Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Зачем поджигают автомобили?? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1149914»10-12-2010 13:49Зачем поджигают автомобили??
+0
Azazavr:

Хотя, иногда бесит, почему я иду лишние 100-300 метров, а какое-то мурло лезет на тротуар, перегораживая мне, пешеходу, дорогу, что я должен обходить по проезжей части.
Зачем что-то объяснять человеку. Если останется без машины на какое-то время, думаю, подумает в следующий раз, где парковаться... Но опять-же, по поводу парковок... Если их вообще нет в округе...


и кому он там мешает? дерево не пили, проезд не закрывал? разве что газовщику к задвижке подойти?!!!

ты по своим причинам предпочитаеш парковаться на охраняемой стоянке а он по своим под домом на газоне...

Added after 2 minutes:

V:Azazavr, Ну или вот

За єто, в принципе, и можно кирпичем кинуть... но не сжигать же((


а потом эти же парковщики на газона на полном приводе вас из сугробов или еще где вытаскивают... ну вас - так других незадачливых водителей... а им в данном случае кирпичом по стеклу - не комильфо...

Added after 3 minutes:

V:Dallas, глаза протри - яркие представители сферических быдлопаркованцев в вакууме. Замесили такое что трава там никогда не вырастет.


я готов засадить газон травой, подложив специальные плиты с дырками чтоб сверху становиться... так что мне даст?! никто, тк в законе четко написано, что ВСЕ только через зеленстрой после согласования...
Еще один момент насч5ет травы и того что там ее точно никогда не будет - тотальная уборка упавшей листвы... а откуда тогда слою земли браться в которой трава растет - да неоткуда - потому она и произрастает активно только там где ей нравится...

Added after 1 minutes:

Azazavr:SooN, это табу! Запомните! Или запишите...


при такой формулировке вобще не стоит на грунтовку съезжать НИГДЕ, онли по асфальту - так же цивильно... но в лес то все любят поездить и там это можно а вот в городе это ТАБУ)))

Added after 5 minutes:

а поджигателей и скать не будут, пока комуто из верхов не припичет... а походы к Гаю это некая гарантия, но опять же, каких-то 10-20% все равно со своего кармана покрывать, и не факт что быстро, еще прийдется месяц другой на такси а то и пешком перемещаться... но поджоги то не из-за неправильно припаркованных авто - вон  и на парковках авто поджигали, и что, в чем прелесть парковки - ОНА НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ! а вы говорите парковки рулят и, быдло на газоне. на газоне ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВЫ, которые не считают необходимым нести комуто свои кровно заработанные за мнимые блага безопастности!
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1149944»10-12-2010 14:13Зачем поджигают автомобили??
+0
Пойти что-ли соседу под дверь сернуть...
Я же ему соль одалживал и прикуривал...
Micron:

V:Azazavr, Ну или вот

За єто, в принципе, и можно кирпичем кинуть... но не сжигать же((


а потом эти же парковщики на газона на полном приводе вас из сугробов или еще где вытаскивают... ну вас - так других незадачливых водителей... а им в данном случае кирпичом по стеклу - не комильфо...


Added after 1 minutes:

Я раньше крепко не любил пи..расов, которые по встречке мне в лоб шли, а теперь понял "великую сермяжную правду":
А может они кого-то сигареткой угостили! Они ведь "такие же" люди как и я!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1149964»10-12-2010 14:38Зачем поджигают автомобили??
+0
chief39:Пойти что-ли соседу под дверь сернуть...

Я раньше крепко не любил пи..расов, которые по встречке мне в лоб шли, а теперь понял "великую сермяжную правду":
А может они кого-то сигареткой угостили! Они ведь "такие же" люди как и я!  Laughing


)) ну серни - может полегчает... по крайней мере от этого пострадает толко коврик на котороый ты это сделаеш)))

заче сводить эту тему к тому кто как паркуется - уже мусолили неперемусолили. ты никому "свою правду" не докажеш, что она более правильная чем все другие. каждый судить со СВОЕЙ колокольни...
Причины поджогов не в парковке!
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1149969»10-12-2010 14:45Зачем поджигают автомобили??
+0
Micron, если эта тема хоть нескольким "людям" даст понять что машина может быть спалена из-за неправильной парковки и эти люди начнут нормально парковаться или хотя-бы делать вид что уважают других или у них промелькнёт в голове мысль что не одни они здесь живут - она (эта тема) имеет право на жизнь :)
#1149974»10-12-2010 14:47Зачем поджигают автомобили??
+0
вы пытаетесь привязать сюда связь, что палят из-за того как припаркованна машина -а я утверждаю что не влияет и это не есть ПРИЧИНА поджогов...

