Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Любите музыки, Вам сюда!)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Rock (Alternative,Indie,Hard Rock и другое)
 32%  [ 24 ]
ВСЕ ПОДРЯД )))
 32%  [ 24 ]
Electro (Trance, Techno , House, и другое )
 15%  [ 11 ]
Rap (Hip-Hop, Hardcore Rap,Gangsta Rap, и другое )
 9%  [ 7 ]
Chillout&Lounge
 8%  [ 6 ]
Classic music
 1%  [ 1 ]
Pop-sa
 0%  [ 0 ]
Rhythm & Blues (R&B)
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 73
#1149719»10-12-2010 10:29Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Vad El', Вадим, но не усложняй:) Человек просто хотел узнать кто каким звуком себе уши долбит:) Я сам лично понял полет мысли и за Рок проголосовал:) И знаешь, как я себе голосовалку представил?:)

Pop-sa (и прочая виагра)
Rock (там где на гитарах джик-джик-джик)
Rap (это где петь не умеют, а под музыку словами разговаривают и телки с жирными жопами)
Classic music (скрипки-хуипки и прочая хня для ботанов)
Electro (что-то сыгранное без применения живых инструментов и живых людей)
Rhythm & Blues (Серега, Бьянка, Сява там еще какой-то и прочая гопота)
Chillout&Lounge (это модное название кабацкой музыки сейчас?)
ВСЕ ПОДРЯД (ну это понятно, это когда музыка пох вааще)


ЗЫ. Кстати, еще мой любимый фанк забыли:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1149722»10-12-2010 10:32Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Джаз, Блюз и Фанк - музыка старых пердунов ! Не стоит в список вносить  Cool
#1149724»10-12-2010 10:38Любите музыки, Вам сюда!))
+0
БИЛЬШТЭЙН:Джаз, Блюз и Фанк - музыка старых пердунов ! Не стоит в список вносить  Cool


Сам дурак! (с) 12 стульев  Laughing  Laughing  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1149730»10-12-2010 10:44Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Engine, Ты все равно рокер, к тебе не относится  Laughing
#1149737»10-12-2010 10:51Любите музыки, Вам сюда!))
+0
БИЛЬШТЭЙН:Engine, Ты все равно рокер, к тебе не относится  Laughing


...лядь, узнаю брата Изю:)))))))))))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1149740»10-12-2010 10:55Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Engine:
БИЛЬШТЭЙН:Engine, Ты все равно рокер, к тебе не относится  Laughing


...лядь, узнаю брата Изю:)))))))))))))


На !  Cool



#1149748»10-12-2010 11:01Любите музыки, Вам сюда!))
+0
БИЛЬШТЭЙН:
Engine:
БИЛЬШТЭЙН:Engine, Ты все равно рокер, к тебе не относится  Laughing


...лядь, узнаю брата Изю:)))))))))))))


На !  Cool

Эх, я старый пердун! Cool
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1149752»10-12-2010 11:05Любите музыки, Вам сюда!))
+0
GASHIK, Взбодрись !  Cool



#1149756»10-12-2010 11:10Любите музыки, Вам сюда!))
+0
БИЛЬШТЭЙН, я старый пердун в хорошем смысле этого слова  Very Happy
как тебе такой mix?


TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1149758»10-12-2010 11:13Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Школота? Rolling Eyes  Laughing  Во кто мы тут. Хомячки и школота.:)
Голоснул за Лаунж.
Единственное , что не понимаю, некоторые пишут какие-то названия, треки, известные только узкому кругу ценителей. Пишите в скобках стиль хотя бы, а то фиг его знает, что оно значит. А так , нормальный опрос,примерно понятно, кто -какие направления предпочитает (вдвойне понятно кому пишут колнку в "максиме" обычно на 90% состоящую из рока).ПИС.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1149807»10-12-2010 11:53Любите музыки, Вам сюда!))
+0
А можно, пользуясь случаем,  Embarassed попросить кинуть в меня ссылкой, где можно качнуть Angela Caran, а то я не могу найти и парюсь Sad
Не учите дедушку кашлять...
#1149837»10-12-2010 12:22Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Engine:Rhythm & Blues (Серега, Бьянка, Сява там еще какой-то и прочая гопота)


