Я забув пароль Зареєструватись

Семья, помогите выбрать автокресло RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1793322»15-11-2015 22:06Семья, помогите выбрать автокресло
+1
Max Dieand:
Panekaus:Max Dieand, прикольное, поздравляу! шо па баблу?

200$.
Разница между ATS (что хотели) и LS (купили) в том, что АТС само дотягивает ремни и пищит если ребенок сидит в кресле и плохо пристегнут. У ЛС только диодный индикатор натяжения ремней. В остальном - полная копия.

Added after 15 hours:

Малому так понравилось, что по пути в магазин пришлось сделать круг через пол Киева и уже пол часа сидим на парковке Wink)))))))))

У нас ATS и честно говоря. что что то я  не очень ему доверяю, после того как он пару раз ребенка "дотянул" так, что она аж пищать начинала. останавливал машину и освобождал. может проблема в том что дочка очень подвижная, не знаю. но если еще такое буду наблюдать- на фиг батарейки вытащу.
#1793326»15-11-2015 22:57Семья, помогите выбрать автокресло
+0
thorn, ну вот, у супруги, помимо жерафки и такой аргумент был. Стремно, ибо ребенок оч подвижный.
#1793351»16-11-2015 10:57Семья, помогите выбрать автокресло
+0
thorn, Max Dieand, чем меньше новомодных приспособ и чем проще конструкция тем лучше. Я первое кресло малому покупал Бебе Комфорт (сйечас продаю т.к. детки выросли) с возможностью различных регулировок, а именно по ширине и по углу наклона. Так вот как показала практика в Ромере всего одно движение, и ребенок уже в режиме сна, а в Бебе Комфорт пока накрутишь крутилку уже и малый проснется, хотя угол наклона субьективно больше.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1793355»16-11-2015 11:21Семья, помогите выбрать автокресло
+0
Ден, скорее соглашусь :) мне в АТС нравилась только пищалка когда малой не пристегнут. Остальное - такое.
Тут радует зеленый диодик который мигает когда нормально натянуто.

Рёмер, все таки, одно из самых удобных кресел.

Кстати, кто про размер спрашивал? Оно меньше места занимает, чем детская люлька. Но в высоту занадто :))) если откинуть спинку, для пристегивания ремней, она в потолок упирается.
#1793356»16-11-2015 11:24Семья, помогите выбрать автокресло
+0
После долгих мук выбора остановился но обычном Romer RS по моему. Без всяких индикаторов. Переплачивать не вижу смысла. Я и супруга без проблем сами ручками можем определить силу натяжения.
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1794497»25-11-2015 08:57Семья, помогите выбрать автокресло
+0
Max Dieand:

Кстати, кто про размер спрашивал? Оно меньше места занимает, чем детская люлька. Но в высоту занадто :))) если откинуть спинку, для пристегивания ремней, она в потолок упирается.


То есть в селичку не станет?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1798068»22-12-2015 13:19Семья, помогите выбрать автокресло
+0
Angelino:
Max Dieand:

Кстати, кто про размер спрашивал? Оно меньше места занимает, чем детская люлька. Но в высоту занадто :))) если откинуть спинку, для пристегивания ремней, она в потолок упирается.


То есть в селичку не станет?


Должно стать! Оно именно когда откидывается упирается. Но у целики ж и сидухи по другому стоят.


Родителям на заметку!
http://www.pure-t.ru/?p=64598

#1848503»30-05-2017 23:02Семья, помогите выбрать автокресло
+0
Друзья, апну темку...

Ищется автокресло от 4 лет.

Смотрю на что-то такое

Если у кого-то лишнее и в хорошем состоянии, пишите в ЛС, думаю договоримся =)
o67 56З 2! 45

#1853658»01-09-2017 23:33Семья, помогите выбрать автокресло
+0
+1 тоже ищу, сообщите коль на продажу есть что ?

Форум : HONDA Дети и Образование