я очень сомневаюсь, что ктото почитав эту тему тут же кинется парковаться на стоянках и категорически перестанет парковаться на газаонах, а тем более в предверии зимы когда понятие газонов будет затянуто снегом и льдом)))
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1149980»10-12-2010 14:52Зачем поджигают автомобили??
+0
Micron, тут вроде как взрослые люди, все прекрасно понимают что не из-за парковки поджигают... а спор - так, чтоб поболтать просто, а то пятница, а мы ещё не в гамно :)
просто если это повышает наши шансы на то что сознательных людей может стать чуть больше - почему не воспользоваться им?

#1149983»10-12-2010 14:57Зачем поджигают автомобили??
+0
Если каждый будет думать что он в этом городе не один и однажды его машину за неправильную парковку могут сжечь... наступит гармония :)
#1149987»10-12-2010 14:59Зачем поджигают автомобили??
+0
V, Виктор, ты описал идеальный мир... это утопиянах :)
#1149993»10-12-2010 15:02Зачем поджигают автомобили??
+0
Micron:
ты по своим причинам предпочитаеш парковаться на охраняемой стоянке а он по своим под домом на газоне...

V:

За єто, в принципе, и можно кирпичем кинуть... но не сжигать же((


а потом эти же парковщики на газона на полном приводе вас из сугробов или еще где вытаскивают... ну вас - так других незадачливых водителей... а им в данном случае кирпичом по стеклу - не комильфо...

я готов засадить газон травой, подложив специальные плиты с дырками чтоб сверху становиться... так что мне даст?! никто, тк в законе четко написано, что ВСЕ только через зеленстрой после согласования...
Еще один момент насч5ет травы и того что там ее точно никогда не будет - тотальная уборка упавшей листвы... а откуда тогда слою земли браться в которой трава растет - да неоткуда - потому она и произрастает активно только там где ей нравится...


Micron, Вы, конечно, извините, но мне Ваша пламенная речь представляется прежде всего выгораживанием таких ...., короче, как Вы. Я Вам назову причину, по которой вот ЭТИ паркуются на газоне. Это фото Витя сделал возле моего дома. Владельцы машин - мужики, которым тупо ЛЕНЬ пройтись 20 метров до стоянки  Evil or Very Mad  И им Нас*Рать со своих верхних этажей и высоких клиренсов на то, что летом там действительно росла красивая травка возле красивой детской площадки, пока прошлую зиму один олень не показал пример, как можно парковаться на газоне. И полезли все, при этом развозя грязь по тротуару и разбив начисто новую бровку. Благо, детская площадка забором обнесена, а то б еще и туда полезли  Evil or Very Mad. Во дворе паркуются уже чуть ли не в два этажа. Когда горел месяца 2 назад бимер Х5, то пожарке подъехать никак нельзя было. И причина ведь не в том, что нет парковки. Есть! Несколько! Какие хотите! Подземные паркинги, гаражи, просто охраняемые стоянки, на которых места дофига! Реально дофига (поэтому не исключаю, что поджоги таки действительно дело рук парковщиков). Просто Всем на Все Наплевать! (с).
Я ставлю свою машину в подземном паркинге, который стоит 450 грн. в месяц. В 5 минутах ходьбы от дома. Потому что мне не ЛЕНЬ и не Нас*Рать, я люблю свою мащину и уважаю людей, мне будет тысячу раз стыдно, если мое авто помешает пройти маме с коляской или старушке. Все очень просто на самом деле.
А из сугробов меня вытаскивают только потому, что очистить эти сугробы дворники никак не могут, потому что, как было сказано выше, - олени продолжают парковаться в 2 этажа  Evil or Very Mad

А про опавшую листву и разрешение зеленстроя....... горько посмеялась...  Cool
"Веселись давай!" (с) коллега
#1149998»10-12-2010 15:05Зачем поджигают автомобили??
+0
V:Если каждый будет думать что он в этом городе не один и однажды его машину за неправильную парковку могут сжечь... наступит гармония :)