Shock  Shock  Shock  Shock  Shock
эээ....... ну во-первых, Сява - это как раз Рэп. И неплохой. (Серёга это не рэп Wink )

Но я не про то..... Моторчег.... ну... ну вот, штоле - http://en.wikipedia.org/wiki/Rhythm_and_blues

какая нафиг Бьянка, хто ето....
#1149840»10-12-2010 12:27Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Vad El':
Но я не про то..... Моторчег.... ну... ну вот, штоле - http://en.wikipedia.org/wiki/Rhythm_and_blues

какая нафиг Бьянка, хто ето....


Ты не шаришь:)))) Сейчас это называют модным и крутым словом "Арэнби" :))) И еще эта, как ее... А, Ёлка!:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1149841»10-12-2010 12:28Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Engine, Йолка правильно ! Эх ты !  Very Happy
#1149843»10-12-2010 12:29Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Angel:
тот же Тиесто, упомянутый выше, уже легко относится к попсе  Razz как и ВанБюррен с последним альбомом))

так же как и Линкин Парк в последнем альбоме смягчились совсем))) куда их теперь относить?)


Энж согласен на 100%, просто когда слушаешь очень долго и почти с самого становления Тиесто, то сейчас действительно идет уже попса  Sad Мне кажется просто коммерция взяла свое, а самому Тиесто, Ван Бюрену тому же больше по душе ранние компиляции свои. Бизнес мать его добрался и до лучших ди-джеев мира  Sad
Who's next ?
#1149844»10-12-2010 12:30Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Vad El', ОТВЕТКА Cool
Да какие могут быть обиды, откровенно выразить свою точку зрения и поделиться мнением о той или иной музыке – право каждого человека.

Половина людей даже не знают какое направление музыки они слушают, предпочитая то,  что постоянно на слуху, и естественно то, что активно раскручивается в средствах массовой информации.  
Рок охватывает множество стилей, что помогает удерживать музыку от постоянного риска устареть или потерять былую свежесть.  Помимо того, в каждом стиле есть еще и поджанры. Самыми популярными и привычными для нас являются такие:

Оригинальные стили рок-музыки:
•Метал (англ. Metal)
•Панк-рок (англ. Punk rock)
•Поп-рок (англ. Pop rock)
•Прогрессивный рок (англ. Progressive rock) или арт-рок (англ. Art rock)
•Психоделический рок (англ. Psychedelic rock) или Эйсид рок (англ. Acid rock)
•Рок-н-ролл (англ. Rock and roll)
•Экспериментальный рок (англ. Experimental rock) или Авангард-рок (англ. Avant-garde rock)

Соединенные стили рок-музыки:
•Джаз-рок (англ. Jazz rock) =Jazz+Rock
•Индастриэл-рок (англ. Industrial rock) =Industrial+rock
•Неоклассический рок (англ. Neoclassical rock) =Classical+Rock
•Рэп-рок (англ. Rap rock) =Rap+Rock
•Фолк-рок (англ. Folk rock) =Folk+Rock
•Электроник-рок (англ. Electronic rock) =Electronic+Rock

Перекрёстные стили рок-музыки:
•Акустик рок (англ. Acoustic rock)
•Альтернативный рок (англ. Alternative rock)
•Бразильский рок
•Германский рок
•Глэм-рок (англ. Glam rock) или Глиттер-рок (англ. Glitter rock)
•Готик-рок (англ. Gothic rock)
•Инструментальный рок (англ. Instrumental rock)
•Иранский рок
•Испанский рок
•Русский рок
•Симфоник-рок (англ. Symphonic rock)
•Хард-рок (англ. Hard rock)
•Хоррор-рок (англ. Horror rock)
•Христианский рок (англ. Christian rock)
•Челло-рок (англ. Cello rock)
•Эмо (англ. Emo)
•Языческий рок (англ. Pagan rock)
•Японский рок
•Visual kei

