Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Любите музыки, Вам сюда!)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Rock (Alternative,Indie,Hard Rock и другое)
 32%  [ 24 ]
ВСЕ ПОДРЯД )))
 32%  [ 24 ]
Electro (Trance, Techno , House, и другое )
 15%  [ 11 ]
Rap (Hip-Hop, Hardcore Rap,Gangsta Rap, и другое )
 9%  [ 7 ]
Chillout&Lounge
 8%  [ 6 ]
Classic music
 1%  [ 1 ]
Pop-sa
 0%  [ 0 ]
Rhythm & Blues (R&B)
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 73
#1149527»09-12-2010 21:44Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Я много направлений не учел, но думаю это основные.....

Кто какую музыку слушает?!
На сегодняшний день столько  Г...на по телевидению показывают, что просто уже как то тошно становиться.  Если радио так "плачущие терминаторы" видео как правило 2-4 блонды с большими с.. и длинными ногами и размерчик не хилый))). (не спорю первое время было приятно смотреть, не то что слушатьLaughing )

Вот и создаю этот пост для того, что бы узнать кто что слушает, узнать для себя что-то новое полезное ну и для других думаю тоже будет интересно, обсудить направления, исполнителей, группы....
Так что пишите кто че любит слушать.....



P.S есть небольшая фонотека на 170 Gb в хорошо качестве, рассортирована по папочкам, исполнителям и по жанрам,(ROCK(русского нет) :)ALTERNATIVE, HARD ROCK, GRUNGE, INDIE, PUNK ROCK  ну и естественно немного ПОПСЫ) Если кому надо могу поделиться!  Laughing


Редаговано: Faraon (09-12-2010 23:39)
#1149529»09-12-2010 21:52Любите музыки, Вам сюда!))
+0
drum&bass  Embarassed
#1149533»09-12-2010 22:02Любите музыки, Вам сюда!))
+0
3ttek,  ну это скорее относиться к Electro Cool , пишите группы, название песен, все интересно!  Rolling Eyes
#1149537»09-12-2010 22:07Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Послушай, последний альбом Kollektiv Turmstrasse. Он настолько красив, что после него больше ничего в уши не лезет. Cool
#1149539»09-12-2010 22:12Любите музыки, Вам сюда!))
+0
baza, спасибо, уже скачиваю....  Laughing, обязательно послушаю!
#1149540»09-12-2010 22:15Re: Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Faraon:Я много направлений не учел, но думаю это основные.....


o tempora....o mores...
#1149543»09-12-2010 22:20Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Vad El', ну так расскажи чего не хватает?
#1149548»09-12-2010 22:23Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Up Bustle and Out, альбом - Istanbuls Secrets
AYO - есть пару альбомчиков

ну и из молодежного
фрики всяки
LaRoux
The Gossip

неплохие сборники есть у Sklerozini Muzak
Сборники Аатдуши

Ludovico Einaudi - фортепьяница  :)
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1149552»09-12-2010 22:29Любите музыки, Вам сюда!))
+0
alhimik, AYO знаю у них отличный альбом есть Gravity at Last :)
#1149555»09-12-2010 22:33Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Отакое нужно здешним слушать :)

Riddimskattah - Mafia Remix
#1149557»09-12-2010 22:41Любите музыки, Вам сюда!))
+0
проголосовал за РОК, но по настроению и Трип-Хоп, и Рэпчик, РНБ, электро и даже попсу :)
Даже наших некоторых слушаю иногда - ТИК, МэдХедс... :)
А вообще - КИНО - форэвэ! Цой - жив!!!!  Embarassed
In God we trust! The rest pay cash!
#1149560»09-12-2010 22:46Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Cosmos, а что с R&B слушаемс? МэдХедс я пару раз был у них на концерте, группка улетная ну только в живую и под пиво в 44 Very Happy
#1149561»09-12-2010 22:49Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Ой, из наших не так давно концертную версию Скрябiн закинул  Rolling Eyes
#1149568»09-12-2010 23:02Любите музыки, Вам сюда!))
+0
второй не хуже
Faraon:alhimik, AYO знаю у них отличный альбом есть Gravity at Last :)
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1149570»09-12-2010 23:10Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Шансона нет в голосовалке:-)бгг
Слушаю "Просто радио",местами "Радио рок", Депеш...
Воспитан в приличной семье (с)
#1149572»09-12-2010 23:13Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Кста, из сегодня скаченного(или недавно), что буду завтра слушать:

Dj Antoine - Make Another Step (The Two Suckers Kids feat Csm Remix)
The_crystal_method_feat_lmfao-sine_language__single_edit
Dj Dirty Roc - Bass Hysteria 9 (drum n bass mix)
Dumbsteppaz - Do It
Dumbsteppaz - Turnt Up [Acro Erfomance Top 10 Dub Step]
Dumbsteppaz - Gangsterous VIP
Professor Green Feat. Lily Allen - Just Be Good To Green (Camo & Krooked Explicit Remix)
DJ Alien - Phazer
#1149574»09-12-2010 23:23Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Gena-na, Шансончик это конечно еще тот  разрыв мозга, в тачке летом на макс звуке с открытыми окнами
и тут:
"Номерок блатной - три семерочки,
Едет-катит фраерок – ксивы-корочки.
Номерок блатной, да три семерочки,
Не помогут тебе, фраер, твои корочки"  Laughing
#1149590»10-12-2010 00:09Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Вообще в музыке для меня №1 всегда был и остается Тиесто, особенно компиляции старые, новые больще к попсе. А под настроение могу послушать попсу, но не слезливую, +рэпачок приятный, опять же под настроение, но повторюсь опять же диски Тиесто в машине всегда, и 70% прослушки занимают именно они.

Также нравятся просто клубные сэты разных электро (как указано в опросе) исполнителей, будь то транс, хаус, электро.

З.Ы. А еще совет, кто хочет послушать акуенный вокал женский, +мега расслабляющую и красивую музыку, советую русский проект Moonbeam, для меня эти парни +девушка (Avis Vox) гениальны  Cool
Who's next ?
#1149592»10-12-2010 00:11Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Faraon:Vad El', ну так расскажи чего не хватает?


практически всего... дурацкий ответ, я знаю.
Ничего личного, не хочу обидеть. Но голосовалка, в таком виде как она есть, это какой-то опрос школоты. Оно конечно сама идея тупая (ну пардон, я тут штатное хамрыло и циник, режу то что думаю). Потому что зачастую хороших исполнитеелй тяжело отнести в одну графу. Но уж давайте обсудим то что есть. Всё ниже сказанное будет обидным и если что - лучше не читать и не реагировать. Просто - наболевшее, брюзжание старого больного маразматика.

Начнём сверху вниз. С попсой понятно, хотя сразу видно по самому термину, что имеется вииду дешёвый треш который прёт по ТВ, а не качественная популярная музыка живущая долгие годы. А диско куда? Роксетт, Род Стюарт...ну ладно, он рок-н-рольщик....Иглесиас? И именно тот, который может трахнуть любую особу женского пола на планете.... который Хулио, не Энрике.
Рок. Ну сразу чтобы - "альтернатива", на то и альтернатива. Что она НЕ рок. Она может быть рок-альтернативой. Но часто - вовсе нет.
Рэп. И следующим термином - "хип-хоп". Ну во-первых, рэп и хип-хоп это две большие разницы, как говорят в Одессе. Рэп сейчас практически не слышен в эфире (собссно так и должно быть), но когда это было правда на гребне волны - за "хип-хоп" можно было и в морду. Потому что хип-хоп это напрвление музыки, включающее рэп в себя...притом так было не всегда, это недавно так постепенно выродилось. Рэп - социальный жанр, хип-хоп более общее понятие куда и вполне себе попса влазит, начиная с "богатыеИкрасивые". Школота привыкла называть всё подряд рэпом.
Классик мьюзик. Опять признак школоты. Потому что сразу видно что нет понятия о том, насколько разной может быть такая музыка. Видно, что человек без понятия вообще. Можно обожать оперу, но тихо ненавидеть виолончель соло.
Электро. Ну хоть один боле-мене пункт.
РитмЭндБлюз. Странно. Потому что бОльшую часть исполнителей, если любить этот жанр - будут сомнения, голосовать за рок, или R&B. Роллинги, Кинкс... ладно, возьмем более "правильных" Фатс Домино, Рэй Чарльз... Рок или РитмЭндБлюз? Куда галочку ставить?
Чиллаут/Лаунж. Всё хорошо.

