Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

фальшивый банкомат RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1167495»14-01-2011 13:15фальшивый банкомат
+0
Дровосек, асиливал, асиливал и ниасилил Very Happy
Уж больно мудреный стиль :)

Где я говорил или думал что аваль не знает что с его счета сняли деньгу через приватовский банкомат? Laughing
При чем тут Дикий Запад?

Снял в авалевском с 5 карточек, снял в приватовском с пяти, переехал в другой район - снял в уксоце еще 5. И 5 карточек в партии - разных банков.

Разбей не по тысяче(это я условно сказал), а по 100 карточек в день. Дни растяни на недели.
Как только пошли первые пару жалоб - сразу опергруппы ко всем банкоматам всех банков района? :)) А если снимальщик уже в другом районе? :) И не повторяет банкоматный маршрут день за днем.

ЗЫ: "Тысяча карточек в день М" - это я условно сказал для наглядности. Они могут лежать в запасе месяцами и никто не вычислит что над ними завис дамоклов меч.

ЗЗЫ: И не надо мне рассказывать как работают информационные системы Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1167500»14-01-2011 13:17фальшивый банкомат
+0
tfx, не. карточка в формафкторе карточки Wink
на ней дисплейчик как в калькуляторе китайском дешевом. нажимаешь на определенное место на карточе - там высвечивается код. как-то так. карточка самая обычная.
#1167533»14-01-2011 13:44фальшивый банкомат
+0
надо шоб в карточке процессор был, который PGP ключ отправляет, и пока от сервера банка не получит ответный - не давала бы считывать даже свой номер.
Хотя мож в карточках с чипом такое есть уже, я не в теме.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1167560»14-01-2011 14:05фальшивый банкомат
+0
Khristenko:tfx, не. карточка в формафкторе карточки Wink
на ней дисплейчик как в калькуляторе китайском дешевом. нажимаешь на определенное место на карточе - там высвечивается код. как-то так. карточка самая обычная.


тю. Лет этак восемь назад долгое время юзал такую. Для VPN-шифрования внутрибанковской IRC. Карточка синхронизируется с банковским сервером изначально, и каждые три минуты ключ меняется. Теперь такие будут кредитки? Забавно. Кстати интересно, что карточка до сих пор работает....что там за вечная батарейка я хз.
#1167658»14-01-2011 16:02фальшивый банкомат
+0
Дровосек, Тебе бы сказки писать....
Где ты видел в банке у сб банков мобильные группы??? Жалобы клиентов не попадают моментально в сб а проходят кучу специальистов. Человек который не первый день и не первый месяц (например айтишник, а я думаю те кто поставил данный банкомат вращаются-лись в этой сфере) от момента приема карты до момента выдачи денег проходит около минуты а то и меньше. Никто при таком кол-ве белого пластика не будет запариваться на проверку счета на карте.потомм-банкинг не спит и проверка счета это такая же тразакция как и снятие. так что 80 процентов написанного тобою-сказка. Если данные ушли-и нет данных о картах прошедших через скиммер-бабло сольют.
Вот что у меня есть для информации
Згідно з банківським телеграфом ОБС першою забила на сполох саме Ваша співробітниця, що просто проходила повз нього.
Знов таки за цім самим телеграфом, хлопців вже пов'язали і перелік усіх скомпрометованих карток вже є у СБ одного з банків
#1167672»14-01-2011 16:19фальшивый банкомат
+0
мурманчанин, мда ... вы мой гуру - простите не люблю тролей - и опускать ваш пост не буду.
Пошел писать сказки.
А вы это - перед заходом на форум уеденяйтесь в туалете - думаю агресии будет меньше.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1167741»14-01-2011 17:44фальшивый банкомат
+0
эм. как человек чуток поработавший с карточками, и знакомый очень слегка правда, о всех их приколах-протоколах, могу сказать что чиповая карточка не панацея абсолютно.

весь прикол чиповой карточки, что туда можно насовать чуток софта своего и организовать дополнительные фичи: самая популярная электронный кошелёк, которую толкал НСМЭП и жд банк (электрон который), лично принимал участие в програмировании части этой херни лет 10 назад :). очень маленькой части, но представляю о чём говорю.

