Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Каким бизнесом бы вы занялись имея.....? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1176590»02-02-2011 12:34Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
Согласен с SigardW. У меня жена парикмахер уже давно, работает чисто на своих клиентов и тоже знает этот рынок не один день. С удовольствием открыла бы себе, но на сегодняшний день есть 2 большие проблемы: 1) хорошие мастера, 2) их реально стало очень много.
как по мне очень хороший вариант  иметь квартиру на первых этажах(не аренда) и в ней открывать. Возможно даже подпольно.
При правильном построении бизнеса можно заработать, и даже на парикмахерской.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1176603»02-02-2011 12:56Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
b2k, я не понял согласны с ним в чем? ))тут же никто не говорит кто хороший мастер кто плохой..тут по факту есть клиентура или нет и какая...потому как иметь 2 клиента но по 500 грн за стрижку или 15 по 60 есть разница.каким должен быть и на что ориентирован салон...я знаю ктати несколько таких салонов закрытого типа(неофициальных.. и заработок есть)

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1176639»02-02-2011 13:48Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
yuretz81, в целом согласен, что с правильным подходом на этом бизнесе можно зарабатывать.
А тем более вам, зная рынок изнутри, смысл искать новую тему вкладывать в нее, а потом ждать пойдет или не пойдет, наступать на грабли, набивать шишки и т.д.
Если есть опыт, есть средства, то почему бы не перестать работать на кого-то, а работать на себя( хотя тут не уверен, может так и есть, но вы этого не озвучивали.)
Согласен что есть разница на что ориентирован салон, и можно открывать убыточный, а можно и прибыльный.

И как дела у закрытого типа?? никто не норовит их сдать органам??
Что конкретно пугает в этом бизнесе вас??
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1176692»02-02-2011 14:51Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
b2k:
Если есть опыт, есть средства, то почему бы не перестать работать на кого-то, а работать на себя.


Если опыт есть, средств не так и много нужно. Иногда работать на кого-то - выгоднее, чем держать мелкую фирму. Да, и по интересам - бывает, что чужие проекты интереснее ставить на ноги, чем свои :)

п.сы. хотя, свое - всегда свое :)
#1176703»02-02-2011 15:00Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
b2k, как правило закрытого типа салоны представляют из себя квартиру (не арендованную) и клиентура тщательно подбирается хозяйкой.потом клиенты попадают собсно к мастерам.так сказать свои от своих.что пугает меня?да ничего.разве что то что я там работать не смогу.уровень моих клиентов совершенно не тот.они не будут ходить по квартирам с охраной и прочим.я могу быть разве что хозяином директором.люди такого ранга либо обслуживаются быстро и дома или кабинете либо в официальном заведении.хотя знают двух хозяек))))которые кстати стригутся у меня,и у них все хорошо.хватает.но естественно опасность в виде сами знаете кого бдит..

Added after 2 minutes:

 Ra, абсолютно согласен.мне на дядю работать легче.все есть ни о чем не думаю...творю так сказать в чистом виде...вроде не плохо.тут просто много нюансов которые долго описывать.мне лично нравится творить но если стану директором то забуду что такое творчество.это слежка контроль и тд все что сопутствует управленческой работе.вот поэтому я АРТдиректор.занимаюсь исключительно всем что связано только с творчеством сьемки показы и прочее.

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1176713»02-02-2011 15:05Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
Ra:
b2k:
Если есть опыт, есть средства, то почему бы не перестать работать на кого-то, а работать на себя.

Иногда работать на кого-то - выгоднее, чем держать мелкую фирму. Да, и по интересам - бывает, что чужие проекты интереснее ставить на ноги, чем свои :)

Абсолютно согласен

Added after 1 minutes:

yuretz81:
 Ra, абсолютно согласен.мне на дядю работать легче.все есть ни о чем не думаю...творю так сказать в чистом виде...вроде не плохо.