это вдвойне утопия так как строится на страхе)))

если бы те кто поставил авто на газоне думали что они одни в целом городе - то они бы ее даже на газо не запирали, а просто кинули под подъездом, но сознательно запирают на газон чтоб оставить свободной проезжую часть во дворах, чтоб комуто, кому очень нужно не пришлось объезжать их по газону...
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1150005»10-12-2010 15:11Зачем поджигают автомобили??
+0
Micron, Влад, ты чего так за них заступаешься? если сам так ставишь машину и считаешь это правильным - донеси глубокий смысл, оправдай свою позицию :)
#1150013»10-12-2010 15:20Зачем поджигают автомобили??
+0
Micron, Вы, конечно, извините, но мне Ваша пламенная речь представляется прежде всего выгораживанием таких ...., короче, как Вы. Я Вам назову причину, по которой вот ЭТИ паркуются на газоне. Это фото Витя сделал возле моего дома. Владельцы машин - мужики, которым тупо ЛЕНЬ пройтись 20 метров до стоянки  Evil or Very Mad  И им Нас*Рать со своих верхних этажей и высоких клиренсов на то, что летом там действительно росла красивая травка возле красивой детской площадки, пока прошлую зиму один олень не показал пример, как можно парковаться на газоне. И полезли все, при этом развозя грязь по тротуару и разбив начисто новую бровку. Благо, детская площадка забором обнесена, а то б еще и туда полезли  Evil or Very Mad. Во дворе паркуются уже чуть ли не в два этажа. Когда горел месяца 2 назад бимер Х5, то пожарке подъехать никак нельзя было. И причина ведь не в том, что нет парковки. Есть! Несколько! Какие хотите! Подземные паркинги, гаражи, просто охраняемые стоянки, на которых места дофига! Реально дофига (поэтому не исключаю, что поджоги таки действительно дело рук парковщиков). Просто Всем на Все Наплевать! (с).
Я ставлю свою машину в подземном паркинге, который стоит 450 грн. в месяц. В 5 минутах ходьбы от дома. Потому что мне не ЛЕНЬ и не Нас*Рать, я люблю свою мащину и уважаю людей, мне будет тысячу раз стыдно, если мое авто помешает пройти маме с коляской или старушке. Все очень просто на самом деле.
А из сугробов меня вытаскивают только потому, что очистить эти сугробы дворники никак не могут, потому что, как было сказано выше, - олени продолжают парковаться в 2 этажа  Evil or Very Mad

А про опавшую листву и разрешение зеленстроя....... горько посмеялась...  Cool[/quote]

вопрос не только в лени, вопрос еще и в целесообразности. я не считаю целесообразным платить за наземную огороженную парковку, тк там никто ни за что не отвечает. у меня под домом даже на проезжей части некие имбицылы устроили платную парковку на ночь, на проезжей части, которую я уже оплатил транспортным сбором!!!

Если бы у меня под боком в 10-15 минут ходьбы был подземный паркинг, ЗА ТАКИЕ деньги я б тоже там парковался тк в ЗАКРЫТОМ паркиниге я вижу + от затрат этих денег.
а то, как припаркованы машыны на вывешенных фото - никак не машают проходить мимо них, их наоборот убрали на газон с проезжей части!! и они возмущают всех только тем, что стоят на зеленой зоне. и я даже могу понять почему это так всех раздражает - потому что ктото позволяет себе то что вы себе не позволяете... я также возмущен теми кто ездит по встречке и не по правилам, тк себе я этого не позволяю..

а насчет сугробов - это еще спорная ситуация - вам просто оказывают помощь, потому что она вам нужна!!!

но опять же метода парковки не причина подпалов и не следствие! здесь причины в другом.
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1150015»10-12-2010 15:20Зачем поджигают автомобили??
+0
Micron:вы пытаетесь привязать сюда связь, что палят из-за того как припаркованна машина -а я утверждаю что не влияет и это не есть ПРИЧИНА поджогов...