и кстати, кто вам сказал такую глупость что чиповые карточки популярны в штатах? брехня и провокация. комбинированые - мб, но чисто чиповых не видел вообще. да и терминалы все что довелось видеть явно "только-магнитную-ленту-принимаем".

ПыСы. пока есть лохи всегда будут те кто их разводит.
your ad can be here...
#1167853»14-01-2011 21:19фальшивый банкомат
+0
magnimus:ПыСы. пока есть лохи всегда будут те кто их разводит.

ага http://toneto.net/news/kultura/v-internete-moshenniki-uje-predlagauat-kupit-doljnosti-v-novom--mmm-
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1168648»17-01-2011 10:30фальшивый банкомат
+0
Дровосек:мурманчанин, мда ... вы мой гуру - простите не люблю тролей - и опускать ваш пост не буду.
Пошел писать сказки.
А вы это - перед заходом на форум уеденяйтесь в туалете - думаю агресии будет меньше.

ДА никакой агресси-сделали из себя самого умного аж капец... половина из того что написанно Вами-придуманная сказка из серии слішал звон да не знаю где он... Вот и все. А до личностей опускаться-нехорошо-так что перед постом в туалет скорее всего Вам надо бы желчь выпустить.....

Added after 4 minutes:

magnimus:Комбинированые - мб, но чисто чиповых не видел вообще. да и терминалы все что довелось видеть явно "только-магнитную-ленту-принимаем".

ПыСы. пока есть лохи всегда будут те кто их разводит.

ДА комбинированные есть... Но дорогие... нам давали один раз потом отказались....
Терминалы которые примнимают и чип и карту есть например в кишенне (как самый простой пример если речь идет о посах) а банкоматы пракитческ все принимают чип и ленту.

Added after 28 minutes:

ну и.. Для все ползователей пласткиовых карт. Неоторые рекомендации
основні ознаки фальшивого банкомату:
- відсутність на самому банкоматі чи моніторі логотипу та контактної інформації банку-екваєра;
- при здійсненні операції, банкомат пропонував вибрати валюту: долар, євро чи гривню;
- було відсутнє мережеве підключення;
- чек не містив обов’язкових реквізитів: назви банку, адреси банкомату, коду операції тощо.
У зв’язку з викладеним, звертаюся до Вас з проханням – користуючись банкоматами, будьте пильними. Звертайте увагу на загальний вигляд банкомату, стан картрідера, клавіатури, можливу наявність на них сторонніх пристроїв. Завжди перевіряйте чеки за кожною операцією. Це дозволить захистити не лише рахунки наших клієнтів, а насамперед, і Ваші особисті кошти.
Сам банкомат



#1168813»17-01-2011 13:33фальшивый банкомат
+0
мурманчанин:

magnimus:Комбинированые - мб, но чисто чиповых не видел вообще. да и терминалы все что довелось видеть явно "только-магнитную-ленту-принимаем".

ДА комбинированные есть... Но дорогие... нам давали один раз потом отказались....
Терминалы которые примнимают и чип и карту есть например в кишенне (как самый простой пример если речь идет о посах) а банкоматы пракитческ все принимают чип и ленту.


я про США писал. Просто была цитата что штаты и Европа давно на чипы переходят. Дык не спешат они :)


Банкомат красивый. и железный вроде даже. кто-то таки "вложился" не слабо. но софт безграмотный :)
1. банкомат пренадлежит банку. посему лейбы с разныеми банками должны отпугивать.
2. на одном и том же скрине на разных языках. зная банкоматный софт могу сказать что это исправляют очень быстро. посему сразу - скорее всего фейк.

П.С. сам совал карточку в банкомат поверх окон которого висела табличка винды "нехватает места на диске" :), но ничё, обошлось и даже карточку не скушал. ну очень денег надо было снять и срочно :)
your ad can be here...
#1168837»17-01-2011 14:17фальшивый банкомат
+0
про США-сорри не заметил.
Это фотки реального фальшивого банкомата снятого в Караване.

Форум : HONDA Теревені