тебя. От него комплейнов я во всяком случае не вижу.

P.S. С покон веков в химических лабораториях нельзя было курить. По ТБ. И с покон веков курили. Под вытяжками. В этом смысле туалет очень мало отличается от химической лаборатории.
Ибо локализовать очаг дыма невозможно.

monkey:KOOLER, а Максу чего советуешь в туалете покурить?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1177883»04-02-2011 14:14Электронные сигареты
+0
Замена акумулятора вызвала удачные изменения в процессе курения. Заряжал всю ночь как для первого раза. Пока держится. С 8.00 утра выкурил 4 сигареты (настоящих в смысле). Потихоньку привыкаю к электронной шняжке. Настроение от употребления этого продукта не очень, но зато держусь! К этому времени я бы уже штук 15 сигарет выкурил.
Козацькому роду нема переводу
#1177918»04-02-2011 15:13Электронные сигареты
+0
Пластырь на жопу и чупа-чупс в рот.

Данила:Замена акумулятора вызвала удачные изменения в процессе курения. Заряжал всю ночь как для первого раза. Пока держится. С 8.00 утра выкурил 4 сигареты (настоящих в смысле). Потихоньку привыкаю к электронной шняжке. Настроение от употребления этого продукта не очень, но зато держусь! К этому времени я бы уже штук 15 сигарет выкурил.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1177935»04-02-2011 15:48Электронные сигареты
+0
MaxBotev, Интересно! Если там установка "стучать на курильщиков" как ты буш оправдывацо если на тебя настучат? :) Тыцать им электронную сигарету?  Laughing
#1177955»04-02-2011 16:10Электронные сигареты
+0
Лучше обычную. Заженную. В глаз! И при этом орать громким и противным голосом "ФАМИЛИЯ! ЗВАНИЕ! ГДЕ ВАШ ШТАБ?!?"

Max Dieand:MaxBotev, Интересно! Если там установка "стучать на курильщиков" как ты буш оправдывацо если на тебя настучат? :) Тыцать им электронную сигарету?  Laughing
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1177959»04-02-2011 16:14Электронные сигареты
+0
KOOLER:Лучше обычную. Заженную. В глаз! И при этом орать громким и противным голосом "ФАМИЛИЯ! ЗВАНИЕ! ГДЕ ВАШ ШТАБ?!?"

Max Dieand:MaxBotev, Интересно! Если там установка "стучать на курильщиков" как ты буш оправдывацо если на тебя настучат? :) Тыцать им электронную сигарету?  Laughing

или так:

KOOLER:Пластырь на жопу и чупа-чупс в рот.

только наоборот)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1182961»14-02-2011 04:43Электронные сигареты
+0
Вобщем, фигня - эти электронные соски :) Полдня сегодня баловался этой электронной фигней под пиво, а перед сном решил выйти прогуляться и выкурить нормальную сигарету - аж голова закружилась от нормальной сигареты. Ну и удовольствие - несравнимо :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1184438»16-02-2011 10:30Электронные сигареты
+0
Эхехех....
Извечная проблема...
Кста в штатах курил намного меньше:
1. Дорого млин!!!
2. Как то ущербным себя чувствуешь среди толп не курящих, тем более никогда не видел курящих на ходу, только стоя возле урны...

Чербрец - то еще Г...
Все таки надо думать о других заменителях, наверное...

ЗЫ Вы НЙ не берите в пример, это не Америка, а скорее "Столица мира", там народ настолько разношерстный, что я каждый день зависал в каком нибудь Старбаксе просто посидеть с чашкой кофе и поглазеть на народ...
#1278356»29-08-2011 18:49Электронные сигареты
+0
Кум купил электронную сигарету 2 недели назад. До этого курил по 2 пачки.Первую неделю курил 4-5 настоящих сигарет в день в промежутках между электронными сигаретами. Сейчас только электронную и курит. От настоящих отошел.
По его словам самый главный минус - дома вечерами не курил (лень было выходить в подъезд), в машине когда ехал с семьей тоже не курил...Сейчас курит где хочет и когда хочет. Задается себе вопросом, если все таки опять вернется к настоящим сигаретам, сможет ли не курить к примеру вечерами...
З.Ы.Сам хочу попробовать, но покупать пока жаба давит, а попользоваться недельку не дает гад :)
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1278369»29-08-2011 19:45Электронные сигареты
+0
уже больше месяца курю только электронные сигареты  Cool
#1278561»30-08-2011 11:09Электронные сигареты
+0
Много воды утекло с моего последнего поста тут  Very Happy