Воооооооот, теперь не понятно зачем вам бизнес??? С ним так не получится, там надо пахать, тем более на самом начале.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1176720»02-02-2011 15:10Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
b2k, нееет бизнес нужен и уже есть наметки просто совершенно не в этой сфере.пахать пашу..или вы думаете это оч легкая профессия?)))) просто с моими наработками в этой сфере не получится сделать что то прибыльное так как несостыковки..делать надо салон закрытый в котором не смогу работать увы..а пахать готов и вначале и вконце.что собсно и делаю.если кто хочет бизнес салонный то пусть открывает но при одном условии....)))если есть комманда из мастеров с записью иначе полный пролет.или вы сам привлечете клиентов.потому как он на то и закрытый что о нем незнают и тишь)))
#1176723»02-02-2011 15:11Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
b2k:
yuretz81:
 Ra, абсолютно согласен.мне на дядю работать легче.все есть ни о чем не думаю...творю так сказать в чистом виде...вроде не плохо.


Воооооооот, теперь не понятно зачем вам бизнес??? С ним так не получится, там надо пахать, тем более на самом начале.


мне тоже не понятно чего хочет афтар. все предложения - бракуются. чего сам хочет - не знает. но зато всё и обо всём знает, везде был, во всём разбирается... и хамит периодически.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1176728»02-02-2011 15:14Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
Angel, Энж, а ты какой бизнес открыть хош?  Laughing
#1176733»02-02-2011 15:18Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
Angel, спасибо за столь лестный коментарий...вы очевидно не читаете всю ветку...во первых не хамлю я никому.бож упаси.скорее наоборот тут приступы у кого то неадеквата были))но неважно.во вторых не все предложения блокируются ...некоторые оч даже неплохие были.согласитесь что 90 процентов конечно же бред..так просто в природе устроено.во всем я НЕ разбираюсь(я коменты про авто франшизы и прочее не давал так как не в теме) а исключительно в том что касается моей профессии...и простите но буду продолжать утверждать что разбираюсь.так уж сложилось..поэтому как бы вот так

в этом то и заключается задача из массива мусора и другой информации выудить что то толковое.а не пассивно соглашаться на все)))
#1176746»02-02-2011 15:29Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
может лучше сюда http://biznet.kiev.ua/ ?:)

там много чего интересного обсуждают по поводу бизнес идей и их воплощения...)
VTEC
#1176750»02-02-2011 15:32Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
yuretz81, с выводами у Вас тоже не складывается. мне по должности положено читать всю ветку.
еще пару раз увижу про приступы неадеквата - подарю тапочки белые.
#1176756»02-02-2011 15:42Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
ааа...ну ну..пугать меня не стоит пардон.оставьте их себе.     или будьте объективнее либо читайте внимательнее.а то там где надо я вашей работы не увидел.сорри
Added after 1 minutes:

 DannyNew, спасиб я уже там)))хороший ресурс
#1176765»02-02-2011 16:00Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
А чё, мне нравится, когда дискуссию ведут люди, которые в "теме". Да и интересно знать про подводные камни в различных сферах бизнеса, ну так, на всякий случай.
По теме: про цирюльни не расскажу, а по рынку отопительного оборудования кое-что знаю:-) Тоже у кого не очень, кто на аренду еле собирает, а кто и дополнительную площадь покупает. Так что, когда ты на рынке не один, "самокатом" навряд ли заработаешь.
Воспитан в приличной семье (с)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1176775»02-02-2011 16:17Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
Gena-na, Гена, я вот нашел тему гггг http://biznet.kiev.ua/index.php?showtopic=20340
#1176778»02-02-2011 16:24Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
yuretz81, Похоже Angel, размер не подошел(тапочек),и не вышло воспользоваться Вашим советом Confused

Added after 3 minutes:

 Gena-na, Хорошо что напомнил про "отопительное оборудование", :) кинь номер телепона мне в лс.
Может быть я и не прав...
#1176802»02-02-2011 16:40Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
Gena-na:А чё, мне нравится, когда дискуссию ведут люди, которые в "теме". Да и интересно знать про подводные камни в различных сферах бизнеса, ну так, на всякий случай.
...

