Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Зачем поджигают автомобили?? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1148926»09-12-2010 11:26Зачем поджигают автомобили??
+0
Пока не поймают гада и при людно не кастрирует, случаи будут только нарастать, имхо. Такой простой и эффективный способ напакостить или самоутвердиться. А если причины посерьезней, деньги, заказ и тд. то как тут бороться? Никак.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1148931»09-12-2010 11:31Зачем поджигают автомобили??
+0
Engine:В этом мире все стремится к балансу и справедливости:) Кто-то кого-то прокинул на 50 штук - у него спалили машину за 50 штук:) А кто-то спалил машину за 50 штук просто так - тот скоро будет ходить без почки:)
В основах мироздания уже заложена опция неотвратимого и справедливого возмездия:)

Это учитывая среднюю температуру по больнице :)))
У всех 36,6 и все они равномерно поощрены/наказаны :)
А в частных случаях - кто-то температурит 38, а кто-то уже 25 :)

Можно утешать себя тем что на 100 плохих придется достаточно  неприятностей :)
Правда, на сотню хороших придется столько же нефарта Very Happy

У меня сегодня тоже появилось желание сжечь кой-кому зубы. Так запарковался что я плакал Very Happy
Если это какой-то старичок(к примеру), то вряд ли он сможет каждому быку в открытую бить морду убеждая его таким высокоморальным способом в том что он не прав
Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1148968»09-12-2010 12:12Зачем поджигают автомобили??
+0
chief39:
Engine:В этом мире все стремится к балансу и справедливости:) Кто-то кого-то прокинул на 50 штук - у него спалили машину за 50 штук:) А кто-то спалил машину за 50 штук просто так - тот скоро будет ходить без почки:)
В основах мироздания уже заложена опция неотвратимого и справедливого возмездия:)

Это учитывая среднюю температуру по больнице :)))
У всех 36,6 и все они равномерно поощрены/наказаны :)
А в частных случаях - кто-то температурит 38, а кто-то уже 25 :)

Можно утешать себя тем что на 100 плохих придется достаточно  неприятностей :)
Правда, на сотню хороших придется столько же нефарта Very Happy

У меня сегодня тоже появилось желание сжечь кой-кому зубы. Так запарковался что я плакал Very Happy
Если это какой-то старичок(к примеру), то вряд ли он сможет каждому быку в открытую бить морду убеждая его таким высокоморальным способом в том что он не прав
Laughing


Если старичок, а кто то припарковался как быдло, то можно колесо спустить, к примеру, но не палить же машину, стоимость которой исчисляется совсем не месячной зарплатой.  Confused
#1148980»09-12-2010 12:29Зачем поджигают автомобили??
+0
chief39:
Engine:В этом мире все стремится к балансу и справедливости:) Кто-то кого-то прокинул на 50 штук - у него спалили машину за 50 штук:) А кто-то спалил машину за 50 штук просто так - тот скоро будет ходить без почки:)
В основах мироздания уже заложена опция неотвратимого и справедливого возмездия:)

Это учитывая среднюю температуру по больнице :)))


это учитывая каждого индивидуума в частности, т.е. лично:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1148994»09-12-2010 12:42Зачем поджигают автомобили??
+0
Engine:
chief39:
Engine:В этом мире все стремится к балансу и справедливости:) Кто-то кого-то прокинул на 50 штук - у него спалили машину за 50 штук:) А кто-то спалил машину за 50 штук просто так - тот скоро будет ходить без почки:)
В основах мироздания уже заложена опция неотвратимого и справедливого возмездия:)

Это учитывая среднюю температуру по больнице :)))


это учитывая каждого индивидуума в частности, т.е. лично:)

А в это нелегкое время, владельцы стоянок начали балансировать цену !

#1148998»09-12-2010 12:46Зачем поджигают автомобили??
+0
вчера на стоянке спрашиваю грозно - ваших рук дело, сукины дети?? Что ты что ты,мил человек, мы никакого отноешния не имеем! и понурили глаза...
Хотя вандализм у нас обычно проявляется когда стоянка пустеет...
#1148999»09-12-2010 12:46Зачем поджигают автомобили??
+0
iRbis:Engine, Серего, дето я это читал недавно Cool


я в последнее время увлекся подобными теориями:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#1149002»09-12-2010 12:50Зачем поджигают автомобили??
+0
Engine, так и до буддизма не далеко  :)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1149016»09-12-2010 13:04Зачем поджигают автомобили??
+0
ха-ха...я ждал когда разговор пойдет в этом направлении  Wink
пару недель назад бурно обсуждалось надо ли травить гопника, за то что надавал по лицу и отобрал котомку с едой..чему вы удивляетесь...это такие же мстители, как и тот с метилом, просто в примере с гопниками вас это не касалось, а теперь когда шансы выйти утром из парадного и увидеть кучу обгорелого металла в белой пене увеличились - народ стал взывать к разуму и совести.   Very Happy