 Как видишь, только РОК охватывает не один десяток направлений, не говоря уже о других стилях! Так что делать опрос непосредственно по жанрам сложно и никому не нужно. В этом посте не учитано  множество направлений и стилей музыки. Характеризировать все по пунктам, под разделам и т.д. я и не собирался, зачем!? Он создан, чтобы люди могли рассказать друг другу какую музыку они предпочитают и что хорошего могут порекомендовать для прослушивания другим. Каждый из ценителей музыки может выразить свою точку зрения и написать что-то интересное о стилях и направлениях, которые он слушает и все от этого получат отличную инфу.
Откуда такие убеждения о предпочтениях «школоты»!?
Молодежь разная и их музыкальные вкусы зависят от многих факторов. Кто-то слушает рок, кто-то попусу и т.д…..
А что ты от них хотел? - чтобы все слушали Ария Алиса,  ДДТ и т.д. Знали всю историю русского рока, кто там от чего умер!?  «ШКОЛОТА» живет в 21 веке и она достаточно прогрессивная. Молодежь интересуется музыкой, ее стилями и направлениями, и слушают не то, чем их «кормят» с телевизоров, а то, что им нравится, не говоря уже о том, что все прекрасно знают что и как переводится!!!!!

Иногда музыку хочется просто послушать, услышать игру на  инструментах, голос солиста группы,  барабаны, почувствовать ритм басс гитары и многие другие тонкости ……….

И если ты не понимаешь рок музыки(все кроме русского), либо другое направление, считая  его музыкой, как ты выразился «школоты», мы нем вправе осуждать это.
В конце концов никто не мешает тебе слушать то, что ты любишь, то, что слушают все…….то, что играет на улицах в мелодиях мобильных….. Laughing
#1149853»10-12-2010 12:38Любите музыки, Вам сюда!))
+0
тайс, окенфолд, вандайк, дип диш, ванбюрен не оч, гуетта, афродайт, моби, фейслес+грувы, кайнд оф зеро, немного тапольски из старого. это то шо электронщина

далее: бисти бойс, бэд бэллэнс, каста, ран диэмси, джэй-зи и кани вест (для меня они близнецы братья) и их проекты. это шо касецо рапачины и хип-хапа

по ритм-эн-блюз/блюз/джазз это дядюшка баррик, может еще немного рой орбюсон, может еще немного элла фицджеральд, немного синатры, немного армстронга, из нового наверно джеферсон эйрплейн, но не все..

по року-рокэнролу-альтернейтив. думаю, что периодически линкины, гуано эйпс, ессно Элвис, джо коккер, клэптон, депешы, дип-перплы, квины, пинки.

по попсе: бэкстритбойс, тимберлейк, бритни, агилера

вот походу все ))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1149855»10-12-2010 12:46Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Faraon:Vad El', ОТВЕТКА Cool


спасиб за понмиание,мну проспалось, напилося кофе и готово адекватно реагировать :)
Список перечисленных "рок-стилей" впечатлил :) Но то всё кагбе поджанры :) Джаз, Блюз, реггей - где? :)

Added after 2 minutes:

Faraon:•Иранский рок
•Испанский рок
•Русский рок


это брээээээд...несогласный. Делить рок-стили по национальному признаку, это маразм... не существует русского или нерусского рока. Рок-музыка (разных стилей) она хоть на хинди - рок-музыка. (голосом кота Матроскина) музыка, ёптыть, объединяет :)

Added after 2 minutes:

Faraon:
Откуда такие убеждения о предпочтениях «школоты»!?
Молодежь разная и их музыкальные вкусы зависят от многих факторов. Кто-то слушает рок, кто-то попусу и т.д…..


мнэ....."школота" не равно "вся молодежь". Мну старый пердун, но не до такой же степени. Имеется ввиду именно школота. Олололо :) Я хз как объяснить, надеюсь Моторчег поможет, у него лучше получается

Added after 1 minutes:

Faraon:
И если ты не понимаешь рок музыки(все кроме русского), либо другое направление, считая  его музыкой, как ты выразился «школоты», мы нем вправе осуждать это.