Gena-na, оно то да, только как-то в последнее время напряженное общение все чаще случается. Культурнее надо что ли, достал, продемонстрировал, откланялся. Laughing
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1176835»02-02-2011 17:30Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
Vozza:
Gena-na:А чё, мне нравится, когда дискуссию ведут люди, которые в "теме". Да и интересно знать про подводные камни в различных сферах бизнеса, ну так, на всякий случай.
...

Gena-na, оно то да, только как-то в последнее время напряженное общение все чаще случается. Культурнее надо что ли, достал, продемонстрировал, откланялся. Laughing
Я же вот и склоняю к ...серьезности общения. Вот у меня знакомая недавно спрашивает "Как сейчас с автомойками, как бизнесом? А то кинулась помыть машину на Позняках (р-н в Киеве, где живет пролетариат(справка авт.)), а с мойками напряг." А мне и ответить нечего, бо никто и не расписал как о салонах красоты. А может у нас чего бы и сложилось, ну как у бизнес-партнеров:-)
Воспитан в приличной семье (с)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1176854»02-02-2011 18:08Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
Gena-na, Гена, давай приход откроем ггг. Поставим свешной заводик и будем косить бабло  Laughing

п.сы. время от времени появляются такие темы, и мне вот интересно, ТС думают, что сейчас им подкинут рабочую идею за малые деньги? Плодить себе подобных? Смысл какой? Вот и ржу. А так все правильно все говорят. Красиво ггг
#1176860»02-02-2011 18:19Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
Gena-na, Кстати,о мойках в Киеве....хотел в прошлую субботу помыться,везде были очереди Confused в результате протер тряпочкой передние боковые стекла,зеркала,фары,стопы,номера..вообщем сэкономил  Laughing
Может быть я и не прав...
#1176864»02-02-2011 18:36Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
Serg999:Gena-na, Кстати,о мойках в Киеве....хотел в прошлую субботу помыться,везде были очереди Confused в результате протер тряпочкой передние боковые стекла,зеркала,фары,стопы,номера..вообщем сэкономил  Laughing
я вот тоже в субботу был на мойке и была очередь из 3-5 машин. Некоторые не дожидались, уезжали. А я хоть и был по записи, но всё-равно пришлось подождать. Хотя это не показатель, точка "прикормленная", да и насколько игра стоит свеч, для меня не понятно. Вообщем сэкономить не удалось отдал свои деньги мойкомагнату:-)

Added after 6 minutes:

Ra:Gena-na, Гена, давай приход откроем ггг. Поставим свешной заводик и будем косить бабло  Laughing
вижу в этой идее как минимум два плюса: если ты бороду не сбрил, то экономим на попЕ, а свечи ещё можно позиционировать, как отопительное оборудование без ГМО  Laughing
Воспитан в приличной семье (с)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1176867»02-02-2011 18:43Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
Gena-na: вижу в этой идее как минимум два плюса: если ты бороду не сбрил, то экономим на попЕ, а свечи ещё можно позиционировать, как отопительное оборудование без ГМО  Laughing


Как же я мог, как раз берег для такой темы ггг
#1177381»03-02-2011 16:15Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
по автомойкам вот хороший ресурс как по мне...http://avtomoika.com/articles/

только жаль русский(

Моё имхо, что автомойка очень выгодный бизнес, очень многое зависит от постоянных клиентов и конечно же от места. Открывать официально геморно, нужны связи, есть много но...например расположение от жилых домов и сток воды...и т.д.
VTEC
#1177648»04-02-2011 00:33Re: Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
yuretz81:Итак вопрос ко всем.каким бы бизнесом вы б занялись имея 30 куе?$$. При условии что нужно занятся обязательно( знаю не большие деньги и тд.но не всем же нефтью)+ фразы типа лучше оставь, купи чето и т д не принимаются.)))) чистое так сказать любопытство.у кого какие идеи мож мечты и тд? Чем бы кто занялся? Пишем не стесняемся


C усердием продолжать заниматься тем, что позволило заработать эти 30 куе.
И не лезть никуда...
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#1177655»04-02-2011 01:33Каким бизнесом бы вы занялись имея.....?
+0
Усама Ладен, Сема, таки Ты прав на стотыщмиллионовпроцентов. :)
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

Форум : HONDA Теревені