я очень сомневаюсь, что ктото почитав эту тему тут же кинется парковаться на стоянках и категорически перестанет парковаться на газаонах, а тем более в предверии зимы когда понятие газонов будет затянуто снегом и льдом)))

То уже выяснили :)
А насчет "не кинется" - совершенно не факт Laughing
Вот ВЭ теперь трижды будет перепроверять как запарковался, "они где-то рядом" Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1150022»10-12-2010 15:26Зачем поджигают автомобили??
+0
Paladin:Micron, Влад, ты чего так за них заступаешься? если сам так ставишь машину и считаешь это правильным - донеси глубокий смысл, оправдай свою позицию :)


По одной простой причине, что не считаю это таким сверхзлом, из-за которого стоит ломать столько копий! я считаю это допустимым при определенных условия - но не считаю что априори именно так необходимо парковаться! Но при этом стараюсь всегда находить варианты чтобы нанести минимальный вред или заработать себе большой или маленький "-" в карму. считаю большим злом непомочь человеку в беде или сложной ситуации чем раздувать много страниц по тому кто как паркуется, если НИКОМУ это не мешает а всеголиш вызывает эмоциональное возмущение! и не столько потому что это плохо, сколько по тому что он сделал так, как я себе никогда бы не позволил...
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1150030»10-12-2010 15:29Зачем поджигают автомобили??
+0
Micron:
если бы те кто поставил авто на газоне думали что они одни в целом городе - то они бы ее даже на газо не запирали, а просто кинули под подъездом, но сознательно запирают на газон чтоб оставить свободной проезжую часть во дворах, чтоб комуто, кому очень нужно не пришлось объезжать их по газону...

Ну они же не совсем дебилы :)))
Может и падлюки, но не идиоты Laughing

Просто им тогда будут бить лица не отходя от кассы(впрочем и такие же как они Laughing)
Мне иногда лень пенькам во дворе объяснять что "ЭТО - ТРАВКА! ЭТО ДЕРЕВЦЕ! БЫЛО!"
А вот на одного такого "парковщика посреди всего" терпения как-то не хватило. Laughing

Большинство газончиков во дворе, кстати, оградили крепким невысоким железным заборчиком.
ДОШЛО! Laughing
И блондинке без колес таки кто-то популярно объяснил. И тоже, блин, ДОШЛО! Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1150035»10-12-2010 15:32Зачем поджигают автомобили??
+0
вот теперь я начинаю понимать, почему в городе так хреново становится ездить... все мегаагрессивные, озлобленные... с плохой энергетикой...
возможно потому что вчера поставил машину на тротуаре под окном у потомственной гадалки Марии (не знаю кто такая, просто выдумал) и она чё-то там наколдовала? или весь подъезд предал анафеме?
если много людей, я бы даже сказал преобладающее большинство, считает это плохим проявлением - может стоит задуматься?
#1150073»10-12-2010 15:52Зачем поджигают автомобили??
+0
Micron:
По одной простой причине, что не считаю это таким сверхзлом, из-за которого стоит ломать столько копий! я считаю это допустимым при определенных условия - но не считаю что априори именно так необходимо парковаться! Но при этом стараюсь всегда находить варианты чтобы нанести минимальный вред или заработать себе большой или маленький "-" в карму. считаю большим злом непомочь человеку в беде или сложной ситуации чем раздувать много страниц по тому кто как паркуется, если НИКОМУ это не мешает а всеголиш вызывает эмоциональное возмущение! и не столько потому что это плохо, сколько по тому что он сделал так, как я себе никогда бы не позволил...


А вот, кстати, у меня еще вызывают эмоциональное возмущение Особи, которые харкаются на тротуар (проезжую часть, газон...). А это ж, оказывается, не плохо, это, оказывается, возмущает меня только потому, что я бы так себе не позволила. Действительно, че я... он же никому не мешает, плюнул себе с мирными намерениями под ноги да и все. Таки добрее надо быть, ага  Laughing  Rolling Eyes
"Веселись давай!" (с) коллега
#1150081»10-12-2010 15:58Зачем поджигают автомобили??
+0
Шуша:
Micron:
По одной простой причине, что не считаю это таким сверхзлом, из-за которого стоит ломать столько копий! я считаю это допустимым при определенных условия - но не считаю что априори именно так необходимо парковаться! Но при этом стараюсь всегда находить варианты чтобы нанести минимальный вред или заработать себе большой или маленький "-" в карму. считаю большим злом непомочь человеку в беде или сложной ситуации чем раздувать много страниц по тому кто как паркуется, если НИКОМУ это не мешает а всеголиш вызывает эмоциональное возмущение! и не столько потому что это плохо, сколько по тому что он сделал так, как я себе никогда бы не позволил...