по себе судить не надо. Это как раз топикстартер не понимает рок музыки, если она на русском :) А мне пофиг на каком языке. Хотя английский и русский в приоритете, бо хотя бы понимаю о чём поют :)
#1149863»10-12-2010 12:47Любите музыки, Вам сюда!))
+0
trent:
Angel:
тот же Тиесто, упомянутый выше, уже легко относится к попсе  Razz как и ВанБюррен с последним альбомом))

так же как и Линкин Парк в последнем альбоме смягчились совсем))) куда их теперь относить?)


Энж согласен на 100%, просто когда слушаешь очень долго и почти с самого становления Тиесто, то сейчас действительно идет уже попса  Sad Мне кажется просто коммерция взяла свое, а самому Тиесто, Ван Бюрену тому же больше по душе ранние компиляции свои. Бизнес мать его добрался и до лучших ди-джеев мира  Sad

не согласен. вернее согласен но не полностью.

вы путаете ван бюрена и тайса с трансовиками хардкорными.
всю жизнь, от начала первого сэта, что один что другой играли Евротранс, что представляет собой некую субстанцию из хауса, электронщины, чучуть текно но с явными перелдивными бочками транса. щас чуть меньше транса, чуть больше хауса. через год будет больше текна.. они работают на народ, а народ нонче устал походу от хардовой музыки. щас даже отъявленные питерские трасеры по большей части и к финнам не катаются, и дело не в кризисе, а в кризисе жанра. спроси у когонить на какойнить нонешней транцовой движухе - что есть Astral Projection или Barbiture. из 10 человек 7 сделает круглые глаза и спросит "ашойто" :))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1149866»10-12-2010 12:48Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Faraon:
А что ты от них хотел? - чтобы все слушали Ария Алиса,  ДДТ и т.д.


боже упаси.
Кстати. Ты перечислил группы, которые мне как раз меньше всего нравятся из того в чём ты меня обвиняешь.
#1149868»10-12-2010 12:52Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Vad El':
Faraon:
А что ты от них хотел? - чтобы все слушали Ария Алиса,  ДДТ и т.д.


боже упаси.
Кстати. Ты перечислил группы, которые мне как раз меньше всего нравятся из того в чём ты меня обвиняешь.


я их перечислил как пример, не обязательно эти. Взял, что нить с русского рока Rolling Eyes
Может в конце концов напишешь, что можно послушать!?  Laughing

Added after 1 minutes:

 Vad El', с огромным удовольствием по флудил бы сейчас но никак, на работе  Laughing
#1149874»10-12-2010 12:55Любите музыки, Вам сюда!))
+0
спор ниочем. самая лучшая музыка всех времен и народов это творения Майка Паттона :)
#1149875»10-12-2010 12:57Любите музыки, Вам сюда!))
+0
alhimik,  спасибо за отличные вещи, вчера слушал целый вечер!  :)

Added after 2 minutes:

Khristenko:спор ниочем. самая лучшая музыка всех времен и народов это творения Майка Паттона :)


это котрый  - Миша ПсихоПаттон Laughing ???
#1149879»10-12-2010 12:59Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Faraon, ахаа Wink
#1149882»10-12-2010 13:02Любите музыки, Вам сюда!))
+0
Faraon:я их перечислил как пример, не обязательно эти. Взял, что нить с русского рока Rolling Eyes
Может в конце концов напишешь, что можно послушать!?  Laughing


Джаз? Блюз? Регги? А то ты так и не ответил почему их нет в опроснике. Я нудный, да :)

Рок есть в опроснике... Кузин на радио Рокс сегодня озвучил то, что я бы предложил послушать.
Dead Weather. Это не старые пердуны. Это молодежь. Два альбома - 2009го, и 2010го года. Это, сцука, та шпана которая пришла стереть нас с лица земли :) Все современные примочки. Компьютеры, да.
Но, сцуко, это РОК. Альбом Sea of Cowards - реально рок-альбом года, мну согласно с Кузиным целиком и полностью

Форум : HONDA Теревені