Парю eGo-T уже 40 дней
Про обычные сигареты вспоминаю с отвращением, если беру у кого то, что бы вспомнить ощущения, после пары затяжек выбрасываю. И это после более чем 20 лет курения.

Плюсы:
- не воняю (один из главных плюсов ИМХО)
- курю везде, где раньше нельзя было
- получаю удовольствие от разных вкусных жидкостей
- про здоровье молчу, так как в основном все читали только статьи заказанные табачными компаниями. Но есть исследования доказывающие, что Есиги в 1000 раз менее вредны чем аналог. Ну и вообще я не доктор, что бы на эту тему распыляться.
- запахи. Они все таки ЕСТЬ вокруг  Very Happy
- если подойти с головой, то почти в 2 раза дешевле сигарет выходит

Минусы:
- не дружу с головой. Постоянно что то докупаю, пробую, ищу и т.д.
- запахи, не только приятные Shock
- достали все с разговорами про резиновых баб

Перевел уже 6 человек на электронные сигареты.

Главное не переплатить по неопытности. Как говорят парильщики "взять дорогой опыт"  Very Happy
Заказываю напрямую в Китае (эл.сигареты придумали и делают только в Китае, не верьте в сказки про made in UK, USA и т.д.), или у многочисленных продавцов на форумах
Так что обращайтесь если что Wink Сейчас мне идет 4 посылки из Поднебесной

Первый опыт тоже был не очень.
Купил в магазине за 280 грн. (реально за 150 теперь могу найти Very Happy  ) аналог сигареты, старался что бы очень на обычную был похож + жидкости 10 мл. за 150 Shock  (сцуки, теперь по 40-50 беру, а с Китая еще дешевле) какой то НОНЕЙМ. Первое разочарование аккум - 180 мАч, хня полная. Больше заряжаешь чем куришь. Но желание не вонять (расстраивался всегда после того как младшенький 1-летний сын отворачивался, когда я с работы приезжал) заставило проштудировать массу информации. Поиски вывели на нужных людей и я стал обладателем новинки от Joye под названием eGo-T с аккумом на 1000мАч, которого мне хватает на день (ну если ЛР не использовать с пристрастием, парильщики поймут)


Не стесняйтесь, спрашивайте любые вопросы
#1278573»30-08-2011 11:30Электронные сигареты
+0
кстати, тоже парю eGo-T - танки Б на атомах LR или картомайзеры Dual Coil. Заказал в кабинке Triple Coil XL - вот жду не дождусь  Cool
Плюсы и минусы атомов в сравнении с картомайзерами.
Атомы LR(парю только их):
+ Много дыма
+ Хорошо чувствуется вкус
+ Ощущается ТХ
- Протекают
- Жидкость попадает в "дыхательные пути" танка,в результате чего можно глотнуть, но постеменно учусь курить аккуратно, так что проблема возникает всё реже.

Картомайзеры Dual Coil:
+ Не протекают(совершенно)
+ Отличный ТХ
+ Хороший вкус
+ Тёплый пар
- Мало дыма
- Греются, без мундштука курить трудно, т.к. реально можно обжечься  
  :)
#1278581»30-08-2011 11:46Электронные сигареты
+0
Radiance:кстати, тоже парю eGo-T - танки Б на атомах LR или картомайзеры Dual Coil. Заказал в кабинке Triple Coil XL - вот жду не дождусь  Cool
Плюсы и минусы атомов в сравнении с картомайзерами.
Атомы LR(парю только их):
+ Много дыма
+ Хорошо чувствуется вкус
+ Ощущается ТХ
- Протекают
- Жидкость попадает в "дыхательные пути" танка,в результате чего можно глотнуть, но постеменно учусь курить аккуратно, так что проблема возникает всё реже.