#1149019»09-12-2010 13:08Зачем поджигают автомобили??
+0
Khristenko, я заметил что вы таки любите перманентно потролить народ:)
Вы путаете немного причину и следствие.
там целевая аудитория ясна - кто пьет эту водку тот и купил билет на тот свет.
Тут же картина другая - поджигаются автомобили жителей этого подъезда, многие с утра уезжают. Тоисть идет целенаправлденное истребление имущества граждан.
Принести вред здоровью и имуществу это всё-таки немного разные вещи.
#1149026»09-12-2010 13:14Зачем поджигают автомобили??
+0
V, ага. есть такое дело. Wink

это не я путаю, а меня не понимают.
во вселенной, где (гипотетически) можно устраивать охоту с приманкой на гопников, вполне разумным и не вызывающим осуждение будет подпал автомобиля в качестве наказания за неправильную парковку, если девальвируется ценность человеческой жизни, то стоимость куска железа, даже красиво покрашенного и блестящего, стремится к минус бесконечности.
#1149032»09-12-2010 13:18Зачем поджигают автомобили??
+0
3ttek:
chief39:
Engine:В этом мире все стремится к балансу и справедливости:) Кто-то кого-то прокинул на 50 штук - у него спалили машину за 50 штук:) А кто-то спалил машину за 50 штук просто так - тот скоро будет ходить без почки:)
В основах мироздания уже заложена опция неотвратимого и справедливого возмездия:)

Это учитывая среднюю температуру по больнице :)))
У всех 36,6 и все они равномерно поощрены/наказаны :)
А в частных случаях - кто-то температурит 38, а кто-то уже 25 :)

Можно утешать себя тем что на 100 плохих придется достаточно  неприятностей :)
Правда, на сотню хороших придется столько же нефарта Very Happy

У меня сегодня тоже появилось желание сжечь кой-кому зубы. Так запарковался что я плакал Very Happy
Если это какой-то старичок(к примеру), то вряд ли он сможет каждому быку в открытую бить морду убеждая его таким высокоморальным способом в том что он не прав
Laughing


Если старичок, а кто то припарковался как быдло, то можно колесо спустить, к примеру, но не палить же машину, стоимость которой исчисляется совсем не месячной зарплатой.  Confused

Может старичок уже спускал колесо, его поймали, били и объяснили что "паркуюсь хде хочу, тыхтоваще, ипет? В след раз зарою, поэл!" Laughing
А может спускал-спускал, а все до ..зды :))))))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1149037»09-12-2010 13:21Зачем поджигают автомобили??
+0
ну я молчу про поджоги уже
более жизненные моменты - когда какая то сука царапает машину, по всей стороне.... целенаправленно.... это как по мне более действенно, нормальный человек задумается что был не прав...
но не разбивать стекло и не кидать туда бутылку с смесью....
#1149038»09-12-2010 13:21Зачем поджигают автомобили??
+0
Engine:
chief39:
Engine:В этом мире все стремится к балансу и справедливости:) Кто-то кого-то прокинул на 50 штук - у него спалили машину за 50 штук:) А кто-то спалил машину за 50 штук просто так - тот скоро будет ходить без почки:)
В основах мироздания уже заложена опция неотвратимого и справедливого возмездия:)

Это учитывая среднюю температуру по больнице :)))


это учитывая каждого индивидуума в частности, т.е. лично:)

Шота практика наблюдений не подтверждает :)
Да и выкладками не подтверждается никак :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1149043»09-12-2010 13:27Зачем поджигают автомобили??
+0
харэ философствовать
включайте свою индукцию и дедукцию и давайте искать причины и следствие почему ацки жгут машины по всему киеву.
На дарнице 9 машин спалили?  Shock
#1149044»09-12-2010 13:28Зачем поджигают автомобили??
+0
V:ну я молчу про поджоги уже
более жизненные моменты - когда какая то сука царапает машину, по всей стороне.... целенаправленно.... это как по мне более действенно, нормальный человек задумается что был не прав...
но не разбивать стекло и не кидать туда бутылку с смесью....