А вот, кстати, у меня еще вызывают эмоциональное возмущение Особи, которые харкаются на тротуар (проезжую часть, газон...). А это ж, оказывается, не плохо, это, оказывается, возмущает меня только потому, что я бы так себе не позволила. Действительно, че я... он же никому не мешает, плюнул себе с мирными намерениями под ноги да и все. Таки добрее надо быть, ага  Laughing  Rolling Eyes

Ты злая просто!
Поэтому никто тебя из сугроба не вытащит! Laughing

И вообще, ну надо человеку! Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1150091»10-12-2010 16:04Зачем поджигают автомобили??
+0
chief39:
Шуша:
Micron:
По одной простой причине, что не считаю это таким сверхзлом, из-за которого стоит ломать столько копий! я считаю это допустимым при определенных условия - но не считаю что априори именно так необходимо парковаться! Но при этом стараюсь всегда находить варианты чтобы нанести минимальный вред или заработать себе большой или маленький "-" в карму. считаю большим злом непомочь человеку в беде или сложной ситуации чем раздувать много страниц по тому кто как паркуется, если НИКОМУ это не мешает а всеголиш вызывает эмоциональное возмущение! и не столько потому что это плохо, сколько по тому что он сделал так, как я себе никогда бы не позволил...


А вот, кстати, у меня еще вызывают эмоциональное возмущение Особи, которые харкаются на тротуар (проезжую часть, газон...). А это ж, оказывается, не плохо, это, оказывается, возмущает меня только потому, что я бы так себе не позволила. Действительно, че я... он же никому не мешает, плюнул себе с мирными намерениями под ноги да и все. Таки добрее надо быть, ага  Laughing  Rolling Eyes


Ты злая просто!
Поэтому никто тебя из сугроба не вытащит! Laughing


Та неее, вытянут! Микрон же писал, что они "по-любэ" добрые и мирные и тянут всех. Я потом своему спасителю позволю даже после того, как вытащит, в тот сугроб плюнуть. Ага  Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#1150096»10-12-2010 16:12Зачем поджигают автомобили??
+0
chief39:
И вообще, ну надо человеку! Laughing


)) вы смеетесь а в дании четко законом предписано, что по нужде постучавших надо пускать в туалет!

Added after 1 minutes:

Шуша:
Та неее, вытянут! Микрон же писал, что они "по-любэ" добрые и мирные и тянут всех. Я потом своему спасителю позволю даже после того, как вытащит, в тот сугроб плюнуть. Ага  Laughing


та вытянут, дело то нехитрое, чтож таки подснежников до весны оставлять)), ток вот ну не факт, что обязательно харкнут в сугроб, мол повержен...
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1150099»10-12-2010 16:13Зачем поджигают автомобили??
+0
Micron, не только в Дании... в Киеве тоже, в любой ресторан в центре можешь зайти...
так было во всяком случае :)
#1150109»10-12-2010 16:17Зачем поджигают автомобили??
+0
Paladin:Micron, не только в Дании... в Киеве тоже, в любой ресторан в центре можешь зайти...
так было во всяком случае :)


ты говориш за рестораны, а я за обычных граждан в квартиру пересичного громадянына! это немного разные вещи..
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1150114»10-12-2010 16:24Зачем поджигают автомобили??
+0
Micron, фигасе, об этом даже не подумал... это какой способ для домушников, что-то в стиле "У вас потрахаться не будет?" так и тут: "Мне бы отлить..."  Very Happy

Added after 35 seconds:

 Micron, ты зачем машины переставил в профиле, перешёл на зимнюю?

#1150116»10-12-2010 16:25Зачем поджигают автомобили??
+0
Micron,взрослый человек а откровенную ахинею несешь

если ты считаешь что парковаться на грунте и газоне это нормально то у меня к тебе больше вопросов нет.
#1150117»10-12-2010 16:26Зачем поджигают автомобили??
+0
V, спокойствие, напоминаю: сегодня пятница... скоро всё закончится :)

Форум : HONDA Теревені