Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Венчание RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1176300»01-02-2011 21:12Венчание
+0
spud, я не интересуюсь, я поражаюсь...
Істина поруч...(с)
#1176309»01-02-2011 21:38Re: Венчание
+0
Mcphisto:Люди... кто венчаный скажите, меняются ли отношения? жизнь в целом? читаю много об этом т.к. планирую провести обряд венчания. Действительно ли это новый этап в семейной жизни?

Немного задела сама постановка вопроса!?
Что значит меняются отношения? Что означает меняется ли жизнь в целом?
Это из разряда - схожу в церковь, когда что-то плохо?

Вера. Если Вы не верите, если Вы не посещаете регулярно церковь, то Вам оно не надо.
Или Вы надеетесь, что венчание изменит отношения?
Венчание - это один из святейший обрядов. К нему нужно БЫТЬ ГОТОВЫМ духовно. Осозновать и быть готовым прожить с человеком всю жизнь. Именно всю. Не изменять НИКОГДА.

Если Ваша вера сильна, то так ли сильна Вера Вашей спутницы?

Мне искренне жаль, что венчание сейчас стало модой.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1176357»01-02-2011 23:00Венчание
+0
Vad El:не говори так Wink это опасно Wink
тем более что я свою позицию засунул глубоко, и молчу уже третью страницу. Читать очень интересно.


Я в том плане что лучше промолчать, ибо можно раскочегарить. А не про ту позицию, о которой Вы молчите ))
Бо я еще недостаточно хамовит и провокационен Very Happy

з.ы. сорри за флуд
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1176358»01-02-2011 23:02Венчание
+0
Baton4ik, разделяю мнение полностью.
Думаю что человеку, который создал эту тему совета нужно просить не у людей, а искать его внутри себя. Готов ли он к такому шагу, и немаловажно готова ли она.
Дети – это Боги! А взрослые – те, кто делают из них людей.
#1176372»01-02-2011 23:29Венчание
+0
monkey:А то я уже слышала от молоденьких девочек фразы: "Не понравится - разведусь." И с такой установкой замуж идут.


Т.е. "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" лучше?:) нефйехоа нужна эта борьба принципов, которая в конечном итоге оборачивается боевыми действиями против самого себя? С ранениями, а иногда и со смертельным исходом.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1176464»02-02-2011 09:18Венчание
+0
Vad El':я вот сейчас подумал. А все помнят концовку "Смертельного оружия 4" с Мэлом Гибсоном и Рене Руссо? Гибсон уже тогда поднимал религиозные темы, в том числе и эту.

не трогать великолепный фильм с великолепной концовкой своими грязныме руками :) намека на религию там не было :) мало ли, что взбредет в голову женщине, у которой уже отошли воды Very Happy
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1176471»02-02-2011 09:33Венчание
+0
spud:
Vad El':я вот сейчас подумал. А все помнят концовку "Смертельного оружия 4" с Мэлом Гибсоном и Рене Руссо? Гибсон уже тогда поднимал религиозные темы, в том числе и эту.

не трогать великолепный фильм с великолепной концовкой своими грязныме руками :) намека на религию там не было :) мало ли, что взбредет в голову женщине, у которой уже отошли воды Very Happy



а ну, прекратите спойлерить!!!!!  Laughing  Laughing  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#1176473»02-02-2011 09:35Венчание
+0
Если нет веры(или сомневаетесь), то нет смысла венчаться.
#1176501»02-02-2011 10:05Венчание
+0
mur:Если нет веры(или сомневаетесь), то нет смысла ... .


И это касается не только религии...
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1177821»04-02-2011 12:31Венчание
+0
Не знаю конечно, что изменится, но батюшки говорят, что после венчания жизнь меняется в лучшую сторону... хотя почитав отзывы уже просто думаю...
067-501-50-52
#1177824»04-02-2011 12:38Венчание
+0
Engine:
mur:Если нет веры(или сомневаетесь), то нет смысла ... .


И это касается не только религии...


"Не уверен - не обгоняй!"(с) ?  Laughing

Added after 1 minutes:

spud:не трогать великолепный фильм с великолепной концовкой своими грязныме руками :) намека на религию там не было :) мало ли, что взбредет в голову женщине, у которой уже отошли воды Very Happy


моя мать рассказывала, что в тот момент сказала что хочет блинов. И пока не поест - не поедет никуда :) И таки да
#1177832»04-02-2011 12:50Венчание
+0
Vad El':
Engine:
mur:Если нет веры(или сомневаетесь), то нет смысла ... .


И это касается не только религии...


"Не уверен - не обгоняй!"(с) ?  Laughing



ну, тип того:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1177906»04-02-2011 14:56Венчание
+0
Нытик - кайфолом )
Для того чтобы что то советовать нужно как минимум прочитать Новый Завет.....
Но почему то таких очень мало(
Последние десяток лет я со всеми желающими спорю на пять сотен баксов что никто из них пока не Поверит не прочитает и не поймет Новый Завет.

По теме.
Корочку с закса и на Венчание в церковь на глаза Отца Небесного )))
Если автор Сын Божий то при чем тут ЗАКС ?.
Правильный ответ: исполнить всякую правду.
Если "станут как одно целое" какой развод где в Новом Завете есть развенчание ?

Флуд Церковь и деньги.)Встретились два студента. Влюбились. Денег нету.
В Заксе подается Заява потом через .... времени забирается корочка платится гос пошлина 100 грн. все для государства Муж и Жена.
Венчание - почти в любой Церквы нового типа - безплатная вообще.

Просто нада определится Ты в Церкве венчаешся или становишся ОДНИМ ЦЕЛЫМ "мужиком в рясе" или Богом.
 
Мужик в рясе конечно лицо Духовное. Пастырь для многих, помазаник и т.д. - но в тоже время - жить всем хочется а тут как назло конкуренции ноль )
Спасибо,но цитировать меня не обязательно.
#1177977»04-02-2011 16:41Венчание
+0
Нитик,
c76e22021d54fb80ebe492c5710266ec.jpg


"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1178362»06-02-2011 10:48Венчание
+0
Engine:
monkey:А то я уже слышала от молоденьких девочек фразы: "Не понравится - разведусь." И с такой установкой замуж идут.


Т.е. "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" лучше?:) нефйехоа нужна эта борьба принципов, которая в конечном итоге оборачивается боевыми действиями против самого себя? С ранениями, а иногда и со смертельным исходом.

Не лучше, конечно. Я же выше написала, что категорически против ради сохранения брака для видимости, детей или принципов. Но я и против того, чтобы замуж идти с установкой: "Ну, вроде ниче так, схожу замуж. Невтерпеж уж. Не понравится - разведусь."

Форум : HONDA Теревені