Опять-таки, может уже царапали безрезультатно :)
У нас во дворе есть блондинка на красной машине.
Паркуется так что волосы дыбом. Когда три места заняла - это ей уже простительно Laughing
Но некоторых тупо запирала.
Я в паркинге, поф, только когда днем парканусь - может мешать.
А те кто возле дома паркуются - крепко ее невзлюбили.
Слышал полную версию Laughing

Писали ей записки, вежливые, невежливые, царапали, резали, еще шо-то там делали - нас.. рать :)
Кто-то написал угрозу колеса снять.
Как-то приезжаю - на кирпичах стоит Laughing
Щаз как-то лучше стало вроде.

Грят что орала возле кирпичей матом и обещала всех затравить знакомыми чиновниками Wink
Какие-то хорошие знакомые у нее есть.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1149046»09-12-2010 13:29Зачем поджигают автомобили??
+0
chief39, это как у Гришковца "Угнали у соседа машину и настроение - улучшилось!":)
#1149047»09-12-2010 13:30Зачем поджигают автомобили??
+0
chief39:
Engine:
chief39:
Engine:В этом мире все стремится к балансу и справедливости:) Кто-то кого-то прокинул на 50 штук - у него спалили машину за 50 штук:) А кто-то спалил машину за 50 штук просто так - тот скоро будет ходить без почки:)
В основах мироздания уже заложена опция неотвратимого и справедливого возмездия:)

Это учитывая среднюю температуру по больнице :)))


это учитывая каждого индивидуума в частности, т.е. лично:)

Шота практика наблюдений не подтверждает :)
Да и выкладками не подтверждается никак :)


а ты понаблюдай за собой:) можешь даже поэкспериментировать:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1149051»09-12-2010 13:33Зачем поджигают автомобили??
+0
а я с поджигателями согласен
понаставляют во дворах, с колясками пройти невозможно, бабушкам приходиться ковылять хз куда чтобы дойти до подъезда

а теперь начинайте мне рассказывать про наши власти которые не строят парковок...
Honda ist uber alles!!!

#1149052»09-12-2010 13:34Зачем поджигают автомобили??
+0
Guinn, о, первый поджигатель уже есть :)
Кто еще?
#1149055»09-12-2010 13:41Re: Зачем поджигают автомобили??
+0
V:
Вот задумался - что движет людьми когда они поджигают чужие автомобили??? Вернее людьми как то тяжело назвать....
То что там подпал это 99%...


Делают предложение от которого нельзя отказаться =)
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1149059»09-12-2010 13:42Зачем поджигают автомобили??
+0
http://korrespondent.net/kyiv/1147259-smi-iz-za-podzhogov-avtomobilej-v-kieve-na-stoyankah-povysili-ceny

и почитайте комменты.
#1149060»09-12-2010 13:43Зачем поджигают автомобили??
+0
Khristenko:ха-ха...я ждал когда разговор пойдет в этом направлении  Wink
пару недель назад бурно обсуждалось надо ли травить гопника, за то что надавал по лицу и отобрал котомку с едой..чему вы удивляетесь...это такие же мстители, как и тот с метилом, просто в примере с гопниками вас это не касалось, а теперь когда шансы выйти утром из парадного и увидеть кучу обгорелого металла в белой пене увеличились - народ стал взывать к разуму и совести.   Very Happy


А в чем мстительность то если палят и правильно припаркованные автомобили?
#1149063»09-12-2010 13:49Зачем поджигают автомобили??
+0
возвращаясь к законам природы и к тому, что все в жизни возвращается, склонен думать, что было за что, если не прямо то косвенно, имхо

а с учетом того как некоторые ведут себя в Киеве и как они ездят по тротуарам, газонам, бульварам и т.д. то мне и не жалко их если им ту машину спалят.

Added after 3 minutes:

 Guinn, +1
всегда есть где поставить машину, иногда просто лень пройтись лишних 200 метров. а есть такие что ставят машины прям перед парадным, ломают заборчик и залазят на газон и т.д. задолбали.
098-115-14-15
#1149066»09-12-2010 13:49Зачем поджигают автомобили??
+0
3ttek:
Khristenko:ха-ха...я ждал когда разговор пойдет в этом направлении  Wink
пару недель назад бурно обсуждалось надо ли травить гопника, за то что надавал по лицу и отобрал котомку с едой..чему вы удивляетесь...это такие же мстители, как и тот с метилом, просто в примере с гопниками вас это не касалось, а теперь когда шансы выйти утром из парадного и увидеть кучу обгорелого металла в белой пене увеличились - народ стал взывать к разуму и совести.   Very Happy


А в чем мстительность то если палят и правильно припаркованные автомобили?



ну ... не все же знают правила парковки, ошибся человек. думал что машина неправильно припаркована, а на самом деле - правильно. все иногда ошибаются Wink

Форум : HONDA Теревені