А теперь то, чего тупо нет.

Джаз (который как классическая музыка....его настолько много и кардинально противоположного, но в опросе нет никакого!)

Блюз

Easy listening (и это не лаунж, и это не джаз.... это где-то посередине)

Фолк (опять таки - бывает ооооочень разные. Ктото любит аутентичных тувинцев, а кто-то ирланских пьяных "лепреконов"). Индийский вообще сам по себе.

Рэггей/ска

Авторская песня (бардовская)

Латиноамериканская

Шансон (имею ввиду совсем не то говно что по радио льётся). Эдит Пиаф куда записывать, в попсу?

Альтернативы (которая не рок)

Фламенко - куда голосовать?

PS чето я злой к ночеру...бошка болит...заипла погода туда сюда от +10 до -10 прыгать.... сорри за резкость. Но я правда не нашел куда проголосовать. При своей небольшой фонотеке размером с терабайт.
PPS "ROCK(русского нет)"(c) это вообще пипец. Ах да...хороший настоящий рок на русском языке по радио и МТВ ведь не крутят. А то школота написает в штанишки. А так по-английски нифига не понимают и могут колбасится спокойненько. И не знать о рок-судьбе Александра Чернецкого, например. У Вас ведь там кто в рокеры записан, Тимоти наверное....тьфу, прости господи


Востаннє редаговано: Vad El' (10-12-2010 00:16), редаговано 4 раз
#1149593»10-12-2010 00:12Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Чаще всего в ушах электроника: транс, гоа, ланж, лоуфай, ньюэйдж.
Периодически ставлю фолк-рок. На Калинов Мост и Арефьеву живьем хожу каждый год.
Но иногда как нападешь бывало на загашники и давай: Cinderella, Manowar, Ozzy, Rainbow, Metallica, Dio, Paradise Lost, Wasp, Blind Guardian; Pink Floyd, Mark Knopfler, Peter Gabriel, Mike Oldfield
#1149600»10-12-2010 00:32Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Вот Moonbeam&Avis Vox :





Who's next ?
#1149610»10-12-2010 01:29Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Vad El', поставил-бы плюс за пост, но не могу. Уже кому-то прилепил. Уж очень редко сейчас находится человек хоть чуть-чуть ориентирующийся в направлениях музыки.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1149618»10-12-2010 02:26Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Vad El', согласен :)
сейчас так много музыки, что ее сложно определить под единый стиль)

тот же Тиесто, упомянутый выше, уже легко относится к попсе  Razz как и ВанБюррен с последним альбомом))

так же как и Линкин Парк в последнем альбоме смягчились совсем))) куда их теперь относить?)

лично у меня музыка слушается под настроение) никогда не придерживаюсь единого стиля.

последние недели 2-3 прусь от альбома 2010 года Delerium. Здесь же новоявленные Hurts. Откровенно говоря, не задумывалась в каком стиле работают эти ребята :) главное, чтобы уху нравилось и соответствовало душевному состоянию :)
#1149621»10-12-2010 03:12Любите музыки, Вам сюда!))
+0
бог с ними, которых тяжело отнести к одному жанру. И не будем про тех, которых как-то можно подтянуть к заявленным жанрам в опросе.
Тот же "Несчастный Случай"...куда этих распи.....раздолбаев определять? Wink

Отсутствует джаз, блюз. Напрочь. И?

PS Я даже знаю что щас захочет сказать топикстартер. Это уже было. Дежа вю. И да, это сейчас ещё кто-то слушает. Это я отвечаю на ещё не прозвучавшую реплику...  Embarassed

Added after 1 minutes:

Из свежего и "МТВшного" меня жёстко пропёрло с XX почему-то. Музычка далеко не откровение конечно. Но выверенность, качество, и красивый видеоряд. Приятно.
#1149651»10-12-2010 09:13Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Vad El', ЗАНУДА!!! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Форум : HONDA Теревені