Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Электронные сигареты RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1176953»02-02-2011 22:09Электронные сигареты
+0
В продолжение темы про Штаты. Место, куда я лечу - tobacco free. Т.е. большая территория, где находится гостиница и офис и на этой территории нельзя курить, даже на улице. Не говоря уже о номерах в гостинице, где можно курить (написал Макс, затянувшись мальборой, сидя в одной из московских гостиниц)  Rolling Eyes  Специально никто не следит, чтобы ты не курил на улице, но есть внутренний циркуляр о том, что надо стучать на курящих  Twisted Evil Застуканных просто увольняют, вот так жестко.

Кто-то пробовал электронные сигареты? Что посоветуете? Их так классно отпродактплейсили в Туристе... Действительно могут заменить обычные сигареты?

ЗЫ: советы вроде "бросай курить" мне не нужны, спасибо :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1176959»02-02-2011 22:23Электронные сигареты
+0
Погуглите, уже было немало статей о вреде таких заменителей
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1176962»02-02-2011 22:26Электронные сигареты
+0
MaxBotev, Макс, че там думать, ты попробуй затянись паром - эффекта ноль.
Алан Карр доходчиво расписал про заменители, что они не работают.
Я курил травяные - дым настоящий, даже хуже, как шмаль. Куришь одну за одной, а курить хочется, мечтаешь о затяжке.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1176967»02-02-2011 22:47Электронные сигареты
+0
MaxBotev, бросай, Максимко, бросай... :))))))))

Кстати говоря, тебе подворачивается реальный шанс Wink Подумай над этим:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1176968»02-02-2011 22:47Re: Электронные сигареты
+0
MaxBotev:.....

ЗЫ: советы вроде "бросай курить" мне не нужны, спасибо :)

А якщо так " нафіга тобі така робота де не можна вільно покурити". Кидай "таку" роботу. :)
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#1176972»02-02-2011 23:20Re: Электронные сигареты
+0
Hayabusa:Погуглите, уже было немало статей о вреде таких заменителей

за неделю ничего со мной не случится :)

Added after 57 seconds:

Caballero:MaxBotev, Макс, че там думать, ты попробуй затянись паром - эффекта ноль.
Алан Карр доходчиво расписал про заменители, что они не работают.
Я курил травяные - дым настоящий, даже хуже, как шмаль. Куришь одну за одной, а курить хочется, мечтаешь о затяжке.

ну если я заменитель типа "чебрец" там буду курить, то точно уволят нах :)

Added after 29 seconds:

Engine:MaxBotev, бросай, Максимко, бросай... :))))))))

Кстати говоря, тебе подворачивается реальный шанс Wink Подумай над этим:)

:) не люблю шансы

Added after 3 minutes:

ВолодАр:
MaxBotev:.....

ЗЫ: советы вроде "бросай курить" мне не нужны, спасибо :)

А якщо так " нафіга тобі така робота де не можна вільно покурити". Кидай "таку" роботу. :)

Сейчас не времена, чтобы вот так работами раскидываться :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1176973»02-02-2011 23:20Электронные сигареты
+0
Проблема с курением надоела самому. До 2 пачек в день доходило. Вчера купил электронную сигарету. Картриджи highс максимальным содержанием никотина. Решил во что бы то ни стало сосать эту дрянь, лишь бы не курить. Продержался 3 часа, пока не села батарейка. Вот сейчас заряжаю - полного заряда должно хватать на день.
Плюсов куча - зажигалки не надо, пепел стряхивать не надо, вони от дыма ни на одежде, ни на руках, окно в машине открывать не надо, запаха сигарет нет...
короче все хорошо, кроме того что на сигареты они похожи лишь отчасти.
Затяжки нужно делать медленные и глубокие, иначе парогенератор не успевает отрабатывать, ну и вкус на табак не очень похож.
но я твердо решил что лучше эта штука, чем сигареты.
Так что если интересно, завтра отпишу как прошел день без сигарет (или с ними, кто знает :))
Козацькому роду нема переводу
#1176974»02-02-2011 23:23Электронные сигареты
+0
Данила:
Так что если интересно, завтра отпишу как прошел день без сигарет (или с ними, кто знает :))

еще как интересно :)

ЗЫ: скоро еще и сексом запретят заниматься  Twisted Evil
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1176977»02-02-2011 23:27Электронные сигареты
+0
MaxBotev:
Данила:
Так что если интересно, завтра отпишу как прошел день без сигарет (или с ними, кто знает :))

еще как интересно :)

ЗЫ: скоро еще и сексом запретят заниматься  Twisted Evil


Боюсь, что ТАМ это уже:) И скорее всего прописано в соответствующих параграфах:) И стучат тоже из лучших побуждений:)))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1176978»02-02-2011 23:28Электронные сигареты
+0
MaxBotev, да при чем здесь запретят? Very Happy
Я сам так решил. Мне 28, из них 15 лет я курю по пачке в день в среднем. Надоело.
Пусть лучше электронная сигарета чем настоящая.
Козацькому роду нема переводу
#1176980»02-02-2011 23:33Электронные сигареты
+0
Engine:
ЗЫ: скоро еще и сексом запретят заниматься  Twisted Evil

Боюсь, что ТАМ это уже:) И скорее всего прописано в соответствующих параграфах:) И стучат тоже из лучших побуждений:)))))