Картомайзеры Dual Coil:
+ Не протекают(совершенно)
+ Отличный ТХ
+ Хороший вкус
+ Тёплый пар
- Мало дыма
- Греются, без мундштука курить трудно, т.к. реально можно обжечься  
  :)


На танки заказал силиконовые заглушки.
У меня такие есть на танках типа А, вообще не текут. Сами танки разбираю иногда, промываю, сушу. Ну и главное не перестараться с затяжкой, тогда в каналы и в рот жидкость не попадает. Дуайлы парю только с дрип-типом (под 510-901), так что не обжигают + конус купил, теперь и рукам не горячо )))
Триплы тоже заказал, смущает одно, на кабинке написано, что лучше их юзать на 5и вольтовых батарейках. Но мне еще и пастру идет, так что бысрый разряд не будет беспокоить.
Сейчас парю дуайлы (зе бест ИМХО), танки Б, ЕХО карты
Не понравились клиры, 2 вида последних пробовал, как то не пошли...
Думаю про Булю А2 Т (Germany) и Варю (USA), но цены кусаются

ЗЫ только что проверил свои дуайлы, пара навалом, как в бане сижу )))

Заказал ФАшные жидкости, а так в основном Деканга ведро )))

Added after 7 minutes:

Пришли
EGO Dual Coil Cartomisers на 5 ml!!!

Сижу смотрю
По длине, как моя 1000я батарейка по толщине тоже   Very Happy
Аж заправлять страшно
Мундштук... у моего малого соски поменьше будут  Shock
#1278600»30-08-2011 12:04Электронные сигареты
+0
Vetal', вместе с триплзкойлами заказал и мундштуки, терь я умный буду  Very Happy
на счет дыма - у меня из атома LR раза в 2 нарна больше пара, чем в дуалах Sad дуалы нравятся больше, смущает только "малопарие", надеюсь трипл исправит этот субъективный косяк :)
варя - очень годное говорят, но пипец дорогое :)
пастру мне вот вообще не нужно, т.к. у меня моих аккумов на 900 мАч хватает минимум дня на 3, а максимум и вовсе неделями живут :) курю я мало, а их у меня 2 штуки :)
Вчера вот забрал посылочку из Италии, но делал свой первый заказ на FA и лохонувшись заказал только аромы без основы  Very Happy
#1278604»30-08-2011 12:08Электронные сигареты
+0
Radiance:Вчера вот забрал посылочку из Италии, но делал свой первый заказ на FA и лохонувшись заказал только аромы без основы  Very Happy

Зачем Италия то
У нас есть их представительство http://flavourartexpress.kiev.ua
Закажи основы
Я сегодня думал изучить дирти-базу
Многие на нее переходят
Так что аромы это просто кулл.
#1278610»30-08-2011 12:14Электронные сигареты
+0
Vetal':
Radiance:Вчера вот забрал посылочку из Италии, но делал свой первый заказ на FA и лохонувшись заказал только аромы без основы  Very Happy

Зачем Италия то
У нас есть их представительство http://flavourartexpress.kiev.ua
Закажи основы
Я сегодня думал изучить дирти-базу
Многие на нее переходят
Так что аромы это просто кулл.

да я в курсе про представительство :) дуалы, кста, у них и покупал. Просто заказ на аромы я сделал больше месяца тому, когда только начинал парить и был совсем нубом в данном вопросе :)
#1278671»30-08-2011 13:21Электронные сигареты
+0
А какая средняя уена по киеву EGO-T?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1278675»30-08-2011 13:29Электронные сигареты
+0
Energy_type:А какая средняя уена по киеву EGO-T?

если вопрос остро не стоит - типа купить завтра-послезавтра, то имеет смысл заказывать кит на китайский он-лайн магазинах. Или даже не кит, а зарядку, аккумы, атомы/картомайзеры, танки и жижи отдельно. Но в этом случае нужно понимать, что покупать.
У нас вроде бы eGo-T в сборе с зарядкой стоит что-то в районе 450 гривен...

Форум : HONDA Теревені