ТАМ все равно некого :) все из категории "ябывдул" нормальные либо в Калихворнии, либо в НЙ :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1176987»02-02-2011 23:47Электронные сигареты
+0
MaxBotev,
Брат пробовал сабж, поигрался и забросил. Впрочем, может на недельку тебе и хватит...
#1176989»02-02-2011 23:55Электронные сигареты
+0
MaxBotev:
Engine:
ЗЫ: скоро еще и сексом запретят заниматься  Twisted Evil

Боюсь, что ТАМ это уже:) И скорее всего прописано в соответствующих параграфах:) И стучат тоже из лучших побуждений:)))))

ТАМ все равно некого :) все из категории "ябывдул" нормальные либо в Калихворнии, либо в НЙ :)


Тебя послушать, так в Чикаго или слепые живут, или все вымерли давно:)))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1176990»02-02-2011 23:55Электронные сигареты
+0
MaxBotev:
ТАМ все равно некого :) все из категории "ябывдул" нормальные либо в Калихворнии, либо в НЙ :)

Был в штатах всего в двух городах - НЙ и Чикаго. Не могу не согласиться, в НЙ на улице по сторонам смотреть намного приятнее :)
Но впрочем, повсеместно водится довольно много приличных экземпляров из числа понаехавших азиаток и русских :)
#1176992»03-02-2011 00:10Электронные сигареты
+0
MaxBotev:Застуканных просто увольняют, вот так жестко.

а где гарантия что кто-то не настучит увидев электронную сигарету в руках, а у страха обычно глаза велики по этому потом докажи что курил электронную :)

п.с.вспомнил как раньше в художественных книгах читал про нюхательный табак, понятия не имею что это такое но по идее не запрещено)

Added after 5 minutes:

прочитал про нюхательный табак наверное ещё хуже.. его оказывается не просто нюхать надо, а как кокаин носом втягивать, кто б мог подумать. Прочитал что есть ещё третий вид, жевательный табак, но не понятно зачем и какой эффект)
#1176994»03-02-2011 00:12Электронные сигареты
+0
Mystery, насчет настучит не бойся. Мой директор спокойно курит ее прямо в самолете, живет по полгода в США и курит их там. Там это уже обыденная вещь, никаких проблем. Если что - говоришь что доктор прописал (я серьезно) и никаких вопросов больше не возникает.
Козацькому роду нема переводу
#1176996»03-02-2011 00:16Электронные сигареты
+0
Данила, ну мне то нечего боятся :)

Блин чего токо не придумают окахывается ещё есть и сосательный табак типа ложишь под губу и оно никотин выделяет, в Швеции очень распространено в Америке тоже есть, вот статья в педивикии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D1%8E%D1%81
#1177000»03-02-2011 00:21Электронные сигареты
+0
я тож пробовал эту электронную соску
постоял 15 минут попыхтел в тц Пирамида
понравилась, особенно с клубничным вкусом... буду покупать...
#1177041»03-02-2011 08:53Электронные сигареты
+0
MaxBotev, бери эту фигню и сразу к ней бери запасной аккумулятор, т.к. с ней ты раставаться не будешь)))) ибо я ей так и не могу накуриться)))) курю ее только в дальних перелетах...
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1177091»03-02-2011 10:09Электронные сигареты
+0
Курильщики блин, а просто попробовать без курения... пару неделек, а Макс?! Слабо?! Как я, например....
Могу курить, могу не курить....
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1177106»03-02-2011 10:19Электронные сигареты
+0
А бросить курить эти электронные сигареты потом, без проблем?
Когда-то бросал (неудачно) при помощи травяных сигарет, так бегал за ними в аптеку как зачарованный.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1177149»03-02-2011 11:38Электронные сигареты
+0
Mystery:Данила, ну мне то нечего боятся :)

Блин чего токо не придумают окахывается ещё есть и сосательный табак типа ложишь под губу и оно никотин выделяет, в Швеции очень распространено в Америке тоже есть, вот статья в педивикии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D1%8E%D1%81


+1 за Снюс.  В швеции оцень популярно. Народ говорит так, что хер с ним с никотином, зато с дымом кучу херни не вдыхаешь. Подушечка прячется под губу минут на 30. Есть разные по крепости.
Попробовал сам - поплыл как от первой сигареты в детстве )
#1177175»03-02-2011 12:08Электронные сигареты
+0
Купи на всякий случай пачку Табекса что бы уши не скручивались.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1177270»03-02-2011 13:56Re: Электронные сигареты
+0
Кури в любом укромном месте под вытяжкой. Например - общественный туалет. Главное - пепел в унитаз стряхивать и туда же бычки кидать.

MaxBotev:В продолжение темы про Штаты. Место, куда я лечу - tobacco free. Т.е. большая территория, где находится гостиница и офис и на этой территории нельзя курить, даже на улице. Не говоря уже о номерах в гостинице, где можно курить (написал Макс, затянувшись мальборой, сидя в одной из московских гостиниц)  Rolling Eyes  Специально никто не следит, чтобы ты не курил на улице, но есть внутренний циркуляр о том, что надо стучать на курящих  Twisted Evil Застуканных просто увольняют, вот так жестко.

Кто-то пробовал электронные сигареты? Что посоветуете? Их так классно отпродактплейсили в Туристе... Действительно могут заменить обычные сигареты?

ЗЫ: советы вроде "бросай курить" мне не нужны, спасибо :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1177349»03-02-2011 15:36Электронные сигареты
+0
KOOLER, это же как курить надо любить, чтобы в туалете прятаться, как школьник пятиклассник?

Форум : HONDA Теревені